Обычные девушки

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Обычные девушки

Сообщение Келли »

Ito писал(а):
апр 25, '21, 10:56
За полдня можно заработать на нескольких шлюшек и ебаться с ними не слушая всякую скучную ебанину.
Ну да, и главное, что с об дв гарантии никто не дает никакой - это мб "пол-дня", мб несколько дней (3-5 встреч), а мб вообще просранное время.

Я думаю, что ты прав, когда говоришь про десятки часов - если взять все время, потраченное на попытки соблазнить об девушек и разделить на кол-во успешно соблазненных, то где-то так и получится. У кого есть эта жизнь в запасе?

Я все равно продолжаю знакомиться и в Тиндер/Баду сидеть периодами - но это вообще сильно неудобно - в основном, я это делаю, когда возникли дорисовки про девушку (на улице), либо когда нет легкодоступного платного секса под рукой (за пределами Укропии).

===

С укропскими шлюшками - но это другая тема - есть другая проблема, что они обычно заебаны работой и отношением клиентов к ним. Плюс чтобы шлюшкой работать в той же Укропии, нужно специфически устроенную психику иметь, мне кажется. Все они курят, среди них полно наркоманок и тд - никакой нормальный человек долго на этой работе не выдержит.

Поэтому я пришел к тому, чтобы либо соблазнять эромассажисток - которые "обычно" не трахаются - либо искать начинающих шлюшек, 18-19 лет.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»