Утверждения в цитируемых новостях

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Утверждения в цитируемых новостях

Сообщение Кира »

Вик писал(а):
фев 8, '22, 19:16
Мне все-таки кажется раздутой такая новость, пч вместо того, чтобы просто написать про телеграмм, ты добавляешь разные лозунги без какой-либо конкретики.
Я написал как по моему впечатлению они позиционировали проект в цитате, которую ты выделил. В том числе по воспоминаниям из статьи, на которую я сослался. Я считаю, чтобы описать как они его позиционируют, я не обязан давать никакие раскладки по каждому из этих пунктов.

Но может из моей фразы "проект был задуман как" не ясно, что я описываю их позиционирование или пересказываю мнение инвестора из статьи на которую ссылаюсь. Тогда стоило написать "проект позиционировали как"

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Утверждения в цитируемых новостях

Сообщение Вик »

Т.е. ты говоришь, что проект позиционируют как криптовалюту без минусов существующих криптовалют. Это на твой взгляд добавляет интересности проекту? По-моему, это так себе реклама, если при этом не объясняется, за счет чего этих минусов не будет.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Утверждения в цитируемых новостях

Сообщение Вик »

Кира писал(а):
фев 7, '22, 23:58
Вы настаиваете, что критерием для высказывания гипотез в этом чате должно быть довольно подробное погружение в тему?

Тогда что вы скажете на такой диалог из того же чата, на сколько его участники разбираются в теме?

Симпат1: Если уж захватывать, то всю украину. Так как если они оставят половину, то получат помимо партизанской войны еще и войну открытую.
Мне еще хочется вот это прокомментировать. Для меня значительно более неприятно, когда кто-то пытается пускать пыль в глаза, чем когда он просто выдвигает бредовую гипотезу из глупости. А для Киры разницы видимо нет.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»