Симпато-тусовка и форум

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

Я еще тогда же написала, что проще и приятнее снять мелкий дом в лесу и сидеть в нем одной.
Эти сообщения у меня не сохранились.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Sonya »

Lavi писал(а):
янв 19, '22, 14:15
Че за удовольствие быть таким диктатором и каждого, кто появляется в этой тусовке, вышибать со словами «выбирайте».
Мне такое понятно. Но при этом такое:
Lavi писал(а):
янв 19, '22, 14:15
Лучше я не буду тусоваться.
кажется то ли гордым решением, то ли кпшным, так как кажется, что у тебя остается желание тусоваться с московскими симпатами. Может тебе их поспасать?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Келли писал(а):
янв 19, '22, 13:25
Собственно, для меня твое описание означает, что ты жила с ним,
я бы и с тобой пару дней пожила, если бы ты дал мне 700 дол на птш, как Агеев недавно, и при этом не общался со мной совсем, ничего от меня не ждал и не требовал, как он не требует.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Вик »

Мне бы тоже не захотелось постоянно быть таким тираном, но мне непонятно, почему хотя бы время от времени не устраивать тусовки с приятным тебе составом, если им этого тоже хочется.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Келли »

Умка писал(а):
янв 19, '22, 14:33
я бы и с тобой пару дней пожила, если бы ты дал мне 700 дол на птш, как Агеев недавно, и при этом не общался со мной совсем, ничего от меня не ждал и не требовал, как он не требует.
В каком плане "и со мной" - про меня тоже известно, что я себя раньше проявлял как ненавидящий? Я тоже держусь подальше от форума симпатов, где могут задавать вопросы про вв?

Т.е. допустим, это такая работа эскорта - ок, почему нет - форма взаимовыгодного сотрудничества, а оно с самыми разными людьми может быть. Лично мне в такой ситуации захотелось бы:
а) составить мнение о человеке, которому за деньги собираюсь уделять время и внимание (по факту ты уделяешь внимание, ты же не в режиме "меня нет" находишься и не в офис на работу ходишь)

б) перепроверить инфо из третьих рук о том, что этот человек больше не является ненавидящим

в) проверить себя на адекватность и поделиться тем, что я так близко (ночевки, совместные походы в сауну и тд) взаимодействую с человеком, который раньше проявлял себя как ненавидящий

Помимо этого, совместная сауна - тем более по твоей собственной инициативе - и поездка в загородный дом все-таки ассоц с тусовкой, а не просто работой на кого-то, кто ее оплачивает.
Умка писал(а):
янв 19, '22, 13:13
У меня есть слабая привязанность к Агееву
Если этот человек больше не ненавидящий - и тем более у тебя к нему привязанность - то я не понимаю, почему ты его называешь не по нику или хотя бы имени, а по фамилии. У тебя же нет мнения о нем, как я понимаю.

Или если оно есть, то какое оно? Чем он так неприятно выделяется на фоне других симпато-мужиков, которых ты и остальные называете по никам - Финн, Рон и тд?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Келли писал(а):
янв 19, '22, 14:50
В каком плане "и со мной"
в таком, что ты меня напрягаешь гораздо больше, чем Агеев. Хотя я была бы не против и тебя на тусовке, если бы ты также все оплатил. Наверное.
Последний раз редактировалось Умка янв 19, '22, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Келли писал(а):
янв 19, '22, 14:50
то я не понимаю, почему ты его называешь не по нику или хотя бы имени, а по фамилии
Я называю его так, как мне приятнее его называть на данный момент. Если я поеду с ним куда-то в парк отель - возможно предложу ему выбрать себе имя, которым его можно будет называть.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Sonya »

Умка писал(а):
янв 19, '22, 14:52
ты меня напрягаешь гораздо больше, чем Агеев
неожиданно

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

Вик писал(а):
янв 19, '22, 14:44
с приятным тебе составом.
Я пока не понимаю вас или чего-то из-за неискренности не замечаю, а для вас это выглядит, как противоречие.
Потому что это неприятный для меня состав. Мне неприятно каждый раз говорить «или я, или вот этот человек» - и получать в ответ «ну ты конечно [«с тобой я 20 лет прожил, а этого кота первый раз вижу” (с)]
Это не прекращается. Выгоняешь одного - появляются новые. И их не просто совсем бездумно берут, вытесняя все напрочь, зажмуриваясь и не желая ничего знать.

Они сначала не хотят ниче знать, вопросов не задают, но потом, когда с пинков начинают задавать - то начинают и отстаивать приятность тех людей для себя.

Нети и Рон убеждали меня, что Инка приятный человек, потому что получает удв от ремонтов.
Лейми после того, как узнала, что Пич и Лика выбрали М., сказала, что они еще «не определились».
Нети готов «повозиться» с Агеевым.
Остальным в силу разных причин на все поссать.

Соня, я спасала Нети вчера. Знаешь, че он мне сказал?
Что он не понимает, че это он одной ногой в могиле, что у него оживление, что он хочет возиться с Агеевым, что Финн для него безобидный пуфик.

Для Умки Пич и Лика на тот момент были «безобидные пуфики».
И у всех было ПО к Агееву, за то, что он их купил.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Sonya »

Умка писал(а):
янв 19, '22, 14:52
ты меня напрягаешь гораздо больше, чем Агеев
А тебе такое не кажется странным, учитывая то, что про Агеева ты нихуя не знаешь, не исследуешь его совсем? И никто не знает, кроме инфо про то, что он был ненавидящим и сомнительной инфо, что уже не ннв. При этом он оч далеко держится от симпатов и вообще какая-то темная лошадка, как я понимаю. Это же какой-то совсем черный ящик с сомнительным прошлым. А Келли - симпат, пересекающийся иногда с симпатками и участвующий на форуме, довольно активно причем. Для меня между ними пропасть, даже учитывая все личностные особенности Келли.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Lavi писал(а):
янв 19, '22, 14:58
Для Умки Пич и Лика на тот момент были «безобидные пуфики».
Да, такое было, и у меня было слабое ж, чтобы они поехали (поэтому я и не стала от них отказываться и после того, как дом уже оплатили),
Но после того, как узнала, что они вместе моск симпатов выбрали поехать на нг к бМукти, у меня пропали все желания к Лике и Пичу, я вышла из чата Лики и мне щас безразлично, что у них происходит.
Может со временем они станут разборчивее и ближе захотят привалиться к симпатам, но пока с ними ничего не хочется.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Умка »

Sonya писал(а):
янв 19, '22, 15:01
А тебе такое не кажется странным, учитывая то, что про Агеева ты нихуя не знаешь, не исследуешь его совсем
не кажется. То, что я видела насчет Агеева - меня не настолько напрягает, в том числе потому, что он никак себя не проявляет, кроме желания давать денег симпатам, как проявления Келли, с которыми я уже до хуя столкнулась и в личке и на форуме с момента последнего привала.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Sonya »

Lavi писал(а):
янв 19, '22, 14:58
я спасала Нети вчера. Знаешь, че он мне сказал?
Что он не понимает, че это он одной ногой в могиле, что у него оживление
Прикольно. Я дорисовывала, что Нети хотя бы понимает, что он скелет в гробу.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Реми »

Я согласна, что умка попыталась выставить взаимодействие с А как работу, но в итоге она вообще-то его на тусовку симпатов протащила, для меня это уже значит, что как минмум они приятели. Вообще несть впечатление открещивания от А.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Келли »

Умка писал(а):
янв 19, '22, 14:52
ты меня напрягаешь гораздо больше, чем Агеев
Так я это и пытаюсь понять - какое все-таки впечатление от Агеева у тебя? Ты там выше пишешь, что он непонятный для тебя человек, т.е. мнения нет, как я понимаю - но впечатление же есть?

Причем такое, что он кажется более приятным тебе, чем я, который есть в симпато-тусовке и на форуме, и про которого ниче такого неизвестно, что известно про Агеева.
Умка писал(а):
янв 19, '22, 14:55
Я называю его так, как мне приятнее его называть на данный момент
Для меня это ответ из серии "- почему ты делаешь то-то? - потому что хочу".

Я понимаю, что раз ты человека по фамилии называешь вместо ника или имени, значит так хочется/приятно - но для меня это в ситуации Агеева и тебя выглядит как формальность, я там выше привел аргументы.

Ну так можно мужа завести и тоже по фамилии называть, а когда будут спрашивать, "почему?" - отвечать, мол, так приятно.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»