Обычные девушки

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Обычные девушки

Сообщение Келли »

Седня с несколькими симпатами в общем чате было обсуждение обычных девушек. У меня такая позиция, исходя из имеющегося опыта, что они практически всегда секс ненавидят, ну или испытывают отвращение к нему.

Что если эти об дв и способны на проявления нежности, влбл и тп, то исключительно в тех ситуациях, когда они дорисовали для себя нечто, что им хочется - и любое отхождение от этого образа приведет к ненависти ко мне - например, если я не буду верным мужем.

Об дв могут изредка оказываться страстными, но если и так, то обычно это сопровождается неприятием этого своего же качества, т.е. девушка как раз, возможно, заинтересована избавиться от этой самой страстности.

В общем, у меня скорее неприятная картина обычных девушек.

А Лейми, Эн, Эван и Кви считают, что это не так. Что можно оставаться самим собой - как я понял их - и в то же время получать от об дв эту нежность, влбл. И если у меня не складывается с ними секс и общение, то проблема во мне - видимо, у меня к ним НО, обида, претензии за то, что они “сразу не дают” и тп.

Лейми, например, пишет:
Но вот так чтобы сделать вывод что многие девочки прям неприятные, а страстность и нежность это редкость - я не знаю, доя меня это сомнительно.
У меня просто впчт что ни у кого больше нет такого в целом негативного мнения об обычных девочках, только у Келли.
Я уже не первый раз вижу как у Келли не складывается с обычными девушками, какие они в основном неприятные, и мне это не нравится, у меня есть впчт или но или претензии, и это ещё идёт в контексте сравнения с симпатками, и как будто только они могут быть нежными и страстными. Мне кажется обычные девочки несмотря на концепции в других темах, в сексе могут быть тискучими, ебучими. А от впечатлений Келли у меня впчт что у него вообще приятного опыта не было или было мало. Это странно как-то.
Возможно Келли ты себя жалеешь, или обижен на девочек что они тебе не дают, и поэтому удобно думать что многое девочки неприятные, про мужиков ведь есть такое мнение, почему тогда про девочек не может быть.
Кви:
Мне кажется, куча дв очень легко влюбляется. Понятно, что в этой влб дохуя всего ядовитого, но нежность и сж от влюбленной дв кажется оч легко получить
** Как в влюбленности может быть "дохуя всего ядовитого"?? Ты мудак, но клевый, но урод, но приятный, но сволочь, но добрый.

Эн вообще ссылается на Бо (говоря про обычных дв):
я считаю что влюблённая двч может быть и нжн и страстной. Про такой механизм Бо писал - ннв к сексу при этом у неё никуда не денется, но может пробиться нжн и страстность.
А вы че думаете?

===

Хочу уточнить:

1) Я согласен, что отвлеченно многие об дв могут испытывать нежность или влбл - если они дорисуют то, что им выгодно, то и полюбят. Но на практике это означает, что мне нужно предать и собственные ценности, и близких мне людей, чтобы получить такое отношение к себе.

Если я хочу оставаться самим собой, то что-либо приятное ожидать от об дв сложно. Мне кажется такая позиция адекватной - и кажется глупостью считать, что если если у меня не складывается с ними секс и общение, то проблема во мне.

2) Тема именно в том, насколько легко получить от об дв приятное отношение - нежность, влбл и тд - а не просто секс.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Обычные девушки

Сообщение Kinney »

Если дв не испытывает нежности или влюбленности к Келли - это не показатель, что она способна на нежн. только в случае сильных дорисовок. Или у Келли есть большой опыт, с разными об. дв, что он пристаскивал к ним красивых дв, и они и к ним не проявляли нежности? Тогда это мнение уже кажется +- обоснованым.

Еще Келли пишет, что об.дв влюбляются только в дорисовки, а в случае расхождения с образами начинают ненавидеть. А кто из людей любляются не в дорисовки, а в реальные качества? В голову приходит только Бодх и еще несколько беженок.
В случае разрушения дорисовок, разочарования может возникать НО к парню.

То, что об. дв реагируют с НО на то, что Келли ведет себя сам собой, это кажется вполне ожидаемым, потому что обычные люди отреагируют с НО разной степени на симпатское поведение. У них есть жесткие догмы, как надо общаться, вести себя, и если члк их нарушает, они будут его ннв. Не понимаю, с чем тут спорить. Как и с тем, что об. дв ннв секс.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Обычные девушки

Сообщение Келли »

Kinney писал(а):
апр 22, '21, 09:08
А кто из людей влюбляются не в дорисовки, а в реальные качества?
Странное возражение. Под "людьми" симпаты видимо подразумеваются? И че, они начинают ненавидеть, когда дорисовки разрушаются?

"В случае разрушения дорисовок, разочарования может возникать НО к парню" - и что, это то же самое, что ннв обычной девушки? Я просто даже не понимаю контр-аргумент - как будто то, что обычная девушка начинает ненавидеть, если муж не оказался верным, равнозначно тому, что симпатка может испытать НО, если мужик оказался презрительным бревном.
Kinney писал(а):
апр 22, '21, 09:08
Если дв не испытывает нежности или влюбленности к Келли - это не показатель, что она способна на нежн. только в случае сильных дорисовок. Или у Келли есть большой опыт, с разными об. дв, что он пристаскивал к ним красивых дв, и они и к ним не проявляли нежности?
Не понял обе эти фразы.

Я вообще удивился, что сразу несколько симпатов так активно стали защищать обычных девушек в этом обсуждении. Особенно от Лейми такое впечатление было - что у нее такие позитивные интерпретации, как будто речь не об обычных людях, а о муже идет.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Обычные девушки

Сообщение Эрик »

Келли писал(а):
апр 22, '21, 00:17
Седня с несколькими симпатами в общем чате было обсуждение обычных девушек. У меня такая позиция, исходя из имеющегося опыта, что они практически всегда секс ненавидят, ну или испытывают отвращение к нему.

Что если эти об дв и способны на проявления нежности, влбл и тп, то исключительно в тех ситуациях, когда они дорисовали для себя нечто, что им хочется - и любое отхождение от этого образа приведет к ненависти ко мне - например, если я не буду верным мужем.

Об дв могут изредка оказываться страстными, но если и так, то обычно это сопровождается неприятием этого своего же качества, т.е. девушка как раз, возможно, заинтересована избавиться от этой самой страстности.

В общем, у меня скорее неприятная картина обычных девушек.
У меня совсем другой опыт. Среди славянок, я довольно часто встречаю нежных и чувственных девочек. И чаще всего у меня впч, что мне далеко до них в этом плане. И обычно это их самая приятная часть личности и проявлений. Я могу влюбляться именно в это, если нет чего-то другого приятного. Они при этом могут отстаивать всякие догмы, быть склонными к нэ и не интересоваться селекцией, мне тут главное чтоб не было какой-то ядовитости и сильной агрессии, обидчивости. Но именно в сексе и ласках проявляются их лучшие качества.

От того что пишет Келли, у меня впч от него как от бревна, что он сделал какие-то логические выводы, но почувствовать такие простые вещи не в состояние. Или может конечно он выбирает себе таких девушек, я хз. Или может ему хочется исп к ним чувство превосходства таким образом, поддерживая их образ как бесчувственных, а себя более развитого на их фоне, тоже вариант. Вот про таек я могу например с уверенностью сказать, что они мне попадались чаще всего бесчувственные. У меня собственно и опыт секса в основном с тайками\другими азиатками и славянками, поэтому могу только их сравнивать.
Келли писал(а):
апр 22, '21, 00:17
2) Тема именно в том, насколько легко получить от об дв приятное отношение - нежность, влбл и тд - а не просто секс.
Его не сложно получить, но легко потерять . Пч как только в процессе вашего общения и семьи, начинают подниматься разные острые темы, у двч начинает накапливаться разная хуйня - обида, отчжд и тп. Когда это все набирает критическую массу, все разваливается. Но если не трогать острые темы и обходить все углы, можно и подольше протянуть. Хотя с кем-то может и удастся находить баланс - чтоб были приятные семейные и сексуальные впч, но при этом все не разваливалось, если двч в принципе влюблена и ее сумма приятного к тебе, перевешывает разные обиды и тп.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Обычные девушки

Сообщение Kinney »

Келли писал(а):
апр 23, '21, 22:10
Kinney писал(а):
апр 22, '21, 09:08
А кто из людей влюбляются не в дорисовки, а в реальные качества?
Странное возражение. Под "людьми" симпаты видимо подразумеваются? И че, они начинают ненавидеть, когда дорисовки разрушаются?

"В случае разрушения дорисовок, разочарования может возникать НО к парню" - и что, это то же самое, что ннв обычной девушки?
Kinney писал(а):
апр 22, '21, 09:08
Если дв не испытывает нежности или влюбленности к Келли - это не показатель, что она способна на нежн. только в случае сильных дорисовок. Или у Келли есть большой опыт, с разными об. дв, что он пристаскивал к ним красивых дв, и они и к ним не проявляли нежности?
Не понял обе эти фразы.
Смысл моего сообщения:
- все влюбляются в дорисовки. Это не показатель бесчувственности.
- если дв не испытывает нежности к тебе, это не значит, что она не нежная или что она бесчувственная.

Ты все свел к теме ненависти обычных дв, проигнорировав другие аргументы.

Я не знаю, какие именно реакции, эмоции у об дв ты подразумеваешь под ненавистью, поэтому и написала про НО в случае разрушения дорисовок, которое может быть и довольно сильным, в зависимости от неприятных качеств мж и личности симпатки.

Еще у обдв может возникать агрессивная реакция не (только) на твои симпатские проявления, но и на твои презрительные/скотские проявления по отношению к ним. И тогда это не говорит о неприятности дв, или говорит о том, что она не настолько неприятна, как ты описываешь.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Обычные девушки

Сообщение Лейми »

Меня в сообщениях Келли про обычных девушек резануло как и что он пишет. От него есть впечатление КП, осуждения к обычным девушкам, что они такие омраченные, ханжи, еще есть впчт претензий к ним, что вот вокруг них надо совершать "реверансы", никто не потрахается просто так, все хотят мужа и семейных отношений, и впчт что Келли сам бесчувственный и неспособный влюбляться и получать удв в сексе. И чтобы Келли получил то, что ему нужно от девушки, он должен "перестать быть собой, и значит предать себя и близких людей".

Его опыт с обычными девушками какой-то исключительно негативный, и он считает что почти все обычные девушки неприятные, при этом говорит, что опыт у него был только со шлюшками.

Вот некоторые его цитаты, от которых у меня неприятное впечатление:

- У меня другой опыт - такой, что обычным девушкам секс противен, чаще всего. Они идут на компромиссы, если видят во мне - в целом, в парне - мужа. Но не более. Мне попадались те, которые казались активными в сексе и тд - но прям вот "жадных" я че-то не припомню, да и про тех, от кого немного было впечатление страстности, у меня тоже сомнения

- Мне чаще всего почти пофиг на секс с об дв - т.е. это слабоприятный опыт

- я согласен - что у меня не складывается ни секс, ни взаимодействие с ними. И мне действительно они кажутся в массе своей неприятными

- я думаю, что об дв встречаются и страстные, и даже нежные - но первое это редкость, а второе вообще гигантская редкость

- они же ненавидят секс все. какая тут нежность?

- Думаю, что отношение "влюбленной" дв меняется к мужу, да - как именно, я фиг знает, для меня это сложная тема - такая же сложная, как то, что именно из себя представляет ее влюбленность. Я что-то сомневаюсь, что об дв под этим то же подразумевают, что я - что они испытывают ОзВ и тд.

- Обычно, по моему опыту, нужно уйму времени потратить, чтобы получить секс тут

- А на встречах в кафе или прогулках мне обычно сильно скучно - я пробовал много раз - и к тому же, одной такой встречи обычно недостаточно - пч об дв не хотят же, чтобы их "считали шлюхами" (то есть, опять ханжество), и нужно создавать специальные ситуации, чтобы они как-то благосклонно отреагировали на мои попытки затащить их к себе для секса и тд.

- я не спорил с тем, что в теории, отвлеченно об девушки способны испытать нежность или там влюбиться (в их собственном понимании) - но для того, чтобы это произошло, мне потребуется предать и себя, и близких мне людей. Мне нужно будет соответствовать в точности тому образу, который у этой девушки в голове, иначе она возненавидит меня - быть для нее верным мужем, заботиться о ней и пр.

- Цветов и романтической прогулки недостаточно, на мой взгляд - да и их, кстати, может не хотеться. Это одна из причин, по которым я могу отказываться от секса с об дв - мне не хочется этих реверансов. И это чтобы получить секс - а чтобы получить что-то большее, в виде нежности и тп, нужно дохуя всего сделать - в такой мере, что воспринимается это как предательство себя.

- мне сильно хочется секса, но когда я вспоминаю о том, какой обычно секс с об дв и насколько это скучно, общаться с ними - то у меня все падает, и мне почти не хочется делать че-то для этого

- Как свежий пример - тут в Д. познакомился с китаянкой. Встречался блять раз 5. И гулял, и в кафе, и на снорклинг, и массаж делал. Получил в итоге только дрочку :) и возможность облапать ее.

- В итоге получить этот секс можно, но это буквально через силу, что ли. Тяжело получить возбуждающий секс.

---------

Я уже зареклась что не буду это обсуждать, но мне любопытно у кого-то еще есть неприятное впчт от этих фраз? При этом по факту Келли может говорить логичные вещи - и правда может быть ннв к сексу, и правда есть ханжество, и тд - то что там выше в цитатах. Но у меня впчт что к этому всему примешивается и что-то неприятное у него в такой значительной степени, что для меня это прям выделяется на фоне остальных.

От других парней симпатов которые участвовали в обсуждении такого впчт нет, несмотря на то, что с чем-то они соглашались с Келли.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Обычные девушки

Сообщение Ito »

Мне тоже скучно ходить на свидания с обычными девушками. Нужно стойко слушать про ее работу, котов, родителей и при это держаться чтобы не вякнуть что-то лишнее или не пошутить. Нужно открывать им двери, носить сумки, говорить спасибо и будь здорова. Обходить всевозможные острые темы. Если это не будешь делать, то она обидится и возненавидит.
У меня после таких свиданий часто ощущение, что я просрал пару часов жизни, а бывает похожее чувство на предательство себя.
Половина тех с кем я ходил на свидания это женщины, почти тетки. Они почти все ищут мужа и секс их практически не интересует.
Потрахаться с обычной девушкой сложно, часто очень сложно. Дает одна из 5-10 и с ней нужно сходить на 3 и более свиданий. В итоге чтобы получить секс с новой девушкой нужно потратить десятки часов.
Лейми писал(а):
апр 24, '21, 22:35
вот вокруг них надо совершать "реверансы", никто не потрахается просто так, все хотят мужа и семейных отношений
Да, это почти так и есть. Говорю на основании своего опыта, я раньше много знакомился и ходил на свидания. Ставил всякие тесты, как девушке намекнуть на секс. Пробовал прямо писать про секс - почти все страшно оскорблялись и я сразу становился козлом, подонком, извращенцем и мудаком. В Киеве даже массажистки, которые делают эротический массаж с дрочкой и те оскорбляются, и посылают нахуй, если прямо говоришь про дрочку. Вместо дрочки нужно говорить расслабляющий массаж или в крайнем случае массаж лингама или йони. Но о таком, конечно, нельзя спрашивать у всех массажисток, а нужно спрашивать только у особых.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Обычные девушки

Сообщение Джейн »

У меня иногда получается потрахаться на первом свидании. Только это свидание длится пол дня, когда вы уже и на велике покатались, и посидели в кафе, и еще ты ее как-то развлекал, чтобы она почувствовала себя в безопасности, расслабленной. Тогда ее жесткие концепции ослабевают и она может захотеть потрахаться. Но обычно это второе-третье свидание, когда ты перестаешь быть "первым встречным".

Все это смертельно скучно и приходится искать такие сценарии встречи, которые мне самому немного интересны и минимум напрягают. Я готов открывать двери и носить сумки за секс - это самое несложное. Самое сложное это выслушивать очередную ересь и удержаться чтобы это не прокоментировать.

Эван кстати позиционирует себя дружелюбным безопасным ебарем, о сексе говорит смешливо, а не серьезно и сразу располагает к себе так, что киевлянки сразу приезжают к нему домой ебаться, даже не увидев ни разу. Я так располагать не умею, может он проведет мастеркласс. Похоже, они перестают мучаться шлюха я или не шлюха, а начинают думать в плоскости "о, интересный нескучный мужик, ничего серьезного, почему бы и нет". Понятно, что он при этом сразу отсеивает открыто и явно ненавидящих все сексуальное.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Обычные девушки

Сообщение Лейми »

Ито, а ты тоже считаешь что секс с обычными дв слабо приятный, что нежность и страстность это редкость, что тяжело получить возбуждающий секс?

Вот если до секса уже дошло, то чаще у тебя приятный опыт или нет?

Я в общем в замешательстве. Либо у Келли и Ито свой такой опыт, либо они не дрсв обычных дв, а остальные дрсв.

Я представляю в целом девочек, у которых нет или мало стервозности, нет сильно отталкивающих восприятий, и если доходит до секса они могут быть ебучими, нежными, или с ними как минимум можно получить секс впчт просто от тела, от возбуждающей ситуации. Такое впчт у меня есть от рассказов некоторых симпатов, и ещё Бодх говорил что многие девочки нежные и страстные, по моему где-то в роликах, я запомнила так, что он вообще про всех девочек говорит, не выделяя симпаток.

И мнение Келли что все неприятные, что секс слабоприятный у меня не вписывается во все это

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Обычные девушки

Сообщение Эрик »

А причём тут то сколько усилий уходит на съем и окучивание? Это же разные темы. Вопрос был про то, способны ли обычные девушки быть чувственными в сексе, исп нжн и тп. А вы перешли на другую тему совсем. Начали жаловаться, как заебисто с ними ходить на свидания, общаться и тп. Ну заебисто, да. Но не всегда. Выбор красивых девочек огромный, просто оч большой. И среди них все-таки можно найти, тех кто будет не против потрахаться без особых танцев с бубном. Я нахожу. Да их мало, но они все-таки есть. Я таких и выбираю. И дольше второго свидания секса ни с кем уже не жду, тк не хочу столько времени сливать. Большая часть двч из тех кто все-таки мне даёт, делает это на первом свидании. И мне не жаль пол дня на общение потратить, тк это того стоит в итоге. Но я встречаюсь не с тетками, а с двч. Ну и если общение прям невыносимо скучное, можно быстрее секс предлагать и определяться.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Обычные девушки

Сообщение Ito »

Лейми писал(а):
апр 25, '21, 08:41
Ито, а ты тоже считаешь что секс с обычными дв слабо приятный, что нежность и страстность это редкость, что тяжело получить возбуждающий секс?
Думаю, что возбуждающий секс не такая уж и редкость. Не знаю, как оценить насколько часто встречаются страстные девушки или женщины. Может 10-20%
Я обычно думаю, когда девушка нестрастная, что это у нее на меня не стоит, а если попадется фетишный мужик в которого она влюбится, тогда она будет страстной.
Лейми писал(а):
апр 25, '21, 08:41
Вот если до секса уже дошло, то чаще у тебя приятный опыт или нет?
Почти всегда приятный.
Лейми писал(а):
апр 25, '21, 08:41
Я в общем в замешательстве. Либо у Келли и Ито свой такой опыт, либо они не дрсв обычных дв, а остальные дрсв.
Я не писал свое мнение о страстности девушек. Писал только, что согласен с Келли, что мне тоже скучно общаться с ними, ходить на свидания и тратить кучу времени чтобы кто-то дал.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Обычные девушки

Сообщение Ito »

Эрик писал(а):
апр 25, '21, 09:08
Вопрос был про то, способны ли обычные девушки быть чувственными в сексе, исп нжн и тп.
Конечно способны
Эрик писал(а):
апр 25, '21, 09:08
Выбор красивых девочек огромный, просто оч большой.
Причем тут красивые девушки? У меня в логове красивые кролики.
Эрик писал(а):
апр 25, '21, 09:08
И среди них все-таки можно найти, тех кто будет не против потрахаться без особых танцев с бубном. Я нахожу.
Я тоже находил, но сейчас больше не хочу на это тратить столько времени.
Сколько часов у тебя занимает поиск секса с новой девушкой? Посчитай все время от переписки с несколькими девушками, до нескольких свиданий, одно из которых привела к сексу.
Эрик писал(а):
апр 25, '21, 09:08
И мне не жаль пол дня на общение потратить, тк это того стоит в итоге.
А мне жаль. За полдня можно заработать на нескольких шлюшек и ебаться с ними не слушая всякую скучную ебанину.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Обычные девушки

Сообщение Келли »

Эрик писал(а):
апр 24, '21, 14:09
именно в сексе и ласках проявляются их лучшие качества.
Мне немного смешно это читать. Лучшие качества славянок? :)

Речь прям как будто про приятных людей идет.
Среди славянок, я довольно часто встречаю нежных и чувственных девочек. И чаще всего у меня впч, что мне далеко до них в этом плане. И обычно это их самая приятная часть личности и проявлений.
Странно читать такое. Т.е. обычные девушки секс не ненавидят? Отвращения к нему не испытывают?
Его не сложно получить, но легко потерять
Тоже вот странная фраза. "Потерять" - это эвфемизм такой?

Когда тут новички на форуме отваливаются в ходе обнюха - это мы их ПО тоже "теряем"? Почему не сказать как есть - что девушка начинает либо испытывать сильное отчуждение, либо отвращение, либо вообще ненавидеть?
если не трогать острые темы и обходить все углы, можно и подольше протянуть
Разве так нельзя про кого угодно сказать, хоть про твою или чью-то маму?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Обычные девушки

Сообщение Келли »

Kinney писал(а):
апр 24, '21, 15:37
все влюбляются в дорисовки. Это не показатель бесчувственности.
При чем тут бесчувственность? Я это слово вообще в исходном посте не употребляю, непонятно на что ты возражаешь.

Я говорю, что обычным девушкам секс практически всегда противен. Что они все ханжи. И мой аргумент "за" то, что они ханжи - не их склонность "влюбляться в дорисовки", а их проявления ханжества в любом сексуальном взаимодействии.

И я также говорю, что в теории (!) они могут быть способны на нежность, влюбленность и тд - в каком-то своем понимании - т.е. я соглашаюсь, что да, отвлеченно они могут быть способны на эти качества. Но получить их можно, только если девушка нечто свое дорисует, и при этом любой мой отход от этих ее дорисовок приведет к ее сильному отчуждению, отвращению, агрессии.

Так понятно?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Обычные девушки

Сообщение Келли »

Ito писал(а):
апр 24, '21, 23:46
В Киеве даже массажистки, которые делают эротический массаж с дрочкой и те оскорбляются, и посылают нахуй, если прямо говоришь про дрочку. Вместо дрочки нужно говорить расслабляющий массаж или в крайнем случае массаж лингама или йони.
Да, именно так - и с остальным, что Ито пишет, мой опыт совпадает.

И я приводил тоже примеры ханжества об дв в чате, их миллион - я просто не понимаю даже, как вы можете это игнорировать - как тот же Эрик может игнорировать это, когда пишет что-то вроде:
Эрик писал(а):
апр 24, '21, 14:09
Среди славянок, я довольно часто встречаю нежных и чувственных девочек.
И кто-то может прокомментировать - Лейси, Эрик, Кинни и тд - как вы объясняете то, что эти ваши прекрасные русские/украинские девушки (внешне красивые, как часто русские/украинки) писали ненавидящие комменты в пабликах Селекции, когда Бодх был активен ВК?

Эти их проявления ненависти к Бо и идеям Селекции как-то сочетаются с их "лучшими качествами", проявляемыми в сексе?

Или это какие-то особенные девушки были? Я так не думаю - на мой взгляд, обычные такие пупсики, разве что русские (они, как и украинки, мне кажутся повышенно стервозными - европейки вежливее).

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»