Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Ito »

Яна писал(а):
апр 16, '21, 20:30
и я не знаю, о чем пишет Ито, говоря о моей неостановимости в отстаивании бредовых фантазий.
Ты вываливаешь и отстаиваешь кучу бредовых фантазий про то, как ты круто водишь, про то, как переедешь в другую страну, сядешь за руль и будешь ездить в офис, а потом снимать кучу мужиков, хотя ты ни разу не ходила на свидание с сайта знакомств и не знаешь чем люди занимаются в офисе. Как ты круто будешь выглядеть в зомби-апокалипсис катаясь на тачке и убивая зомби... С зомби-апокалипсисом я тебя не пытался остановить, а в остальном пытался.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Янки »

Я пока не знаю, как я могла бы обезопасить себя. В тот момент, когда я проехала рядом с пешеходом, у меня точно уже не было уверенности, что все хорошо, что я пиздато еду и со мной ничего не будет. Мне было тревожно, хуево и я хотела закончить. Сейчас остановиться и поменяться кажется очень хорошим и понятным решением, но тогда оно мне не пришло в голову, мне кажется как раз из-за ахуения, и я не знаю пока, как могла бы предотвратить похожие ситуации в дальнейшем, когда НЭ блокируют возможность даже подумать о быстром и безопасном завершении ситуации

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Eri »

Яна писал(а):
апр 16, '21, 20:41
У меня после той поездки не было рассудочного понимания, что мы наделали хуйни, но я тогда решила, что все равно никогда больше не буду так ездить, потому что я ахуела, что почти ничего не контроллирую, что делаю маразм за маразмом (тогда считала это просто маразмами, а не угрозой своей жизни), и у меня было сильное напряжение и болела голова от него долго

Мне легко признать, что это пиздец, потому что это воспринималось пиздец стрессовая поездка, хоть я и не до конца понимала почему, а сейчас понятно
Все таки странно. На след день, когда я тебе писала, что мы наделали хуйню, ты только в конце сказала, что да, бля, действительно наделали. До этого момента ты наоборот как-то все сглаживала, несмотря на твою пиздическую, как ты ее описываешь панику. Т.е у тебя была паника, а потом она прошла и ты никакого вывода не сделала?

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Янки »

Ito писал(а):
апр 16, '21, 20:48

Как ты круто будешь выглядеть в зомби-апокалипсис катаясь на тачке и убивая зомби... С зомби-апокалипсисом я тебя не пытался остановить, а в остальном пытался.
Это было пару лет назад, и мне и тогда было понятно, что это фантазии, да дебильные, но чем-то для меня приятные.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Янки »

Eri писал(а):
апр 16, '21, 20:51
Т.е у тебя была паника, а потом она прошла и ты никакого вывода не сделала?
да

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Янки »

сделала только вывод, что мне так ездить страшно, и я не хочу

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Eri »

Яна писал(а):
апр 16, '21, 20:54
сделала только вывод, что мне так ездить страшно, и я не хочу
А если бы я через пару дней снова предложила бы? У тебя бы паника к тому моменту совсем прошла бы

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Янки »

Ito писал(а):
апр 16, '21, 20:48
Яна писал(а):
апр 16, '21, 20:30
и я не знаю, о чем пишет Ито, говоря о моей неостановимости в отстаивании бредовых фантазий.
Ты вываливаешь и отстаиваешь кучу бредовых фантазий про то, как ты круто водишь, про то, как переедешь в другую страну, сядешь за руль и будешь ездить в офис, а потом снимать кучу мужиков, хотя ты ни разу не ходила на свидание с сайта знакомств и не знаешь чем люди занимаются в офисе.
Я не вижу, что в этом такого бредового

Я понимаю, что многое из этого необоснованно в той или иной степени, тема с вождением вылилась в пиздец, но мне странно, что ты называешь это "бредовыми фантазиями", учитывая, что у меня действительно есть возможность переехать, работу в офисе мы никогда не обсуждали, а уверенность, что я буду ходить на свидания, даже если является заблуждением, но у любого таких заблуждений вагон, я не вижу ничего пиздецового

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Янки »

Eri писал(а):
апр 16, '21, 20:56

А если бы я через пару дней снова предложила бы? У тебя бы паника к тому моменту совсем прошла бы
не поехала бы
но проверить мы уже не сможем

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Efa »

Яна писал(а):
апр 16, '21, 20:30
и я не знаю, о чем пишет Ито, говоря о моей неостановимости в отстаивании бредовых фантазий.
Да, это что-то новое, никто никогда тебе не говорил о таком твоем качестве...

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Инка »

Яна писал(а):
апр 16, '21, 20:30
И я была уверена, что такое возможно - что человек, только получив права, готов к вождению в городе, что я действительно могу водить неплохо. Сейчас понятно, что это не так.
А до этого случая с Эри, сколько раз ты ездила сама на машине по городу?
Сколько у тебя было уроков вождения в автошколе? Ты ездила по городу с инструктом в специальной учебной машине? Сколько раз так ездила?

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Янки »

сама не ездила никогда

уроков вождения было около 20 или чуть больше по 1.5ч - с инструкторами в служебной машине с дублем педалей у инструктора, где меня полностью страховали

Инструкторши говорили, что у меня нормально получается, свои трудности со сдачей экзамена я связывала с условиями сдачи -- всех сдающих заставляли стоять часами перед сдачей в -10 на холоде на улице и ждать, не говоря сколько еще. Некоторые стояли с 9 утра до 3-4 вечера. Это без преувеличений - зима была холодная и я рыдала в симпатском чате после очередного такого дня. Отойти в тепло даже пописать было проблемой. На площадке был снег, который они не особо убирали, моя инструкторша сабатировала сдачу - в первый раз она тупо не приехала, когда мне была нужна (я должна была сдавать на ее машине), второй раз я пыталась сдать на новой для себя и большой машине... В общем, я не воспринимала, что мне было пиздец как трудно, на свой счет

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Янки »

Я не хотела на самом деле ездить по городу, и мне казалось это опасным, особенно с пассажиром.
Когда Эри вообще в самом начале предложила мне сразу поездить по городу, мне это показалось пиздец странным, я отказалась и мы поехали на парковку, и я воспринимала ее дальнейшее предложение все-таки поехать в город как то, что она оценила, что я езжу приемлемо, и я готова.
Я понимаю, что это выглядит так, как будто я на нее пытаюсь скинуть часть вины, но я бы не стала сама че-то такое предлагать, инициировать и я не настолько безоблачно была уверена в своем ахуенном вождении.

Ответственность за согласие поехать на дорогу и все дальнейшие хреновые решения я с себя не снимаю.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Янки »

Я вспомнила про обсуждение работы в офисе, про которую говорил Ито, отменяю, что не было такого

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Lavi »

Я че-то даже не удивилась.
Я, скорее, удивилась тому, что я не удивилась.
Мне кажется, цлс учитывать, что Яна и Эри могут залезть в какую-нб жопу, и это коснется тех, кто с ними тусит и общается.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»