Симпато-тусовка и форум

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Симпато-тусовка и форум

Сообщение Келли »

Умка описывает встречу симпато-тусовки с Кви:
viewtopic.php?p=25272#p25272

У меня в связи с этим вопрос - поведение Кви противопоставляется поведению "тусовки" - Мангра про что-то ее спросила, Нети на что-то ей указал.. Если симпатам из этой "тусовки" действительно капельку интересно разбираться в себе или других, почему их нет тут на форуме? Это так случайно получилось или им форум как-то мешает в этом или че?

Я могу понять, если это форма аутизма у отдельных симпатов, но тут же целая тусовка сложилась, которая симпато-форум по сути избегает. Почему это считается нормальным? В этих условиях "расспросы" новичков типа Кви - не видимость?

Я не предлагаю эти расспросы прекратить, если че - просто хочется понять, как кто к этому относится - как те, кто общается с этой симпато-тусовкой вне форума, объясняют для себя их отсутствие тут. Расспрашивает ли та же Умка или Лейми ту же Мангру, Нети или Стаса об этом - или расспросы ограничиваются новичками типа Кви, которые к уже сложившейся тусовке не принадлежат?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

в общем, тут всякое было.

После того, как была ситуация с коллективным затыканием Севери, когда я пропустила наезды Лейми на Севери и поняла, что я уже смирилась с темой любви Лейми к ее матери, живу в похуизме и болоте и перестаю реагировать на важное, - я удалилась из чата Z.

Потом еще выяснилось, что Джойс презирает - и Бодха, и меня; и Севери меня тоже презирает за какие-то дряблые ляжки. Короче, свалила я от них.

Но шло время, а мне на 10 хотелось конкретных впечатлений, которые мне тут не с кем получать.

Например, мне хотелось тусовкой в путешествие; и не только ради тусовки , а ради путешествия - потому, что вместе удобнее, дешевле, ну и компанию, конечно, хотелось.

Или на 20 хотелось поехать в клевый дом в зимнем лесу - че я буду одна делать в этом доме? Хотелось, чтобы меня там сфоткали, чтобы там был мангал, камин, большие окна. Я обнаруживала себя, листающей аккаунты с домами или клевыми отелями, и понимала, что они и дороги для меня одной, и одной там будет не так клево, как с кем-то.

Еще хотелось поехать на машине в область тискать щенков, - чтоб кто-то туда меня отвез и наделал много моих фоток. У меня были прямо конкретные желания, очень сильные, которые я могла реализовать либо хуй знает с кем, с обычными людьми, либо с симпатами/околосимпатами.

Когда симпаты меня звали, например, на каток, в кино, гулять или просто потусить, - я не хотела ехать. На катке я могу и одна кататься.

И вот наметили два впечатления: поехать в хаски-парк на машине, куда я хотела на 20, и снять дом, который я хотела тоже на 20.

В Хаски-парк Нети позвал Лику и Пича. Он их и в чат тусовок добавил. От всеядности, похуизма и семейственности Нети у меня уже такая титаническая усталость, что я даже не стала ничего говорить. Я решила, что съезжу в хаски-парк и в дом, а потом удалюсь. Еще там была Инка.

Ни с Ликой, ни с Пичем, ни с Инкой я не хотела пересекаться, но их все хотят, никто напротив них, никто не задает друг другу никаких вопросов - и мне не хотелось снова баламутить это болото, я подумала, что молча реализую свои впечатления и все.

Сначала Инка на меня наехала в чате тусовок.
Она у меня в личном бане, но из-за того, что всем она ок - я с ней вечно оказываюсь в каких-то чатах, типа «организация тусовок».

Инка обижена на меня за то, что я перестала с ней общаться, считает меня КП, предателем даже (о чем сообщает только новичкам). У нее ко мне, как оказалось, претензии за то, что я мало написала в обнюхе Рона, хотя была его женой, и написала на форуме, что похузим Нети всех устраивает, так что на форуме не с кем и некого обсуждать, т.к. ни самого Нети, ни половины этой тусовки на форуме нет.

Инка решила, что я создаю иллюзию, будто не общаюсь с Нети, открещиваюсь от этого. Так вот я не открещиваюсь. Вот пишу, как происходит мое общение.

В общем, там в чате тусовок, Нети сказал, что это чат тусовок, и не надо тут разбирать претензии Инки ко мне. Если бы не Умка и Лейми - так бы это тогда и прошло. Но в общем, все это долго в итоге обсуждали, постепенно выяснялись новые подробности отношения Инки ко мне, и я в итоге сказала, что блин… я свалю. Ну они решили удалить Инку. Хотя сказали, что так-то она их все равно устраивает.

Мне по-прежнему хотелось этих хаски и этот дом - я осталась.

Дальше к хаски Нети позвал Пича и Лику. Я их там просто потерпела. За все время я мб перекинулась с ними парой слов, из серии «где все?», и Лика мне че-то сказала про сквош.
У меня не было ни сил, ни желания поднимать тему, зачем им Пич и Лика. Они были тенями, и все сказали после тусовки, что их там вроде как и не было. Хотя Нети их старательно обфоткал.

Я получила свои впечатления и фотки из этой поездки и была очень довольна.

Потом начали обсуждать дом. Сразу встал вопрос, что у кого-то нет на него денег. 5 тысяч рублей на двое суток - нет, особенно у Мангры.
Тема нищеты - это отдельный йобаный пиздец, который меня уже окончательно заебал.

Но тут вдруг Умка написала, что Рейн оплатит весь этот дом. Проблема решилась. И все - Пич, Лика, Финн - а также, конечно, сам Рейн - оказались участниками тусовки в доме. Зачем они там, если дом уже оплачен - я тоже не стала спрашивать. Подумала, что буду в «меня нет» - получу свои окна, снежный лес, фотки, ну и с кем-то выборочно потусуюсь. Рейна я хотела, конечно, спрашивать в доме про его отношение к симпатам. У меня была информация, что он не ненавидящий, с кем-то пересекается, мне хотелось больше инфо - но вообще я не хотела разбираться, я предпочла бы, чтобы его там не было, если бы не его деньги и желание всех.

Дом охуенный. Прямо, как я хотела - идеальный, огромный. Там можно за двое суток никого и не встретить при желании. В лесу, с сауной, - мечта.
Ну ок.

Потом был обнюх Нейт. Решили и ее позвать в дом, посмотреть, как она отреагирует еще вот на такую ситуацию. Лично мне было все равно - если там еще Рейн, Пич, Финн, Лика.
Пока собирались, выяснилась ннв ее мужа к симпатам. Никто на эту инфо не реагировал, я была на работе, симпаты обсуждали дом - и я в более узкий чат посреди срочной работы написала, что пока Нейт не ответит на вопрос Эрика на форуме, я с ней никуда не поеду.

Умка в чате про дом спросила Нейт, видела ли она вопрос к ней на форуме. Нети сразу же наговорил 4 голосовых сообщения о том, почему не надо начинать разборов в этом орг.чате, что вообще важно, чтобы Нейт в этот дом поехала, потому что он хочет еще на че-то там посмотреть и тд.

После этого я уже взбесилась.

Потом он долго оправдывался и говорил, что был заебан покупками, собирался в дом, не разобрался в теме и думал, что Умка просто вот в орг.чате решила вдруг обсудить Нейт ни с хуя. Извинялся, звал меня в дом, говорил, что там будут только те, кого я хочу (потому что я стала спрашивать, почему туда позвали непонятных людей, и ни о чем их не спрашивают, если они даже ни за что не платят).

Короче, меня в этом доме щас нет, я сижу в своем логове и пишу вот это.

Вчера меня еще Келли спрашивал в личке, как так получается, что Рейн, Лика и тд куда-то со мной едут. Началось с его вопросов про Нейт, а потом перешло на другие темы. В том числе и поэтому я решила написать тут этот пост.
Я согласна с вопросами Келли - знают ли они, с кем тусят Пич и Лика, есть ли среди их друзей Вилка и бМукти, например. Я например, не хочу это узнавать, но я и тусить с ними не хочу, а так получается, что, раз я с ними на одной территории, то мне придется и задавать им эти вопросы - потому что, кроме меня, это нахуй никому не нужно и знать этого никто не хочет, а тусить с ними хотят.

Короче, выяснилось в итоге, что Нети звал Пича и Лику на выходных тусить - а они не приехали, потому что тусили в этот день с бМукти и Вилкой. При этом они сказали, что у них внезапно возникла возможность поехать в какое-то уникально клевое место бесплатно, и хоть там и будут «обычные люди» - им этого хочется больше, а к Нети и тусовке они приедут потом.

Джойс, кстати, знала об этом и никому из нас не сказала.

Короче, это полнейшая помойка.
Влиять на это нельзя.
Абстрагироваться, взаимодействуя с ними, от этого нельзя.

Я и сама часть этой помойки, потому что и моя жизнь - жопа и помойка.
В общем, вот так.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Джойс »

Мне симпатично, что пишет Крош и это воспринимается живой реакцией.

По поводу себя. Я решила изначально не добавляться в основной чат, а была только в чате тусовок, мне не хотелось семейственности, хотелось только совместных впчт. Не хотелось формулировать своего мнения в отношении тех или иных возможно в дальнейшем возникающих ситуаций, поэтому сунулась только в орг чат, сейчас понимаю, что нежелание формулировать мнение не сопоставимо с нежеланием семейственности всеядности.
Еще мне сильно хотелось впчт с Крош. Когда я узнала, что она хочет тусить и сидит в чатах, это усилило ж присоединиться. И я считаю, что я полностью свалила ответственность с себя на Крош в отношении критического мышления в тех или иных ситуациях и решила своей головой не думать.
В конечном счете из-за своего похуистичного отношения я сама свалилась в семейственность, я многое вытеснила, захотелось впчт и семьи.
Когда я узнала, что Крош не едет в дом, то у меня снизилось ж ехать. Позже, узнав от Крош причину ее нежелания, меня эта ситуация встрепенула и я поняла, что я уже сама всеядна.
К примеру, я решила не реагировать на шутливую семейную реакцию Нети на наезд Умки в отношении самого него. Мне бросилось это в глаза, но никак не отреагировала ещё из-за страха того, что меня занесёт, из-за недоверия себе, «ну и всем ок, значит наверно ок». Щас понимаю, что лучше пусть занесёт.

По поводу Лики.
У меня не было реакции на то, что Лика тусовалась с бМукти и Вилкой в нг, не удивило. Я пыталась понять, почему так.
Пока думала, ставила себя на место Лики и представляла, захотелось бы мне получать впчт с мукти и Вилкой на нг, я подумала - нет, вызывает отторжение. Когда я общалась с Ликой на эту тему, то у меня была ув, что Лика не до конца понимает, какие это люди и ей захотелось получить такой опыт общения, снять дорисовки. И у меня была ув, что в этой ситуации окончательно она поставила точку, учитывая то, как она рассказывала мне об этом. При этом я вытеснила то, что она не первый раз так говорит, что не хочет с ними получать впчт, она же летом об этом говорила уже. И сейчас получается так, что в волейбол она снова хочет с ними играть.
Ещё кажется, я Лику дорисовываю, у меня есть ув, что она постепенно вылезает, хочет делать практики, я ей предлагала сначала их сама, позже она сама пару раз проявляла инициативу, есть ж подружки в одном городе, хочется пинать друг друга к развитию.
Подобная ситуация была с Кви и мне бросилось в глаза то, что она захотела получать впчт с об людьми в нг и с Мукти полазить, мне кажется, я вытесняю разное с Ликой из-за жо подружкой в одном городе.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Лейми »

Мне Лику и Пича хотелось немного, потому что я начала воспринимать что они притусовываются, потому что не было ничего явно неприятного про них, а проявления жел тусить вроде были, хотелось посмотреть на них именно в большой тусовке, потому что так я с ними ещё не тусила, было интересно какие ситуации возникли бы за эти 2 дня. Воспринимаю их как лояльную к симпатами семью, но остальное пока не понятно было.
Ещё влияла инерция, что раз с ними тусят - брали их в дом, в сауну, то именно для тусовок они подходят и что все не против. Для потиска Лики и Пича, или даже просто пялится на них тоже хотелось. Если б Нети трх с Ликой, то было интересно посмотреть.
Представляла с ними ещё спорт впчт.

На Фина я согласилась из-за денег на сауну и просто по инерции когда всё оплатил Рейн уже не думала про состав участников, не думала что тогда можно вообще не брать никого.

Про Лику и Пич когда выяснилось что они тусили с Мукти, то меня эта инфо удивила, но в итоге всё равно было вот такое отношение:

У меня тоже нет категоричного нежелания Лики и Пича в доме. На меня эта инфа несильно повлияла. Я их воспринимаю также как и до нее. Кажется что ща они в каком-то промежуточном состоянии и между об людьми и симпатами.
Ещё удивило что Пич написал что хочет в дом все равно, а не отвалился в отчжд как я думала.
Про то что Пич по работе общается с Ланом было и раньше известно [это к тому что кто-то упоминал и Лана, и я про это тоже написала]

Я так воспринимаю что с Мукти они общаются примерно столько же сколько с нами [то есть почти не общаются, но вообще щас уже считаю что с симпатами они больше тусят судя по тому что я знаю], только про него они понимают уже что-то и жел отпадают, и их тянет и к симпатам тоже.
Я ещё сравниваю это с Кви, и к ней есть эмоц реакция, потому что она и больше общается с симпатками, и хотела ещё спасать Мукти зачем-то, то есть для меня это проявление уже отталкивающе, что она выбрала именно общение с Мукти, а не тусовку где Мукти идёт как дополнение.

Нет впчт что Лика и Пич выбирают Мукти, а не дом в котором хотелось тусить, есть впчт что у них меняется отношение к нему судя по тому как они пишут.
Либо такой вариант: что они не любят его как Кви, но им все равно с кем тусить. Будет красивый дом - поедут в дом, будут симпаты с хасками - поедут на эту тусовку. В общем что им все равно, либо их неприятие к Мукти пока не настолько сильное чтоб вообще не пересекаться

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Эрик »

У меня только от сбщ Крош есть впч какой-то эмоц реакции, что ей не пофик. Джойс просто сухо перечислила события и написали ряд оправданий. Лейми тоже все норм (в конце концов он жена Нэти и не может не перенимать его всеядность). Каж что вы пытаетесь выдавить из себя какое-то небезразличие, когда на самом деле вас все устраивает. И я, если че, не считаю, что нельзя общаться с ПиК и ехать с ними куда-то тусить в общий дом, можно конечно, это вопрос дистанции, вот у вас она такая. Для меня показательно, что ни Лейми, ни Джойс, ничего не написали про тч Нэти стал затыкать рот Умке, когда она спросила в чате про мой вопрос Нейт. Для меня такое затыкание это че-то совсем нижеплинтусное. Мне непонятно другое - как можно такой вопрос было не задать, с учетом ее сит с мужем, кот пишет что его трясет от ннв к симпатам. Это как вообще??

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Келли »

Lavi писал(а):
янв 17, '22, 17:44
на 20 хотелось поехать в клевый дом в зимнем лесу - че я буду одна делать в этом доме?
Я этого не понимаю. Как что - будешь реализовывать свои желания - тусоваться в таком доме.
Я во всяком случае, представляя себя на твоем месте, так на этот вопрос отвечаю.

То же с путешествиями, хаски-домом и чем угодно. Если у меня есть своя жизнь, то эти желания, которые ты перечисляешь, я могу и сам реализовывать - в меру финансовых возможностей и тд.

Если же это не просто желание поехать в хаски-дом, а поехать туда с "кем-то не чужим", то у меня вопрос - как ты понимаешь, что этот "кто-то" не чужой. Для меня это именно желание тусовки, со всеми вытекающими.

В целом, впечатление от того, как ты формулируешь, что ты жалеешь себя, привязанности к симпатам (к тому их образу, который у тебя есть).
Lavi писал(а):
янв 17, '22, 17:44
выяснилось в итоге, что Нети звал Пича и Лику на выходных тусить - а они не приехали, потому что тусили в этот день с бМукти и Вилкой
Да, а при этом когда ты мне до этого в личке писала, что со слов Лики, она "несколько раз говорила, что не тусуется с бМуктом" - я ответил, что не могу на слова Лики полагаться - и что она говорит одно, а по факту выясняется совершенно другое.

Получается, так и есть - Лика тусуется с мужем Вилки - и в слова о том, что не делает этого, вкладывает какой-то свой, удобный ей смысл.

И для меня немного удивительно слышать, что для московских симпатов теперь достаточно, чтобы человек не был ненавидящим, чтобы захотеть с ним тусоваться. То, что у той же Лики зашкаливающее ЧСВ и ей невозможно задать прямой вопрос, чтобы она не уязвилась, не стала выкатывать претензии и тд - не имеет значения? И что такая же ситуация может быть у остальных - Пича, Финна, Рейна?

Я сомневаюсь, что те, кто на этой загородной тусовке были и тут на форуме есть, потратили время на то, чтобы составить свое мнение о каждом из этих около-симпатов.

И то, что Умка вроде как общается с Рейном, как минимум иногда, а здесь на форуме не пишет - мне тоже немного странно. Я представляю, что я бы вдруг начал общаться с Эрной - мне бы захотелось о таком тут написать.
Последний раз редактировалось Келли янв 18, '22, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Келли »

Эрик писал(а):
янв 18, '22, 09:20
У меня только от сбщ Крош есть впч какой-то эмоц реакции
Тоже. Джойс написала простынь, а впечатление безжизненности при этом - и лень даже разбираться, почему. Простынь Лейми для меня выглядит как ВД - куча слов про то, что с людьми типа Лики и Пича она общается по инерции и что их тянет и к симпатам, и к бМукти с женой.. к чему это вообще?
Лейми писал(а):
янв 17, '22, 23:58
Мне Лику и Пича хотелось немного, потому что я начала воспринимать что они притусовываются, потому что не было ничего явно неприятного про них
Мне такое кажется сильно неискренним. Что значит "явно неприятного", Лейми? Что ты под этим подразумеваешь - что они не ненавидящие?

Это действительно так, но в то же время - их вообще-то с форума удалили. Или это никакого значения не имеет, пч у вас там половина тусовки - вне форума и соответственно разборы вв им неинтересны?

Ты сама пробовала задавать той же Лике вопросы, чтобы прояснить - какой она человек? А то, что она с женой бМукта тусуется - ты не знала?
Лейми писал(а):
янв 17, '22, 23:58
Ещё влияла инерция
Лейми писал(а):
янв 17, '22, 23:58
просто по инерции
Я в это не верю. Это далеко не первая такая ситуация, и от вашей тусовки в принципе впечатление такой позиции - что дорисовки вы не разбираете, вопросы если задаете, то новичкам, и единственный критерий неприемлемости человека для тусовки для вас - это то, является ли он ненавидящим (или защищает их).

И то, получается, под вопросом - если опираться на слова Эрика о том, что Нейт про ее отношение к мужу никто не стал спрашивать перед тем, как на тусовку за город позвать.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Лейми »

Да, у меня по отношению к Пич и Лике отношение, что они именно для тусовки подходят, и было интересно на них посмотреть, получить свои впчт с ними. А обсуждать с ними что-то уже не хочется, восприятия их близкими нету.

Когда пишу, что чего-то сильно неприятного нет, то не думаю про то что нет ненависти, просто вспоминаю что они не выражали сильных обид, презрения, НО, а про ПО наоборот говорят, и ещё не избегают тусовок симпаток как было раньше, и я начинаю воспринимать что они притусовываются.

Я с ними не общаюсь, вопросы не задаю, и меня это всё устраивает. Сейчас мне тоже не хочется ни о чём их спрашивать. Но при этом да - я была не против с ними каких-то тусовок.

Насчёт наезда Нети на Умку - я просто пока тут не писала об этом. Мне неприятен наезд Нети, я считаю что он был из-за бытового ндв, и Нети несло, но не считаю что он хотел заткнуть Умку, чтобы она не обсуждала именно Нейт. При этом в других ситуациях от Нети есть впчт сильных дорисовок Нейт, и вообще когда он хочет большую дружную семью, чтобы все дружили, Нети всех любит и спасает, и от этого всего у меня есть усталость периодически, когда такое всплывает.

Я сама не задала вопрос Нейт про мужа, потому что я устала от разных обсуждений и тусовок которые были до этого и взяла специально перерыв до следующего дня. Ещё были мысли что может прямо в доме про отношение к нему спросить. Мне не хотелось ничего писать, читать, задумываться, и я отвалилась из чата на время, и не участвовала в тот момент когда Нети наехал на Умку, и вот про Нейт тоже ничего не захотелось узнать самой. Ее ответ на вопрос Эрика было интересно почитать, но пинать ее ответить не хотелось совсем. Я это различаю как позуизм, я помню что было всё равно.

То что кого-то нет на форуме для меня в отношении некоторых симпатов не играет сильного значения. Я их пинала несколько раз, спрашивала чё их нет - Мангра, Нети, но это ничего не меняло, и мне неохота больше пинать. Стаса и Рэй не пинала, но спрашивала раньше.

В отношении симпатов-околосимпатов которые ни с кем не общаются даже в чатах, вопрос про форум уже воспринимается существенным, потому что я воспринимаю так что у них вообще нет никакого общения и форум может быть единственным местом чтоб про них узнали что-то, захотели общаться ближе, чтоб они как-то притусили к симпатам.

В случае с Пич Ликой получилось что-то среднее, у меня и вопросы про форум оставались, и в то же время мне уже было нормально с ними тусоваться и получать впчт, воспринимая их именно как лояльную к симпатам семью, но про которую не особо что понятно пока, но и выяснять мне не хотелось про них.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Ito »

Lavi писал(а):
янв 17, '22, 17:44
И вот наметили два впечатления: поехать в хаски-парк на машине, куда я хотела на 20, и снять дом, который я хотела тоже на 20.
Крош, что-то тут не так. Эти желания реализовать просто. Берешь в аренду машину, садишь Джойс за руль и едешь к своим псам. Снять дом тоже легко, ты это уже много раз делала. В этот дом и к псам можно было взять только тех людей с которыми тебе хочется тусить.
Про московскую тусовку давно уже известно, что им вообще все равно с кем тусить и что там не принято задавать вопросы про восприятия и всякое такое, а если будешь задавать, то сразу получишь по носу.
И ты вляпываешься во что-то такое уже не первый раз. Может причины другие, а не те, которые ты описала?

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Yuka »

Рейн - это оказывается Агеев, для тех кто не знает

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Келли »

Лейми писал(а):
янв 18, '22, 12:47
у меня по отношению к Пич и Лике отношение, что они именно для тусовки подходя
Если хочется тусоваться с ними, то конечно тусуйся - я просто отмечаю, что никто из вас, похоже, не пытается в них разбираться - как возможно и в Рейне, и в Финне, и тд. Для меня отношение, о которым ты говоришь - что они для тусовки подходят - выглядит как удобное. Че бы им не подходить, когда прямых вопросов им никто не задает и их реакции в острых темах не проясняет.

Допустим, остается подвешенным тусуется ли с Лика с бМукти - а если ее поверхностно спросить и не докапываться, так она вообще ответит, что "не тусуется" - и тд.

Я думаю, что ей нормально с Вилкой и ее мужем тусоваться. Если окажется, что это действительно так (несмотря на ее слова) - она и Пич по-прежнему будут для тебя подходить для вашей тусовки?

Т.е. мне не хочется, чтобы была иллюзия того, что вы там в своей тусовке действительно выясняете, каких людей зовете - вы не делаете этого, насколько я могу судить. А так-то да - тусуйтесь хоть с Мукти и Вилкой, они наверно тоже ПО будут проявлять, если ни о чем не спрашивать.
Лейми писал(а):
янв 18, '22, 12:47
вообще когда он хочет большую дружную семью
Ну т.е. Нети не всеядный, он дружественный просто..
Лейми писал(а):
янв 18, '22, 12:47
То что кого-то нет на форуме для меня в отношении некоторых симпатов не играет сильного значения
Я не знаю, сильное значение это играет или не сильное - мой вопрос был к тому, есть ли в принципе у тебя, Умки, Лави и тд ясность в том, почему Стаса, Нети, Мангры тут нет? И если да, то почему на ваш взгляд, это происходит?

Т.е. я не предлагаю пинать - зачем это нужно, если они не хотят - мне интересно, обсуждается ли это. Или это такой слон в комнате, который просто игнорируется - что есть симпато-форум для обсуждения вв, но половины московской симпато-тусовки на нем нет.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Sonya »

Нравятся вопросы и разбор Келли.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Лейми »

Келли писал(а):
янв 18, '22, 17:17
Я думаю, что ей нормально с Вилкой и ее мужем тусоваться. Если окажется, что это действительно так (несмотря на ее слова) - она и Пич по-прежнему будут для тебя подходить для вашей тусовки?
зависит от степени близости этой тусовки с бМукти, как именно они тусят и что говорят. Если взять по примеру с Кви, то она именно пошла гулять с Мукти вместо того чтоб встр с симпатами, и к такому у меня возникало отторжение, впчт что Кви симпаты вообще не особо-то нужны, и наложились другие ее проявления ЧСВ и высокомерия к симпатам, и с Кви мне не хотелось тусить. Если станет ясно что Лике и Пичу хочется именно с Мукти тусить, то у меня уже будет другой их образ, и не захочется тоже тусоваться. Сейчас я верю, что именно с Мукти им не хотелось тусить, но хотелось впчт там, где был он, то есть им нормально с ним пересекаться. И вот когда мы в чате это все обсуждали, я поняла, что эта инфа несильно повлияла на мое мнение. Мне было неприятно что они скрыли это, что они не сказали с кем конкретно тусили, и вообще думаю что это не просто так. Но я все равно различила, что после этих обсуждений у меня все равно мнение не изменилось и я была не против их на тусовке, жел впчт с ними осталось.
Келли писал(а):
янв 18, '22, 17:17
Т.е. мне не хочется, чтобы была иллюзия того, что вы там в своей тусовке действительно выясняете
Мне не кажется что я создаю такую иллюзию, ввожу в заблуждение
Келли писал(а):
янв 18, '22, 17:17
Ну т.е. Нети не всеядный, он дружественный просто..
Я писала про большую дружную семью чтоб показать реакции Нети, показать какие у него желания. Я имела ввиду конкретно в этой фразе именно вот такое сильное желание семейности и папашести со всеми - всех собрать, подружить, а не то что Нети дружественный.
При этом я считаю Нети дружественным тоже, если спрашивать про мои увер о нем.
Келли писал(а):
янв 18, '22, 17:17
есть ли в принципе у тебя, Умки, Лави и тд ясность в том, почему Стаса, Нети, Мангры тут нет? И если да, то почему на ваш взгляд, это происходит?
Есть. У Нети старческость, вялость, ему ничего не нужно, обсуждения восприятий с ним могут скатываться в то, что у него "работа", он занят, и потом ответит и это херится. Хотя впчт что при последних обсуждениях такого не было, и последнее время не помню такой отмазки. Понятно что в целом ему это неинтересно чаще всего (иногда он хотел заргегиться для каких-то тем, но все равно херил в итоге)

Мангра - депрессивность, тоже ничего не хочет обсуждать, даже в чате ее обычно редко видно, и на каких-то тусовках тоже. Еще она не хочет писать тут потому что тут все в открытом доступе, и она не хочет чтоб какая-то инфа о ней была там, где кто угодно это может прочитать. Мне кажется это ее психопатия.

Рэй - изза своих озм и тревожностей что ей будут задавать вопросы.

Стас - не знаю, есть предположение что тоже изза озм и страха вопросов.
Келли писал(а):
янв 18, '22, 17:17
Т.е. я не предлагаю пинать - зачем это нужно, если они не хотят - мне интересно, обсуждается ли это. Или это такой слон в комнате, который просто игнорируется - что есть симпато-форум для обсуждения вв, но половины московской симпато-тусовки на нем нет.
Я обсуждала это с Нети и Мангрой когда иногда пинала их, и выясняла или понимала то, что описала выше. Когда Рэй вылезла и опять стала общаться с симпатами тоже спрашивала ее про форум, это было один раз вначале.
Сейчас это не обсуждается. Но у меня нет впчт слона которого лучше не трогать, потому что именно меня такое положение вещей устраивает большую часть времени, и я не воспринимаю это существенным, что меня бы мучал вопрос почему их тут нет. Я просто после нескольких пинков поняла, что видимо не пойдут они на форум, ну и ладно.
Для меня это было существенным когда обсуждали меня, а Нети не зарегился и не писал ничего в моей теме.
А, еще я отмечала иногда, что сами они форум не читают или делают это редко - такое больше про Мангру можно сказать, Нети читает периодически все-таки, и у них почти нет интереса к нему. Часто о чем-то от меня узнают, обычно когда Бодх чето прокомментировал, или если какая-то тема интересная. Недавно я с удивлением узнала что Рэй не читала что я тут писала по теме матери (я про это удивление ей не говорила, просто удивилась что вот так оказывается, что она не знает чего-то, и не читает форум даже по темам тех симпаток с которыми у нее есть какое-то общение).

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Лейми »

Келли писал(а):
янв 18, '22, 17:17
Если хочется тусоваться с ними, то конечно тусуйся - я просто отмечаю, что никто из вас, похоже, не пытается в них разбираться - как возможно и в Рейне, и в Финне, и тд. Для меня отношение, о которым ты говоришь - что они для тусовки подходят - выглядит как удобное. Че бы им не подходить, когда прямых вопросов им никто не задает и их реакции в острых темах не проясняет
Я согласна что это удобная позиция, чтобы тусоваться было комфортно.

Про Рейна мне интересно спрашивать, потому что он мне понравился, когда я его год назад увидела в сауне, для меня это было сильно неожиданно тем, что он произвел впчт добродушного, улыбчивого, в отличие от Аарта или Фина с их маской презрения. И еще это было неожиданно на фоне того что раньше он был ненавидящим. Я знала что уже ща этого нет, но я думала что будет какой-то мужик с сильной озм и отужденностью, которые прям бросаются в глаза, а такого не было (на мой взгляд).
Но тогда никто никаких вопросов не задавал.
Сейчас у меня были конкретные вопросы и я понемногу их задаю, ктото из симпатов тоже подключается к этому.

Я спотыкаюсь немного от слова добродушный, или дружелюбно настроенный, потому что хуй знает что за всем этим стоит у него, но пока не подобрала другого слова, но у меня именно позитивное впчт от него. И сейчас тоже такое впчт было, но уже меньше, потому что мы дольше тусим, я задаю вопросы, и я больше вижу его проявлений, и он пока какая-то незлобная мумия, которая улыбается, помогает, хочет быть полезной. Кстати, именно когда он улыбается, у меня сильнее всего такое позитивное впчт от него, восприятие его дружелюбным.
Изза того что Рейн мне ща нравится, мне хочется задавать ему вопросы, и мне это интересно, это не из правильности. Но это утомительно, потому что там все глухо, он зависает на 5-10 минут, превращается в моргающую мумию. И пока мне все еще хочется спрашивать его, но с перерывами, писать про это тут пока не хочу, может потом напишу.
И наверное после тусовки тоже захочется узнавать про него.
Я пока не различаю это как влюбленность, есть ПО к нему.

Finn
Сообщения: 81
Зарегистрирован: дек 22, '20, 10:40

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Finn »

Вчера Нети сказал, что хочет зарегаться на форуме, и зашёл разговор о том, почему ему раньше не хотелось. Почему-то Лейми стала отвечать на вопрос, и сказала, что у него была совокупность причин: мало времени из-за работы, и какая-то ещё, не запомнил. Сам Нети тогда на вопрос не ответил и тему замяли.

Мне было удивительно, что Лейми верит, что недостаток времени — это реальная причина. Ещё было интересно почему Лейми захотела защитить Нети и почему всё-таки он не регался.

Сегодня порасспрашивал на эту тему, и сначала Нети сказал, что не регался, потому что у него были обсуждения в чатах и вживую, а обсуждения на форуме занимают много времени и они могут быть напряжными, поэтому не хотелось.

Мы потом пообсуждали чето ещё, и когда вернулись к теме Нети, он сформулировал причину по-другому: что обсуждений вживую и в чатах у него не так и много, и он выбирает смотреть сериалы запоем и всякое такое, вместо того, чтобы обсуждать чето на форуме. Он вроде бы согласился, что сначала сформулировал причину обтекаемо, и что настоящая причина получается старческость.

Потом почему-то сказал, что Бодх как-то определял отвалился симпат или нет, и что он не отвалился по этому определению, хотя никто не ставил это под сомнение и не поднимал этот вопрос.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»