НСУ симпатов о возрасте

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: НСУ симпатов о возрасте

Сообщение Эми »

Мне было бы жалко времени по 100 раз обсуждать все это. Не вижу изменений.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: НСУ симпатов о возрасте

Сообщение Триш »

Lavi писал(а):
июн 29, '21, 17:56
Мне кажется, что сама по себе тема с НСУ о возрасте - не мелкая. Да и вопрос с обсиранием - не мелкий. Там был длинный разговор, в котором было много всего напихано, обсуждение было хаотичным, и может быть, все затянулось, но тема про возраст, и кто как реагирует на упоминание о нем, мне кажется интересной и не мелкой.
Мне тоже сама тема про уверенности про возраст кажется интересной и я писала разное на эту тему. Мне казалось неинтересным обсуждать дальше, почему нет обсирания в том, что написала Кинни. Мне почти любой вопрос становится неинтересным и кажется тягомотным, если возникает впч затянувшегося спора. Если много всего написали, а у человека мнение не поменялось, то че тут поделаешь, можно подвести итог и закрыть тему.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: НСУ симпатов о возрасте

Сообщение Триш »

Lavi писал(а):
июн 29, '21, 17:56
Потому что для меня это так и выглядело. И для Лейми тоже. То, что у нас с Лейми совпало впечатление, придало мне уверенности. Я не вижу тут воинственности. Для меня получилось, что мы че-то спорили, спорили - а ты осталась при своем (как и Умка).
Я поняла, почему возникло такое впч от меня. Не считаю больше, что ты была воинственной. Это я возмущалась и наехала на тебя на пустом месте.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: НСУ симпатов о возрасте

Сообщение Умка »

Lavi писал(а):
июн 29, '21, 17:56
Для меня получилось, что мы че-то спорили, спорили - а ты осталась при своем (как и Умка).
Да. После комментов Тави у меня были просветы и понимание, что у меня тут что-то не чисто. Но я не различила и не сформулировала еще, что именно.
У меня уже нет уверенности, что выражение по Кинни было обсиранием и даже проявлением чего-то неприятного. Но ясности, почему так, нет. Чтобы она появилась, надо поразличать что-то очень неприятное у себя, а мне не хочется.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: НСУ симпатов о возрасте

Сообщение Kinney »

Умка писал(а):
июн 30, '21, 09:43
У меня уже нет уверенности, что выражение по Кинни было обсиранием и даже проявлением чего-то неприятного. Но ясности, почему так, нет. Чтобы она появилась, надо поразличать что-то очень неприятное у себя, а мне не хочется.
Имеешь полное право не различать.
У меня увеличивается дистанция к тебе от того, что ты сначала на меня наехала, приписав мне неприятное проявление, и мои вв обсудили, и я нашла одно омр, а ты не хочешь различить, какие омрачения были причиной твоего выпада на меня. Это недружественно.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»