Симпато-тусовка и форум

Post Reply
User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Умка »

я дружила с Агеевым во время его смсш, и во время того, как общалась в чате - поэтому для меня это не просто какой-то непонятный чел с улицы, о котором ничего не известно.
У меня есть определенный набор ув о нем, я понимаю, что у него есть говно к симпатам - раз он ни к кому не лезет общаться.
Но он его никак не вываливает, на словах говорит о том, что мечтает это изменить, есть мнение Бодха о нем, что он не ннв , он дает мне и другим симпаткам денег - и у меня возникает ж с ним тусить, но при условии, что он платит за мои впч.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Анг »

Умка, а получается, что ты будешь дружить с любым человеком, который дает тебе деньги? Получается, что он действительно тебя купил?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Умка »

Анг wrote:
Jan 19, '22, 15:56
Умка, а получается, что ты будешь дружить с любым человеком, который дает тебе деньги?
нет. я не понимаю, в чем проявляется дружественность щас с моей стороны. То, что я стала не против позвать его в дом для бОльшего числа участников? я не вопринимаю это проявлением дружбы.
Я же тогда дружила с ним не потому, что он давал денег. А из-за того, что мне было интересно с ним общаться. И ему как мне казалось - тоже было со мной интерено.
А теперь мне не интересно (да и ему общение со мной тоже не нужно).

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Лейми »

Я не спросила, но Бодх сказал своё мнение про Рейна из которого понятно что он не считает его ннв.
Я просто не хочу цитировать и писать что конкретно сказал бодх.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Келли »

Умка wrote:
Jan 19, '22, 15:17
мне казалось, что мы примерно в одинаковом положении- из-за сильной ннвкс хотим додумывать к себе осуждение
Т.е. Рейн - он как Умка - склонен к ннкс.. ну я тем более тогда не понимаю, откуда такое отторжение к нему.
Умка wrote:
Jan 19, '22, 15:17
мечтает это изменить
Смешно про "мечтает изменить". Видимо, это не от него зависит.

Ну ладно.. я все с этой темой Рейна.

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Finn »

Умка wrote:
Jan 19, '22, 16:00
А теперь мне не интересно (да и ему общение со мной тоже не нужно)
Он сказал мне, что пока вы ехали в его машине, ты ему что-то предложила вместе поделать, сходить куда-то кажется

User avatar
Efa
Posts: 846
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Efa »

Умка wrote:
Jan 19, '22, 15:17
я общалась с Агеевым в чате со своим бмужем Нико (не путать с Ником) и Томми. Полгода где-то - от него не было проявл ннв к симпатам , мне казалось, что мы примерно в одинаковом положении- из-за сильной ннвкс хотим додумывать к себе осуждение
А разве ннв люди всегда именно проявляют ннв? И никогда не было такого, что они молчат и хуй знает что испытывают, а признаются только если их начать прижимать или когда кто-то другой признается или еще в каких-то особых обстоятельствах? Мне непонятно как при оценке ннв можно опираться на то что он "не проявил ннв". Типа с топором не бегает, значит нормальный. Ты доебывала его, расспрашивала подробно что он испытывает к симпатам?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Умка »

Finn wrote:
Jan 19, '22, 16:36
ты ему что-то предложила вместе поделать,
да, после того, как он поотвечал нормально на вопросы Лейми, мне снова захотелось, чтобы он побыл спонсором для меня и других симпаток - и я предложила ему поехать в парк отель и за всех заплатить.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Умка »

Efa wrote:
Jan 19, '22, 16:38
А разве ннв люди всегда именно проявляют ннв?
нет
Efa wrote:
Jan 19, '22, 16:38
И никогда не было такого, что они молчат и хуй знает что испытывают, а признаются только если их начать прижимать или когда кто-то другой признается или еще в каких-то особых обстоятельствах?
было
Efa wrote:
Jan 19, '22, 16:38
Ты доебывала его, расспрашивала подробно что он испытывает к симпатам?
да, я расспрашивла его про НО к симпатам несколько раз в разные периоды нашего взаимодействия. Но не подробно - когда он начинал говорить про сильный нокс, про ув в том, что его осуждают и НО на этом фоне - я вспоминала свои нэ к симпатам в отвале и автоматом думала, что у него нечто похожее.
Пока я сама была в отвале, у меня были похжие нэ, поэтому мне не хотелось подробнее копаться в этом.

Когда я год назад привалилась, я просто утратила к нему интерес, привяз сильно ослабла - и мне не было интересно копаться в подробностях его НО. Мы перестали общаться совсем.

А в прошлом сентябре я не стала сильно доебываться - пч уже была ув "и так все понятно", но при этом мне это было приемлемо, тк он уже тусил с нами год назад, тк. было мнение Бодха, что он не ннв и т.к. мне сильно хотелось, чтоб он оплачивал мне впч.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Была еще ситуация, что они пошли в свинг-клуб и там Нети заигрывал с об дв, предлагал им играть в бильярд на раздевание

И Умка на него наехала потом в чате. Она сказала, что он их продавливал ради своего сж или че-то такое

Нети ей тогда по делу возразил и в общем получилось, что она защищала на ровном месте телок от симпата, которого вв насильником, только потому, что у него хуй

И она различила и сказала, что у нее НО к мжк, включая Нети

А Нети это очень быстро зашутил и у него никакой дистанции к Умке не появилось

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Умка »

Умка wrote:
Jan 19, '22, 14:33
я бы и с тобой пару дней пожила, если бы ты дал мне 700 дол на птш, как Агеев недавно, и при этом не общался со мной совсем, ничего от меня не ждал и не требовал, как он не требует.
я это отменяю. Писала, испытывая НО к тебе.
Я любой твой вопрос воспринимаю с ув, что ты хочешь самоутвердиться, вывести на чистую воду.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Вик »

Реми wrote:
Jan 19, '22, 15:14
Если представить, что такое не о ннв к нам всем ( которая почему-то мало кого задевает), а например про мужика, который избивает женщин. И вот ты, которую этот мужик избил, и твоя приятельница. И эта приятельница выбрала общение с тем мужиком. И ты такая «ну, может она разборчивей станет, захочет дружить со мной… хороший человек в целом, просто вот тянет ее к мужику, который меня избил, ну я подожду, когда она привалится». Когда я читаю что-то такое, у меня возникает вопрос, действительно ли есть неприятие, действительно ли нет желания общаться
А разве можно такого избежать, кроме как при варианте вообще не приятельствовать ни с кем, кроме близких людей? Ведь если человек неблизкий, значит есть что-то, что делает ее неблизкой для тебя, и значит она готова приятельствовать с еще более неблизкими тебе людьми, пч это ей приемлемо, иначе в ней этого бы не было. И эта цепочка приятельствования неизбежно будет размываться до совсем неприемлемых тебе людей. При этом, если тебе там не с кем больше тусоваться, можно же получить удовольствие, потусовавшись с в целом приятными, хотя и неблизкими тебе людьми, несмотря на то, что так-то они готовы приятельствовать и с теми, с кем тебе тусоваться не захотелось бы.
В твоем примере в этой цепочке всего один шаг до крайне неприемлемых людей и это по другому воспринимается, чем когда эта цепочка размывается более плавно, вызывает другие желания.

User avatar
Реми
Posts: 928
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Реми »

У меня от твоего сообщения впечатление бессмысленного теоретизирования.
Вик wrote:
Jan 20, '22, 02:22

А разве можно такого избежать, кроме как при варианте вообще не приятельствовать ни с кем, кроме близких людей? Ведь если человек неблизкий, значит есть что-то, что делает ее неблизкой для тебя, и значит она готова приятельствовать с еще более неблизкими тебе людьми, пч это ей приемлемо, иначе в ней этого бы не было.
Вот например это. Неблизким для меня может делать не только неприемлемость к ннв а еще разные вв, и в каждом случае дистанция у меня будет разная. Почему ты считаешь, что наличие каких-то вв значит, что она будет готова приятельствовать с более неблизкими людьми я не знаю. В любом случае как можно говорить вообще так оторвано. Я говорю о том, что есть неприятие к ннв к симпатам. Привела пример, чтобы это показать. Я не теоретизирую.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Вик »

Реми wrote:
Jan 20, '22, 02:37
Почему ты считаешь, что наличие каких-то вв значит, что она будет готова приятельствовать с более неблизкими людьми я не знаю
Пч у нее более толерантное отношение к тем вв, чем у тебя.

Я говорю, что тут вопрос в том, насколько далеко в этой цепочке приятельствования до ненавидящих, пч сложно будет найти человека, кт не приятельствует с кем-то, кто не приятельствует с кем-то, кто приятельствует с ненавидящим человеком, поэтому пример, когда эта дистанция минимальна, некорректно переносить на случай с более далекой дистанцией — напр на случай, когда кто-то приятельствует с кем-то, кто хз, ненавидящий или нет.

Мама Лейми, впрочем, точно пиздец какая ненавидящая, ну я бы и не хотел из-за этого близкую дистанцию с Лейми. А на желания в отношении тех, кто приятельствует с Лейми, это влияет в гораздо меньшей степени.
Last edited by Вик on Jan 20, '22, 04:38, edited 2 times in total.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Мейси »

У меня от описаний взмд московских симпатов в этой ветке впч, что речь уже о каких-то антибодхи или о своей секте, типа как у Кара, со своим пониманием селекции и своим темпом. И раз между собой они что-то обсуждают, а от форума держатся подальше, то видимо эта секта держится на том, чтобы какое-нибудь самое злоебучее говно не трогать, типа тирании Стаса, любви к мамулям Мангры, Лейми, Рэй. А норма общения - это если кто-то задает неудобный вопрос, затыкать ее. Какая-то зловонная жижа, а не тусовка.

Post Reply

Return to “Обсуждения”