Симпато-тусовка и форум

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Келли »

Лейми wrote:
Jan 18, '22, 18:12
Если взять по примеру с Кви, то она именно пошла гулять с Мукти вместо того чтоб встр с симпатами, и к такому у меня возникало отторжение
Ну.. вообще-то Лави выше пишет:
Lavi wrote:
Jan 17, '22, 17:44
выяснилось в итоге, что Нети звал Пича и Лику на выходных тусить - а они не приехали, потому что тусили в этот день с бМукти и Вилкой. При этом они сказали, что у них внезапно возникла возможность поехать в какое-то уникально клевое место бесплатно, и хоть там и будут «обычные люди» - им этого хочется больше, а к Нети и тусовке они приедут потом.
Чем это отличается от того, что ты описываешь про Кви?

Или ты считаешь, что Лави здесь неверно расставляет акценты - и в действительности Пич и Лика просто "хотели впечатлений" там, где случайно оказался Мукти, и тд, и тп?

В общем.. мне почти лень это обсуждать, я просто хочу сказать, что от твоих слов в этом обсуждении впечатление запутанности, и когда я пытаюсь распутать, то впечатление, что для этого потребуются полотенца переписки, пч коротких понятных ответов ты не дашь - и проще похерить.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Умка »

Я поделилась с Бо своими впечатлениями о двух дневной тусовке в доме, скопирую сюда.

Я больше никогда не поеду с непонятными людьми тусить больше, чем на 1-2ч куда-то.

Такой мой главный вывод от тусовке в доме с Лейми, Нети, Роном , Агеевым и Финном.

Сначала мне было клёво - от дома, природы. Но так было только вчера днём и вечером, а потом постепенно у меня начала нарастать отравленность от такого тесного общения с Агеевым и Финном.

Я устала от замороженности Агеева , от его подвисаний. Даже заебалась - он не способен ответить ни на один вопрос. От красования Финна.
От Нети устала - от его ж «возиться» с Рейном и бежать давать советы ему, учить жизни - как будто встретились два человека, которым ниче от жизни уже не надо, и обоим нравится делать вид, что это не так.

Заебало, что Агеев виснет или начинает впадать в философию, говорить в стиле «а черт его знает».
Он 15 лет знает про селекцию, а теоретическую часть наверное знает лучше всех симпатов.
У меня ноль желания давать ему шанс, кредит, пинать его к чему-то.
Я ув, что основная его мотивация была - прокачать чсв и купить наше внимание, тк не смотря на свои нсу о симпатах, как тиранах/осуждающих, которые никуда не делись я считаю, иначе бы он лез к нам общаться, он также считает нас просветленными.

Я больше не хочу тусовок ни с финном ни с агеевым.
На данный момент по крайней мере. Они оба вообще не резонируют с людьми, которые хотят жить приятно.
Агеев - мертвяк, не способный на различение. Финн - слишком высокомерный и самовлюбленный.


————
Мне стало легче только когда я свалила в свою комнату , перестала слышать и видеть Агеева, финна и Нети, который учил их жизни. И начала различать эту отравленность .
Но неприятное сост и даже депрессивность ещё остались.
Last edited by Умка on Jan 18, '22, 22:34, edited 1 time in total.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Лейми »

Келли wrote:
Jan 18, '22, 21:25

Или ты считаешь, что Лави здесь неверно расставляет акценты - и в действительности Пич и Лика просто "хотели впечатлений" там, где случайно оказался Мукти, и тд, и тп?
Потому что это писала Лави и это ее выводы про Лику и Пича. А у меня по итогам обсуждений осталось впчт, что они не с Мукти хотели тусить, а хотели впчт от дома, но им было нормально его присутствие в том доме.
Для меня есть разница в этом между Кви и ЛП, и в том как они писали про Мукти и как Кви.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Умка »

Мне с самого начала было совершенно похуй и на финна и на Агеева, у меня было ноль желания их доебывать.
У меня совсем другие были желания - я хотела заниматься чем-то своим, просто наблюдать за всеми без активного приебывания - я ничего интересного не ждала ни от кого.
Но тут появился папаша-Нети, который стал мечтать о том, как доебет Агеева и Финна, как они расшевелятся и оживут и усе станет охуенно.

И мне пришлось вовлекаться в эти доебы - это моя ответственность конечно же. У меня был выбор уходить гулять или ещё че-то своё делать.
Я из-за тупости , рельсовости положила толстый хуй на желание не общаться тесно с Агеевым и Финном и под конец второго дня оказалась по уши в дерьме и депрессии.

Ещё один опыт того, как блядь важно следить за своим состоянием и осознавать, от чего же мне похуевило.

От Нети меня щас тошнит тоже сильно и я вышла из московского семейного чата.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Я охуела от того, что Лейми и Нети оказалось недостаточно инфо о том, что Лика и Пич выбрали М. вместо них (вместо них лично!), обманули - и все равно они их рады видеть, потому что те еще «не определились».

Даже если они «выбрали дом», с «обычными лд» (а не общество М.) - все равно ведь неприятная картина.
Люди ни с кем не общаются, при такой возможности выбирают не тусовку с симпатами, а что-то еще.

Напрашивается же вывод, что симпаты им неприятны.
Лейми пишет «они просто еще не выбрали». Дичь какая-то.

Я вот че только что подумала.
Что нужно как-то «с пониманием» относиться к тому, что кто-то держится подальше, «определяется». Что эти причины должны вызывать какую-то солидарность.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Келли, нет, у меня нет ясности, почему эти симпаты не на форуме. Хотя как раз я задавала этот вопрос много раз.

Ясности нет потому, что мои версии всегда расходятся с их объяснениями, и их объяснения я потом забываю. Но хочу дорисовывать их и верю в объяснения, которые даже не помню.

Я не буду вспоминать, кто и что из них по этому поводу говорит. Просто напишу, че конкретно сейчас думаю.

Нет, я не верю, что дело в занятости и старости Нети. Еще сегодня утром я думала, что он сам верит, что вот скоро разберется с делами и придет на форум. Хотя я и щас предполагаю, что он так думает...

А на самом деле он не идет потому, что он самовлюбленный павлин, у которого все охуенно, который сам охуенен, и этот образ он не хочет трогать. Я в этот дом так и не поехала, но с Нети за эти дни я «наобщалась» до тошноты.

Прямо сейчас у меня образ вальяжного, самовлюбленного и очень тупого человека, который верит, что способен на содействие кому-то, что он достаточно искренний и умный. И думаю, что у него НО к вопросам, разборам - и его самого и тех, кого он непрерывно собирает, обслуживает, просвещает и спасает.
Поэтому он и не тут.

(я постепенно буду дальше еще писать)

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Эрик »

Писать на форуме нет времени, зато в киночате Нэти пишет больше всех и умудряется смотреть почти все выходящие сериалы и фильмы.. но на форум времени нет, увы и ах. У меня единственное пересечение с Нэти в этом чате, но получается что и оттуда инфы достаточно, чтобы опровергнуть эту отмазку с нехваткой времени.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Я думаю, что у Стаса все еще хуже. Он гнобит жену и постоянно себя в этом оправдывает. В отличие от Нети он, похоже, не может даже с чем-то хотя бы формально согласиться - он может только картинно вещать, жалеть себя, видеть в себе жертву и никакие другие версии, - никакие намеки, что может это с ним че-то не то? - он принимать не будет.

Я думаю, что его НО к вопросам и разборам еще больше Нетиного.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Мангра.
Я не могу перестать ее дорисовывать. Она мне нравится каждый раз, когда я ее вижу, и каждый раз я немного влюбляюсь и что-то начинаю с ней хотеть.
Я остываю, когда вижу, что ей ниче нахуй не надо - ни со мной, но с кем другим. Она в нищете, в депрессии, в жопе и кстати, считает, что стоит ей захотеть - она это сразу поменяет, что времени дохуя.

Почему она не здесь?.. она говорит, что у нее какое-то отторжение к публичности (вроде)
Хуйня
Она не хочет ничего менять в своих восприятиях и знает, что в том виде, в каком они есть, они много кому не понравятся. Поэтому она и шарахается.

Какие это вв? Любовь к родителям. Презрение. Жалость к себе.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Рэй сама мне стала писать последние дни, и я ей этот вопрос вчера задала.
Она говорит, что боится вопросов о матери и муже (Стас и есть ее муж) и что боится уязвить чсв. Что у нее будут от этого истерики.
Ну то есть, такое чсв, что вот...
В это объяснение я кстати верю.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Рон. Я была его женой (нет, Инка, я не стыжусь этого :)
Самый аморфный из них. Но при этом и он считает себя охуенным. Да, ему ниче не надо, ниче не интересно, восприятия он не различает и его все устраивает. Но главное все же, что и он не хочет трогать этот свой охуенный образ.
Хотя.. Рон такое растение, что мне даже лень про него думать.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Лейми wrote:
Jan 18, '22, 22:32

Потому что это писала Лави и это ее выводы про Лику и Пича. А у меня по итогам обсуждений осталось впчт, что они не с Мукти хотели тусить, а хотели впчт от дома, но им было нормально его присутствие в том доме.
Для меня есть разница в этом между Кви и ЛП, и в том как они писали про Мукти и как Кви.
Так это не выводы; то, что Келли процитировал выше - это факты.
Нети их звал к вам на тусовку - факт.
Они вместо этого поехали в какой-то дом - факт.
Там был М. - факт.
Они это скрыли - факт.

А вот выводы из этого мы с тобой и правда делаем разные.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Анг »

Интересно, то Лика и Пич так совместно и слаженно соврали симпатам, что не тусили с М. Я обычно ожидаю от симато мужей и жен, что они будут давать разные показания, а их как будто не существует, как отдельных людей и есть только ПичоЛик. То, что они выбрали тусить с М показательно, я считаю, что это говорит о сильном отчуждении к симпатам. К приятным людям, с которыми хочется тусить и тем более, которые к себе зовут, они бы сразу побежали, и даже не важно, что у М условия якобы более клевые. У некоторых ннв наверняка есть клевые квартиры, может тогда Пичу и Лике стоит выбрать их?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Лейми wrote:
Jan 18, '22, 18:12
У Нети старческость, вялость, ему ничего не нужно, обсуждения восприятий с ним могут скатываться в то, что у него "работа", он занят, и потом ответит и это херится.
Как это для тебя сочетается с тем, что Нети прямым текстом в твоем присутствии заявлял, что «готов повозиться с Артом и Агеевым» и чуть не надорвался в магазине, закупая на всех продукты в этот дом?

А потом оправдывал этим свое недовольство от того, что Умка задала Нейт вопрос в орг.чате.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Умка »

Почему Лейми доебывала Агеева - мне понятно, он ей понравился и ей было интересно в нем поразбираться. Ее манера задавать вопросы мне нравилась , было даже немного интересно, но я все равно быстро начала уставать от того, что А не может ответить ни на один вопрос.

Щас понимаю, что сильнее всего на этой тусовке я отравилась от папашести Нети, от его ж спасать и вещать любому, кто не выливает откровенно вёдер говна.
Это ассоциируется с сильной тухлостью и мертвенностью и это мерзко.

Post Reply

Return to “Обсуждения”