Симпато-тусовка и форум

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Вик »

Келли wrote:
Jan 21, '22, 11:00
Сомнительное выражение, на мой взгляд - учитывая что речь идет про неискренность в отношении разбора дорисовок другого человека.
Я не вижу, че тут сомнительного. Если напр у кого-то такая депрессивность, что она является для тебя помехой к тому, чтобы ты мог бы считать такого человека близким, как у такого человека может быть такое же неприятие к депрессивности, как у тебя?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Вик »

Келли wrote:
Jan 21, '22, 11:00
Я уже помню раньше такое по ВК - когда в “друзьях” у каждого кто-то, кто на шаг дальше отстоит от нормального отношения к Селекции и симпато-тусовке. У этого кого-то в свою очередь кто-то, кто еще на шаг дальше, и тд.
От этого неприятное впечатление.
Я не понимаю, как такого может не быть в реальной жизни. Напр, никто из симпаток не будет общаться с Нети и ни с кем, с кем он общается?
Last edited by Вик on Jan 21, '22, 12:22, edited 1 time in total.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Вик, это какие-то оторванные от обсуждаемой темы рассуждения.
Мы же разве обсуждаем депрессивность?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Вик »

Lavi wrote:
Jan 21, '22, 12:19
Вик, это какие-то оторванные от обсуждаемой темы рассуждения.
Мы же разве обсуждаем депрессивность?
С дистанцией к селекции то же самое, просто Реми возражала, что не только ненависть является причиной, почему человек неблизкий, поэтому я привел другой пример. Ты не будешь общаться ни с кем, у кого более далекое отношение к Селекции, чем у тебя? А те люди, в свою очередь, будут общаться и с более далекими от Селекции людьми. Я просто не представляю, как можно было бы избежать такого постепенного размывания.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Речь не о том, чтобы не общаться, а о том, чтобы разбираться, с кем общаешься и на основании этого определяться с дистанцией и с желаниями, если они еще останутся, и как организовать их реализацию.

Этого никто не делал.

Например, я могла сказать «ты, ты и ты - в дом, остальных не хочу». Но мне не хотелось этого делать, потому что это уже не тусовка приятелей, а какой-то суррогат для меня. Мне не хотелось отдавать себе отчет, что вот это такие у меня «приятели».

Но если так не говорить - окажешься в одном доме в итоге с Вилкой и ее мужем.
Если начать разбираться, почему они хотят Лику и Пича, то тоже пропадает желание с ними тусоваться. Либо меня заткнут, либо просто пойдут на условия «или я, или они».

Сегодня они тебе улыбаются, а завтра «содействуют Агееву» или дружат с Ликой, которая «думает еще, а не привалиться ли ей к симпатам».

Ну это безумие же.

У меня от себя во всей ситуации неприятное от себя впечатление, - я забила хуй и на себя, и на них, думая при этом, что остаюсь трезвой.

Я думала, что четко отдаю себе отчет, что это всеядная тусовка, и что я вот подскочу на 2 раза, в тот состав, который они сами там себе определят и куда меня причисляют, а потом не буду с ними дальше общаться.

Но у меня так не получается. Я сразу завожу семью, начинаю спасать, приятельствовать, задаю какие-то вопросы. В если этого не делаю - то засыпаю в каком-то настолько тухлом соглашательтве, что даже для меря самой это дико.

И тогда уже встает вопрос, какого хуя я терплю Лику и Пича. Или какого хуя я должна стоять с битой у входа и их не пускать.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Реми »

Вик wrote:
Jan 21, '22, 12:26
просто Реми возражала, что не только ненависть является причиной, почему человек неблизкий, поэтому я привел другой пример.
ты вообще не понял о чем я писала. Особенно фразу про оторванные от жизни философствования.
Вообще если это реакция на то, что я пишу, что ннв к симпатам не неприемлема, то это уже показательно

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Neti »

Я зерегился на форуме, хотел комментировать сначала все постепенно, но всего так дохуя что начну с конца. С ситуации с обсуждением Нейт в чате. С этого все началось - Лави сказала, что я зактнул Умку и в том чсиле поэтому она не поехала.
Я вижу сит так.
У нас есть чат мск симпатов, где мы обсуждаем все - и вп и восприятия. Там более менее близкие и часто общающиеся люди. В какой-то момент мы стали обсуждать тусовки и я сделал чат про тусовки, куда мы позвали еще симпатов, который нет в первом чате но с которыми в теории можно тусить. Я думал, что там будет только инфа про тусы, а обсуждать чо-та можно у нас. Не помню как там начались обсуждения воспр, но меня это сразу напрягло, тк я там хотел инфо о тусовках, которое легко найти. В этом чате была Инка и в какой-то момент она обосрала Лави, и ее логично стали про это доебывать. Начала тоже Умка. Я заметил наезд Инки, но сам не стал говорить об этом, не защитил Лави, хотя мне было неприятно такое, а затем еще и написал, что не хочу тут таких обсуждений. И тут сложились два момента - мне действительно хотелось и щас хочется чисто информационного чата, где удобно держать инфо о том где и как можно потусить, бытовые договоры об этом и тд. Но в этой сит с Инкой я отчетливо “не хотел всего этого”. Была м что и так про всех все понятно и мы можем просто потусить. До этого Лави организовывала секс тусовку в домике, и сама звала туда инку, лику и питча и я считал что для тусовок они все подходят и все. Потом стали каж в другом чате обсуждать обсуждать этот мой посыл и я согласился что заткнул важное обсуждение и был уже не против него. В результате выяснилось много неприятного про Инку и ее удалили, а Лави вернулась в чат тусовок. В этой сит я повел себя как говно. Я не защитил друга, хотел все замять и жить “мирно”. Мне было противно от себя и я говорил Лави про это. В итоге в чате стали обсуждать все, съездили к собакам, нашли дом и обсудили дом и тд. Чат стал смешанным, хотя я замечал что активно там обсуждают что-то все равно те кто у нас в основном чате. Те именно обсуждении воспр теже лика и питч почти не уч.

За неск дней до поездки в дом, я захотел все четко организовать и создал уже третий чат исключительно про дом. В моих ув это был именно бытовой чат о информации и договоренностях, обсуждении бытовых вопросов, которые там легко найти. Я не думал будут там обсуждать воспр или нет, но в ув было что нет, тк для этого есть еще два чата.

Потом был обнюх Нейт и мы решили ее взять в дом. Я предложил ее добавить в чат дома и мен казалось это супер логичным и удобным. Лейми сомневалась, тк Нейт вообще не знакомый чел. Но я недовольно и наезжающе спорил с ней, потому что был уверен что я прав. Тк чат был бытовым и исключительно про то куда она едет, я считал безопасным и логичным ее туда добавить, это не было каким-то актом любви и доверия к ней, она могла только контакты телеграмма наши узнать, но у многих она их и так уже знала. В итоге решили спросить учасников и добавить ее туда. Мне неприятно что я недовольно спорил с Лейми, тк был уверен в своей правоте. Я мог просто привести аргументы и сравнить их с другими аргументами и все. Лейми предлагала просто сказать ей место встречи и все, считать ее гостем. Мне казалось, что для поездки на два с половиной дня этого мало, а пересылать ей всю инфу и транслировать потом договоры, их изменения заебно.

Потом я решил основательно закупиться продуктами, поехать в дешевый МЕТРО, Рейн перевел денег с запасом и список чего хотелось оказался не маленьким. Но у меня большой опыт покупок продуктов по работе, для съемок и я был уверен что не особо напрягаясь я все куплю в одном магазине. Оказалось что это не так. Часа через два с половиной, у меня была полная тяжелая телега из метро и это была только половина продуктов. Я заебался, накатила усталость уже физическая, заболело ушибленное ребро а еще я не жрал целый день и возн такая специфическая слабость и хочется чо то сожрать. И тел садится. И я понимал, что это только половина. В общем уже был нф и заебанность. Важно, что все это время я пользовался чатом дома - кидал фотки чего купил и мангра удобно заметила что купил лишнего, были комменты про продуктам, также там был уже перебор бюджета и я собирался это обсудить (с этим тоже были связаны нэ). Мне именно в тот момент чат был нужен, он мне помогал и был удобен. И вот именно в этот момент Умка спросила Нейт про форум.

Первая м была, что щас начнется обсуждение как с инкой большое и это пиздец. Я не смогу решать свои вопросы. И если будет так - я даже брошу все и уеду с тем что есть щас. Я не знал что за вопрос на форуме и идти на него с садящегося телефона я не хотел. Я просто на 10 не хотел чтобы щас тут началось обсуждение не связанное с тем что я делаю. Я написал умке, что не хочу тут такого. Собирался написать что можно спросить в личке, но она сама написала и предложила мне. Что у меня тоже вызвало недовольство ткт мне казалось она должна была понимать что мене это неудобно, я же только что в чат присылал телеги и писал что только половина. Я написал чтобы спрашивала сама, она согл. Потом тут же надиктовал сообщение, в котором объяснял свои мотивы. Сказал что в чате будет свалка и я ее не хочу на 10, мне это не удобно. И тут же я сказал мне кажется ключевую фразу, которая подтверждает что я не не хотел обсуждений восприятий ней, а не хотел их именно в этом чате. Я сказал “я хочу разделить чаты”. Это не было выражением желания действия, что я сейчас буду это делать. Это было выражение желания разделить потоки инфо. (Я говорю как дебил, в том момент из-за заебанности и ндв говорил еще хуже. Я был уверен что говорю о бытовом чате и думал, что это понятно, раз я его упомянул вначале) Дальше я подумал, что раз уж так хочется обсуждать нейт тут, то можно это делать потом когда поедем и у всех появятся сит с ней. И я сказал что-то типа “дальше, когда поедем уже можно будет что-то обсуждать” Это звучит как обсуждать ее вообще, но я имел ввиду в чате дома. В общем я именно различаю что не хотел не копаться в нейт. А хотел чтобы это было в другом месте. потом я отпрвивл еще сообщение где сказал что у нас уже три чата и последний сделал для быта и тд.

В общем мне эта сит выиделась так - умка не была на обнюхе и копается в нейт щас, хочет чтобы она что-то прокомментировала и пишет это в бытовой чат который меня щас очень нужен.

дальше умка переслала это все в первый чат моск симпатов и там все пришли к выводу что я ее заткнул. Те именно не хотел обсуждать нейт и тащить ее в дом не смотря ни на что. Аргументы были такие:
--тема важная, а мне похуй - это не так. Я не знал что за тема и узнать не мог. Все что было до этого я читал и знал про нейт, я читал ее обнюх до живого обнюха, читал тему мужа но про его ннв еще не видел инфо, тк целый день с утра занимался сборами в дом. Был аргумент что я мог бы подумать, что тема важная и поэтому умка ее тут пинает. Но тут я щас различаю что есть ув что именно умка может захотеть обсуждать и не такие важные темы, в удобном для нее месте. Хотя с Инкой тема была важная и это привело ясностям, ув такая насчет умки осталась. Но если бы это был кто-то другой бы ск всего тоже бы попросил не обсуждать тут.
— Ничего страшного бы не произошло, и обсуждения никакого еще не было и не предполагалось (нет, умка предполагала что будет) , а даже если бы и было бы то тема важная, она важнее домика и продуктов, а если я бодаюсь за продукты то чо там у нейт мне пох. И еще важно было обсуждать ее именно там с теми кто готов был ехать с нейт в дом.
Я с этим не согласен. Мне нужен был чат, я его сделал удобным для себя и пользовался им больше всех. И обсуждение нейт после вопроса умки там с большой вероятностью могли бы начаться, тк такой опыт есть и умка ожидала что обсуждение будет. Я согл, то было бы интересно посм на реакцию других уч. Но если бы это обсуждалось я бы предложил просто сделать отдельный чат с теми же уч. Это дело одной минуты, а для меня это критично как мне казалось в тот момент. В реальности я предложил спросить ее в личке, а обсудить все это в чате тусовок. Те я предложил решение.

Моя позиция такая - я не хотел затыкать Умку и не обсуждать нейт и везти ее в дом любой ценой. Я захотел с ней встр, прочитал все на форуме, организовал живой обнюх, довольно активно в нем уч, высказывал мнение свое. Мне хотелось больше инфо о ней, в том числе и для бодха, ткт она хотла ехать к нему и я хотел посм как она ведет себя в тусовке. Но сит на форуме была важна и я бы ее обсудил спокойно, но в другом месте. Я прочитал потом что ее муж написал и охуел. У меня даже намека не возникло как то это вытеснить и я хотел ее комментов.

Моя ошибка была в том, что я заводя чаты не обсуждал в них правила и ж уч. Сейчас я буду сразу заводить два разных и все.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Вик »

Да, я ща невнимательно вникал в обсуждение и видимо не на то отвечал.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Neti wrote:
Jan 21, '22, 12:53
До этого Лави организовывала секс тусовку в домике, и сама звала туда инку, лику и питча и я считал что для тусовок они все подходят и все.
Я уже несколько раз обьясняла, что это была за тусовка. И почему там, действительно, были Инка, Пич и Лика, и почему не было Лейми, Умки и Мангры.

Это была секс-тусовка, которую я хотела для себя. Я ебалась с Роном в доме и решила, что хочу выебать Пича. Но я знала, что Лика может ревновать, что у Пича хуй не стоит, и я подумала - что если их позвать на секс-тусовку, посмотреть, че будет.

Там были Джойс и Севери, пч на тот момент я хотела с ними приятельствовать, и делала это. Стас, потому что у него стоит хуй и Севери его любит. Ты, потому что вы ебались с Джойс. Инка, потому что она разбавляет ханжескую атмосферу, ведет себя развратно и другие перенимают это (и так и случилось, Инка первая начала вести себя как-то сексуально). Пич, которому я надеялась поставить хуй, Лика, красивая на 10, и Рон, которого я сама ебала.

Я сделала, если ты помнишь, отдельный чат, конкретно под эту тусовку, и удалила его, как только тусовка прошла.

Я не хотела там обсуждать вв. Но кто-то начал спрашивать Пича и Лику про трах без презиков, что ли. И у меня появилась тогда дополнительная ясность, насколько же Пичу на Лику похуй, и Лику саму это устраивает.

После этого я с ними не общалась и не стремилась, я не считаю, что «они подходят для тусовок, да и все», в отличие от тебя.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

И я считаю, что эта тусовка сильно отличалась от того, что было в доме у вас, где ты спасал Финна и Агеева. У этой тусовки были конкретные условия и конкретная цель - все взяли блядскую одежду, все там ебались и поехали мы туда на 1 ночь, пч больше там и делать было нечего.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Neti »

Lavi wrote:
Jan 21, '22, 14:26
Я уже несколько раз обьясняла, что это была за тусовка. И почему там, действительно, были Инка, Пич и Лика, и почему не было Лейми, Умки и Мангры.
Это все я узнал уже после, когда стали обсуждать подробнее участников. На этапе принятия решения о доме ты об этом не говорила. И в тот момент я думал, что у нас может быть и секс тусовка тоже и хотел этого.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

А ты и не спрашивал, почему там не было Лейми, Рэй (Стас ее предлагал), зато блин вдруг появлась Инка.

«Я думал, что и у нас будет секс-тусовка и хотел этого» - и как, удалось?

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Neti »

Lavi wrote:
Jan 21, '22, 14:47
«Я думал, что и у нас будет секс-тусовка и хотел этого» - и как, удалось?
нет. Но у нас и учаснегов у было мало и у меня лично было много нэ и сж не было. Мы немного тиск, девочки жопы полапали, умка поебалась. Я брал сетки всякие.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Потому что ты и не делал секс-тусовку. Ты делал посиделки на завалинке, куда готов позвать хоть Вилку с мужем.
Вот че делал - то и получилось.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Тави »

очень трагичная история о том, как нети лишили жизненно необходимого чата в трудную минуту. Загадкой остается только то - чего именно у него не хватило, чтобы написать или записать голосовое сообщение "обсуждайте это в другом чате, и меня добавьте"

Post Reply

Return to “Обсуждения”