Общение на СЗ

Post Reply
User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Общение на СЗ

Post by Янки »

Я сейчас первый раз за все время вылезла на сз, и у меня есть мелкие вопросы безопасности, в которых я не уверена, не делаю ли я хрень.

Вы даете свой телеграмм мужикам, с которыми была минимальная переписка в стиле привет-привет-пошли гулять? Я дала (не тот, где раньше были симпаточаты, у меня отдельный), и это казалось удобным, чтобы организовывать встречу, птч я в тиндер намного реже заглядываю, чем в телеграмм. С другой стороны, один из мужиков быстро заебал, я написала ему что-то вроде "ну пиздец" и блокнула. Потом подумала, и поняла, что это типичный для меня конфликт на ровном месте, и можно было бы не писать, что пиздец, и вообще в телеграмм не добавлять (там дополнительно пара моих фоток, хоть на них особо ничего не видно), а до упора переписываться в тиндере.

Это вообще нормально - писать что-то резкое, если мужик заебал, или цлс делать все максимально спустить на тормозах?
При условии, что я с ним встречаться не собираюсь, достать он меня никак не может. Почему нужно мягко сливать мужиков, которые уже про меня что-то знают/встречались, мне понятно.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Общение на СЗ

Post by Лейми »

Мне непонятно зачем как-то реагировать на обезьяну, втягиваться в это, если ты его итак уже отсеяла и он не подходит. А если таких заебывающих мужиков будет 10, 20? Кажется так можно очень быстро отравиться.

Я бы не давала свой тг сразу, а только после общения от которого этот мужик воспринимался бы более понятным (гарантий нет, понятно что я и дрсв буду тоже, но хоть как-то).

(Я при этом не сижу на сз, и опыта мало)

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Общение на СЗ

Post by Ito »

Лейми wrote:
Jul 15, '21, 12:57
Мне непонятно зачем как-то реагировать на обезьяну, втягиваться в это, если ты его итак уже отсеяла и он не подходит
Потому что Яна очень любит сраться и даже не представляет, как можно жить без срачей. Я вполне серьезно. Мы это с ней обсуждали.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Общение на СЗ

Post by Лейми »

Я подумала что надо хотеть испытывать желание бравировать, самоутверждаться

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Общение на СЗ

Post by Янки »

Да, мы обсуждали с Ито мое ж сраться, и был отрезвляющий меня пример, когда я говорила тренеру свое мнение, и вроде бы чувствовала себя не подстилкой от этого, чувствовала себя лучше, а в итоге получилось так, что наделала кучу хрени, и создала конфликт на ровном месте, и неприятности для других. Ито тогда привел пример, что я бы могла раздеться, походить без футболки и наслаждаться свободой, и это будет смш несмотря на то, что это бы сделало мне приятно. Мне тогда стало понятно, что я не могу ориентироваться на свое удв от того, что я не молчу.

И мне показалось, что это сейчас похожая сит, и поэтому спросила. Аргумент про то, что это обезьяна, понятен, и про то, что отравлюсь, если их будет много, у меня возникает ясность от такого.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Общение на СЗ

Post by Янки »

Лейми wrote:
Jul 15, '21, 12:57
Я бы не давала свой тг сразу, а только после общения от которого этот мужик воспринимался бы более понятным
я сейчас только начинаю общаться, и я не знаю, о чем разговаривать, я просто зову гулять тех, кто в целом внешне ок - это задача минимум, и я пока не усложняю ее для себя, потому что даже это тяжело. С этим забаненным получился разговор, когда он стал уже сливать меня, и я стала задавать ему вопросы.

Сейчас подумала, что на самом деле, то, что я сразу даю телеграмм - это какое-то продавливание под мужика, и мне на самом деле несложно будет о встрече договариваться и в тиндере, и дать телеграмм уже после встречи, если мжк понравился.

Про браваду и ж самоутверждаться я не уверена. Я различаю, что у меня есть облегчение, что я не промолчала после того, как мне гадость написали. Но может быть так, что это тоже есть, просто я пока не различаю, мне в целом выебываться свойственно.
Спокойное состояние, когда я просто думаю, что "ну вот этот не подходит", и просто блокирую, я могу породить, и мне в нем комфортно.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Общение на СЗ

Post by Эрик »

Я не вижу проблемы в тч заблочить кого-то в телерамме, если этот тлг создан для знакомств на сз (у меня такой есть).

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Общение на СЗ

Post by Лейми »

Яна wrote:
Jul 15, '21, 13:44
не промолчала после того, как мне гадость написали.
До этого было описание "мужик быстро заебал". На гадость я бы мб тоже отреагировала.
Я помню что мне было смешно от того как быстро вскрылось говно мужика, когда я сказала что-то нелицеприятное, но шутливо, и я по моему ничего писать даже не стала больше, и заблокировала сразу.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Общение на СЗ

Post by Янки »

Понятно. Я неясно написала, слишком расплывчато.

Он отменил встречу вчера (точнее перенес неудобно для меня, и я отменила) и было впчтл, что ему это нах не надо. Я стала задавала вопросы про разное - почему он у меня требовал еще фотки, хотя у меня есть фото в профиле, сказала, что его ответы "ну я хочу при встрече понять, что это ты" - это рассчитано на дурочку. Он на мои сообщения отвечал суперскользко, и все пытался договориться на новую встречу, после того, как вчера написал мне, что переносит встречу, потому что занят - сканирует документы, и я сказала, что я не хочу встречаться, если ему это важнее, и что это смешно, ему наверняка не предлагают свидания вот так сходу девушки, и я сама уже неделю пытаюсь уговорить девушек с тиндера встретиться и это оч тяжело.

Он на это ответил: ты уже пробовала жмж?
и я на это ответила, что это пиздец и блокнула, - когда разговора о сексе не было даже в принципе, плюс на фоне того, как он со мной общался до этого, это воспринимается сильно презрительным, обычные люди так сходу не спрашивают, ебалась ли я втроем, если ничего до этого на секс не намекало. Поэтому написала в 1 посте, что заебал - от всей совокупности общения было противно.
Last edited by Янки on Jul 15, '21, 14:29, edited 2 times in total.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Общение на СЗ

Post by Янки »

Если че, я понимаю, что я общалась с обезьяной как с симпатом, вот рассказала, что пытаюсь девушек из тиндера вытащить на свидания, но я по-другому не умею, и если я представляю, что это просто обезьяна, то я тогда совсем не понимаю, о чем писать, возникает ступор.
Я думаю, что постепенно с опытом это как-то скорректируется, и я буду понимать, о чем норм писать, а что может быть перебором для обчела.

Post Reply

Return to “Обсуждения”