Опасная ситуация с Токи

Ответить
Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Опасная ситуация с Токи

Сообщение Кви »

Токи застряла во Вьетнаме и уже год не может оттуда свалить. Там какой-то ужас с карантинами и везде все закрыто, почти ниче нельзя. У нее нет ее паспорта - он у какого-то агента в другом городе, и агент не может его отправить Токи, тк почтовые службы не работают и вообще ездить в другие города нельзя. Няп, ходить по городу тоже нельзя, или не по всем городам можно, и с кучей ограничений.
Вчера Токи написала в околосимпатский чат, что хозяин логова, где она живет, зарегал ее на вакцинацию через месяц, и что если она откажется - ее посадят.
Токи паникует, пишет, что все варианты - оч рискованные, и, няп, не собирается ниче делать, чтобы срочно улететь (по ее словам - это было бы около 3 тыс долларов, и есть случаи, когда все равно не улетают).

Я не понимаю, как оценить, че там на самом деле происходит, а где - фантомы Токи из-за паники. Я ее неск раз пнула спросить совета у адекватных лд, но у меня вп, что Токи не хочет адекватного взгляда и решения сит, а хочет паниковать или ждет волшебную кнопку "сделать все хорошо, и бесплатно".

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Опасная ситуация с Токи

Сообщение Мейси »

А в чем опасность сит?

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Опасная ситуация с Токи

Сообщение Ito »

Я так понял, что те кто живет во Вьетнаме долго не хотели от туда сваливать и дождались, когда наступил пиздец. И только в последнее время они не могут никуда выехать.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Опасная ситуация с Токи

Сообщение Кви »

Мейси писал(а):
сен 2, '21, 11:43
А в чем опасность сит?
В том, что в нее вколют вьетнамскую "вакцину"

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Опасная ситуация с Токи

Сообщение Анг »

С сайта Минфина:
"Во Вьетнаме одобрены следующие вакцины против COVID-19:

Moderna
Oxford/AstraZeneca
Pfizer/BioNTech
Sinopharm/Beijing
Sputnik V
Источник: Government of Vietnam"

Няп, вьетнамских вакцин нет. Наверное придется уколоться какой-то из этих, непонятно, чё ещё делать.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Опасная ситуация с Токи

Сообщение Тави »

Кви писал(а):
сен 2, '21, 11:36
Я ее неск раз пнула спросить совета у адекватных лд, но у меня вп, что Токи не хочет адекватного взгляда и решения сит, а хочет паниковать или ждет волшебную кнопку "сделать все хорошо, и бесплатно"
а ты ее мама?
Няп Токи уже не первый десяток лет выбирает избегать общения с минимально адекватными людьми (редкие взаимодействия не в счет). То есть можно считать это ее осознанной позицией. Мне было бы жалко тратить свое время на впихивание советов человеку, которому они нахуй не нужны. И просьбы к другим людям заняться тем же мне кажутся странными.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Опасная ситуация с Токи

Сообщение Джейн »

Да, Токи не пользуется никакими советами, все это совершенно бессмысленная трата времени. Ей год советовали валить из Вьетнама пока не поздно.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Опасная ситуация с Токи

Сообщение Tommy »

Давать советы Токи мне кажется похожим на анекдот про уточку и лебедей

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»