Про крыс

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Про крыс

Post by Эрик »

Триш wrote:Я у себя тоже самое заметила. Когда с жалостью смотрела видео, я для этой крысы стала сердобольной мамашей.
Кстати, наверное поэтому нам пофик на уличных животных, тк это не наша зона ответственности. Пч про домашних активно вбиваются догмы о тч а)мы в ответ за тех кого приручили б) они не готовы к самостоятельной жизни и мы снова в ответе за это. Ну и пока мы с ними живем и взмд, то имеем гораздо больше шансов как-то их дрс и привязаться.

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Про крыс

Post by Джейн »

Мы выкинули крыс на улицу зимой. Обычных крыс, не неприятных, не больных, некусучих, вполне себе клевых. Просто они надоели и никому не хотелось возиться, что с ними еще делать. Крысы залезли в какую-то подвальную щель старого дома и дальше их судьба неизвестна. Возможно они сдохли от холода и голода в адских мучениях. А возможно, просто сдохли.
(Всё оттого, что у кого-то удав еще слишком мелкий, чтобы жрать здоровых крыс.)

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Про крыс

Post by Реми »

а может крысам хорошо, че это вы все думаете, что жить у вас на ручках предел мечтаний крыс?

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Про крыс

Post by Келли »

Яна wrote:
Jan 12, '21, 11:46
А ещё мы с Соней выкинули крысу на улицу, и за ней гонялись вороны и клевали ее в жопу.
А потом мы ушли, и что стало с крысой - неведомо.
Посмотрел ролики Сони - мне немного жалко крысу, когда в начале ролика она крупным планом - возможно, пч я не держу в голове в этот момент, какая она - неручная или больная и тп. Потом когда она уже в траве и кажется, нихуя не понимает, че с ней - то пофиг.

Если бы она узнала вас и обратно к вам прибежала, то мне кажется, точно было бы жалко :)

Вороны сильно смешно за крысой гоняются.
В конце после этого взаимодействия с воронами крыса кажется пиздец напуганной и от этого немного жалко ее, да - в основном, мне кажется, из-за дорисовок, что если она не напуганная, то может быть ласковой и тд. Я хз, почему такие мысли возникают, видимо такие фоновые уврти о крысах из-за того, что мало имел дела с ними.

Но в целом все равно пофиг, спасать эту крысу я бы не стал.

Post Reply

Return to “Обсуждения”