Симпато-тусовка и форум

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Тави »

ящитаю что московские симпаты бесчувственные. Так нагружать старика..

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Вик wrote:
Jan 21, '22, 12:53
Да, я ща невнимательно вникал в обсуждение и видимо не на то отвечал.
На то.
Ты сравнил ннв и депрессивность.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Neti »

Тави wrote:
Jan 21, '22, 15:02
очень трагичная история о том, как нети лишили жизненно необходимого чата в трудную минуту. Загадкой остается только то - чего именно у него не хватило, чтобы написать или записать голосовое сообщение "обсуждайте это в другом чате, и меня добавьте"
я не знаю. В тот момент я не хотел все обдумывать. Вообще есть некоторе напряжение плодить чаты. А в тот момент я понимал что умка хочет обсудить тут, а я не хочу. И сказал, что хочу разделить чаты, но это было в общем, а не конкретно, что надо сделать. И умка написала, что спросит в личке и я успокоился. И предложил ответ Нейт обсудить в другом чате, но в нем было всех учасников.

Мысль, что умка могла бы создать новый чат за одну минуту мне пришла в голову только утром и это было бы идеальным решением - и мне бы не мешали, и обсуждали бы со всеми.

Думаю что если бы я не был в тот момент в магазине втом состоянии, я бы спойконо различил свои ж и сам бы сделал чат для обсуждений и обсудил бы правила.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Келли »

Коммент в сторону - у меня от поста Нети про чат впечатление заваливания лишней, несущественной инфо.
Из серии - "началось все это в далеком 2000м году, когда я прочитал про Селекцию восприятий.." - и тп.

Т.е. вместо того, чтобы написать "был заебан покупкой продуктов" (допустим) человек пишет абзац типа такого:
Neti wrote:
Jan 21, '22, 12:53
Потом я решил основательно закупиться продуктами, поехать в дешевый МЕТРО, Рейн перевел денег с запасом и список чего хотелось оказался не маленьким. Но у меня большой опыт покупок продуктов по работе, для съемок и я был уверен что не особо напрягаясь я все куплю в одном магазине. Оказалось что это не так. Часа через два с половиной, у меня была полная тяжелая телега из метро и это была только половина продуктов. Я заебался, накатила усталость уже физическая, заболело ушибленное ребро а еще я не жрал целый день и возн такая специфическая слабость и хочется чо то сожрать. И тел садится. И я понимал, что это только половина.
Не хватает инфо о том, что именно Нети бы съел в этот момент, какая была ситуация на дорогах при поездке в магазин и сколько градусов тепла было на улице.

Мне кажется - почему просто не написать, что различаешь, вспоминая какое-то свое действие? Этого будет достаточно, чтобы другие могли прокомментировать, задать вопросы и тд.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Neti »

Келли wrote:
Jan 21, '22, 16:11
Т.е. вместо того, чтобы написать "был заебан покупкой продуктов" (допустим) человек пишет абзац типа такого:
я хотел чтобы было понятно мое состоние и что я в тот момент делал, зачем чат и тд. Но да, можно было бы короче написать.
Келли wrote:
Jan 21, '22, 16:11
Мне кажется - почему просто не написать, что различаешь, вспоминая какое-то свое действие? Этого будет достаточно, чтобы другие могли прокомментировать, задать вопросы и тд.
я говорил в обсуждениях, что именно не различаю что хотел заткнуть умку, в отличии от сит с Инкой. Но мне приводили аргументы, что раз я не задумался (стоя в магазине в охуенни) что вопрос важный - значит мне похуй. И мне казалось что не все понимают в каком именно охуенния я был и чего хотел.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Нети, я не считаю, что с этой ситуации, когда ты заткнул Умку с вопросом к Нейт, и я уже разоралась, - «все началось».
Началось все гораздо раньше и на этом моменте я уже начала просто беситься и с тобой ругаться, вынесла этот сор и все такое.

И ты не ответил на вопрос Тави - почему ты в 4 голосовых сказал что угодно, кроме короткой фразы - сделайте отдельный чат и меня добавьте.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Neti »

Lavi wrote:
Jan 21, '22, 16:28
И ты не ответил на вопрос Тави - почему ты в 4 голосовых сказал что угодно, кроме короткой фразы - сделайте отдельный чат и меня добавьте.
я ответил, что не знаю. Именно эта идея мне не пришла в голову тогда и я предлагал другие (обсудить в существующем чате и в личке). У нас и так три чата и в тот момент видимо идея сделать еще один встречала какое-то сопротивление. Хз.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Neti »

Lavi wrote:
Jan 21, '22, 16:28
Началось все гораздо раньше и на этом моменте я уже начала просто беситься и с тобой ругаться, вынесла этот сор и все такое.
ну до этого момента ты хотела ехать, а потом перехотела. я понимаю что началось все раньше. Я хочу написать еще про мою всеядность.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Умка »

У меня еще вопрос к Нети - какое значение имеет то, что я не была на обнюхе Нейт?
Просто так получилось, что я первая спросила насчет вопроса Эрика ей тут на форуме - это могла бы быть и Лави.
Нети, ты уже изначально считал Нейт приемлемой , считал, что она уже точно едет, поэтому у тебя ничего не екнуло, когда я кинула вопрос со ссылкой на форум. Нейт уже стала для тебя своей и ты ее сильно хотел в дом. Все, кроме тебя, догадались, что раз я кидаю ссылку про восприятия в бытовой чат - это значит, что там что-то важное.
Поэтому твое сообщение мне в лс насчет того, что ты не хочешь в бытовом чате такого, пч я устраиваю свалку, я все также воспринимаю как затыкание мне рта в попытке разобраться в восприятиях Нейт.
Last edited by Умка on Jan 21, '22, 16:59, edited 1 time in total.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Ito »

Neti wrote:
Jan 21, '22, 16:18
я хотел чтобы было понятно мое состоние и что я в тот момент делал, зачем чат и тд. Но да, можно было бы короче написать.
да не, кажется мало инфы. Можно было еще рассказать какого цвета на тебе были трусы и что зачесалась левая пятка после того, как ты решил основательно закупиться продуктами в дешевом метро

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Neti »

Умка wrote:
Jan 21, '22, 16:52
У меня еще вопрос к Нети - какое значение имеет то, что я не была на обнюхе Нейт?
У меня был такой образ что ты о ней совсем почти ничгео не знаешь, мы тебе не расск подробно. Что ты сейчас читаешь форум и хочешь чтобы она что-то прокомментировала и в быт-чате обсудить. Что именено там было я не знал, но был уверен что обсудить можно по другому.

Лави я бы тоже написал что не хочу тут обсуждений, я думаю.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Нети, я писала в нашем «более близком» чате, что не поеду в дом с Нейт, пока она не ответит на вопрос на форуме.
Ты это видел?

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Neti »

Lavi wrote:
Jan 21, '22, 17:34
Нети, я писала в нашем «более близком» чате, что не поеду в дом с Нейт, пока она не ответит на вопрос на форуме.
Ты это видел?
Наверное видел, потому что все читал.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Ну таки да, а потом мы в том чате с тобой еще два часа спорили.
Как это сочетается с тем, что ты хотел обсуждать вв Нейт, но не в быт.чате, что ты негативно дрс Умку, что ты устал?

У меня четкая картина: ты готов был заниматься чем угодно, кроме того, чтобы задуматься, с кем ты едешь в дом.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Neti »

Lavi wrote:
Jan 21, '22, 17:53
Ну таки да, а потом мы в том чате с тобой еще два часа спорили.
спорили о том, что надо ее брать просто так? Я такого не помню. Я помню что я пытался доказать, что я не затыкал умку. Это осбуждалось. У меня нет щас доступа к чату. О чем мы спорили?

Post Reply

Return to “Обсуждения”