Симпато-тусовка и форум

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Neti »

Умка писал(а):
янв 21, '22, 20:30
Нети, так вы ебались или нет?
Я спрашивала тебя про это, пока мы ехали обратно из секссауны. Ты тогда сказал, что у вас конфетный период и что вы еще не ебетесь.
так и было. мы встр у стаса уже после сауны. Ну можно сказать ебались. Я именно ебаться тогда не хотел, но были другие секс вп.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

Вот еще ситуация, из той же серии.

Есть чат практик, платный. Я их веду и всех минимально понятных туда беру - для меня это хоть и самая приятная из всех возможных, но в первую очередь работа, и я участников вв как клиентов.

Недавно Джейн сказал мне в личку, что его жена Номи (Амадия) - хочет туда. Я ответила, что мне деньги не помешают, а так спроси в чате, да и ей будет не все понятно, мб стоит сначала ей через нкго смотреть и пусть он ей все обьясняет.

Ну Джейн спросил. Из 20 человек не ответил никто. Ни один.
Прошло 2 недели. Джейн сказал, что она уже через него смотрела созвоны и по-прежнему хочет. И если никто не против - она хочет добавиться.
Не ответил никто.

Ну ок, может ща кто-то спит, может кто-то давно на созвоны не ходит или добавился пару дней назад. Но в чате 22 человека. Всем пох?
Номи есть на форуме - и не пишет тут. Я ниче о ней не знаю.

Мне интересно, почему никто ниче не сказал ни в чате, ни тут, включая Амадию и Джейна.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Анг »

Вообще мне удивительно, как так получилось, что никто дважды ничего не сказал, как будто их там и не было. Я не понимаю, какой тогда смысл в этих практиках, в порождении симпатии, если это в итоге ни во что не выливается, что даже на вопрос про новичка не хочется ответить. Может вы там себя так сильно заебали практиками, что психическая жизнь впала в анабиоз? Иначе я не знаю, как это обьяснить.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

Я хочу дополнить, что я этих всех минимально понятных не беру, конечно, без обсуждения с участниками.
Я делаю голосовалку, все решают.

В этот раз я делегировала вопрос Джейну. Голосовалку он не делал (а почему должен был? А то там в чате ему был такой вопрос), на его вопрос никто не ответил.

Джейн решил, что все непротив.

wtf?

У меня ко всем тут вопросы.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Джейн »

* Джейн сказал, что она уже через него смотрела созвоны

Молчаливого согласия "смотреть" созвоны я не получал. Речь шла только о том, чтобы слушать ведущего (который не против и сама это предложила). На этих штурмах сейчас даже обсуждений нет(!). Она слушала 2 штурма.

Да, это из той же серии мертвенности симпатов. Всем явно безразлично, кто будет слушать или даже кто будет в чате. Это было понятно и по прошлым добавлениям. И вдруг... человек 5 неожиданно сказали, что я насрал на всех... Сразу же, как только Лави подняла тему. Что я мол злостно пропихивал свою жену... Я может и пропихивал (не злостно), но зачем эта деланная непримиримость в ситуации, когда тебе самому совершенно пох. Может симпаты испугались что Лави передумает вести штурмы, и они потеряют уютную уверенность что меняются, я хз, и лучше, мол, яростнее обычного поругать нарушителя спокойствия. Это выглядит нечестным, вообще-то.

Я наверное не прав, что не переспросил еще раз. Но меня все равно ломает признавать, что просто "не прав". Мне кажется, будто это уже слишком и отдает чем-то канцелярским... По несколько раз тормошить других: может твое регулярное молчание это все-таки "против"?... ну, я ведь не мама... Я решил, что с такой реакцией симпатов никому не повредит новичок, который с моей точки зрения проявляет интерес к селекции больше, чем все эти 22 симпата, включая меня.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

Джейн писал(а):
янв 22, '22, 00:23
проявляет интерес к селекции больше, чем все эти 22 симпата, включая меня.
Обоснуй.

И давайте не будем называть это «штурмами». Лично я уже давно называю это «созвонами», потому что не понимаю, кто и что там штурмует.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Lavi »

Скопирую из чата:

Ну блин
Есть левый человек. Мне ясно что он левый. Я спрашиваю - хотите его
Молчание
Я делаю вывод, что всем лень думать, и левого человека в чат не тащу
Что тут непонятного?

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Мейси »

Lavi писал(а):
янв 22, '22, 00:58
Есть левый человек. Мне ясно что он левый. Я спрашиваю - хотите его
Молчание
Я делаю вывод, что всем лень думать, и левого человека в чат не тащу
Что тут непонятного?
Я бы тоже так интерпретировала молчание, и я офигела, что Джейн решил, что раз никто не возразил, можно просто сунуть совсем постороннего человека в чат.

Получается, что для Джейна его жена - это уже симпатка, новичок, и может она и еще что-то читает и слушает.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Янки »

Мне очень не нравится, что Джейн выдал простынь в стиле психолога, какие мы мертвые по сравнению с его женой и как выкручиваемся, чтобы Лави не ушла с созвонов. - просто напридумывал за других реакции на ровном месте и расположил в теорию, почему можно не уведомлять нас.

И я думаю, что это позиция сформировалась не сейчас, чтобы себя обелить, а это такое фоновое высокомерное отношение, не дающее сделать опрос перед практиками с вопросом, кто чё думает, чтобы жена сегодня послушала.

Я в чате написала, что меня напрягают и разные текущие участники, но позже поняла, что это не ответ, почему молчала.
Я молчала, птч была не против Номи, слушающей чат. Но на условии, что она напишет о своих впчтл например на форум, и вообще будет впечатление обратной связи.
Почему не написала об условии тогда, когда уже узнала, что она его прослушала?
В тот момент не сформулировала для себя, что хочу именно этого, смутно понимала, казалось, что это мелочь и инфантильно хотела, чтобы все за меня придумали, а я тыкну в опрос и этим ограничусь.
Для меня это типично - просто переложить решение, но менее неприятным это не делает.
Я спросила себя, что было бы, если бы Номи решили сунуть в чат, и поняла, что не факт, что я бы вякнула против, могла бы забить на дискомфорт (который есть), потому что "мелочь", "не хочу ничего решать", "другим лучше знать".
И я осознаю неприятность таких проявлений, но это меня не пинает почти... Насчёт Номи например всё-таки хочется решить, а вот насчёт других некоторых участников не хочется спрашивать, птч ожидаю, что это деньги для Лави, что чат всё-таки не тусовка тех, к кому есть хотя бы немного ПО, а вот такой инструмент для практик для всех, кто не особо неприятен. Ещё я сама думаю, что возможно принята на таких условиях, что кому-то может тоже это не нравится, и мне не хочется об этом знать...

Заебанности от практик у меня нет. Страха вылезать кажется тоже.

Я согласна с Лави, что это не штурмы, хотя бы потому, что они не проводятся ежедневно и скорее штурмами для себя называю, чтобы было понятно, о чем речь.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Ito »

Lavi писал(а):
янв 21, '22, 22:03
Ну Джейн спросил. Из 20 человек не ответил никто. Ни один.
Я считаю этот чат твоим мини-бизнесом и что ты и учаснеги, которые платят устанавливают правила, кого брать, а кого нет. Поэтому и не высказываю мнение о том кого хочу или не хочу. Сам чат почти не читаю, пролистываю чтобы посмотреть время созвонов.

Раньше, когда добавляли людей в этот чат, тоже почти никто не отвечал потому что создавали голосовалки. В этот раз ее не создали. Может учаснеги ее ждали, а через какое-то время все про это забыли.

Согласен с яниным сообщением про Джейна

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Кви »

Мне тоже не нра, что Джейн выставляет свою жену сильно заинтересованной в селекции, хотя она даже на форум не пишет ничего, непонятно, общается ли с кем-то кроме Джейна.
Меня устраивает, чтобы Номи слушала, поэтому я ниче не сказала, когда Джейн это предложил. Насчет участия у меня нет мнения, я не читала внимательно ее обнюх, читать и составлять мнение было лень - хотелось, чтобы решали другие.

Насчет "возненавидит" мне непонятно - конечно, есть шанс, что возненавидит, но и не-новичок может возненавидеть и отвалиться, как бКинни недавно, в чем принципиальная разница?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Реми »

Кви писал(а):
янв 22, '22, 07:06
Насчет "возненавидит" мне непонятно - конечно, есть шанс, что возненавидит, но и не-новичок может возненавидеть и отвалиться, как бКинни недавно, в чем принципиальная разница?
А че было с кинни?

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Sonya »

Я не ответила на первое сообщение, потому что была не против, чтобы Амадия слушала. Но при этом мне кажется оч странным не предупреждать перед каждым созвоном, что с Джейном будет еще и Амадия, или о том, что решение принято и теперь Джейн на созвонах всегда +1.
Я могу захотеть поделиться чем-то во время созвона, если увижу, что состав участников подходящий мне для этого. Или сказать что-то, что будет личной инфой, которую я готова рассказывать только определенному кругу людей.
Видео свое тоже не со всем хочется включать.
Я согласна с Яной насчет высокомерия джейна и философской колбасы насчет того, что тут всем пох и че мы теперь смуту наводим постфактум.

Насчет того, почему я не отреагировала на то, что джейн вчера написал, что амадия оказывается уже была на созвонах. У меня возникла реакция, возникло удивление и охуение. Но я сразу стала думать, что может это у меня че-то неприятное щас проявится, что я буду кпшно наскакивать. Потому что никто же не пишет, значит всем ок, а значит это я преувеличиваю. И я в итоге промолчала.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Sonya »

Джейн писал(а):
янв 22, '22, 00:23
новичок, который с моей точки зрения проявляет интерес к селекции больше, чем все эти 22 симпата
Крутой вывод. Тоже интересны обоснования.
Еще интересно почему же такой заинтересованный селекцией человек не участвует на форуме, не общается с симпатами кроме мужа? Или она общается? Я ничего не слышала про это просто.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Симпато-тусовка и форум

Сообщение Джейн »

подумал еще. Мне самому все-таки комфортно было, если бы мне еще раз напомнили, что созвон будет слышать еще один человек. Поэтому я все-таки был не прав что не предупредил прямо перед созвоном. Я скорее всего предупредил бы, но опаздывал на оба созвона и больше был озабочен тем что подставляю Номи своим опозданием.

Про голосовалку: я считаю, что мое сообщение это и есть голосовалка. Я думал, что большинству итак все равно и нужно просто выяснить кто против.

Сообщение было таким:
"Номи(амадия), моя жена, которая в обнюхе новичков на форуме, хочет попробовать поучаствовать в штурме. Крош не против еще одного участника, но ее почти никто не знает и даже если все не против, ей нужно будет многое обьяснять и это будет мешаеть. Крош предложила сначала попробовать послушать и поделать практики вместе со мной. Я готов обьяснять все детали. Но тогда она будет слышать комментарии других участников. Есть кто против, чтобы она слышала разговоры?"

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»