Симпаты и смсш в горах

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Симпаты и смсш в горах

Post by Танга »

Джейн wrote:
Jul 17, '21, 13:32
По туристической тропе идти скучно, а прокладывать новую тропу и разведывать путь - интересно.
ну значит, подобрался вот такой состав участников, которые, попав в горы и идя по тропе, скучают и хотят приключений.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Симпаты и смсш в горах

Post by Энджи »

У меня было пренебрежение к Крис в этой ситуации, и недовольство, что она ведёт себя истерично, когда говорит одно и тоже. Но когда я сказала, что она как псих у меня не было сильных эмоций, я это сказала почти что без эмоций, чтобы остановить сумасшествие, как мне тогда казалось.
Ещё важная причина почему я хотела пойти по этой тропе это то, что я не хотела делать что-то правильное. Был протест против такого. Раньше я бы просто поддалась своей тревожности и страху сделать что-то неадекватное, развернулась бы и ушла с этой тропы. В этой ситуации сделала то, что хотела, но у меня все равно была тревожность всю дорогу. Я вспомнила как недавно я замучила себя мыслями о том, как мне проверить мжк, чтобы не выглядеть неадекватной для тусовки, и в итоге я заебалась и не потрахалась с ним. Тогда я поняла, что я не живу для себя, что моя жизнь проходит как-то мимо меня и мне это сильно не понравилось. в порыве я тогда что подумала, что я буду делать то, что посчитаю нужным, даже пусть это будет неадекватным, зато не буду делать правильные вещи, которые делаю. И решение пойти по той тропе было с этой мотивации по большой части. У меня не было сильно ажиотажа, который я видела у тау или у триш.
Last edited by Энджи on Jul 17, '21, 20:41, edited 3 times in total.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Симпаты и смсш в горах

Post by Энджи »

Меня бросило в крайности в этой ситуации, что привело к такому пиздецу.

Post Reply

Return to “Обсуждения”