Симпато-тусовка и форум

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Реми писал(а):
янв 19, '22, 15:09
в итоге она вообще-то его на тусовку симпатов протащила,
если что, это даже не моя инициатива была его звать в дом. Я даже не вспомнила про него, пока Лейми не сказала, что его можно позвать (когда мы обсуждали, кого можно позвать, чтобы смочь оплатить дорогой дом).
Последний раз редактировалось Умка янв 19, '22, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Sonya »

Умка писал(а):
янв 19, '22, 15:05
потому, что он никак себя не проявляет, кроме желания давать денег симпатам
Разве отсутствие проявлений, тем более при таком минимальном и девственном взаимодействии, говорит о том, что в человеке не может быть говна? Тем более что уже есть инфа, что говно было сильное раньше, а про его изменения ходят только сомнительные слухи. Мне не понятно как такой черный ящик может напрягать меньше симпата, про которого много чего известно и в ненависти он не был уличен.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Реми »

У меня впечатление, что выбор ннв никого не задевает. Вот лейми важно, чтобы она просто была уеннее чем ннв, но с ннв общаться тоже можно. Умка ща пишет, что ну может они когда-то станут разборчивей. Ну да, просто неразборчивые люди.

Если представить, что такое не о ннв к нам всем ( которая почему-то мало кого задевает), а наприме про мужика, который избевает женщин. И вот ты, которую этот мужик избил, и твоя приятельница. И эта приятельница выбрала общение с тем мужиком. И ты такая «ну, может она разборчивей станет, захочет дружить со мной… хороший человек в целом, просто вот тянет ее к мужику, который меня избил, ну я подожду, когда она привалится». Когда я читаю что-то такое, у меня возникает вопрос, действительно ли есть неприятие, действительно ли нет желания общаться

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Sonya писал(а):
янв 19, '22, 15:11
Мне не понятно как такой черный ящик может напрягать меньше симпата,
я общалась с Агеевым в чате со своим бмужем Нико (не путать с Ником) и Томми. Полгода где-то - от него не было проявл ннв к симпатам , мне казалось, что мы примерно в одинаковом положении- из-за сильной ннвкс хотим додумывать к себе осуждение. Ну т.е. вот такое неприятное проявление было, да - но он всегда считал виноватым себя и постоянно шли разговоры о том, как это изменить.
Потом мы ездили вместе на неск дней в птш в Крым во время его сумасшествия - он тогда много проявлял ПО - к селекции, Бодху, мне (хотел назначить меня своей наследницей - его друг пинал найти такого человека).

Т.е. у меня есть какой-то набор ув о нем, как человека, который уверен, что симпаты осуждают, но ннв себя за это и мечтает это изменить.
Последний раз редактировалось Умка янв 19, '22, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Анг »

Нети как мать Тереза в мире симпатов, спасает всех самых посланных и далеких от тусовки. Прикольно, что он выбирает именно таких людей спасать, от этого возникает впч, что Нети эти спасания нужны для того, чтобы прокачивать свое чсв и думать о том, какой он классный и хороший человек, чтобы вещать и делиться своей мудростью, а не из симпатии к людям. Иначе его выбор людей был бы другим.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Лейми »

Реми писал(а):
янв 19, '22, 15:09
Я согласна, что умка попыталась выставить взаимодействие с А как работу, но в итоге она вообще-то его на тусовку симпатов протащила, для меня это уже значит, что как минмум они приятели. Вообще несть впечатление открещивания от А.
Когда встал вопрос о том что нужно много людей чтоб дом вышел дешевле на каждого человека, я вспомнила что есть Рейн и описала своё впчт из сауны о нем. Никто не сказал что категорически против него, и Умка его спросила лично про эту тусовку.
Умка про него вообще не вспоминала, и только после меня вспомнила.
А потом оказалось так, что Рейн уже оплатил этот дом, хотя его даже в чате ещё не было.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Вик »

Lavi писал(а):
янв 19, '22, 14:58
Это не прекращается. Выгоняешь одного - появляются новые.
Я не имею ввиду мешать им тусоваться с кем они хотят, понятно что с этим ты не сможешь ниче сделать. Но может им бы понравилось для разнообразия иногда устраивать "вечера с Крош" безо всех остальных, и тебе может было бы приятно так иногда тусоваться, без необходимости отбиваться от пропихивания кого-то еще.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Реми »

Лейми писал(а):
янв 19, '22, 15:17

Когда встал вопрос о том что нужно много людей чтоб дом вышел дешевле на каждого человека, я вспомнила что есть Рейн и описала своё впчт из сауны о нем. Никто не сказал что категорически против него, и Умка его спросила лично про эту тусовку.
Умка про него вообще не вспоминала, и только после меня вспомнила.
А потом оказалось так, что Рейн уже оплатил этот дом, хотя его даже в чате ещё не было.
Ладно, это была не ее инициатива. Все равно я считаю, что это показатель того, что она вв его приятелем. Если бы это был просто мужик с которым рабочие отношения, ну я как-то не представляю, чтобы я нормально вв идею его на тусовке с друзьями-приятелями, где хочется расслабиться и получать впечатления

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Лейми »

Когда я была в сауне с Рейном, то я на тот момент знала что он не ннв, была короткая переписка на эту тему с Бодхом за год до этого.
Сейчас я писала Бодху тоже, но это было уже в доме, а не перед поездкой. Мне хотелось поделиться впчт и сказать что мне нравится Рейн. Бодх не назвал Рейна ннв.

При этом я согласна, что про Рейна ничего непонятно было, и выяснить это ещё и оказалось почти невозможно из-за того как он "отвечает" на вопросы.
Но я удивилась, когда ехала с ним в машине, что он начал отвечать без этих зависаний.
Позже опишу подробнее.

Про то что Рейн был смсш я не знала, узнала от Умки только уже когда ехали в дом

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Келли »

Келли писал(а):
янв 19, '22, 15:09
можно мужа завести и тоже по фамилии называть, а когда будут спрашивать, "почему?" - отвечать, мол, так приятно
Лейми по крайней мере честно написала, что Рейн ей кажется добродушным.

А тут Умка на содержании у мужика, протаскивает на тусовки его (в сауну же она позвала его), по своей инициативе приезжает в путешествие, спит с ним, ей приятно, когда другим он нравится и вообще она немного к нему привязана.. но это просто деловые отношения, он ей деньги платит, а так у нее к нему отторжение - такое, что хочется даже не по имени называть, а по фамилии.
Лейми писал(а):
янв 19, '22, 15:17
я вспомнила что есть Рейн и описала своё впчт из сауны о нем. Никто не сказал что категорически против него, и Умка его спросила лично про эту тусовку
Ну т.е. возражать на это впечатление о Рейне/Агееве никто не стал, включая Умку?
Sonya писал(а):
янв 19, '22, 15:11
Разве отсутствие проявлений, тем более при таком минимальном и девственном взаимодействии, говорит о том, что в человеке не может быть говна?
Умка там выше сама пишет:
Умка писал(а):
янв 19, '22, 13:13
он сказал, что предвкушает абстрактную приятную жизнь, в которой у него не будет говна к симпатам
Т.е. в текущей реальной жизни это говно, по всей видимости, есть?..

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Реми, у меня есть некоторая доля приятельского отношения к Агееву - без нее я бы не захотела от него денег за дом и не захотела бы с им тусоваться даже с учетом того, что он оплачивает мои впч.
Но это вв его приятелем очень слабое - я его пыталась спасать год назад (когда сама только начала приваливаться, когда АД начал работать). Пыталась доебывать его про депрессию и т.д. Но потом, по мере того, как начала больше общаться с симпатами, мое ж спасать Агеева постепенно угасало, пока не исчезло совсем.
И я при этом могла неожиданно получить денег на счет от него - 150 дол - так было пару раз. Еще сама просила денег, когща нужны были и он давал.
Ну вот он просто так по какой-то не совсем понятной причине переводил мне денег. На новый год перевел снова 150 дол, хотя последнее сообщение от меня было в сентябре - мой вопрос ему " у тебя возникало ко мне презрение на проявления нищеты?" (на который он не овтетил)

Я не знаю точно, что у него в голове - но я по нему не скучаю, не пиздострадаю, не хочу его ни к чему пинать. При этом если он по какой-то причине хочет прокачивать свое ЧСВ, давая денег мне и другим симпаткам - то я за такой способ. Тем более, что от меня ничего взамен не требуется.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Реми »

Так вопрос в том, что если есть вв его приятелем. Слабое, сильное, какое угодно, че ты его по фамилии называешь? Ты его и лично так называешь? И думаешь о нем так? У меня просто не согласуются эти проявления

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Реми писал(а):
янв 19, '22, 15:37
Так вопрос в том, что если есть вв его приятелем. Слабое, сильное, какое угодно, че ты его по фамилии называешь? Ты его и лично так называешь? И думаешь о нем так? У меня просто не согласуются эти проявления
да, я к нему так и обращалась сегодня. по фамилии
Реми писал(а):
янв 19, '22, 15:37
И думаешь о нем так?
да, в вд он щас тоже Агеев

У меня было ж называть его Рейном до этой тусовки, и я его так называла. Но после того, как я увидела как он зависает над вопросами, как не может ничего различить, у меня стало возникать сопротивление и дискомфорт называть его ником.

Щас мне бы хотелось, чтобы он выбрал себе какое-то имя, не то, которое у него по паспорту. Которым его можно будет называть.

Возможно у меня снова усилится привяз к нему и захочется позже называть "Рейном"

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Анг »

Мне нравится, как Келли тут подмечает противоречия и комментирует. В целом я согласна с Соней и Реми, что между Келли и Агеевым большая разница. Про Агеева вообще мало че известно и у него были сумасшествия, как будто он вышел из психушки, я вообще не понимаю, как это может взять и бесследно исчезнуть и как это можно вытеснить. Про Келли ниче такого не было известно

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Лейми писал(а):
янв 19, '22, 15:29
Бодх не назвал Рейна ннв.
а ты спросила? или он просто ничего не сказал
Я Бодху про эту тусовку с Агеевым сказала в самый первый день, когда он оплатил дом. Бо тоже тогда ниче не сказал - но я же не знаю, о чем он думал, какое у него мнение. а сама не спросила

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»