Симпато-тусовка и форум

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Джейн »

то, что у Номи больше интереса к селекции чем у 22-х симпатов в чате — тут я накрутил театр, что мол мы все умерли. Я не знаю какой интерес у всех симпатов, я ведь сам не задаю вопросы. Обосновывать почему у Номи есть, я считаю, есть интерес к селекции лучше буду в ее ветке, не тут.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

Я спросила Джейна в чате, с кем общается Номи, почему она не пишет на форуме, что об этом говорит.
Он ответил - «спроси ее на форуме».

Я спросила :)
Но вообще эти вопросы были лично Джейну, хотелось узнать именно его ответ на них.

Джейн, хочешь ответить?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

Джейн, кстати, думал, что «форум уже как пару месяцев мертв».

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Lavi писал(а):
янв 22, '22, 09:20
Джейн, кстати, думал, что «форум уже как пару месяцев мертв».
ого, интересно, почему?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Келли »

Lavi писал(а):
янв 21, '22, 22:03
Вот еще ситуация, из той же серии.
Есть чат практик, платный
Давайте вы может обсуждение Номи/Джейна перенесете в тему ее обнюха? Или выделите в отдельную?

Не хочется, чтобы текущая (отношение московской тусовки к дорисовкам и их присутствие на форуме) размывалась - я понимаю, что она отчасти пересекается с темой отношения к Номи, но все же. Иначе параллельно получается как минимум два обсуждения - Нети тут будет че-то писать (или не будет? Все уже?) про себя, Джейн и тд будет тут че-то писать про Номи.

Хотя, я смотрю, тут уже несколько страниц написали на эту тему с Номи и довольно много человек участвует.. ну может и пофиг тогда, раз есть история обсуждения тут.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

Я по теме московских симпатов, которую мы обсуждали, уже ничего нового не жду. Нети обещал написать про свою всеядность - но это будет уже его отдельная тема.

Я согласна, что тут бардак, но мне лень думать, как его переорганизовать теперь.

Восприятия Нети, Джейна и Номи можно обсуждать в их ветках, а тут оставить темы, которые касаются более широкого круга симпатов.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Sonya »

Lavi писал(а):
янв 22, '22, 09:36
Нети обещал написать про свою всеядность.
А ты ожидаешь от этого чего-то интересного?:)
Когда нети этим пригрозил, у меня возникла мысль «а может не надо, а?»:)

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Келли »

Мне интересно почитать, что Нети про себя напишет (по этой теме всеядности) - я до этого не сталкивался с его описаниями своих вв - человек с Селекцией знаком 20 лет, а но при этом публично свои вв (в симпато-пабликах, на форуме) как будто бы никогда не описывает.

Немного похоже на ситуацию Листоеда, у которого тоже "нет времени" на участие на форуме и тд - только разборы с участием Листоеда я все-таки видел.
Последний раз редактировалось Келли янв 22, '22, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Джейн »

Умка писал(а):
янв 22, '22, 09:21
Lavi писал(а):
янв 22, '22, 09:20
Джейн, кстати, думал, что «форум уже как пару месяцев мертв».
ого, интересно, почему?
Не мертв, но в глубокой спячке, точно. Живых тем в декабре-январе не было, ну, кроме всеми любимого короновируса и я стал заходить раз в неделю. А тут Нети восстал...

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

Мне немного любопытно, что Нети напишет. Посмотреть, как он сам для себя это видит.
Ну и раз он «грозился» :) - формально же ему надо где-то это писать?
Для меня это в достаточно большой степени - еще и орг.вопрос, поэтому я предположила, что это он может написать уже в своей ветке.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Джейн, тебе тема с Нети показалась живой, интересной?
Что тебе мешало эти два месяца поднимать живые интересные темы?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

У меня от Джейна на основании того, что он щас написал сложилось впч, что ему пиздец скучно жить, что в его жизни ничего интересного не происходит, раз он так обеспокоен, что на форуме в течение двух месяцев не был интересных тем, а воскресение Нети судя по всему его оживило и разбавило его скучную жизнь.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Тави »

Джейн писал(а):
янв 22, '22, 08:30
тут я накрутил театр, что мол мы все умерли
я бы сказала - в очередной раз обосрал кого-то, чтобы выставить свою жену получше

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Тави »

смешно было бы всерьез ждать того, что нети вдруг что-то различит и напишет о своих восприятиях, всеядности и т.д. Это длится десятилетиями - нети делает вид, что он "за всех", а на деле он очень даже против тех, кто задает неудобные вопросы, высказывает нелицеприятные мнения и будоражит его теплое болото. Понятно, что он теоретически разделяет идеи селекции, но на практике его принцип "пусть будет тихо да гладко", и очень даже нефиговое недовольство в сторону тех, кто этому мешает.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

Я вообще-то думаю, что он писать ниче не будет, что эта тема тут закончилась.
Поэтому я и накидала ниже новых сообщений.

Ну а если уж Нети правда напишет о своих вв, то это логичнее делать в личной ветке.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»