Петров-Водкин и симпаты

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Eri »

У меня много вопросов:
Келли писал(а):
авг 16, '21, 11:58
Это мне непонятно. Т.е. вот Эри пишет: "Офигеть, прикольно" - а ПЭ при этом не было, это было что-то другое?
Как это может быть чем-то другим? Мне кажется, это тоже какая-то типичная для Эри черта - брать и отрицать уж вовсе очевидное.
почему считаете, что было ПЭ в моем ответе "офигеть, прикольно."? я не испытывала ПЭ, я подофигела, что это оказалось так близко все.
Efa писал(а):
авг 15, '21, 23:56
Т.е. она обелила Мика перед Лейми, описав его нейтральным бывшим симпатом, чтобы не выглядеть хуевой, подписанной на ннв симпатов человека.
У меня не было мотивации обелять его, я понимала, что Лейми о нем намного больше знает. Я буквально не вижу смысла для того, чтобы так делать.
Efa писал(а):
авг 15, '21, 23:56
Лейми все о нем знает (эта версия Эри по-моему не выдерживает критики, ведь Лейми задает ей вопросы про Мика, типа кто он и тд- как она может все это знать?
Она задавала вопросы не такие, "кто он", а такие "что мне сейчас о нем известно", она сразу писала, что знает о нем, слышала в последний раз о нем давно, до курсов (типа что ща о нем ничего не известно ей) А ты пропустила про то, что я записывала голосовое сбщ Лейми, где говорила, что не могла и предположить "такого" от этого мужика, и что после всего, что именно мне рассказала соня, я решила отписаться? Мне это кажется довольно важным и объясняющим мои тогдашние чувства.


Еще такой вопрос:

А вы воспринимаете меня агрессивной?

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Eri »

гадИто писал(а):
авг 16, '21, 13:18
А после слета с катушек, наездов и насераний этот "зверек" еще и говорит, что не понимает, как это так получилось. Ведь она всегда только и хотела, что любви, мира и жевачки.
Да, хотела с тобой любви, мира и жевачки и действительно не понимаю, как так получается, что я вместо этого наезжаю, насераю, угрожаю твоей жизни. Мне пиздец, как хуево живется с этим, будто у меня есть только инструменты для хуевого отношения к людям, а для приятного - нет, и я из говна и палок пытаюсь слепить что-то, что будет похоже на человеческое, дружеское, близкое отношение, но никто не вв это так, как мне хотелось бы, при этом хочется довольно сильно. Чувствую себя психическим инвалидом в этом и многом другом.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Умка »

Eri писал(а):
авг 16, '21, 15:49
действительно не понимаю, как так получается, что я вместо этого наезжаю, насераю, угрожаю твоей жизни.
это кажется чем-то очень нездоровым. Что ты действительно этого не понимаешь.
Проявлением сильной тупости.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Eri »

Тави писал(а):
авг 16, '21, 09:04
Но ситуацию я вижу так, что это копится, и в какой-то момент, когда рядом не будет Киры с опахалом и массажем, чтобы успокоить "зверька", эри просто окончательно утвердится в своих НСУ о симпатах и беженках, ну и уйдет в закат.
я придумаю, как сама успокаиваться, мне Кира открыл глаза тем, что такой простой способ оказался довольно действенным, значит я могу поискать другие способы, которые мне будут давать проваливаться так в свои НЭ

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Efa »

Eri писал(а):
авг 16, '21, 15:38
А ты пропустила про то, что я записывала голосовое сбщ Лейми, где говорила, что не могла и предположить "такого" от этого мужика, и что после всего, что именно мне рассказала соня, я решила отписаться? Мне это кажется довольно важным и объясняющим мои тогдашние чувства.
я не помню всех деталей и про голосовое сообщение не помню. мне больше и не охота в этом разбираться.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Eri »

Умка писал(а):
авг 16, '21, 15:52
Eri писал(а):
авг 16, '21, 15:49
действительно не понимаю, как так получается, что я вместо этого наезжаю, насераю, угрожаю твоей жизни.
это кажется чем-то очень нездоровым. Что ты действительно этого не понимаешь.
Проявлением сильной тупости.
Ито говорил, что если есть чсв, есть и тупость, что одно не может существовать без другого. Думаю, что я живу в сильной тупости.

У меня были какие-то якори понимания, например, что люблю Ито, и когда выяснялось, что я где-то положила хуй на него - я охуевала, потому, что это идет вразрез моему к нему отношению. Я не верила, что могу срать на него, у меня же ровно противоположные желания к нему, и я не понимаю, как все это может происходить. В ситуации, где в последний раз на него насрала - я не предупредила, что я на транквилизаторах, когда мы решали поехать на машине. У меня была уверенность, что в-1, он знает об этом, во-2, у меня уравновешенное состояние, и от таблеток не было каких-то странных эффектов, наоборот у меня более уравновешенное было состояние. Но я совсем не знаю, как они работают, как они влияют на психику, что может неожиданного произойти. Я не видела в этом насерания, но потом поняла, что если у меня были эти уверенности, что со мной все ок, и что он знает о таблетках, то я не думаю о том, что возможно делаю хуйню и угрожаю его (и своей) жизни. Где есть уверенности, там нет мыслительного процесса. Ща я понимаю, в чем было насерание, и хочется сказать, что "я не специально" это сделала, не из какого-то НО к нему, но мне кажется, что такое насерательство еще страшнее, потому, что члк даже не догадывается, чем ему может грозить взаимодействие со мной.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Ito »

Eri писал(а):
авг 16, '21, 17:20
У меня была уверенность, что в-1, он знает об этом
Ты меня долго пыталась убедить, что я вру, когда говорю, что не знал про транквилизаторы. Говорила, что всем об этом рассказывала, а значит и мне тоже. Я опросил 6 человек с которыми ты в тот период общалась и никто из них не знал, что ты пьешь транквлз.
Eri писал(а):
авг 16, '21, 17:20
во-2, у меня уравновешенное состояние, и от таблеток не было каких-то странных эффектов, наоборот у меня более уравновешенное было состояние
Ты писала, что у тебя от транквлз было настолько сонливое состояние, что ты боялась садиться за руль.

Еще, когда я тебе сказал, что мне не нравится, что ты меня катала на машине употребляя транквлз и не говорила об этом. Ты на это ответила, что а тебе обидно, что я недостаточно тебя любил и если бы любил сильнее, то и сам бы выяснил, что ты употребляешь.
Это уже мерзко.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Eri »

гадИто писал(а):
авг 16, '21, 17:41
Ты меня долго пыталась убедить, что я вру, когда говорю, что не знал про транквилизаторы.
ты сперва говорил, что я вообще ниче тебе не говорила ни о диагнозе, ни о таблетках, ни о том, что советовалась с кем-то, обсуждала. Это действительно неправда, и я с этим спорила, пересылала свои сообщения с лекарствами, диагнозами, напоминала, как кидала все это в чат с симпатами и там немного обсуждали это. Про транквилизаторы говорила, что не помню, что мы обсуждали лично, просила напомнить. Полезла в переписки с другими, достала, что обсуждала с кое-кем что это транквилизаторы, и подумала, что раз ни ты ни я не помним, что именно мы обсуждали, а я в этот же момент общалась с другими, и обсуждала "транквилизаторы", то допускаю, что и с тобой могла говорить о них. И я сказала о том, что если бы ты больше интересовался мной и моим состоянием, то как бы мог забыть, что я тебе говорила о диагнозе, таблетках, обсуждениях, советах, забыть наши обсуждения. Что не понимаю, как ты себе это объясняешь, что ты интересуешься тем, что со мной происходит, но при этом не помнишь важную инфу и даже сам факт, что я говорила о ней, и потом еще и убеждаешь, что я ничего не говорила, предлагаешь, чтобы избежать такого, общаться в переписке..

Но это две разные темы.

Я вижу свою ответственность в том, что я не сказала (или не напомнила) про транквилизаторы непосредственно перед тем, как мы ехали на машине. Понимаю, что ты можешь не держать этого в голове все время.
гадИто писал(а):
авг 16, '21, 17:41
Ты писала, что у тебя от транквлз было настолько сонливое состояние, что ты боялась садиться за руль
Да, это было после того, как мы вместе ездили. И тогда когда сделалась сонливость, я отказалась от машины на пару дней, пока мы с врачом корректировали курс. У меня до этой сонливости никаких побочек (кроме диареи в первые дни) не было, и я не осознавала, что таблетки могут вызвать какое-то такое состояние. Читала, что могут вызывать сонливость в начале курса и она быстро проходит, но в начале курса ничего такого не было, сонливость возникла в самом конце курса.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Efa »

гадИто писал(а):
авг 16, '21, 17:41
Ты на это ответила, что а тебе обидно, что я недостаточно тебя любил и если бы любил сильнее, то и сам бы выяснил, что ты употребляешь.
Это прямо стервожена.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Ito »

Eri писал(а):
авг 16, '21, 18:32
ты сперва говорил, что я вообще ниче тебе не говорила ни о диагнозе, ни о таблетках, ни о том, что советовалась с кем-то, обсуждала. Это действительно неправда, и я с этим спорила, пересылала свои сообщения с лекарствами, диагнозами, напоминала, как кидала все это в чат с симпатами и там немного обсуждали это.
Мы ходим по кругу. Это все я уже подробно комментировал и не понимаю какое это имеет значение в обсуждаемой теме. Ты мне прямо говорила, что любящий парень должен был сам разобраться, что за таблетки ты пьешь и какой у тебя диагноз.
Говорила еще, что я на тебя положил хуй с этой проблемой не то, что Пейдж и Йонси, которые у тебя что-то спрашивали в личке.

Но:
1) Это я тебя загнал на МРТ и к неврологу, куда ты категорически не хотела идти. Оплатил врача, анализы и таблетки. Дофига обсуждал эту проблему и постоянно контролировал, что с тобой происходит, пинал тебя пробовать разное от головной боли.
2) Ты мне так и не скинула диагноз, а скинула симптомы, которые написал врач при предварительном осмотре, до сдачи анализов. Я об этом уже писал и подробно разбирал. Ты это игнорируешь, может не понимаешь чем отличается диагноз от симптомов. Симпатам в чат ты вроде тоже скидывала симптомы.
После похода к врачу, на словах, ты мне сказала, что с тобой физически все в порядке. Врач считает, что это психосоматика, в мозгу что-то немного расстроилось наверное из-за тревожности и нужно попить противотревожные таблетки, витамины и все пройдет.
3) Какие тебе выписали таблетки я не гуглил, но пнул тебя саму в этом разобраться. Когда мы пошли их покупать, то было впечатление, что ты разобралась. У меня была уверенность, что тебе выписали какие-то успокоительные таблетки типа валерьянки и может что-то от головной боли.
4) Когда мы полетели в Турцию, то у тебя голова полностью прошла сразу же после вылета, не болела 10 дней и опять заболела, когда вернулись. Для меня это было подтверждением, что у тебя голова болит из-за каких-то НЭ, а что с этим делать не понятно, если ты их не хочешь устранять, разве, что можно вернуться в Турцию.
5) Я вообще не разбираюсь, как можно вылечить головные боли и у меня сложилось впечатление, что и врачи мало об этом знают. У меня у самого всю жизнь болела голова и только недавно я нащупал способ, как можно ее лечить. О нем я тебе сразу рассказал и пинал попробовать так делать. Я думаю, что нужно многое попробовать и определить, что помогает, а что нет.
Тебя я еще дофига пинал вылезать из нищеты чтобы деньги были и тревожности было меньше. Предлагал всякие идеи заработка, пытался затащить к нам работать, бизнес идеи предлагал, фейсбук настраивал, денег на жизнь предлагал дать.
6) Я не смог бы забыть, что ты пьешь транквилизаторы потому что всегда считал, что их дают психам в психушке. Узнав о таком я бы офигел, стал бы доебывать тебя, расспрашивать и рассказывать всем об этом.

Кому из симпатов ты рассказала, что пьешь транквилизаторы?

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Efa »

Пиздец конечно- после всего что Ито тут описал, предьявить ему претензию в безразличии. Мерзкое впч от Эри.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Eri »

Я хочу ответить Ито, но боюсь только хуже делать. Я много с чем не согласна, и много с чем согласна из его слов. Мне не нравится то, что он говорит неправду к некоторых местах, но у меня нет желания и сил спорить с этим, особенно, если с выводом из всей ситуации я согласна: Ито делал для меня много, а я все равно обижалась. Мне было очень мало его.

И потом я на него насрала.

- - -

У меня много обид на Ито в разных темах (и у него ко мне тоже), и я не знаю, че с ними делать. Как бы это странно не звучало из моих уст, но с ним ничего из наших "отношений" обсудить было почти нельзя. У нас всего 1 раз за 2 года получилось обсудить и принять решение касательно наших отношений и действий друг друга, я была счастлива в тот день.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Efa »

Странно, что в ответ на указание Ито на наезд за небезразличие, Эри написала что вроде-как и согласна с Ито, но в итоге обвинила его в том, что с ним невозможно обсудить их отношения. Т.е. в итоге обосрала Ито.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Ito »

Мне кажется ничего странного. Эри может на время немного сдать позиции, но наехать в чем-то другом, а потом вернуться взад на свои позиции.

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Танга »

Eri писал(а):
авг 16, '21, 22:22
но с ним ничего из наших "отношений" обсудить было почти нельзя.
ты пишешь так, словно обсудить было нельзя именно из-за Ито. А не из-за твоей непробиваемости и ЧСВ.
Eri писал(а):
авг 16, '21, 22:22
У меня много обид на Ито в разных темах (и у него ко мне тоже), и я не знаю, че с ними делать
Обиды можно либо хранить и культивировать, либо разбирать и устранять. Какие тут ещё есть варианты? Разве для того, чтобы что-то сделать с обидами, нужно знать что-то особенное, кроме базовых вещей из селекции?

У меня впечатление, что Эри так и не хочет взять на себя ответственность за свои восприятия и проявления. Типа, они сами как-то получается, а Эри тут ни при чём, и не хочет никакого говна.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»