Симпато-тусовка и форум

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

Спорили о том, что ты не затыкал Умку, что тебе все похуй, что ты уже готов ехать в дом с Нейт.
И весь этот спор был под моим сообщением, что я требую, чтоб она ответила на вопрос Эрика на форуме.

Еще раз спрашиваю - ты это видел?
Потом ниже упали твои голосовые и потом мы стали спорить.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Neti писал(а):
янв 21, '22, 17:19
У меня был такой образ что ты о ней совсем почти ничгео не знаешь,
Это не правда. Я тебе уже говорила свое мнение, что мне Нейт по фоткам показалась холодной к людям, что ей не свойственна дружественность - что у меня впч, что у нее есть восприятия принцессы и что она мне чем-то напоминает Рису и Алису - и поэтому я не захотела на обнюх.
Потом вы свои впч описывали в чате и какое-то представление у меня уже было.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

Я кстати тоже была сильно занята (ты знаешь, что на работе я иногда вообще не могу отвлекаться) - и как-то я все-таки все успела: и увидеть форум, и написать чат и с тобой потом посраться.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Нети, мне кажется ты додумал то, что тебе было удобно - потому что сам ты очень хотел Нейт в дом.

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Neti »

Lavi писал(а):
янв 21, '22, 18:12
Еще раз спрашиваю - ты это видел?
Потом ниже упали твои голосовые и потом мы стали спорить.
Я понял о чем ты спрашиваешь. Мог ли я видеть, это твое сообщение до вопроса умки в быт-чате? Я не помню. Я точно читал быт чат и писал туда, а наш чат мог прочитать уже позже когда началось там обсуждение меня.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

Понятно. Но это все равно не сильно уже меняет общую картину и образ тебя. Затыкал ли ты Умку или нет именно в той ситуации - это уже щас для меня борьба за миллиметры.

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Neti »

Вопрос: если бы я прочитал форум, понял, что вопрос важный и все равно бы написал " мне тут не удобно, сделайте другой чат со всеми и давайте обсудим там". Это было бы затыканием?

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Neti »

Lavi писал(а):
янв 21, '22, 18:38
Понятно. Но это все равно не сильно уже меняет общую картину и образ тебя. Затыкал ли ты Умку или нет именно в той ситуации - это уже щас для меня борьба за миллиметры.
ты написала что когда я начинаю затыкать и протаскивать всех - это для тебя неприемлемо и что именно . Так что дял меня это не мм. Я считаю что я не затыкал и не протаскивал в дом никого. Я озвучивал ж. Мы всех уч так или иначе обсуждали. Я сильно хотел только Лику. Остальных я предлагал из разряда "что можно с ними было бы делать". Нейт я хотел и дорисовал конечно, но не настолько чтобы не доебывать ее. Но если бы ты просто сказала, что хочешь все таки более близкой компанией - я бы легко согласился. Мне сильно хотелось чтобы ты получила то чо хочешь и мы уже тусили так и было оч клеово.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

А я продолжаю считать, что затыкал. Просто сейчас это уже не так важно.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

Вот ты сильно хотел Лику. Но ты ничего о ней не знал. Хотя тусил с ней, ебался, ездил к собакам и она была у тебя в чате «тусовки».

Это я ее спрашивала еще летом и потом, тусит ли она с М. Потому что тогда она была мне еще интересна.
И потом в личной переписке с Келли я оправдывалась и говорила, что я же спрашивала и она говорила, что не тусит....

И выяснилось, что тусит, только потому, что я об этом написала, Умка спросила, и в итоге Умка их из дома выгнала (а я не ехала уже и так)
А ты и Лейми продолжили ее хотеть.

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Neti »

Lavi писал(а):
янв 21, '22, 18:59
Вот ты сильно хотел Лику. Но ты ничего о ней не знал. Хотя тусил с ней, ебался, ездил к собакам и она была у тебя в чате «тусовки».
С этим я согласен. У меня уже есть влюбленнность в нее и семья.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Келли »

Lavi писал(а):
янв 21, '22, 16:28
ты не ответил на вопрос
Neti писал(а):
янв 21, '22, 16:44
я ответил, что не знаю
Neti писал(а):
янв 21, '22, 16:44
Хз
Ну как бы.. вопрос про вв - и если человек отвечает "не знаю" и "хз", то какой же это ответ?

Может, объяснение и есть того, почему Нети не подумал, что можно отправить Умку в отдельный чат и попросить его туда добавить вместо того, чтобы наезжать на нее за то, что она вопросы про вв в его драгоценный бытовой чат кидает - но это точно не оно :)
Lavi писал(а):
янв 21, '22, 14:47
«Я думал, что и у нас будет секс-тусовка и хотел этого» - и как, удалось?
Neti писал(а):
янв 21, '22, 14:54
нет .. Я брал сетки всякие.
И тут тоже - к чему эта инфо про сетки - человека спрашивают, удалось ли организовать секс-тусовку, и он такой - ну, я сетки на нее брал.. А продукты покупал?

Т.е. вроде ответил, что "нет" и тут же впечатление сглаживания от дополнений типа "я брал сетки" - типа, это такой аргумент, что действительно именно секс-тусовка планировалась и в силу каких-то объективных обстоятельств (Луна в Меркурии) вместо нее получилась обычная? Если да, то непонятно, почему инфо об этом нет ни от одной из трех симпаток - Лави, Лейми, Умка - Нети первый, кто упоминает об этом.
Neti писал(а):
янв 21, '22, 18:42
если бы я прочитал форум, понял, что вопрос важный и все равно бы написал " мне тут не удобно, сделайте другой чат со всеми и давайте обсудим там". Это было бы затыканием?
Нет. Для меня ключевое в том, как симпатки описывают эту ситуацию - это что ты:
а) наехал на Умку
б) не предложил альтернативного варианта, т.е. выглядело так, как будто тебя вопросы к Нейт не интересуют.

Т.е. реакция была недружественной - и то, что ты был заебан, кажется неоднозначным объяснением - пч человек может быть заебан, но при этом понимать приоритеты того, чем занят. А если на фоне заебанности у него перестают даже мысли проскальзывать, что вообще-то важно, каких людей вы на тусовку зовете (или они проскальзывают, но по проявлениям этого не скажешь), и обеспечить всех продуктами и сетками выходит на первое место - то тут че-то не так, в моем понимании.

При этом впечатление всеядности у меня скорее по совокупности сложилось от описаний симпаток, чем от одной конкретной ситуации, пч понятно, что в той или иной ситуации мб свое объяснение - но то, что понятного для меня объяснения в ситуации с Нейт нет (кроме "заебанности бытом") тоже играет роль.
Neti писал(а):
янв 21, '22, 19:23
У меня уже есть влюбленнность в нее и семья.
В какой момент ты это понял? Непонятно, почему об этом все узнают постфактум - я так понимаю, никто из симпаток, включая Лейми, не знал этого.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Келли писал(а):
янв 21, '22, 20:13
я так понимаю, никто из симпаток, включая Лейми, не знал этого.
Лейми, мб и знала. А я только сегодня узнала, что Нети и Лика ебались. В московском семейном чате Нети ни слова про это не говорил. Кроме того, что он подарил Лике трое колготок в сетку (и про это случайно узнала, потому что Нети прислал фотку Пича в этих самых колготках)

Нети, так вы ебались или нет?
Я спрашивала тебя про это, пока мы ехали обратно из секссауны. Ты тогда сказал, что у вас конфетный период и что вы еще не ебетесь.
Последний раз редактировалось Умка янв 21, '22, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Келли писал(а):
янв 21, '22, 20:13
пч человек может быть заебан, но при этом понимать приоритеты того, чем занят. А если на фоне заебанности у него перестают даже мысли проскальзывать, что вообще-то важно, каких людей вы на тусовку зовете (или они проскальзывают, но по проявлениям этого не скажешь), и обеспечить всех продуктами и сетками выходит на первое место - то тут че-то не так, в моем понимании.
я тоже так думаю. Мне тоже кажется странным такая степень заебанности, когда необходимость купить продукты становится важнее, чем разобраться, кто едет.

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Neti »

По темне Нейт я пока все. Добавить нечего.
Келли писал(а):
янв 21, '22, 20:13
В какой момент ты это понял? Непонятно, почему об этом все узнают постфактум - я так понимаю, никто из симпаток, включая Лейми, не знал этого.
Я может преувеличил насчет семьи, но мне с ней хочется вп, тиск, ебаться. мы встр недавно. И я расск об этом - лейми точно.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»