Презики

Ответить
Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Презики

Сообщение Eri »

За последнее время, у нас несколько раз рвались некоторые презики. Точно рвались:
1. Durex Invisible
2. Durex Elite

Возможно рвались Contex Light, не помню точно.

Не пользуйтесь ими.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Презики

Сообщение Эми »

У меня durex elite никогда не рвались, причем я использовал сотни таких. Да и никакие другие тоже никогда не рвались.
Поэтому когда я слышу про то, как у кого-то презики рвутся так несопоставимо часто, то у меня вопрос, а точно ли ими нормально пользуются, или как вариант, нет ли неких анатомических особенностей типа сильно загнутого хуя.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Презики

Сообщение Мейси »

У меня 2 раза в жизни рвался презик, когда

1. я надела большой презик на мелкий хуй, и он меня активно трахал, и видимо презик как-то там неправильно натягивался
2. мужик сначала высунул хуй и какое-то ощутимое время не засовывал презик, может, минут 15, а потом стал трахать. Может, у меня в письке было мало смазки на тот момент.

Это было давно. За последние лет 8 у меня презики не рвались.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Презики

Сообщение Эрик »

У меня презик рвался может 1 или 2 раза в жизни и я помню что это происходило пч я оставлял презик долго на хуе после траха, на нем подсыхала смазка и потом я снова с ним же ебался и поэтому думаю он и рвался. Тоже использовал дюрексы, в последние время это чаще всего были Real Feel.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Презики

Сообщение Ito »

У меня рвались практически только украинские тонкие дюрексы. Обычные дюрекс и контекс вроде не рвались.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Презики

Сообщение Эрик »

Судя по вики, заводы дюрекс находятся в Китае, Индии и Таиланде. Про Украину там ничего не сказано. Отличаются ли чем-то презики с заводов этих стран, я не знаю.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Презики

Сообщение Sonya »

У меня никогда не рвались презики, всю жизнь в основном дюрексами пользуюсь. Мне тоже показалось странным, что у некоторых они так часто рвутся и тоже возникали мысли, что может это от строения хуя зависит. Как неправильно использовать презик я не знаю, кроме того, чтобы с ним долго тусить не трахаясь. Каких-то экстремальных натягиваний презиков на хуй, чтобы они могли повредиться я от симпатов не помню.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Презики

Сообщение Ito »

Эрик писал(а):
авг 9, '21, 00:12
Судя по вики, заводы дюрекс находятся в Китае, Индии и Таиланде. Про Украину там ничего не сказано. Отличаются ли чем-то презики с заводов этих стран, я не знаю.
Украинский дюрексы могут быть подделкой. Я когда-то на Алибабе находил подделки дюрексов по цене в несколько раз ниже, чем цены на Украине. Вполне вероятно, что их тут могут продавать.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Презики

Сообщение Efa »

У меня когда-то давно рвался ультратонкий Дюрекс 2 раза, и каждый раз при разрыве смазки на презике было мало, а я это игнорировала. К тому же ластик был такой, что трение было больше среднего. Я думаю что в этом причина разрыва, а не в том какой именно презик.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Презики

Сообщение Eri »

Эми писал(а):
авг 8, '21, 23:01
нет ли неких анатомических особенностей типа сильно загнутого хуя.
У хуя Келли крупная головка, сам хуй намного тоньше, и думаю, что презик как раз на головке и может перетираться, потому, что получается неравномерное трение. Вообще, на такой хуй сложно найти нормальные презики, няп. Например, Contex Classic было существенно труднее надевать, чем Durex Elite, мне было почти физически больно смотреть, пока мы надевали Contex, казалось, что это должно быть сильно неприятно.
Последний раз редактировалось Eri авг 9, '21, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Презики

Сообщение Тави »

Eri писал(а):
авг 9, '21, 13:25
мне было почти физически больно смотреть, пока мы надевали Contex
какой ужас! я теперь не смогу уснуть никогда

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Презики

Сообщение Eri »

Тави писал(а):
авг 9, '21, 14:08
какой ужас! я теперь не смогу уснуть никогда
:) вот-вот!

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»