Слова для описания сж у симпатов

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Слова для описания сж у симпатов

Post by Келли »

Это весь разговор, за вычетом того, что я отнес к "личной инфо" Мейси.

Мейси, где тут проявилась, на твой взгляд, моя оскорбленность?

===

Те, кто пишут про нежность - Мейси, Лера, Кинни - почему вообще разговор перешел на эту тему?

Мейси изначально предложила кое-что сексуальное, я обрадовался - в прошлый раз довольно сильно понравилось трахаться с ней. Захотелось че-то дружеское написать и одновременно секстинга. Я написал то, с чего начался разговор.

При чем тут нежность? Почему я не могу так написать, что вообще особенного в такого описании?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Слова для описания сж у симпатов

Post by Тави »

Келли спросил мейси, возбуждает ли ее именно его конкретное описание, что именно он это пишет. Она ответила, что нет, и объяснила почему, какие вв у нее возникают от сочетания этого описания с ее восприятием личностьи келли.

Я это считаю ответом на вопрос. Она не писала, что келли врет, должен писать как бревно и т.д. Спросили про ее восприятия - она и ответила про ее восприятия. Можно дальше обсудить, почему она так воспринимает келли, почему не учитывает какие-то его приятные проявления (хотя бы в трахе), считает ли она эти вв адекватными и т.д., это был бы конструктивный диалог. Обвинение мейси в том, что она обвинила келли во вранье, бревноподобности и т.д., я считаю неадекватным.

В описании чего-то особенно говорящего о нежности я не вижу. Вопрос мейси "почему я должна поверить, что ты нежный?", уже является подтасовкой, келли не утверждал что он пылал к ней нежностью и поэтому так писал.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Слова для описания сж у симпатов

Post by Kinney »

Келли wrote:
Dec 22, '20, 22:04
Те, кто пишут про нежность - Мейси, Лера, Кинни - почему вообще разговор перешел на эту тему?
...
При чем тут нежность? Почему я не могу так написать, что вообще особенного в такого описании?
Мейси выложила 1 твое сообщение, спросила впечатление о нем. Я ответила.

С мнением Тави согласна. Еще по вашей переписке от вас вп, что вы друг друга не понимаете и не хотите понимать.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Слова для описания сж у симпатов

Post by Келли »

Тави wrote:
Dec 22, '20, 22:19
Она не писала, что келли врет
Если не писала, то конечно мое утверждение об этом неадекватно. Но непонятно - почему она об этом не писала?

Вот Мейси прямым текстом пишет:
мне не хочется таких описаний от симпатов, и когда они так пишут, у меня впч, что мне врут или просто производят впечатление, что у парня нет на самом деле таких восприятий, из которых хотелось бы такое писать
Она пишет "у меня впечатление, что мне врут", не "ты врешь", да - т.е. не пишет категорично - я не сделал разницы, потому что вроде смысл утверждения тот же остается.

Или вот:
Мейси wrote:
Dec 22, '20, 13:54
не нравится, что для меня создают образ, не соответствующий действительности.
===

Наверно, проще у самой Мейси спросить.

Мейси, ты считаешь/считала, что я соврал, когда описал так сжж к тебе?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Слова для описания сж у симпатов

Post by Анг »

У меня тоже вв подобных фраз зависит от того, кто мне подобное пишет, может возбуждать или не возбуждать в зависимости от члк, степени нашей близости. В случае Келли мне кажется, что у него слишком много уменьшительно-ласкательных слов и мне такое уже не нравится. Мне было непонятно, почему Мейси посчитала эти слова проявлением нжн, я могу представить, что разные мжк симпаты пишут подобное и не испытывают нжн и может кому-то не хочется называть попу жопой, а девочковый животик животом. Меня корежит писать "ноги", если это пупсовые лапы.
Last edited by Анг on Dec 22, '20, 23:02, edited 1 time in total.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Слова для описания сж у симпатов

Post by Келли »

Тави wrote:
Dec 22, '20, 22:19
Обвинение мейси в том, что она обвинила келли в .. бревноподобности и т.д., я считаю неадекватным.
Насчет "обвинения в бревноподобности" - это непонятно, у меня вроде не было таких претензий к Мейси. Считает бревном и ладно, мне как раз было бы интересно узнать, в чем это проявилось - и может, че-то поменять в этом. И кажется совершенно нормальным, если у симпаток такие ожидания от меня или если укажут на проявления бесчувственности.

Тут другое. Мне с девочкой понравилось трахаться выше среднего, ей тоже, и я об этом знаю. Она предлагает че-то сексуальное, я обрадовался - и хочу позаигрывать с ней, немного сексуальных впечатлений прямо ща, пч у меня нет возможности облапать ее или потрахать.

Я ей пишу - совершенно обычно, в моем понимании - просто описываю, что именно хотелось бы. И в итоге оказываюсь лжецом, дерьмом, только потому что НЕ написал бревноподобно.

Я такого не понимаю. У меня и раньше иногда было такое впечатление, что для того, чтобы общаться с некоторыми людьми в симпато-тусовке, мне нужно быть либо пускающим слюни идиотом, либо бревном, который в сексе вообще ничего не испытывает - а если я себя проявляю вне этой парадигмы, то я для человека оказываюсь лжецом и манипулятором.

Но все-таки тут было неожиданно.

===

Тем более, что у меня не было никаких мыслей про нежность - в моем понимании, я совершенно обычные слова использовал, просто не бесчувственные и не грубые.

А что мне надо было написать? Давай я тебе хуй в пизду засуну? Или че? Кто-то из тех, кому мое описание кажется слащавым, может привести пример "нормального"?

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Слова для описания сж у симпатов

Post by Эрик »

Если К не пытался произвести впч нежного, то я не вижу проблемы в этих словах, пч действительно описать по другому хз как, приятных, не режущих слух слов для описания траха и сж, в русском языке оч мало. А как понять пытался он произвести впч нежностью или нет.. тоже хз :) только у него спросить, ну вот он пишет что не пытался. Если допустить что это так, тогда у меня и претензий к нему нет.

Если К обманывает себя и остальных - ну пусть это будет на его совести.
Last edited by Эрик on Dec 22, '20, 23:20, edited 1 time in total.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Слова для описания сж у симпатов

Post by Келли »

Мейси wrote:
Dec 22, '20, 10:58
когда пишут вот так про животик, лапки, поцелуи, у меня впч, что меня наебывают, и что никакого животика и лапок для него нет, есть кусок мяса или в лучшем случае красивая кукла.
Я считаю, что если это честное описание твоих реакций на эти фразы, то значит напиши их Бодх, и у тебя была бы та же самая реакция.

А ты пишешь, что у тебя слова, которые я использовал ассоц с нежностью, но поскольку написал их я, то у тебя возникает напряжение - т.е. не в описании дело, а в образе меня, который у тебя есть.
Мейси wrote:
Dec 22, '20, 10:58
из-за того, что мне с порога начинают рассказывать о них так, будто я его любимая девочка
Этого я не понимаю тоже.
Почему такое эротично-ласковое описание обязательно означает, что я пишу своей "любимой девочке"?

Я бы так секс желания мог любой девочке - симпатке, об дв, шлюшке - описать, которая меня возбуждает и с которой хочу позаигрывать.
Мейси wrote:
Dec 22, '20, 13:54
Вообще-то было бы очень круто, если бы симпаты так и писали - хочу попользоваться твоей попой, и больше мне от тебя ничего не нужно.
Наверно да, было бы клево. Но мне-то хотелось не этого.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Слова для описания сж у симпатов

Post by Эрик »

Келли wrote:Этого я не понимаю тоже.
Почему такое эротично-ласковое описание обязательно означает, что я пишу своей "любимой девочке"?

Я бы секс с любой девочкой описал, которая меня возбуждает. Любой симпатке, обычной девочке, шлюшке я мог бы написать.
Я с этим согл. Тоже этого не понимаю. У этих слов нет такого ограниченного использования в моих вв - только для любимых. Просто ласковые, взбж слова.
Келли wrote:т.е. не в описании дело, а в образе меня, который у тебя есть.
У меня как раз так. Есть образ К, эти слова не вписываются в его образ, поэтому я думаю что он "врет", производит впч, т.е. не исп чего-то, чего хочет показать. Хотя в действительности, я не знаю - какой он сейчас члк, насколько чувственный или бревно и что исп когда пишет эти слова. Еще есть опыт того, что некоторые симпаты, тоже любят сыпать эти словами, у меня возникает недоверие к таким их описаниям. Также как возникает недоверие к 2-3 часам предвкушения у некоторых.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Слова для описания сж у симпатов

Post by Келли »

Эрик wrote:
Dec 22, '20, 23:17
действительно описать по другому хз как, приятных, не режущих слух слов для описания траха и сж, в русском языке оч мало
Вот именно. Почему тогда по умолчанию предполагается, что я пытался наебать?

Мне еще не оч нравится, что сначала эти слова из просто ласково-пупсовых становятся "нежными", а уже потом делается вывод, что я "хотел произвести впечатление нежного".
Эрик wrote:
Dec 22, '20, 14:29
Это не значит что Келли не может что-то исп такое (я не знаю), а тч в момент написания этих слов, скорее всего не исп.
Смотря что "не испытывал". Нежность не испытывал, но я про нее и не говорил, это Мейси сама придумала, пч у нее такие ассоциации с этими словами.

Дружественность, ласковость - испытывал немного, а что в этом такого? Это какие-то особенные вв, для мужиков-симпатов недостижимые?

И как ты сам написал бы, если хотел позаигрывать с девочкой?
Не просто "попользоваться ее телом", а именно позаниматься секстингом и описать возникающие желания.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Слова для описания сж у симпатов

Post by Эрик »

Келли wrote:И как ты сам написал бы, если хотел позаигрывать с девочкой?
Я бы старался максимально точно описать свои сж к ней, не писать штампами, пч от такого возникает отравление и сж сразу спадает. Я даже не знаю какой тут пример привести, пч у меня щас сж нет и настроение не дрочибельное.

Я все больше склоняюсь к тому что тч написал К, это норм. Как вариант секстинга и заигрывания. Он же не обязан описывать какие-то озаренные мега-нежные сж.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Слова для описания сж у симпатов

Post by Эми »

Зря вы говорите, что лексикон ограничен, и больше нечего написать.
Келли, учись:

Нет, никогда средь пылких дней
Кипящей младости моей
Я не желал с таким мученьем
Лобзать уста младых Армид,
Иль розы пламенных ланит,
Иль перси, полные томленьем;
Нет, никогда порыв страстей
Так не терзал души моей!

User avatar
Реми
Posts: 928
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Слова для описания сж у симпатов

Post by Реми »

Эми wrote:
Dec 23, '20, 10:30
Нет, никогда средь пылких дней
Кипящей младости моей
Я не желал с таким мученьем
Лобзать уста младых Армид,
Иль розы пламенных ланит,
Иль перси, полные томленьем;
Нет, никогда порыв страстей
Так не терзал души моей!
Зато честно, правдоподобно!

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Слова для описания сж у симпатов

Post by Анг »

Среди глубокой ночи, темной
Я вставил бы в твое очко
И ласты бы прижал к кровати
И только томный голос твой
Мне говорил - ещё, ещё!
И дрючил бы тебя, пока не хватит.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Слова для описания сж у симпатов

Post by Kinney »

Мой нефритовый жезл вошел бы в твою пещерку, пока наши губы сливались бы в поцелуе, страстом и горячем, как неистовый огонь в твоих глазах, а мои руки ласкали бы твою нежную невинную грудь...

Post Reply

Return to “Обсуждения”