Петров-Водкин и симпаты

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Эн »

Когда ещё не было Эри, было общее обсуждение в чате, что если симпату похуй на то, что он общается с ненавидящим или подписан на него, то это согласие с ннв, подстилочность на 10 и согласие с ннв отношением к своим друзьям, Селекции.

Мне кажется Эри этого не понимает, как и значения слова ненавидящий. Или вытесняет что одну симпатку Бодх вытащил из психушки, куда её посадили ннв.
Самого Бодха везли убивать силовики, которых наняла мать Триш и он чудом без последствий вышел из этой ситуации.

Мне сильно неприятна позиция Эри и нежелание разобраться почему симпатам так важно то, что у неё нет неприемлемой позиции к ннв

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Умка »

Умка: Эри, на сколько у тебя щас ув, что симпаты нагнетают омр в тебе, не правы в ситуации с Петровым?

Эри: На 10. Я помню свои восприятия и знаю свои мысли. Если бы там было что-то закопано - я бы уже давно нашла это. Я свое несогласие еще вчера написала, но не стала отправлять на форум, хотела еще подумать, ничего ли не закопано там. Но нет. Мне больше нечего сказать. Жаль, что я создала такую репутацию себе, что все вв, как защиты, посылы и пр. Если бы только можно было попросить на секунду всех представить, что я и в правду могла забыть сделать такое простое действие, как отписка в 2 клика..

Умка: Ты только защищаешься и отпинываешься, но не комментируешь то, что пишет о несостыковках Эфа, Лейми.
От тебя впч, что ты совсем не хочешь задумываться и как танк прешь , настаивая на своём

Эри: а от них нет такого? Вот, например, сказала, что я отписалась, как только лейми мне напомнила о нем, а не после того, как я "поразбиралась" в том, какой он человек. Это на что-то повлияло? Кто-то предположил, что хм, может и в правду она действительно забыла это сделать, когда обсуждали с соней? У меня впч именно настаивания, что все именно так: "мне ок его проявления, хочу и буду ржать над его шутками, не буду отписываться."

У меня усталость от попыток выгородить себя, что "нет, поверьте, я не дружу с ненавидящими, мне не ок выливание говна и насилие, правда!"



Я удалила Эри из болотного чата пока что. Пч возникло напряжение от нее из-за этой ситуации.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Efa »

[/quote]
Умка писал(а):
авг 12, '21, 20:12
Умка: Ты только защищаешься и отпинываешься, но не комментируешь то, что пишет о несостыковках Эфа, Лейми.
От тебя впч, что ты совсем не хочешь задумываться и как танк прешь , настаивая на своём

Эри: а от них нет такого? Вот, например, сказала, что я отписалась, как только лейми мне напомнила о нем, а не после того, как я "поразбиралась" в том, какой он человек. Это на что-то повлияло? Кто-то предположил, что хм, может и в правду она действительно забыла это сделать, когда обсуждали с соней?
Эри нагло врет, т.к. я написала что могу представить что она действительно забыла отписаться, но все равно картина не складывается.
Вообще она прет как танк в своей обиде на предвзятость, и ведет себя как обычная обиженная стерва бабень.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Эрик »

Забыла Эри на самом деле или нет, не дает ей права так агрессивно реагировать. Можно спокойно отстаивать свою точку зрения, я тоже могу допустить что она забыла, хоть такое забывание и кажется каким-то очень "удобным" в данной ситуации. Меня гораздо больше отталкивает тч для нее встали гнобящими и приебывающиемеся.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Вик »

Петров-Водкин, кстати, как раз что-то похожее писал перед отвалом — что все его действия интерпретируют негативно из-за его репутации. Может не такой уж плохой человек и зря так сразу от него отписалась.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Риса »

Эри, а у тебя есть чувство что ты отписалась от этого чувака изпод палки, что ты бы предпочла быть подписаной на него?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Кира »

Я вчера поспрашивал Эри на счет несостыковок в ее описаниях, и исходя из ее ответов, у меня сложилось впечатление что она реально могла просто забыть отписаться сразу.

Она сказала тогда тоже, что кажется, что как буд-то все ожидают от нее самого худшего и ей всегда нужно оправдываться. Что вот из ничего вдруг через какое-то время в теме уже пишут, что ей на антибодхи надо идти.

Я почитал тогда тему, объяснил ей, как понял, почему к ней вопросы, что такие вопросы к любому симпату бы возникли из имеющейся инфо, что есть нелогичности в ее описаниях. Альтернативный взгляд ее уверенности дал, что никто специально к ней не приебывается, что можно просто ответить тут в ветке на счет этих нестыковок и все, тема закроется и вопросы отпадут.

Она это проигнорила и продолжила нагнетать, вывалила претензию здесь в теме.

Сейчас еще попробовал обсудить с ней тему. Как предварительный итог:

1) Есть вполне непротиворечивая версия для меня, почему она не не сказала Лейми про то, что он ннв. Говорит что после вопроса Лейми, вспомнила что не отписалась от него, быстро отписалась, и уже тогда думала, что ей надо оправдываться, что ее как буд-то подловили. Считала, что Лейми в курсе, что он ннв и писала ей ответ как оправдание, как так вообще получилось, что она была подписана на него. Плюс в спешке отвечала и не внимательно читала сообщения Лейми.

2) Есть у нее несдвигаемая позиция обиды на 10 на симпатов в этой теме.
Больше всего на Умку и Анг, на Соню, и переносится на всех остальных. С первого сообщения Умки в чате она уже восприняла так, что вот ей приписывают за зря что-то и хуй теперь оправдаешься. И дальнейшие вопросы и эту тему она уже из этой позиции вв так, что все нагнетают и видят в ней желание общаться с ннв, и посылают ее на антибодхи. Причем часто именно "все", про коммент Эфы забывает и считает его в том же ряду, т.к. у нее все равно какие-то сомнения и вопросы к ней.

Обиду считала оправданной и даже здоровой реакцией на такое нагнетание в ее адрес. Под конец обсуждения она сказала, что изменилось то, что сейчас считает, что можно было бы спокойно реагировать изначально и спокойно обсуждать.

Но она так и не поняла, почему к ней вопросы возникли, почему именно так ситуацию все видят исходя из имеющейся инфо. Тут у нее пока интерпретации, что именно к ней приебались, что именно от нее ожидают общения с ннв, что к другим симпатам, таких бы вопросов не возникло.

Для меня такая сильная несдвигаемая обида тоже тревожна. Я согласен, что это наложилось на негативные уверенности о симпатах с прошлых ситуаций и сейчас новое подтверждение несправедливого отношения нашлось.

Сейчас с ней обсуждать все бесполезно оказалось. Надеюсь, что отойдет и может пересмотрит ситуацию свежим взглядом.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Ito »

Эри недавно перестала пить транквилизаторы. Возможно еще это обстоятельство добавило ей неадекватности.
Транквилизаторы она считает вполне безобидными.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Кира »

Другая тема.

1) Коммент Умки в чате, если он был, как говорит Эри типа "Эри общается и лайкает посты Петровая, зная что он ннв" кажется неадекватным, и действительно нагнетанием т.к. судя по всему у Умки не могло быть инфо, что Эри общалсь и лайкала после того как узнала об этом 2 недели назад после разговора с Соней.

Умка, ты писала так? Если да, то откуда такая инфо?

2) Коммент Анг мне кажется логичным, при этом довольно резким. Анг, у тебя было тут нагнетание и /или предвзятое отношение к Эри или НО, когда писала "Он ведь не единственный бывший симпат, может на антибодхи найдёшь себе друзей" ?

Даже если в этих случаях было нагнетание, я не считаю, обиду Эри и ее реакции адекватными. Просто по ходу дела стало интересно разобраться.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Кира »

гадИто писал(а):
авг 13, '21, 23:22
Эри недавно перестала пить транквилизаторы. Возможно еще это обстоятельство добавило ей неадекватности.
Транквилизаторы она считает вполне безобидными.
да, возможно, это бы объяснило такие сильные НЭ у нее

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Eri »

Я кое-че обдумываю, позже напишу.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Умка »

Кира писал(а):
авг 13, '21, 23:26
1) Коммент Умки в чате, если он был, как говорит Эри типа "Эри общается и лайкает посты Петровая, зная что он ннв"
Вот моя цитата этого коммента, я его написала после того, как Лейми прислала инфу насчет этого в чат московских симпатов:
"Эри лайкает посты быв Мика, зная, что он насиловал симпатку и отвалился от симпатов 5 лет назад"

Мне уже не хочется во все это вникать, кто что сказал, почему я такой коммент Эри написала. Возможно мой вывод был слегка послешным (насчет того, что она знает именно про изнасилование) Но она знала няп, что он вероятно мб ненавидящим.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Умка »

Мне не нравится, что Эри теперь в новых ситуациях с ее выкручиванием и защитами будет предполагать в симпатах предвзятость к ней, отсылать на то, что ей жаль, что у нее такая репутация сложилась. И самое неприятное - наезжать в ответ.
У меня была дружественность к ней до этой ситуации, щас хочется дистанции.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Тави »

Умка писал(а):
авг 14, '21, 07:50
Эри лайкает посты быв Мика, зная, что он насиловал симпатку и отвалился от симпатов 5 лет назад
у тебя была инфа о том, что эри лайкает посты П? Если нет, то это приписывание и нагнетание, так же как и "инфа" о том, что эри знает, что он насиловал симпатку. В итоге твое сообщение - это нагнетающий мусор, начинающий срач, а не высказывание мнения.

То, что эри во всех видит предвзятость и НО - это не новость, я думаю что другого "общения" с ней нет и быть не может.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Петров-Водкин и симпаты

Сообщение Умка »

Тави писал(а):
авг 14, '21, 08:04
у тебя была инфа о том, что эри лайкает посты П?
да. Лейми про это написала в московском чате

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»