Неадекватность симпатов

Ответить
Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Неадекватность симпатов

Сообщение Alaska »

Симпаты замыкаются в своей тесной тусовке и не имея частого и плотного взаимодействия с обычным миром теряют связь с реальностью. Некоторых сдерживает страх и аутизм, но я считаю что всем свойственно вытеснение того насколько мир обычных людей отличается от симпатского. При том что симпаты живут "как обычные люди", варясь в догмах, нэ и психопатиях, обычные люди еще более слепы.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Неадекватность симпатов

Сообщение Alaska »

Я гуляла утром по парку и увидела как телка ревя ныла своему парню что он ее предал дав ее подруге пососать его хуй. Я проходила мимо этого места еще через час - телка занималась все тем же. Они срались на тему пососа хуя как минимум с 6ти утра.
Для обычных людей секс не с мужем/парнем - трагедия космического масштаба, унижение или предательство. А тут Ули сует хуй какой-то незнакомой телке, которая его уже 20 раз послала с приставаниями.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Неадекватность симпатов

Сообщение Efa »

Да, для людей секс не с мужем- это повод порвать все отношения, разрушить всю предыдущую жизнь. А если даже отношения все же останутся, то за этот трах или посос обвинения будут длиться всю оставшуюся жизнь, это будет припоминаться каждый день.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»