Симпато-тусовка и форум

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Лиска »

А я все-таки не понимаю какие такие всеобщие желания похерил Джейн, если ни одна собака не сказала об этих своих желаниях, хотя дважды спрашивали? Да и все кто пишет тут, подтверждают что они были не против или им было похуй.

Я при этом считаю что Джейн должен был предупреждать что Номи слушает созвон через него, и я бы написала перед добавлением ее в чат что-то типа «если за сутки никто не отзовется с возражениями то добавлю».

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lika »

Lavi wrote:
Jan 17, '22, 17:44

В Хаски-парк Нети позвал Лику и Пича. Он их и в чат тусовок добавил. От всеядности, похуизма и семейственности Нети у меня уже такая титаническая усталость, что я даже не стала ничего говорить. Я решила, что съезжу в хаски-парк и в дом, а потом удалюсь. Еще там была Инка.
Lavi wrote:
Jan 17, '22, 17:44

Ни с Ликой, ни с Пичем, ни с Инкой я не хотела пересекаться
Почему у тебя нет желания со мной пересекаться?
Lavi wrote:
Jan 17, '22, 17:44

Дальше к хаски Нети позвал Пича и Лику. Я их там просто потерпела. За все время я мб перекинулась с ними парой слов, из серии «где все?», и Лика мне че-то сказала про сквош.
У меня не было ни сил, ни желания поднимать тему, зачем им Пич и Лика. Они были тенями, и все сказали после тусовки, что их там вроде как и не было. Хотя Нети их старательно обфоткал.
Почему ты «просто потерпела» ?
Я как-то себя негативно проявляла по отношению к тебе?
У тебя ко мне НО? Если да, то из-за чего?

Мне казалось, что в хаски парке все были сами по себе. Мы получали впч от потисков с собаками и еще оч клево погуляли с ними по лесу
Мне показалось ты была отстраненной и что у тебя не было ж взаимодействовать, как ты сама и написала сейчас.
Я попробовала поговорить про сквош и потом от отстранённости возникло небольшое озм.
Lavi wrote:
Jan 17, '22, 17:44

И все - Пич, Лика, Финн - а также, конечно, сам Рейн - оказались участниками тусовки в доме. Зачем они там, если дом уже оплачен - я тоже не стала спрашивать. Подумала, что буду в «меня нет» - получу свои окна, снежный лес, фотки, ну и с кем-то выборочно потусуюсь.
Я думала что перед тем как добавить кого-то в общ чат «тусовок «дом» и тд
Участников спрашивают, хотят ли они там видеть тех или иных людей.
Я не знала, что ты не хочешь

Когда Умка сказала, что не хочет видеть меня и Пича в доме, я и удалилась и сказала, что не поеду

Но это было уже после того как вы вышли из чатов
Lavi wrote:
Jan 17, '22, 17:44

И все - Пич, Лика, Финн - а также, конечно, сам Рейн - оказались участниками тусовки в доме. Зачем они там, если дом уже оплачен - я тоже не стала спрашивать. Подумала, что буду в «меня нет» - получу свои окна, снежный лес, фотки, ну и с кем-то выборочно потусуюсь.
Это ситуация схожая с моей поездкой в дом на нг

Мне хотелось впч от дома и я подумала, что буду в «меня нет» получать снежный лес, баню и тп

Я думаю она отличается тем, что я не хотела разбираться, кто такой бмукти и какое у него отн к симпатам и бо

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Lika wrote:
Feb 1, '22, 15:07


Почему у тебя нет желания со мной пересекаться?
Потому что мы чужие люди. Для секс-впечатлений мы кстати пересекались - после той тусовки у меня не появилось к тебе каких-то новых желаний.
Lika wrote:
Feb 1, '22, 15:07

Почему ты «просто потерпела» ?
Я как-то себя негативно проявляла по отношению к тебе?
Да нет, ты просто не проявляла никакого желания общаться, - ни со мной, ни с другими, от тебя было впечатление отчуждения и напряжения. Гадать, почему так - не хочется. Скорее всего, дело в каких-то темах, которые связаны с твоими вв и твоим отношением к людям, которых ты дорисовываешь.

Все твои очень редкие пересечения с кем-то из симпатов происходили скорее по их инициативе. В своем чате ты не писала. Чего-то дружественного с твоей стороны было исчезающе мало.
Это создает большую дистанцию. Для этого же не обязательно на кого-то наорать или сделать гадость.
Lika wrote:
Feb 1, '22, 15:07
У тебя ко мне НО?
Нет.
Тебе кажется, что должно быть обязательно НО, чтобы с кем-то чего-то не хотеть?
Lika wrote:
Feb 1, '22, 15:07
Я не знала, что ты не хочешь
У меня к тебе и нет претензий.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lika »

Lavi wrote:
Feb 1, '22, 17:01

Скорее всего, дело в каких-то темах, которые связаны с твоими вв и твоим отношением к людям, которых ты дорисовываешь.
Да, думаю мне все еще страшно разбираться в теме дорисовок к мужу
Lavi wrote:
Feb 1, '22, 17:01

Тебе кажется, что должно быть обязательно НО, чтобы с кем-то чего-то не хотеть?
Нет, я так не думаю

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Кира »

Лиска wrote:
Jan 30, '22, 05:49
А я все-таки не понимаю какие такие всеобщие желания похерил Джейн, если ни одна собака не сказала об этих своих желаниях, хотя дважды спрашивали?
После этого вопроса, я тоже не оч понимаю:)

При этом и действовать по принципу "все промолчали, значит я добавляю" тоже кажется не норм. Ведь кто-то мог пропустить 2 сообщения, или решить, что будет потом голосовалка.

Вариант, который ты описала, с тем чтобы предупредить перед добавлением Номи еще раз, мне нра.

Без предупреждения получилось что никто не знал, что она уже слушает, и вот это я тоже называл насирательством на желания. На желание знать кто слушает созвон и если что фильтровать что говорить и показывать. Тогда у меня к Джейну только эта претензия осталась.

Post Reply

Return to “Обсуждения”