Подпись в сообщениях

Ответить
Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Подпись в сообщениях

Сообщение Умка »

Я после начала разбора темы с привязанностью к матери сделала в профиле подпись.
Келли, Джейн и Мейси написали, что воспринимают ее мусорной, отвлекающей от текста самого сообщения.

Я ее удалила, но захотелось выяснить, было ли еще у кого-то восприятие подписи мешающей.

Мб тогда стоит предложть Эми, чтобы он убрал такую функцию?

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Подпись в сообщениях

Сообщение Янки »

Мне непонятно, зачем Эми должен что-то дополнительно делать, если чтобы сделать подпись, нужно еще поискать где, я например совсем не вижу такой возможности.

Мне тоже она казалась мусорной.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Подпись в сообщениях

Сообщение Severy »

Тоже казалась мусорной и чем-то показушным. Тоже непонятно, зачем Эми что-то делать, если можно просто не класть хуй на комфорт других

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Подпись в сообщениях

Сообщение Kinney »

А мне кажется какой-то психопатией, что симпаты всякий раз читают эту надпись, а не пропускают, тем более, она мелкая. Хочется спросить, они читают все надписи на рекламных плакатах? А надписи о том, что кто-то отредактировал свое сообщение?

Идея дергать с этим Эми тоже не нравится.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Подпись в сообщениях

Сообщение Джейн »

на смартфоне еще хуже, там шрифт этой подписи только немного меньше и сходу воспринимается частью сообщения. Я бы хотел и техническую инфу про редактирование скрыть, зачем она? И рекламные баннеры в тексте статей и новостей мне не нравятся обходить.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Подпись в сообщениях

Сообщение Умка »

Джейн писал(а):
авг 2, '21, 12:00
Я бы хотел и техническую инфу про редактирование скрыть, зачем она?
вот это мне тоже кажется лишним. Мне пофиг, кто сколько раз редактировал свои сообщения.

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Подпись в сообщениях

Сообщение Танга »

Вот тут - ucp.php?i=ucp_prefs&mode=view можно отключить в своих настройках отображение подписей. Но это тоже не идеальный вариант - надо специально лезть куда-то, чтобы убрать то, что тебе мешает.

Конкретно подпись Умки мне не мешала бы (я не успел увидеть её на форуме), но если представляю, что у нескольких разных участников есть всякие подписи на неактуальные мне темы, то я бы вв такое как замусоривание форуме и полез бы отключать себе подписи.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Подпись в сообщениях

Сообщение Лейми »

Мне этот вопрос кажется таким, где нельзя сказать определенно неприятно это или нет.

От самой подписи у меня не взнк ничего приятного, и не взнк ясности, и я тоже замечала что чем-то она мне мешает, отвлекает.

Ещё я рассуждала так, что раз на форуме есть такая функция, раз Эми ее сделал, то почему бы не пользоваться этим. Потом я поняла что нифига не знаю как делаются форумы, и мб есть шаблоны, а Эми не вникал во все функции, и никому это нафиг не нужно было, пока не возникла такая ситуация.

А сейчас вот возникла, и надо просто решить комфортно ли ее использовать. И второй вопрос - всем ли нравится фраза которая есть в подписи у участников.

Реакция Умки мне кажется защитой сходу.
А создание этой темы или попыткой разобраться, или желанием оставить всё по своему, может ещё какие-то мотивации были, хз.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Подпись в сообщениях

Сообщение Лейми »

У меня нет ясности - засерание это или нет.
Ещё мне непонятно не является ли старческостью то что подпись прям мешает, можно ведь ее пропускать.
Я на других форумах когда бываю, никогда эти подписи не читаю почти. Здесь это просто было ново и непривычно.
Но с другой стороны может такая функция и есть мусорная, и пример старых форумов не показатель.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Подпись в сообщениях

Сообщение Триш »

Умка, а ты сама читаешь эту надпись? Для тебя в ней есть какая-то практическая польза?
Последний раз редактировалось Триш авг 2, '21, 15:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Подпись в сообщениях

Сообщение Лейми »

Я бы хотела чтобы таких подписей не было, я поняла что мне без нее приятнее, нет ничего лишнего, просто сообщение и всё.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Подпись в сообщениях

Сообщение Триш »

Я бы тоже хотела, чтобы не было, пч для меня это лишняя инфо, но она меня не особо напрягает и если Умке даёт что-то это подпись, то я не против.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Подпись в сообщениях

Сообщение Kinney »

Мне эта умкина подпись нравится, а подписи о редактировании мне безразличны и не мешают и к другим ненужным мне подписям было бы такое же отношение.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Подпись в сообщениях

Сообщение Умка »

Триш писал(а):
авг 2, '21, 15:50
Умка, а ты сама читаешь эту надпись?
читала, пока она была.
Триш писал(а):
авг 2, '21, 15:50
Для тебя в ней есть какая-то практическая польза?
есть, поэтому я ее и написала.

Она напоминает, что у меня: 1. есть привязанность, 2. эта привязанность из-за нежелания искренне оценивать восприятия матери.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Подпись в сообщениях

Сообщение Умка »

Я уже поняла, что всем, кроме Кинни, эта фраза не нравится и чем-то мешает, поэтому не буду ее вставлять.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»