Слова для описания сж у симпатов

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Слова для описания сж у симпатов

Сообщение Келли »

Эми писал(а):
дек 23, '20, 10:30
Нет, никогда средь пылких дней
Кипящей младости моей
А! Теперь я понял, как надо было писать.
Анг писал(а):
дек 22, '20, 23:01
В случае Келли мне кажется, что у него слишком много уменьшительно-ласкательных слов и мне такое уже не нравится
Как бы ты написала на моем месте?

Тут несколько чл сказали, что им не нравится использование мной слов, которыми мы секс в симпато-тусовке обычно описываем - но никто не привел пример, как сказал бы на моем месте. Эми и Реми не в счет :)

Эрик вот тоже пишет, что постарался бы "не писать штампами". Типа, я ими писал?

Допустим, я уберу все уменьшительно-ласкательные:
"Спину облапал, попу, целовал шею сзади, если бы ты далась и потрахал потом сзади, пока ты лежишь на животе."

Так нормально, что ли? :)
Это кажется сухим перечислением. Я не вижу в этом заигрывания, ласковости или эротичности - ничего из того, что мне хотелось.

Наверно, я бы не писал так (заигрывающе) до первой встречи с девочкой - но после нее, когда знаю, что и ей, и мне было приятно, кажется нормальным.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Слова для описания сж у симпатов

Сообщение Эми »

Симпатка, от которой ты в слезах,
Всех приходящих ловит, притесняя,
И трахает на своих путях;
Она такая лютая и злая,
Что ненасытно будет голодна,
Вслед за еблёй еще сильней алкая,
Со всяческою тварью случена.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Слова для описания сж у симпатов

Сообщение Kinney »

Как-то раз я предположила, что Келли возбуждают девушки, которых он ненавидит. А щас думаю, что может быть, наоборот)

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Слова для описания сж у симпатов

Сообщение Мейси »

Уссачная получилась тема)

Да, я не учитывала, что нет лексикона для описания сж. Есть или что-то ласковое, или что-то деревянное, а слов для чего-то посередине почти нет. Я тоже сталкиваюсь с такой проблемой, когда хочу описать свои желания к кому-то, напр, если речь о ногах. "Лапа" звучит слишком пупсово для непривлекательного мужика, но ступня - это уже что-то коряво-деревянное. Поцеловала ему ступни - ну как-то невозбуждающе. Слово "потискать" от некоторых симпатов для меня звучит коряво, потому что я даже такое действие воспринимаю как что-то игривое, как то, что мое тело возбуждает, к нему есть желания, и хочется именно полапать его. Но я не помню, чтобы от кого-то возникало впч, что им хочется именно лапать мое тело. Возможно, я сама тут не добиваюсь ясности, потому что не жду ни от кого живых желаний и в итоге не замечаю, соотносятся ли заявленные обещания с тем, что симпат правда делает. Возможно еще, что они просто молчат о своих желаниях со мной, потому что это тоже так заведено - что девочка решает, че мы будем делать, а он не хочет навязываться.

"Тави: Но я не думаю, что это какой-то коварный дьявольский план в голове у мужика, и он такой хочет написать "я бы тебя отжамкал", но стиснув зубы вместо этого пишет "хочу ласкать твою попку", чтобы быть правильным симпатом."

== да, я тоже не думаю. Я думаю, симпаты просто привыкли так писать, потому что альтернативы нет, и они не задумываются, какое впч такие слова производят. Или их устраивает это впч. Я не думаю, что Келли сидел и думал, как меня наебать, он и сам говорит, что так же написал бы и шлюшке. Но я считаю, что он врет себе в том, что именно он испытывает к девочкам, или если он не врет, то он не отдает себе отчета, с чем ассоциируются такие слова, потому что ну это просто симпато-лексикон, так принято писать.

Я согласна, что то, что я стала писать Келли, что должна была поверить в его нежность - подтасовка. При этом у меня так и нет ясности, а что еще можно испытывать, пися такие слова. Если я представляю, что парень испытывает именно то, что он выразил такими словами, то мне представляется влюбленность, сильное возбуждение, нежность, удовольствие от моего тела. В этом случае у меня нет диссонанса между словами и личностью. Я не хочу смешивать две темы - то, что симпаты так часто пишут, потому что ну а как еще написать и то, какое впч возникает от таких слов.

Келли, Эрик, вы пишите, что испытывали бы ласковость, пися такое - что это за восприятия?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Слова для описания сж у симпатов

Сообщение Келли »

Мейси писал(а):
дек 23, '20, 15:13
Возможно еще, что они просто молчат о своих желаниях со мной
Ну вот я сказал о своих желаниях. Но оказалось, что у меня их быть вроде как не должно, я должен вместо этого хотеть "попользоваться твоим телом" (в чем я не вижу ниче неприятного, и часто бывает что этого действительно хочется).
Мейси писал(а):
дек 23, '20, 15:13
в итоге не замечаю, соотносятся ли заявленные обещания с тем, что симпат правда делает.
Ок, но вот ты же трахалась со мной. Я тебя не тискал во время траха, не гладил, не спрашивал можно ли целовать тельце - или че?

Мои описания желаний разошлись с тем, что было по факту до этого?

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Слова для описания сж у симпатов

Сообщение Мейси »

Келли, мне не нравится твое возмущение, я считаю его незаслуженным, и у меня возникает большое сопротивление тебе что-то отвечать. Ты, на мой взгляд, воспринял мои слова неадекватно, как наезд на тебя, обвинения тебя в чем-то. В то время как я просто различила, что у меня на самом деле возникает от твоих слов, это было неожиданно для меня самой, и я могла бы совершенно спокойно это мое впечатление обсудить и признать, что оно ошибочное, если бы поняла это. Да, я считаю тебя бревном, и это мнение основано на том, что я:

1. видела несколько примеров того, что ты к девочкам, которые тебе якобы нравились и очень нравились, относился как к говну на ровном месте. Для меня это значит, что ты неспособен на дружественность и нежность. Я не знаю, что ты называешь ласковостью - ну вот кошку тоже можно потискать, может, это такая ласковость. Или мне нужно принять тот факт, что парень может испытывать в один момент что-то ласковое, в другой воспринимать девочку как врага, и никаких душевных терзаний по этому поводу не будет. Ну может, у парней и так, да. Я не видела ничего в твоих реакциях на такие обсуждения, что бы говорило, что в тебе есть другая субличность, которой неприятно так относиться к девочкам, и что ты вообще понимаешь, что есть проблема в том, как ты относишься к девочкам.

2. испытываю предубеждение именно к тебе из-за того, что у меня есть образ тебя как человека, который тратит много сил на то, чтобы казаться кем-то другим - заботливым, внимательным, учитывающим желания девочки, пока не всплывает что-то, что этот образ разрушает.

Есть еще третье, но это уже не основание, не что-то обоснованное. Я не исследовала сексуальность парней-симпатов и ничего не знаю о том, как на самом деле проявляются их желания. Мне не хотелось этого раньше делать и потому, что у меня было чувство превосходства и ожидания, что ничего там живого и приятного нет, и из-за своей импотенции, когда мне и не было интересно, че они там хотят, потому что я все равно не хочу ничего с ними. Сейчас мне это стало немного интересно, и я рассчитывала в том числе в этом обсуждении получить ответ на вопрос, что испытывает парень-симпат, описывая свои желания симпато-сленгом. Частично получила. У меня есть какие-то мои представления о симпатах, основанные на их проявлениях в других сферах, но я понимаю, что такая оценка человека может быть неадекватной. Мои текущие представления такие, что если человек зашкаливающе чсвшный, то он не может испытывать ничего привлекательного к девочке, что там может быть только жо, сд, довольство, но ничего приятного по отношению к самой девочке.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Слова для описания сж у симпатов

Сообщение Мейси »

Келли писал(а):
дек 23, '20, 15:32
Ну вот я сказал о своих желаниях. Но оказалось, что у меня их быть вроде как не должно, я должен вместо этого хотеть "попользоваться твоим телом" (в чем я не вижу ниче неприятного, и часто бывает что этого действительно хочется).
Разве я что-то говорила о твоих желаниях? И разве я говорила, что мне неприятно, когда хотят просто пользоваться моим телом? Я ничего такого не говорила, и тогда непонятно, для кого ты это написал.
Келли писал(а):
дек 23, '20, 15:32
Ок, но вот ты же трахалась со мной. Я тебя не тискал во время траха, не гладил, не спрашивал можно ли целовать тельце - или че?
Зачем ты задаешь этот вопрос? Я разве говорила, что у тебя нет тех желаний, которые ты описал? Я такого не говорила и не могу ответить на вопрос, который не относится к моим словам.

Вообще я тут подумала - красивой кукле тоже можно написать, что у нее шейка, животик, лапки, и тогда противоречия нет. И нежности нет, и вранья нет. Ну вот она такая пупсовая кукла, от которой можно получить впечатления. А я придаю слишком много значения этим словам, как будто за ними что-то стоит.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Слова для описания сж у симпатов

Сообщение Келли »

Мейси писал(а):
дек 23, '20, 16:52
Да, я считаю тебя бревном
Меня как раз вполне устроит им быть - или точнее, я нормально отношусь к тому, что у девочек такое мнение - я об этом писал, отвечая Тави. Я вообще нигде не говорил, что считаю себя "чувственным", "нежным" и тп. Поэтому не понимаю, как мы на эту тему перешли.

Я о другом говорил - что если я пишу что-то, что не вписывается в твою уврт о том, что парень-симпат должен свои сексуальные желания описывать бревноподобно - то я оказываюсь неприятным. Человеком, который врет тебе или себе, пишет бездумно и тд.
Мейси писал(а):
дек 23, '20, 16:52
я могла бы совершенно спокойно это мое впечатление обсудить и признать, что оно ошибочное, если бы поняла это.
Ну, мне вот так не показалось. Мне показалось, у тебя нет сомнений - ты ведь не задавала уточняющих вопросов.

Ты могла спросить, что конкретно я испытывал, когда это писал. Могла сказать что-то вроде - "само описание нравится, но такие формулировки ассоц с нежностью и кажется, что такое только любимой девочке пишут, а ты наверно что-то иное испытывал - че именно?" Я бы сказал, что нежности или влюбленности не было, но была дружественность, возбуждение, желание позаигрывать.

===

У меня это и вызвало эмоциональную реакцию - был секс приятный выше среднего и для меня, и для Мейси, и я думал, у нее будет ответная дружественная реакция, пч кажется естественным что дружественность возникает после секса, в котором было удовольствие. Вместо этого я натолкнулся на то, что у меня ассоц с отчуждением - т.е. не просто человек меня отодвигает на комфортную ей дистанцию (такое кажется естественным), а реагирует так, чтобы поддержать имеющуюся картину мира.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Слова для описания сж у симпатов

Сообщение Келли »

Мейси писал(а):
дек 23, '20, 16:52
1. видела несколько примеров того, что ты к девочкам, которые тебе якобы нравились и очень нравились, относился как к говну на ровном месте. Для меня это значит, что ты неспособен на дружественность и нежность.
Это другая тема, но если уж ты так настойчиво говоришь про нежность (я подчеркиваю, что не испытывал ее) - почему ты вообще считаешь, что способность человека в какой-то момент испытать ее характеризует его как личность?

Был же какой-то в целом противный мужик на обнюхе, который описывал нежность, и Бодх сказал, что у него адекватное описание. Вот, нашел - это был Кей:
viewtopic.php?p=1921#p1921

Т.е. с нежностью тоже не все так однозначно - это не какое-то уникальное, труднодостижимое В - вполне можно оставаться таким вот противным мужиком (как Кей, например) и тем не менее быть способным изредка на нее. ОзВ - не священная корова, они доступны любому.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Слова для описания сж у симпатов

Сообщение Келли »

Мейси писал(а):
дек 23, '20, 16:52
это мнение основано на том, что я:
...
2. испытываю предубеждение именно к тебе
Этот пункт не понял. Вроде ты пишешь про предубеждение, но при этом говоришь, что это что-то обоснованное.

Если это предубеждение, то оснований у него быть не может.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Слова для описания сж у симпатов

Сообщение Келли »

Мейси писал(а):
дек 23, '20, 16:52
Я не видела ничего в твоих реакциях на такие обсуждения, что бы говорило, что в тебе есть другая субличность, которой неприятно так относиться к девочкам, и что ты вообще понимаешь, что есть проблема в том, как ты относишься к девочкам.
Я это кстати пропустил - да, ну вот видишь - ты считаешь, что у меня даже субличности-то нет, которой насилие или презрительность к девочкам неприемлемы. Видимо, разборы я имитирую, а мои признания на эту тему формальные.

Т.е. тут если покопаться, я могу столько всего о том, какой я урод, узнать - и зачем мне это слушать? Я поэтому сказал изначально, что не уверен, что хочу твое напряжение от моих слов обсуждать - пч достаточно мне написать нечто, что в эту картину враждебного тебе чл не вписывается, и я оказываюсь в твоих глазах таким вот неприятным чл.

И я поэтому пропускаю от тебя вопросы типа "что ты называешь ласковостью" - пч это игра в одни ворота, нечестный вопрос, в моем понимании - что бы я ни написал, этого будет недостаточно.

===

Другая тема - это прямо противоположно тому, что обычно я вижу от Бо - с ним, наоборот, часто возникает удивление, что можно настолько относиться ко мне как к человеку, настолько дружески.

Никогда не возникало с ним ситуаций типа - а вот ты че-то приятное написал, но ты же неприятный чел, что ты на самом деле в этой сит испытывал.. если я написал че-то дружеское, то могу быть уверен, что Бо на это отреагирует тоже дружески, еще и настолько, что я сам офигею, пч кажется - ну во мне же действительно полно неприятных проявлений, я же действительно неприятный в разных вопросах человек, как можно так клево относиться ко мне.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Слова для описания сж у симпатов

Сообщение Энджи »

Может у тебя и есть другая субличность, которой это все неприемлемо, но она настолько ничтожная, что до сих пор происходят ситуации, где видно твоё безразличие к двч. Если ты так яростно пишешь про свою другую субличность это и говорит о том, что ты не отдаёшь себе отчёт в том, что вообще-то у тебя преобладает другая, которая тебя устраивает.. Если бы не устраивала ты был бы другим уже человеком.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Слова для описания сж у симпатов

Сообщение Severy »

Келли писал(а):
дек 24, '20, 11:49
Видимо, разборы я имитирую, а мои признания на эту тему формальные.
А это где? Где-то не на форуме?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Слова для описания сж у симпатов

Сообщение Тави »

мне не нравится читать наезды и передергивания от келли. То, что мейси пишет "не видела чего-то, что говорило бы о присутствии другой субличности" превращается в "у меня и субличности-то нет". В целом впчт, что келли не хочет разобраться во взаимоотношениях с мейси, а хочет повыливать возмущение.
Если чл многократно проявлял себя неприятно, не вижу ничего странного в том, что про него складывается неприятное мнение. Если это мнение необосновано или однобоко, то можно описать свои приятные проявления, размышления, разборы, характеризующие тебя с позитивной стороны.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Слова для описания сж у симпатов

Сообщение Келли »

Энджи писал(а):
дек 24, '20, 14:26
Может у тебя и есть другая субличность, которой это все неприемлемо, но она настолько ничтожная, что до сих пор происходят ситуации, где видно твоё безразличие к двч.
Непонятно, почему если такие ситуации происходят, это говорит о том, что другая субличность - "ничтожная". У меня нет такой ясности.

Кажется, так можно про кого угодно из нас сказать - раз до сих пор происходят ситуации, где проявляется сильное ЧСВ или ЧСУ, значит другая субличность, которой это неприемлемо, "ничтожная". Мужики проявляют безразличие к девочкам, девочки любят таких мужиков и живут с ними - у них всех "ничтожные" другие субличности?

Я так ни про себя, про кого-то из симпатов не считаю.
у тебя преобладает другая, которая тебя устраивает
Может быть. Я поразличаю, но пока мне кажется иначе - что преобладает как раз та субличность, которой неприятное отношение к девочкам неприемлемо, а вот в конкретных ситуациях проявляется иная, нежелательная для меня.

И еще мне кажется, что моя позиция сама по себе имеет значение - приемлемо мне что-то или нет - даже если по-прежнему я себя могу проявлять противно.
Тави писал(а):
дек 24, '20, 16:13
впчт, что келли не хочет разобраться во взаимоотношениях с мейси, а хочет повыливать возмущение.
Ну может я и правда конфликтно пишу. В моем понимании сам тот факт, что я симпат, говорит о том, что эта другая субличность есть - иначе как можно говорить о том, что я разделяю ценности Селекции - что я тогда вообще делаю на этом форуме.

Или вот я представляю других мужиков-симпатов - мог бы я такое про них сказать - нет, не мог бы. Я ни про кого из них не считаю (и у меня ни от кого из них нет впечатления), что у них "нет другой субличности, которой неприятно относиться к девочкам" или что человек "не понимает, в чем вообще заключается проблема того, как он относится к девочкам".

Поэтому я воспринял такую фразу примерно так же, как воспринимаю "я бы предпочла иметь обычного мужика в качестве мужа, чем тебя" или "ты не знаешь, что такое ОзВ и не испытываешь их".
Но я подумаю над тем, как пишу - может, правда можно было писать иначе, дружественно.

"Приятные проявления" не хочу описывать, нет.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»