Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Ito »

Efa писал(а):
апр 16, '21, 21:09
Да, это что-то новое, никто никогда тебе не говорил о таком твоем качестве...
Не понимаю, это у Яны лично ко мне такое отношение или она всех считает ебанутыми кто считает ее слабоадекватной

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Эми »

Меня повеселило, когда несколько месяцев назад Яна написала на форуме что-то типа того, что у нее сразу легко получается водить, и она уже чувствует себя охуенным водителем.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Eri »

Яна писал(а):
апр 16, '21, 22:15
Когда Эри вообще в самом начале предложила мне сразу поездить по городу
Когда я такое предлагала? Ты меня опередила сообщением с парковкой, на которой хочешь поездить сперва. Я ещё удивилась, что ты выбрала малюсенькую, людную парковку, тогда как я думала о достаточно большой парковке, где ты могла бы поездить.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Эрик »

Лави писал(а):
апр 16, '21, 22:15
Я че-то даже не удивилась.
Я, скорее, удивилась тому, что я не удивилась.
Смешно и точно. У меня вообще схожая реакция.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Янки »

Eri писал(а):
апр 17, '21, 07:42

Когда я такое предлагала? Ты меня опередила сообщением с парковкой, на которой хочешь поездить сперва. Я ещё удивилась, что ты выбрала малюсенькую, людную парковку, тогда как я думала о достаточно большой парковке, где ты могла бы поездить.
Я же на что-то возражала, когда стала предлагать парковку? Я это смутно помню, что на что-то возражала и предложила парковку + мне Ито сказал, что ты ему сказала, что предлагала мне сначала поездить по городу.
Если этого не было, то отменяю.

Я не знаю, где какие парковки и какая была бы лучше

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Янки »

Ito писал(а):
апр 16, '21, 22:48

Не понимаю, это у Яны лично ко мне такое отношение или она всех считает ебанутыми кто считает ее слабоадекватной
Я не считаю тебя ебанутым. В такой формулировке - что я слабоадекватная, я согласна) Согласна и что даже средне неадекватная, и что делаю совсем поебень время от времени.

Но у меня сложилось впчтл, что ты меня считаешь совершенно ебанутой во многих вещах, и считаешь невозможным их обсудить - а с этим я не согласна.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Ito »

Яна писал(а):
апр 17, '21, 14:57
мне Ито сказал, что ты ему сказала, что предлагала мне сначала поездить по городу
Вроде сказал, что она хотела тебе предложить сразу поехать по городу.
Яна писал(а):
апр 17, '21, 15:01
и считаешь невозможным их обсудить
С тобой их обсудить возможно, но толку то? Ты даже с чем-то можешь согласиться, но при этом остаешься и дальше во это свято верить. Типа жрать линзы и верить, что в другой стране ты элементарно будешь снимать мужиков пачками.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Инка »

Яна: "уроков вождения было около 20 или чуть больше по 1.5ч - с инструкторами в служебной машине с дублем педалей у инструктора, где меня полностью страховали"


Мне кажется, что 20 уроков вождения с инструктором это не мало и можно кое-как научиться водить машину, но это и не много. А еще это зависит от того, в каком месте города ездить. Если учиться ездить с инструктором на сложных перекрестках, в большом потоке машин, на оживленных улицах города, то так быстрее можно научиться водить и чувствовать себя увереннее за рулем. А может и нет, от человека зависит. Но считать, что вполне нормально водишь можно только после хотя бы полугода-года вождения машины одной, без инструктора.
Эн когда 3 года назад начала водить машину, всем говорила, что еще плохо водит, хотя она каждый день куда-то ездила на ней. И до этого у нее был уже небольшой опыт вождения. Я с ней ездить начала только через несколько месяцев, когда убедилась, что она нормально и аккуратно водит. Не смотря на то, что у нее большое чсв, она была неуверенна в себе и не говорила, что водит уже нормально.
И основная причина, думаю в том, что ей не наплевать умрет она или нет.
Думаю, что такая ув, что ты клево водишь, сформировалась не только из-за чсв и идеи-фикс, а возможно еще птм, что тебе похуй на свою жизнь, не задумываешься о последствиях, не читаешь в новостях о том как люди гибнут или становятся инвалидами после аварий на дорогах. И оторванность от жизни, как кто-то выше писал, - тоже.
И Эри возможно тоже похуй на свою жизнь, если она позволила сесть за руль человеку, которая не умеет и боиться водить машину. И ехала с ней в одном машине.
Последний раз редактировалось Инка апр 17, '21, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Асне »

Блин, пиздец. Я как-то с Яной обсуждала вождение и получение прав, она говорила, что договорилась с Эри, что та даст ей машину, чтобы поучиться водить, и мне тогда показалось, что они договаривались ездить где-то за городом, где нет людей. Я не думала, что Яна может сесть за руль, не водя машину до этого без инструктора, и сразу поехать по городу.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Eri »

Ito писал(а):
апр 17, '21, 15:22
Яна писал(а):
апр 17, '21, 14:57
мне Ито сказал, что ты ему сказала, что предлагала мне сначала поездить по городу
Вроде сказал, что она хотела тебе предложить сразу поехать по городу.
Я не собиралась сразу ехать по городу, и не говорила такого

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Sonya »

Я тоже охуела, когда узнала об этом. Мне кажется, что чтобы после 20ти уроков с инструктором и с чудом сданными правами сажать к себе в машину симпатку и выезжать в город, нужно либо иметь заоблачное чсв, либо заоблачный похуизм к жизни этой симпатки. И Эри тоже пиздец самоубийца.
Я бы после автошколы ещё занималась с репетитором, ездила бы под его контролем, пока не начну чувствовать себя более-менее уверенно. Возить других людей мне бы первое время не хотелось, несколько месяцев, может год, зависит от прогресса.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Энджи »

Блин, это пиздецовая ситуация. Больше всего страшно из-за того, что кажется, это обсуждение пройдет мимо яны и кэт..Я похожие сумасшествия делала до селекции из-за жо впч, скуки и полным похуизмом. Но и когда узнала о селекции, то также возникало желание что-то азартное сделать, но я подавляла такие желания из-за того, что оценивала такие желания как "неправильные" (я не помню, что это были за желания, помню, что какие-то были)

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Ito »

Eri писал(а):
апр 17, '21, 16:18
Я не собиралась сразу ехать по городу, и не говорила такого
Вот ты об этом писала

Ито, [14.04.21 07:53]
Поговорил с Яной о той ситуации с ездой на машине. Она говорит, что это ты ей сказала езжай по Григоренко и на стоянке говорила езжай быстрее

Эри, [14.04.21 07:57]
Да, я предложила. Я изначально предложила ей нас отвезти за заправку. Она сказала, что сперва покатаемся на парковке, она покажет, что умеет ездить. (Мы до этого давно обсуждали, что по парковке поездим). Она поездила по парковке и я ей сказала, чтобы выезжала с нее. Что я придумала маршрут, где почти нет машин и медленная скорость из-за лежачих полицейский и светофоров.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Eri »

Ito писал(а):
апр 17, '21, 16:36
Eri писал(а):
апр 17, '21, 16:18
Я не собиралась сразу ехать по городу, и не говорила такого
Вот ты об этом писала

Ито, [14.04.21 07:53]
Поговорил с Яной о той ситуации с ездой на машине. Она говорит, что это ты ей сказала езжай по Григоренко и на стоянке говорила езжай быстрее

Эри, [14.04.21 07:57]
Да, я предложила. Я изначально предложила ей нас отвезти за заправку. Она сказала, что сперва покатаемся на парковке, она покажет, что умеет ездить. (Мы до этого давно обсуждали, что по парковке поездим). Она поездила по парковке и я ей сказала, чтобы выезжала с нее. Что я придумала маршрут, где почти нет машин и медленная скорость из-за лежачих полицейский и светофоров.
Но у меня был именно план поездить по парковке сперва, я ещё раньше говорила, что нашла подходящую парковку, недалеко от меня. В этом сообщении я тебе писала, чтобы акцентировать внимание на ее «покажу, что умею ездить». Я когда писала ей что она может нас отвезти на заправку была уверена, что она откажется и мы либо поедем кататься на парковку, либо сразу на заправку по делам, а катание перенесём, так как мы в этот день не договаривались кататься.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Ito »

Eri писал(а):
апр 17, '21, 17:31
Но у меня был именно план
Так ты говорила или не говорила такое?

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»