Петров-Водкин и симпаты

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Кира »

Eri wrote:
Aug 15, '21, 14:19
что я не знаю, как ненавидящие становились ими.
Я был свидетелем, когда неразобранные темы и обиды, обиды также на многих и на всех часто и стали причиной. Я сделал вывод, что в какой-то момент таких тем становится так много, что задача признать себя неправым, ахуевшим в них становится непосильной. Слишком сильно тогда картина мира перевернется. И тогда единственный выход продолжить жить со своим светлым образом - это устаканиться в уверенностях, что именно все остальные неправы, приебались, нагнетают и выставляют тебя хуевым...

User avatar
Кристи
Posts: 89
Joined: Jun 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Кристи »

Эри прямым текстом пишет, что информация об этом мужике не сподвигла ее, чтобы его забанить и отписаться. Это и значит, что ей это не показалось значимым и важным настолько. Мне не нравится, что Эри всех выставила предвзятыми, а себя настолько искренней, что она никогда не ошибается. Какое-то невъебенное чсв.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Eri »

Келли wrote:
Aug 15, '21, 16:16
Отдельно меня настораживает, что предвзятыми в твоих глазах оказались вообще все, а не какая-то конкретная группа симпатов - достаточно было никому не прокомментировать слова Умки
Да, что типа если никто не прокомментировал слова умки, то значит все с ней согласны, будто других интерпретаций, почему могли не прокомментировать - нет. Мне Кира топом подсказывал, что может быть тысяча других причин на это. Ну и осознавая это я могла еще раз попробовать обратить внимание на ее слова, если не разобравшись с ними я не могла спокойно обсуждать.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Eri »

Ры wrote:
Aug 15, '21, 18:17
Эри прямым текстом пишет, что информация об этом мужике не сподвигла ее, чтобы его забанить и отписаться.
Что имеешь в виду? Где я такое пишу?

User avatar
Кристи
Posts: 89
Joined: Jun 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Кристи »

Eri wrote:
Aug 12, '21, 12:30
мне слабо интересен бывший симпат, выливший на всех говно
Вот цитата

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Eri »

Ры wrote:
Aug 15, '21, 22:08
Eri wrote:
Aug 12, '21, 12:30
мне слабо интересен бывший симпат, выливший на всех говно
Вот цитата
но это же я писала о том, что не полезла к листоеду с вопросами.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Efa »

Я прпл, что Эри не стала говорить Леймм ниче неприятного про Мика не потому, что она не помнила, что он вылил говно или думала что Лейми все о нем знает (эта версия Эри по-моему не выдерживает критики, ведь Лейми задает ей вопросы про Мика, типа кто он и тд- как она может все это знать?) , а потому что исп озабоченность что Лейми видит, что Эри на него до сих пор подписана. Т.е. она обелила Мика перед Лейми, описав его нейтральным бывшим симпатом, чтобы не выглядеть хуевой, подписанной на ннв симпатов человека.
По моему впч тут была куча заметаний следов, а когда симпаты в это сунулись и стали задавать вопросы, Эри впала в агрессивную защиту и обвинения.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Тави »

Efa wrote:
Aug 15, '21, 23:56
По моему впч тут была куча заметаний следов, а когда симпаты в это сунулись и стали задавать вопросы, Эри впала в агрессивную защиту и обвинения
я согласна, и считаю что это обычная реакция Эри. И к этой реакции еще добавляется самооправдание тем, что она "боялась и защищалась" - эри любит эту тему поэтично расписывать, с образами "запуганного зверька" и т.д. Только для меня это как-то ничего не оправдывает в ситуации, когда чл раз за разом слетает с катушек и наезжает.
Эри конечно может дальше самоуспокаиваться всякими сравнениями себя со зверьками и тем, что у нее "baby steps", "свой темп" и т.д. Но ситуацию я вижу так, что это копится, и в какой-то момент, когда рядом не будет Киры с опахалом и массажем, чтобы успокоить "зверька", эри просто окончательно утвердится в своих НСУ о симпатах и беженках, ну и уйдет в закат.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Efa »

Тави wrote:
Aug 16, '21, 09:04
в какой-то момент, когда рядом не будет Киры с опахалом и массажем, чтобы успокоить "зверька",
Это пиздец смешно:) Ты очень образно и красочно описала.

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Танга »

Меня заметно настораживают такие проявления Эри. В ситуации, когда можно было бы обратить внимание на свою всеядность, задуматься и поразличать, она стала выкручиваться, защищаться, нападать и обвинять, и симпаты мгновенно стали осуждающей толпой. Плюс сильный страх "оказаться ненавидящей" и отсутствие понимания, от чего такое происходит. Я вижу тут отношение к симпатотусовке как к секте, и сектантское поведение в целом.

Ито писал, что Эри по восприятиям типичный чсвшный мужик, и мне это стало видно после этой ситуации. Я согласен, что есть заметный риск того, что уязвление ЧСВ от общения с симпатами накопится, станет хроническим, и Эри в какой-то момент лопнет, пошлёт всех нахуй и отвалится.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Келли »

Тави wrote:
Aug 16, '21, 09:04
с образами "запуганного зверька"
Смешно от того, насколько это точно.

"Запуганный зверек" при этом приходит в бешенство, например, во время нештатных ситуаций на дороге - т.е. в повседневной жизни агрессия Эри тоже проявляется, это не что-то, что ограничено только разборами.
Эри wrote: Офигеть, прикольно. Я только знала, что он делал красивые фотки какой-то симпатки, и листоед мне показывал какие-то его посты в инсте, где он смешно шутит, не знала, что он был симпатом.
Eri wrote:
Aug 12, '21, 12:30
Понимаю, как это выглядит, но это не было пэ
Это мне непонятно. Т.е. вот Эри пишет: "Офигеть, прикольно" - а ПЭ при этом не было, это было что-то другое?

Как это может быть чем-то другим? Мне кажется, это тоже какая-то типичная для Эри черта - брать и отрицать уж вовсе очевидное.

Может, впечатление Сони, что Эри "ничего не вынесла из разговора" с ней и неверно - но ведь невозможно возражать на то, что Эри именно ПЭ выразила, когда узнала от Сони, что этот конкретный человек отвалился с кучей претензий к симпатам, вылив говно при этом на них.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Sonya »

А мне не совсем понятен и странен страх стать ненавидящей. Как будто это что-то стихийное и не зависящее от твоих желаний, твоей позиции.
Мне кажется, что бояться такого можно только от сильной неискренности, от отсутствия понимания кто ты сама такая, какие у тебя ценности и позиции. От отсутствия ясности в том, кто такие симпаты и кто такие ннв, какое у тебя восприятие тех и других.
Поэтому для меня такой страх настораживающий.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Лейми »

Тави wrote:
Aug 16, '21, 09:04
Efa wrote:
Aug 15, '21, 23:56
По моему впч тут была куча заметаний следов, а когда симпаты в это сунулись и стали задавать вопросы, Эри впала в агрессивную защиту и обвинения
Но ситуацию я вижу так, что это копится, и в какой-то момент, когда рядом не будет Киры с опахалом и массажем, чтобы успокоить "зверька", эри просто окончательно утвердится в своих НСУ о симпатах и беженках, ну и уйдет в закат.
вот да, я про это и подумала, когда писала что такие проявления тревожные. Единственное чего я не знала, что это очень типично для Эри, так как не общаюсь с ней, и не сталкивалась с такими проявлениями, а по форуму это пока было непонятно, была инфа только про ее чсв.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Ito »

Тави wrote:
Aug 16, '21, 09:04
эри любит эту тему поэтично расписывать, с образами "запуганного зверька" и т.д. Только для меня это как-то ничего не оправдывает в ситуации, когда чл раз за разом слетает с катушек и наезжает.
А после слета с катушек, наездов и насераний этот "зверек" еще и говорит, что не понимает, как это так получилось. Ведь она всегда только и хотела, что любви, мира и жевачки.
Эри, [15.08.21 22:55]
Я понимаю. Мне сильно жаль. И мне очень неприятно, что так поступала с тобой. Я совсем не этого хотела, хотела ровно наоборот. Не понимаю, что не так со мной.

Ито, [15.08.21 22:56]
Ты такая какой и хочешь быть, и делаешь то, что хочешь делать

Эри, [15.08.21 23:02]
Я совсем не хочу такой быть и так поступать. Это именно противоречит моим желаниям, моим целям и всему “моему”. В такие моменты кажется, что кто-то другой, не я, делал все это. Будто я не контролирую свою жизнь. Наверное, стоит признать что я именно такая и есть, с таким вот хуевым отношением к себе, к своим близким.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Петров-Водкин и симпаты

Post by Умка »

гадИто wrote:
Aug 16, '21, 13:18
Я совсем не этого хотела, хотела ровно наоборот.
если Эри не возьмет ответственность за свою агрессию и похуизм, то очень вероятно, что она в итоге отвалится, укрепившись в негативном отношении к симпатам

Post Reply

Return to “Обсуждения”