Симпато-тусовка и форум

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Умка »

У меня нет сожаления о поездке. Я получила много удов от дома и природы и разобралась лучше в Агееве, финне и Нети.
И поняла, что больше не хочу в такие поездки с непонятными людьми так надолго.
И что очень важно осознавать свои желания и то, что я не хочу делать.

Я щас пытаюсь понять, когда наступил момент «что-то прошло не так» - он наступил, когда Нети в своём павлиньем безумии захотел расшевелить и оживить Агеева и Финна.

Финн вроде расшевелился немного под конец, но впч самовлюблённости от него никуда не делось и мне все равно было неприятно с ним находиться.

User avatar
Реми
Posts: 927
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Реми »

Мне понятно, что у крош было желание тусовки, но можно было самой выбрать эту тусовку из тех, от кого нет напряжения. Вот к хаски можно было бы съездить вдвоем или втроем там, может даже проще бы было. с домом наверно сложнее так, потому что чем меньше людей, тем больше нужно потратить, но я думаю, что тоже можно было бы решить что-то.

Про нети, что он активно пропихивает людей в тусовку независимо от желаний всех, уже давно это известно, я даже не хочу это называть папашестью, семейственностью или чем-то таким, потому что ну вот пич и лика ему семья уже что-ли? плюс это именно активное пропихивание людей в тусовку не зависимо от желаний тусовки, это не просто там заботливость какая-то.

То, что написала лейми мне было странно читать. Я не то, чтобы что-то жду, но по факту получается, что похуй, если ее приятели будут общаться с ненавидящими, пока они выбирают получать впечатления с симпатами с бОльшей охотой. Точнее, пока лейми будет в это верить. То есть похуй с кем они дружат, с кем выбирают общаться в обычной жизни, и даже если выбирают тусоваться с ннв и т.д., важно чтобы они раз в год выбирали тусовку с симпатами.

Присутствие чужих людей на тусовке это как-то вв совсем тухлым безразличием, с кем общаться. Вот например тут кто-то говорит, что агеев уже не ннв. Я об этом ничего не знаю. Я так же помню слухи, где он себя проявлял как сумасшедший и слетевший с катушек человек. Финн вроде всех презирает, и получается всем норм с ними ехать и тусить, это же не обнюх, не разбор их, это просто тусовочные впечатления. Нейт, у которой муж ннв всех нах до трясучки тоже норм, незачем выяснять ее отношение. и вот получается что нужно ехать тусовкой, чтобы либо взаимодействовать с какими-то чужими людьми, либо быть в режиме меня нет. клевые впечатления от тусовки.

User avatar
Келли
Posts: 1989
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Келли »

Умка wrote:
Jan 18, '22, 21:55
Я устала от замороженности Агеева
Я Лави об этом писал и тут тогда тоже напишу - непонятно, почему вы называете его Агеевым, если соглашаетесь с ним тусоваться. Т.е. по факту же нет такой дистанции, чтобы человека по фамилии называть - зачем тогда это делать? Вы - ты, Лави, Лейми - когда на тусовке с ним взаимодействуете, тоже по фамилии к нему обращаетесь?

Отдельно меня это ставит в тупик по отношению к тебе, Умка, пч у меня от Лави инфо, что:
1) Рейн появился как спонсор вашей тусовки через тебя - "Он внезапно через умку как-то появился и все оплатил"
2) вроде как это через тебя есть (давняя?) инфо от Бо, что он "не ненавидящий"
3) возможно, ты с ним общаешься.
Умка wrote:
Jan 18, '22, 21:55
Я больше никогда не поеду с непонятными людьми тусить
По твоему описанию можно подумать, как будто это первая твоя тусовка с Рейном - типа, ты попробовала взаимодействовать, не понравилось и тд.

Но как я понял Лави, симпаты также до этого организовывали тусовку в сауне, где был и Рейн/Агеев, и ты с ним общалась, задавала какие-то вопросы и тд - т.е. была возможность составить мнение.

User avatar
Келли
Posts: 1989
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Келли »

Что касается Рейна/Агеева - отдельно еще напишу. Когда Лави сказала, что он не только будет на тусовке в загородном доме, но что он еще "появился внезапно через Умку и все оплатил", и что симпаты до этого толпой ходили в сауну, и он тоже там был, и тд - я немного прифигел, пч помню историю с ним на курсах.

Со слов Лави, Бо кто-то спрашивал про него после курсов (вроде Умка), и вроде как Бо сказал, что он "не ненавидящий". И все равно мне странно такое - что, все кто на эту тусовку собираются, составили себе мнение о нем?

Я представляю себя решающим, ехать ли на такую тусовку в загородный дом (оплаченный им) - мне было бы недостаточно знать, что с чьих-то слов “Бодх сказал”.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Келли wrote:
Jan 19, '22, 11:19
Умка wrote:
Jan 18, '22, 21:55
Я устала от замороженности Агеева
Я Лави об этом писал и тут тогда тоже напишу - непонятно, почему вы называете его Агеевым, если соглашаетесь с ним тусоваться. Т.е. по факту же нет такой дистанции, чтобы человека по фамилии называть - зачем тогда это делать? Вы - ты, Лави, Лейми - когда на тусовке с ним взаимодействуете, тоже по фамилии к нему обращаетесь?
Я с ним не тусуюсь. Для меня он Агеев. Я не могла даже запомнить сначала его ник и не хотела запоминать. Я ни разу в жизни его не видела и видеть не хотела.

У меня уже дергается глаз, когда (раз в пол-года - год) я пытаюсь получить впечатления с московскими симпатами, и сразу начинается «нет денег».

Я сама нашла этот дом и прислала им со словами «вот вам просто для впечатлений, но мы не сможем его оплатить, конечно, да и вообще он для нашей тусовки очень большой» - и тут Умка вдруг пишет: а Агеев только что взял и оплатил.

Я начала себя уже потом убеждать, что мб получу какие-то впечатления от него в доме, задам вопросы, может, попробую с ним потрахвться или денег попрошу, раз уж его там не избежать - но это было уговаривание себя. Еще я думала, что вообще буду там в «меня нет» - но это тоже глупо и невозможно, ведь мне и правда хотелось тусовки с теми, от кого напряжения меньше, а они будут тусоваться с ним.

Я рада, что в итоге не поехала - вся эта поездка была бы отравлена, ниче клевого для меня бы не было.

Еще я вчера в одной личке написала вот это:

«Мне комфортнее и привычнее называть его Агеев, и я так и делала.

Келли сказал, что че ты его так зовешь, если вы с ним тусуетесь. Я решила, что это какое-то двуличие с моей стороны

К тому же я все-таки мгновенно и беспочвенно дрс людей, и уже дрс до околосимпата, (раз он не ннв и с кем-то пересекается) и решила, что цлс минимально учитывать его интересы, и мб не стоит тогда писать на форуме фамилию».

Еще у меня были мысли, что через его личную инфо в открытом доступе может как-то появиться и инфо о тех, кто с ним общается, о той же Умке, и думала, что это мб нежелательным.
Я это не обдумывала, просто заставляла себя называть его на форуме «рейн», чтобы «быть последовательной».

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Efa »

Lavi wrote:
Jan 17, '22, 17:44
В Хаски-парк Нети позвал Лику и Пича. Он их и в чат тусовок добавил. От всеядности, похуизма и семейственности Нети у меня уже такая титаническая усталость, что я даже не стала ничего говорить. Я решила, что съезжу в хаски-парк и в дом, а потом удалюсь. Еще там была Инка.
А почему не поставить условия (не устраивая разборов), что ты не хочешь Лику и Пича, и что либо их не будет, либо ты не едешь? Если Нети бы отказался ехать без них, можно было предложить чуть больше денег за эту поездку. Хотя я сомневаюсь что Нети деньги важнее хороших людей, которыми он считает кого угодно, а на тех, кто его мнение не разделяет, он кладет хуй. Мне кажется что ты продавилась под Нети и слишком уважительно относишься к его желаниям.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Efa »

Lavi wrote:
Jan 18, '22, 23:26
Почему она не здесь?.. она говорит, что у нее какое-то отторжение к публичности (вроде)
Хуйня
Она не хочет ничего менять в своих восприятиях и знает, что в том виде, в каком они есть, они много кому не понравятся. Поэтому она и шарахается.
Отторжение к публичности это какой-то новый эвфемизм для отчуждения, НО и страха уязвленного чсв.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Умка »

Год назад Агеева позвали вместе с симпатами в сауну. На сколько я помню, это Эн уточняла про него у Бодха и он сказал ей, что Агеев больше не проявляет себя, как ненавидящий - ну он и не проявлял так себя на самом деле.

У меня есть слабая привязанность к Агееву , хотя мы не общаемся - несколько сообщений в год я общением не считаю. И мне в сауну его захотелось тогда.
Но мы и там не общались, ничего не обсуждали, при этом мне было чем-то приятно, что Лейми он тогда неожиданно понравился и нравилось, что он заплатил за меня в сауне и за кафе после сауны.

Я нищая, у меня очень мало денег на впч, а их хочется и предпоследний раз я написала Агееву и предложила приехать к нему в Т в сентябре. Он оплачивал кафешки, парк аттракционов, массаж мне. При этом у меня не было пэ от того, что я вот с ним вместе получаю эти впч.
Он тогда уже успел озвучить, что у неё к симпатам но, ув, что его осуждают - и у меня сразу возникла дистанция , нежелание чем-то делиться с ним, ж быть минимально вовлечённой в общение с ним.
Ночевали мы в самом дорогом отеле города Т (по словам А, пч у него дома не было удобного матраса) - для меня это тоже отдельные впч, которых хочется, особенно когда за меня платят. Он также отдал мне крутой бук.

Под конец я спросила, как ему встреча. Ведь мы особо не общались и я только его деньги тратила.
Он сказал, что ему понравилось, что он утром стал даже больше усилий прикладывать, видя меня под боком, ставящую галочки в блокноте (я делала практики при нем).
Он мне кинул текст из патреона про предпочтение.
Я спросила, какое у него предпочтение- он сказал, что предвкушает абстрактную приятную жизнь, в которой у него не будет говна к симпатам. Копит денег на личное обучение у Бо. (Раньше у меня это вызывало ПО, но щас кажется, что это только фанатизм и ж бкк).


————-
Мы сейчас полпути ехали обратно из домика в классной машине Агеева с Лейми и Роном.
Лейми начала его снова немного расспрашивать и он на удивление начал сразу быстро на все отвечать. Возможно на него повлияли наши пэ от комфортабельности машины.
И в итоге после недолгого обсуждения мне снова захотелось, чтоб Агеев выступал время от времени спонсором для симпаток - только уже без Нети и без других симптатомужиков.
Я хочу например в крутой парк отель с 2-3 симпатками из мск и я не против, чтоб Агеев нас довез туда на классной машине, все оплатил и ходил там поблизости с нами, пока мы эти впч получаем. Он с энтузиазмом согласился.

По нику мне его называть уже не хочется, я щас и в машине к нему по фамилии обратилась.
Last edited by Умка on Jan 19, '22, 14:28, edited 1 time in total.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Реми wrote:
Jan 19, '22, 07:24
Мне понятно, что у крош было желание тусовки, но можно было самой выбрать эту тусовку из тех, от кого нет напряжения. Вот к хаски можно было бы съездить вдвоем или втроем там, может даже проще бы было. с домом наверно сложнее так, потому что чем меньше людей, тем больше нужно потратить, но я думаю, что тоже можно было бы решить что-то.
Efa wrote:
Jan 19, '22, 12:41

А почему не поставить условия (не устраивая разборов), что ты не хочешь Лику и Пича, и что либо их не будет, либо ты не едешь? Если Нети бы отказался ехать без них, можно было предложить чуть больше денег за эту поездку. Хотя я сомневаюсь что Нети деньги важнее хороших людей, которыми он считает кого угодно, а на тех, кто его мнение не разделяет, он кладет хуй. Мне кажется что ты продавилась под Нети и слишком уважительно относишься к его желаниям.
Ito wrote:
Jan 18, '22, 15:05

Эти желания реализовать просто. Берешь в аренду машину, садишь Джойс за руль и едешь к своим псам. Снять дом тоже легко, ты это уже много раз делала. В этот дом и к псам можно было взять только тех людей с которыми тебе хочется тусить.
Эти сообщения появились тут вчера и сегодня. А позавчера (то есть, до этих сообщений тут) я им написала в чат вот это:

«я поняла вот что.

Что я буду ставить жеское условие, кого хочу и не хочу, если еще куда-то соберусь.

и если всем это будет ок - то тогда получится вместе получить какие-то впчт

я думаю, чтов все равно рано или поздно пролезет какая-то реакция на то, что надо ради меня задвигать кого-то
либо, если похуй - то и будет приемлемо

я думала, что буду навязывать свое желание - и все будут уступать, и это кончится хуево

но почему бы не попробовать

но ведь какое удовольствие тусить с теми, кто наступает на свои жж? всем например хотелось Лику и Пича - а придется выбирать.
У меня нет ясности. Мне кажется, что от подавления жж все станут несчастными, и так тусить тоже не клево»

Я согласна с тем, что Келли написал тут.

Келли wrote:
Jan 18, '22, 10:12


Если же это не просто желание поехать в хаски-дом, а поехать туда с "кем-то не чужим", то у меня вопрос - как ты понимаешь, что этот "кто-то" не чужой. Для меня это именно желание тусовки, со всеми вытекающими.

В целом, впечатление от того, как ты формулируешь, что ты жалеешь себя, привязанности к симпатам (к тому их образу, который у тебя есть)
Главный вопрос - как я понимаю, что кто-то «не чужой»?
Почему, хоть и не часто, я хочу впечатлений с помоечным Нети, и сама становлюсь частью его помойки?

У меня есть дорисовки, что им на меня не похуй, что я им нравлюсь, что им нравятся симпаты, идеи Селекции.
У меня вытекает мозг, когда мне выражают ПО, заботятся, куда-то зовут, че-то со мной хотят.

User avatar
Келли
Posts: 1989
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Келли »

Умка wrote:
Jan 19, '22, 13:13
На сколько я помню, это Эн уточняла про него у Бодха и он сказал ей
Уссачка, бля. А Эн сошлется еще на кого-то.

Т.е. вы - ты, Лави и тд - даже не выясняете точно перед тем как принять решение тусоваться с человеком, откуда эта инфо про то, что он не ненавидящий, актуальна ли она и тд. Не говоря о том, чтобы собственное мнение составить, задавая вопросы, советуясь с кем-то адекватным и тд.
Умка wrote:
Jan 19, '22, 13:13
предложила приехать к нему в Т в сентябре
Вот опять - ты называешь человека по фамилии, но другую личную инфо его маскируешь, как мы делаем для небезразличных людей. Причем личная инфо как раз практически незначимая, на мой взгляд - в отличие от фамилии.
Умка wrote:
Jan 19, '22, 13:13
мы не общаемся - несколько сообщений в год я общением не считаю
Умка wrote:
Jan 19, '22, 13:13
я написала Агееву и предложила приехать к нему
Умка wrote:
Jan 19, '22, 13:13
Ночевали мы
Вы не общаетесь, но ты по своей инициативе к нему приезжаешь, ночуешь с ним и тд.

Для меня это довольно близкая дистанция, несмотря на то, что я понимаю, что основная мотивация для тебя тут - это деньги. И для меня ходить с мужиком в кафе, на массаж и тд за его деньги, и тем более ночевать - это все-таки тусоваться с ним. Собственно, для меня твое описание означает, что ты жила с ним, пусть недолго.
Last edited by Келли on Jan 19, '22, 13:52, edited 2 times in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Умка »

Лави, ну кто тут наступил бы на свои желания, не взяв неприятных тебе людей?
Тебе несколько человек сказали, что тебя хотят сильнее, что мы легко бы отказались от всех других.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Умка wrote:
Jan 19, '22, 13:26
Лави, ну кто тут наступил бы на свои желания, не взяв неприятных тебе людей?
Тебе несколько человек сказали, что тебя хотят сильнее, что мы легко бы отказались от всех других.
Вы мне это сказали, когда уже были в доме и звали к себе.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Умка »

Лави, это не правда же. Мы ещё до дома тебе сказали, что можем всех отменить , если это вызовет ж поехать у тебя.
Я считаю ты за нас решила, что мы будем страдать без Лики (а точнее Нети будет страдать), самоустранилась и получилось то, что получилось, хотя все хотели больше тебя.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Мне тогда уже не хотелось ехать.

Да, это было додумывание и похуизм к себе - что я сразу не поставила жёстких условий, не поставила свои желания к составу участников на первое место - из-за жо тусовкой в этом конкретном доме.

Но вообще у меня пропадает желание тусить с людьми, которым надо говорить «либо я, либо Инка; либо я, либо Лика» - и они говорят «ок, как скажешь, но вообще Инка, которая тебя обсирает, и Лика, которая возможно ннв, или Агеев нам нравятся».

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Post by Lavi »

Инку удалили из чатов Z после того, как я прямым текстом написала: или я, или она.
Ее удалили, но человек 4-5 написали, что это только ради меня, а вообще есть в ней и приятное, или похуй, что она там есть.

Че за удовольствие быть таким диктатором и каждого, кто появляется в этой тусовке, вышибать со словами «выбирайте».
Лучше я не буду тусоваться.

Post Reply

Return to “Обсуждения”