Петров-Водкин и симпаты

Post Reply
User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Петров-Водкин и симпаты

Post by Lavi »

Среди симпатов когда-то был человек под ником Мик/Твен. Назову его П. по первой букве фамилии. Няп, он отвалился в ненависти, но я не помню, что он при этом говорил. Просто запомнила его, как отвалившегося хмыря.

Недавно он написал Лейми в инсте «привет» и она увидела у него в подписчиках Листоед и Эри. Эри лайкает его посты.

Эри: «а, да. я о нем почти ничего не знаю, мне только соня недавно рассказала, что он был симпатом когда-то. а так я на него подписалась, потому, что листоед сказал, что мне понравится его чувство юмора, думала, что это просто его какой-то знакомый

мне соня о нем рассказывала немного, как о “Мике”, вроде».

Мне не удивительно такое от Листоеда - он раньше говорил, что готов получать впечатления с ннв. Эри потом сказала еще, что не успела пока сопоставить всю инфу, и разобраться, кто это.

Мне немного любопытно получить комментарии упомянутых симпатов - Сони, Эри и Листоеда. Как получилось, что для Листоеда это просто «чувак с хорошим ч юмора», почему Эри ничего не насторожило и почему Соня просто попиздела с Эри про него, как про «бывшего Мика» и не заострила внимания на его ннв, или Эри это упустила.

В общем, как все было, ккм вы считаете П., как воспринимаете его?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Ito »

Я помню, что его не пустили на курсы из-за его насилия над Н. После этого он видимо обиделся и ушел в закат.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Kinney »

Я запомнила, что он не проявлял себя как ннв. Ряд симпаток его послали за насилие над какой-то дв, после чего он гордо ушел в закат, написав что-то типа того, что он отправляется в путешествие.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Eri »

Lavi wrote:
Aug 11, '21, 16:39
почему Эри ничего не насторожило и почему Соня просто попиздела с Эри про него, как про «бывшего Мика» и не заострила внимания на его ннв, или Эри это упустила.
Соня говорила, что не помнит, какое, но какое-то говно он вылил на симпатов и отвалился. Я на него была подписана давно, два года точно. При этом я вообще не догадывалась, что он когда-либо мог быть симпатом, все что я знала о его "связи" с симпатами, что вроде он какую-то двч симпатку фоткал. Охуенно, конечно, что это оказался неприятный мужик-насильник, выливший говно и ушедший в закат, я думала, это просто какой-то старый знакомый листоеда.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Асне »

Я помню что-то сильно меркое об этом мужике. Он мне и до того, как отвалился, казался сильно противным. Отвалился он после того, как выяснилось, насколько я помню, что он насиловал дв, которая была женой Луча и написала жуткую книгу о том, как ее регулярно и жутко насиловали предыдущие мужья. То есть этот мужик П. стал насиловать эту дв, зная обо всей пиздецовой предыстории с этой дв, о том, что ее годами насиловали другие мужики. Кажется, Бодх очень резко тогда о нем высказался, П. сам подтвердил, что ему симпаты неприятны и отвалился.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Мейси »

Он ее сексуально насиловал? Как именно?

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Асне »

Мейси wrote:
Aug 11, '21, 21:52
Он ее сексуально насиловал? Как именно?
Да, сексуально. Я нихуя не помню деталей, но там была какая-то сильно мерзкая история, когда этот П., зная о многолетних физических изнасилованиях этой девушки, очень грубо продавливал ее на секс, причем по ее поведению было понятно, что она не хочет. Может, кто-то из тех, кто ездил на непальские курсы, помнит это.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Янки »

Eri wrote:
Aug 11, '21, 17:51
Соня говорила, что не помнит, какое, но какое-то говно он вылил на симпатов и отвалился
Я не помню кусок истории с девушкой, но я помню, что симпатки ему стали задавать вопросы, высылать описания ситуации, спрашивать о деталях, он даже не стал вникать в то, что ему писали, сразу слал. И только когда ему Бодх написал, он все-таки прочитал, что ему написали, и сказал типа "хм, да, и правда насилие, я думал ерунда какая-то" (не дословно, смысл такой)
И было впечатление сильного высокомерия, что ему совершенно пох на то, что ему пишут, что ситуацию считают важной/водораздельной, он считал, что симпатки придумали какую-то хрень и пристают к нему
Его тогда послали, и с тех пор о нем ничего не было слышно

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Sonya »

Lavi wrote:
Aug 11, '21, 16:39

Эри: «а, да. я о нем почти ничего не знаю, мне только соня недавно рассказала, что он был симпатом когда-то.

мне соня о нем рассказывала немного, как о “Мике”, вроде».
Интересно, что Эри только это упомянула. Хотя в нашем разговоре основным было то, что я ей говорила, что он отвалился в ненависти. Я поэтому и написала Эри, потому что мне попался его аккаунт в инстаграме и я увидела, что на него подписана Эри и я захотела узнать знает ли она про то, что он ненавидящий. Я первым делом и спросила знает ли она про такое. И на то, что листоед ей об этом не сказал, я тоже обратила ее внимание.
Я была уверена, что Эри либо пойдёт узнавать больше про него туда, куда я не послала, либо просто отпишется. Но получается, что Эри осталась на него подписанной и не пошла узнавать? Эри, правильно?
Интересно почему ты не захотела хотя бы отписаться узнав, что он отвалился в ненависти?
И странно получается, что ты скрыла от Лейми тот факт, что я тебе писала как раз с целью сказать, что он ненавидящий, а ты выставила так, что я просто сказала, что он был симпатом. Для тебя действительно это самое информативное из того, что я тебе сказала, или ты намеренно скрыла этот факт, чтобы не выяснилось, что ты осталась подписанной на ненавидящего?

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Sonya »

Переписка была такая:

Я: Ты знаешь кто это? Ты на него подписана *ссылка на аккаунт*

Эри: Да, это какой-то листоедовский приятель

Я: Насколько я помню, он перед отвалом вылил на симпатов кучу говна

Эри: он был симпатом? а с кем он общался? И что вылил?

Я (основные цитаты из голосового сообщения, где рассказываю про то, что я о нем помню): да, он был симпатом, даже моим мужем. Я не помню что именно он вылил, но суть в том, что он отвалился с кучей претензий к симпатам и вылив на них говна.

Эри: Офигеть, прикольно. Я только знала, что он делал красивые фотки какой-то симпатки, и листоед мне показывал какие-то его посты в инсте, где он смешно шутит, не знала, что он был симпатом.

Я (из голосового): Прикольно, что листоед тебе ничего про это не сказал, если он как-то упомянал про него. Очень в духе листоеда. Интересно будет, если ты спросишь у него почему он не сказал про это, хотя и так понятно.

Дальше тема перешла в другую сторону. Но я была уверена, что для Эри тут все однозначно. А теперь я даже думаю, что эрино «офигеть» было не по поводу инфы про ненависть, а просто ПЭ что этот чел оказался «бывшим симпатом» и это действительно все, что Эри вынесла из этого.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Эрик »

Ого. Получается Соня информировала Эри про П, но на её отнош к нему это никак не повлияло. И не возникло ж у кого-то ещё разузнать. И она скрыла сам тот факт, что Соня ей сообщила про него определённую инфу.

П.с. Про отнош Листоеда к разным ннв понятно и не удивительно

update: Соня рассказала Эри про П 2 недели назад. Для меня это важный момент. Я сначала подумал что это было может 1-2 года назад, а тут оказывается что это совсем свежая сит.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Lavi »

Лейми задавала Эри прямой вопрос: в каком контексте Соня рассказывала ей про П.

Лейми: Просто про него ничего непонятно. Может его чсв не выдержало и он пропал с концами в обидах, а может это только вершина айсберга.
Я удивилась что он написал, при этом совершенно как обычный мужик, что мне делать с его приветом.
И удивилась, увидев тебя и листоеда, подумала что мб я чего-то не знаю, потому что всё что я знала, это то что он пропал с концами.

Эри: Понятно. Причем он ничем не выдает своего прошлого - совершенно обычнейший мужик, я даже бы и не подумала никогда

Лейми: Ты же недавно от Сони узнала что он бывший симпат. Почему тогда пишешь что "даже и не подумала бы никогда" сейчас, как будто узнала это от меня только что

Эри: (говорит в голосовом, что не подумала бы, конда добавляла его 2 г назад, а после инфы от Сони лна еще не сопоставляла факты и забыла вообще про П

Лейми: А когда Соня про это сказала и какой контекст был? Он тоже кому-то писал ещё?

Эри: Не знаю, она просто мне написала, спросила откуда знаю его

ПЫСЫ: переписка была вчера, до того, как я завела тему на форуме

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Умка »

Мейси wrote:
Aug 11, '21, 21:52
Он ее сексуально насиловал? Как именно?
Он лез дрочить ей письку. По ее поведению было понятно, что она не хочет (я подробнее не знаю, мб она еще и прямо отказыаалась), а он ей говорил "ну у тебя же писька мокрая"

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Анг »

Удивительно такое вытеснение, что члк ннв от Эри. Как будто эта ннв вообще не имеет значения, а вот то, что он был симпатом важно. Эри, а тебе вообще все равно, если человек тебя ннв и считает говном (про нас уже понятно, что тебя не задевает ннв к нам)? Главное, что он симпатом был? Он ведь не единственный бывший симпат, может на антибодхи найдёшь себе друзей

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Eri »

Sonya wrote:
Aug 11, '21, 23:47
Я была уверена, что Эри либо пойдёт узнавать больше про него туда, куда я не послала, либо просто отпишется. Но получается, что Эри осталась на него подписанной и не пошла узнавать? Эри, правильно?
да, не пошла. отвлеклась на что-то и потом забыла об этом. мне слабо интересен бывший симпат, выливший на всех говно, и я не пошла выяснять ничего у листоеда. когда вчера оказалось, что он не просто послал всех и отвалился, а что он насиловал двч, это, конечно очень меняет картину, будто мне все равно, что он делал, я на него осталась подписана. но я же не знала об этом. еще я не особо лазила в инстаграм, если бы наткнулась на него - вспомнила и отписалась. когда меня лейми о нем спросила вчера - я тут же залезла и отписалась от него.
Sonya wrote:
Aug 12, '21, 00:04
Дальше тема перешла в другую сторону. Но я была уверена, что для Эри тут все однозначно. А теперь я даже думаю, что эрино «офигеть» было не по поводу инфы про ненависть, а просто ПЭ что этот чел оказался «бывшим симпатом» и это действительно все, что Эри вынесла из этого.
понимаю, как это выглядит, но это не было пэ, и это не было все, что я вынесла, но мне не было интересно в это лезть, пока это было члк, который "вылил на всех говно и отвалился".
Last edited by Eri on Aug 12, '21, 13:14, edited 2 times in total.

Post Reply

Return to “Обсуждения”