Удаление Киры из чата политики

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Удаление Киры из чата политики

Сообщение Кира »

Есть симпатский чат про политику, там человек 35, скидывают разные новости, обсуждают. Меня вчера удалили с клеймом морального урода за высказывания, которые приведу ниже.

Мне интересно узнать твое мнение, после того как прочтешь, по следующим вопросам:

1) Ты за мое удаление из чата или против? Если за, то напиши, за что конкретно меня удалить надо, что конкретно неприятного я сделал симпатам, что со мной стало неприятно в чате находиться?

2) Ты считаешь нормальным удалять из чата за непопулярные высказывания, за альтернативную позицию в каком-то вопросе?

3) Ты считаешь нормальным уровень "обсуждения", который был в чате? Видишь ли ты черную риторику и смену тем, приписывание мне того что я не говорил? Это можно оценить из пункта 3, если почитать переписку. Может я ошибаюсь в своем таком впечатлении.

1. Началось с пропагандистов. Цитаты Киры:

-----
На счёт [Известной пропагандистки] - я после обсуждений думаю щас, что надо разделить ответственность юридическую за соучастие в военных преступлениях и личное мнение наше о пропагандистке.
И мое личное мнение щас что конечно она соучастник и пособник и каждый вправе ей свое фи высказать. То же, что мы обсуждали про население в Руанде, которое заслужило санкции и фи от цив.стран

А вот юридически - я хз, не видно ответственности, т.к. должна быть абсолютная свобода слова и каждый вправе пиздеть чё хочет
и мне кажется, те, кто считают, что должна быть юр. ответственность для них - не поддерживают принцип про свободу слова

Тут началась другая тема с вопроса Келли про летчиков.

Келли:
"Лётчики, которые бомбят по координатам, тоже не должны под суд идти?"

Кира:
Не должны. Они выполняют приказ.
Если будет доказано, что они знали что по координатам роддом и мирные жители - то тогда должны

2. Дальше было обсуждение долгое, в результате которого меня решили удалить. Саму переписку из чата я приведу в последней части поста. Но это большая колбаса и кому-то может быть лень читать. Поэтому ниже сразу цитата с моей более подробной позицией, которую все видели в чате и все равно удалили.

Кира:
я думаю сыр бор потому что я говорил про юр. ответственность и пропагандистов и солдат и юр.термин "военный преступник / военное преступление", а меня интерпретируют так, буд-то я считаю что способстовать войне с телека или бомбить мирные города норм.

Я не считаю что это норм обрабатывать мозги людям пропагандой, и я считаю пропагандистов соучастниками и ответственными и тоже преступниками (не в юр. смысле), но не думаю что для них должна быть юр. ответственность, т.к. свобода слова (в идеальном мире) А щас хз, как будет, так и будет

Я не считаю, что идти с оружием в мирный город, участвовать в войне этой на стороне Диктатора это норм, я считаю большинство военных и солдат преступниками и ответственными, убийцами или соучастниками убийств мирных жителей.

При этом я сомневаюсь, что военные, исполняющие приказы по военным целям, или по мирным (но не в курсе этого) должны нести юр.ответственность. Т.к. они исполняют приказы. Армия на то и существует, чтобы воевать и бомбить и т.д. И мировая юр. практика, няп, людей, выполняющих приказы освобождает от ответственности. Если приказ не незаконный.

* Я думаю не всегда у солдата есть возможность разобраться кто прав, кто виноват, на него льются потоки пропаганды, и полит обработка в своих частях
* Солдат должен выполнять приказ в принципе, если не выполняет - то трибунал свой, заград отряды и прочая поебень
* Их забрасывают хуй знает куда, давая мало инфы, они не мы, которые сидим и смотрим аналитику, выбираем источники

Поэтому я считаю каждый случай нужно отдельно расследовать. Сделал ли этот солдат военное преступление или нет, осознавал ли что бомбит мирную цель или нет. Выполнял преступный приказ или обычный военный.

Т.е. я считаю, что военных выполняющих обычные военные (не преступные) приказы, не нужно судить по современным нормам.

Я понимаю термин "военное преступление" как действие совершенное на войне выходящее за рамки норм разрешенных. Я не углублялся, наверное есть соглашения, которые страны подписывают о принципах ведении военных действий. Вот по мирным объектам нельзя бомбить, а по военным можно, вот такой-то бомбой можно, а вакуумной нельзя и т.п.

И случаи военных преступлений расследуют отдельно. Вот расследователи Бел.. ведет учет таких случаев, каждый из них расследуют.

Исходя из этого термина, какой-нить летчик бросивший бомбу по приказу начальника на координаты о которых ему хуй известно что там - не военный преступник. И если не доказано, что он знал - его не должны судить по современным нормам.

А мое отношение должны ли судить такого летчика - я еще не определился до конца, но склоняюсь к тому, что не должны, что эти нормы права, про военных выполняющих приказы, адекватные.

Мое отношение личное к военным и тем кто в прицнипе идет на войну - ну такие же уроды, как и большинство населения этих стран воюющих, только у них работа такая - воевать и убивать.
К тем кто убивает сознательно мирных - я отношусь хуево, считаю что сами заслуживают смерти
------

Келли
Летчики, бомбящие по координатам в Уганде, в твоем представлении, преступники?

Кира:
Я сомневаюсь. Скорее "нет" в общем смысле, т.к. это просто солдат выполняющий приказы. У него такая работа - его могут заслать в любой день и куда угодно и вариантов отказываться у него нет, без ущерба для себя серьезного, типа трибунала.

* При этом я бы дальше рассматривал каждый случай отдельно, понимает ли он че именно бомбит, почему именно Уганду, поддерживает ли он сам эту войну. Если он за и поддерживает, то "да", считаю преступник

Келли
Такие летчики - в твоем личном представлении - заслуживают суда над ними (как над военными преступниками)?

Кира
Как над военными преступниками заслуживают суда, если было именно военное преступление.
Если не доказано и у него все было в рамках законных военных приказов, бомбил не по мирным или не знал что по мирным, то "нет", не должны судить.

* При этом, если разобраться в его мотивах, и если он поддерживает войну, то я за то, чтобы какую-то ответсвенность он нес, не знаю какую еще.
----

3. Ниже цитаты самого обсуждения (его начала). Эта часть скорее мне важна как пример стиля общения и уровня обсуждений симпатских. Свидетельств за что именно меня удалили.

Я привожу цитаты
*но часть из них это ответы на сообщения выше в чате и я не стал приписывать им пометки "ответ на такое-то сообщение", кроме пары случаев
* часть сообщений в разное время от участника я объединил под одним сообщением, для упрощения чтения, если они там рядом были
* часть сообщений мелких неинтересных или ответвлений обсуждения я удалил.

----

Келли:
"Лётчики, которые бомбят по координатам, тоже не должны под суд идти?"

Кира:
Не должны. Они выполняют приказ.
Если будет доказано, что они знали что по координатам роддом и мирные жители - то тогда должны

Ито:
а почему он не должны нести уголовную ответственность?
я не понимаю какие у тебя представления об этих людях.

По твоей логике и Руандийский диктатор не должен нести уголовную ответственность. Ведь он просто сказал - идите и убивайте угандцев. а т.к мы за свободу слова, то просто выскажем ему фи

Кира
Он не просто сказал, он отдал приказ

Ито
Приказ же это просто слова
ты серьезно считаешь, что если летчик бомбит город, то он по-умолчанию не знает, что в городе есть гражданское население?

Кира
Не, приказ это приказ, он подразумевает его выполнение.
Это не декламация

По твоей логике если известная пропагандистка должна нести юр. ответственность, то и бабка на лавке за призывы тоже должна. Разница между ними ведь только в размере аудитории. Разве нет?

Ито
по твоей логике норм бомбить города и люди за это никакой ответсвенности не должны нести, мда

Кира
Няп военных за выполнение военных приказов во время войны не судят.
Судят только за военные преступления, если доказано что они были - расстрел мирных жителей и т.д.
Если докажут, что летчик знал - тогда видимо его тоже будут судить

Я не говорил, что норм бомбить города

Ито
Кира не прикидывайся. Ты не настолько тупой
когда солдаты идут воевать, то все понимают, что им нужно будет убивать людей. Военных и скорее всего мирных. Когда стреляют или сбрасывают бомбы на город, то прекрасно понимают, что там люди, которые умрут от их бомбежек

Это понимает любой дебил
Ты один делаешь вид, что этого не понимаешь
Я не понимаю, что доказывать то надо? Мы ща так дойдем до того, что нужно доказать, что солдат не знал, что когда в людей стреляешь они умирают

Пейдж
Я согласна. Если чел сбрасывает бомбу, это значит, что он УЖЕ готов убить людей.

Кира
Речь не про то понимают они или нет. Ты меняешь тему.
Я говорю про военные преступления. Это юр.термин
Вы почему-то под военными преступлениями подразумеваете сам факт того что солдат взял оружие и пошел на войну
Но нет. Обычных солдат выполняющих приказы не судят после войны

Ито
целенаправленное уничтожение гражданского населения это военное преступление. Им занимаются руандийские солдаты, которые бомбят города
потому что в городах обязательно будen мирные люди

Келли
"военных за выполнение военных приказов во время войны не судят" - т.е. если этот летчик знал, что летит бомбить роддом, то тоже его судить не за что?

Кира
Каждого немецкого солдата после ВМВ судили под трибуналом как военного преступника?

Артиллерия и самолёты и прочее бомбят по координатам. Они могут не знать какие там объекты мирные или военные.
Нужно доказать что они знали

Янки
Ну охренеть
Я в ахуе от того что Кира пишет

Келли
Лично для меня это как дикость звучит

Ну так значит от приказа зависит? Бывают и преступные приказы, и те кто их исполняет - понимают, что приказы преступные?
Я не понимаю, впечатление, что обсуждаем оч простые вещи, какое-то разжевывание.

Кира
Для солдат другая вообще ситуация - ты либо в армии, либо не в армии. Не выполнить приказ не так просто - за невыполнение пойдешь под свой же трибунал.
Поэтому когда дают просто координаты и говорят что этот военная цель, то я не удивляюсь, что военные особо не сопротивляются.

Янки
Я считаю, что нельзя сравнивать сегодняшние реалии и 80летнец давности
Щас вся инфа есть у людей
Если она им нужна и они не хотят убивать мирных

Мне так противно что я бы вообще выперла Киру отсюда, но может это овер реакция какая-то

Келли
Как вообще можно говорить, что летчик, который летел бомбить город с десятками, сотнями тысяч мирных жителей - не понимал, куда он летит??
Ну тогда получается, что для тебя вся эта война - не преступление, и приказы о бомбежке М и Х - не преступление.

Кви:
Мне тоже кажется, что разница серьезная - понимает чел, что он бомбит мирных граждан, или считает, что хуячит военный объект.
И если верить записям разговоров, которые перехватили угандийцы (не знаю, насколько им можно верить) - солдаты все понимают, что там никаких толп фашистов нет.

Келли:
Просто обычные приказы, бывает, воюют люди

Ито
Так дело то в том, что руандийсие солдаты именно хотят убивать мирных и всякие Пропагандистки хотят дерьма и резни

Эри
может это вообще “спецоперация”..

Келли:
Ну да, идет спецоперация
Освобождают Уганду

Кира
Ну ответьте на вопрос про ВМВ

Ито
я не вижу смысла отвечать на него

Янки
Давайте удалим Киру и сунем это на форум

Кира
За что удалим?
За мнение по нюансам юр.ответственности?
Я же нигде не говорю что это норм бомбить мирных

Кви
Я за продолжение на форуме, удалять Киру не хочу пока, можно сделать опрос.

Лето
То есть просто бомбить не уголовно наказуемо? Только если по роддому, и если летчик ещё знает что это роддом. А если не знает - то извините

Кира
Мне кажется так это работает сейчас.
Я не видел чтобы поголовно всех солдат участвовавших в какой-то войне судили.
Если кто-то знает прецеденты - покажите

Лето
Что работает? Я же не про то как работает, а про твоё мнение
Которое ты сам и озвучил

Ито в ответ на "Кира: [Удалить] За мнение по нюансам юр.ответственности?"

Ты же прямо пишешь, что люди от слов которых зависит будет ли продолжаться бойня не должны нести уголовной ответственности. Потому что это типа личный выбор солдата, стрелять или нет. Хотя если отдать солдату приказ, то убивать он может и мирных, главное прикинуться тем кто не понимал, что в обычном угандском городе могут жить люди
Я не понимаю, что у тебя в голове

Келли в ответ на "Кира: Ответьте на вопрос по второй мировой, че вы его пропустили"
Из-за неискренности, конечно.

"Каждого немецкого солдата после ВМВ судили под трибуналом как военного преступника?" - нет. Тем не менее, каждый руандийский солдат, который ща находится на территории Уганды и продолжает вести эту войну - преступник.

Я не считаю, что каждого из них нужно судить, просто пч разница между допустим летчиками, бомбящими М, и каким-нть срочником, которого под угрозой трибунала заставляют воевать - для меня большая (при этом срочник тоже может сдаться в плен, дезертировать и тд).
Тем не менее, каждый из них совершает военное преступление, в моем понимании.
Т.е. для меня это та же ситуация, что с бабкой и Пропагандисткой- у Пропагандистки бесконечно больше возможность и влияния, а бабка эта ни на что не влияет, пусть хоть она на каждый продиктаторский митинг выходит.

Ито
Ео мне сильно не нравится, что ты считаешь так, как считаешь

Келли
Пленных солдатов-срочников я бы допустим привлек к восстановлению инфраструктуры Уганды после войны и тп - т.е. к "исправительным" работам.

Кира (симпаты)
На Нюрнберге судили лишь горсть тех кто отдавал и выполнял приказы.
Остальных немецких солдат по тюрьмам распределили? И они оттуда свои мемуары писали, которые вы читаете?
Я не знаю точно, инфо о массовых посадках у меня нет. И я прп что работает так как я описал. Вы можете погуглить тоже, прежде чем меня удалять:)
Вот Вики даёт ссылки на УК многих стран где выполнение приказа освобождает члк от ответственности, кроме случаев если приказ незаконный
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98% ... 0%B8%D1%8F

--много пропускаю мелкого---

Ито
так же [Кира] считает, что по-нормальному летчики бомбящие города не должны привлекаться к ответственности потому что, а вы сначала докажите, что они знали что там мирные люди и вообще немцев за такое раньше не судили

Лави
Кира, ты правда считаешь, что они не знали, что убивали мирных жителей?

Кира
В общем тут 2 темы главные - про пропагандистов и их юр.отвественности и про военных и их юр.ответственности
И в обоих я считаю что некоторых заклинило и вы щас не способны их спокойно обсудить
Даже удалить меня из чата за мнение кто-то решил.
Я даже думаю некоторые не до конца понимают чё я имел ввиду. Потому что приписывают мне то чего не говорил. Как будто заклинило
Мне дико, что вы так обсуждаете

Келли
Кира не считает, что они совершают преступление - типа, в их отношении действует презумпция невиновности - пока не доказано, что летчик знал, что летит бомбить роддом, он ни в чем не виноват. Просто выполнял военный приказ, делал свою работу.

Янки
Я хочу тебя удалить не за мнение, а за то, что в твоей голове такая картина мира, в которой пропагандисты не преступники и люди сбрасывающие бомбы - тоже

Ито
+

Келли
Мне кстати кажется опять же очевидным, что удалить хочется из-за позиции, вызывающей отторжение - а не за "мнение", это само по себе неприятно читать.
Последний раз редактировалось Кира мар 21, '22, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Удаление Киры из чата политики

Сообщение Янки »

Это уже враньё, что тебя с треском удалили. Началось обсуждение утром (и тут на форуме ты выставил едва ли самую первую треть) и ты сидел там до вечера, пися всякие вещи, что ого, что про тебя думают, скоро младенцев будешь есть, называя всех фанатиками, описывая свои рассуждения по поводу того, как никто не виноват в убийствах, игнорируя мои комменты и комменты трезво возражающих тебе.
Я не знаю, чем там все кончилось, потому что свалила сама, но у тебя было дофига времени обдумать свои позиции с учетом инфы и рассуждений

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Удаление Киры из чата политики

Сообщение Ito »

Кира писал(а):
мар 21, '22, 14:47
Ито
так же [Кира] считает, что по-нормальному летчики бомбящие города не должны привлекаться к ответственности потому что, а вы сначала докажите, что они знали что там мирные люди и вообще немцев за такое раньше не судили
У меня сложилось впечатление, что Кира защищает путинские войска. Он там в чате писал, что военных дрессируют, чтобы они не задавали лишних вопросов, а тупо выполняли приказ. Ну и типа, что вы хотите от таких людей, они просто бомбят то, что им сказали и это не преступление, если они не знают, что там мирные жители. И вообще докажите сначала, что военные знали, что в городе могут быть мирные.
Для меня это не альтернативное кирино мнение, а попытка защиты ублюдков. Потому что люди бомбящие города понимают, что там есть люди и продолжают это делать. Почему Кира пытался защищать путинские войска я так и не понял.

И да я охренел и меня занесло от того, когда К писал, что бомбить города это не преступление.

В чате было очень большое обсуждение этой темы, намного больше куска, который тут приведен. Кира с чем-то соглашался, потом писал "но все равно они же..." из чего складывалось впечатление, что он так ни с чем и не согласен. Его возвращали к его же словам и просили ответить да или нет, а не писать колбасы из которых мало, что понятно. Это обсуждалось несколько часов.
И у Киры было дофига времени чтобы объяснить почему бомбежка украинских городов не является преступлением.
Последний раз редактировалось Ito мар 21, '22, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Удаление Киры из чата политики

Сообщение Кира »

Яна писал(а):
мар 21, '22, 15:23
Это уже враньё, что тебя с треском удалили.
Мне кажется твой коммент не по существу вопросов моих в посте. Не хочешь на них ответить?

Треск бум брызги и пена у рта - это же мое вв ситуации, а не время конкретное. Какое это имеет отношение к теме вообще? Я сидел долго, но вот уже в начале вы все решили удалить. Считаю приведенной переписки вполне достаточно. Потом просто Пейдж спросила, удалять или нет, ты вроде сделала опросник. Дальше все продолжалось по кругу, просто приходили новые участники например Триш и Анг и спрашивали меня тоже самое.
Яна писал(а):
мар 21, '22, 15:23
описывая свои рассуждения по поводу того, как никто не виноват в убийствах
ну тут нужны цитаты, я такого не говорил
Яна писал(а):
мар 21, '22, 15:23
игнорируя мои комменты и комменты трезво возражающих тебе.
Я что-то пропустил, там много комментов было я не успевал все читать и отвечал выборочно на некоторые. Я не хотел тебя игнорить специально. На счет трезвости возражений - я предлагаю читающим оценить их, на примерах выше, это мой вопрос номер 3.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Удаление Киры из чата политики

Сообщение Кира »

Ito писал(а):
мар 21, '22, 15:33
И вообще докажите сначала, что военные знали, что в городе могут быть мирные.
Ito писал(а):
мар 21, '22, 15:33
что бомбить города это не преступление.
Приведи цитаты, я такого не писал.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Удаление Киры из чата политики

Сообщение Кира »

Не, в таком формате я не хочу тут обсуждать. Просить цитаты на каждое додумывание. Щас опять выльется все то, что там лилось на меня. Мне интересно, чтобы вы ответили на вопросы в посте.

Ито, Янки, можете сформулировать ответы на эти 3 вопроса?

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Удаление Киры из чата политики

Сообщение Ito »

Кира писал(а):
мар 21, '22, 15:42
Приведи цитаты, я такого не писал.
Кира, [20/03/22 20.07]
я имел ввиду, если докажут что летчик знал, что в этом здании конкретно мирные жители и нет военных, и все равно сбросил - то тогда и его под трибунал.

+++

Келли, [20/03/22 19.34]
Лётчики, которые бомбят по координатам, тоже не должны под суд идти?

Кира, [20/03/22 19.55]
Не должны. Они выполняют приказ.
Если будет доказано, что они знали что по координатам роддом и мирные жители - то тогда должны

===
Ты эти ответы писал на вопросы о конкретных бомбежках украинских городов, а не абстрактных.
Летчики не могли не знать, что они бомбят. Одного летчика допрашивали. Он сказал, что знал о том, что бомбит мирных людей и видит куда сбрасывает бомбы.
Последний раз редактировалось Ito мар 21, '22, 16:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Удаление Киры из чата политики

Сообщение Янки »

Я не хочу тебе отвечать, потому что когда я вчера отвечала, мои комменты были или проигнорированы, или они для тебя были весомы на 0 в качестве аргумента

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Удаление Киры из чата политики

Сообщение Триш »

+1 Я открыла тему и возникает впечатление, что у Киры претензия за то, что его удалили, он привел переписку, чтобы доказать несправедливость и свою "невиновность". А все, что написали в чате прошло мимо.
Последний раз редактировалось Триш мар 21, '22, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Удаление Киры из чата политики

Сообщение Кви »

Ito писал(а):
мар 21, '22, 16:05
Одного летчика допрашивали. Он сказал, что знал о том, что бомбит мирных людей и видит куда сбрасывает бомбы.
Кира, ты знал про это, когда писал о том, должны ли летчиков судить?

Еще интересно, что ты упоминаешь тему про пропагандистов и свободу слова, но не упоминаешь, что я тебе привела цитату из Декларации Бодха с комментариями, и после этого ты вроде все отменил и сказал, что хочешь подумать. Ты продолжаешь считать в итоге, что пропагандисты не заслуживают суда?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Удаление Киры из чата политики

Сообщение Кира »

Ито, я ничего не понял из твоего сообщения, все в кучу и не ясно что на что отвечает. Было бы норм если бы ты привел свою цитату моих якобы слов, на которую я запросил подтверждение и ниже уже мою, которую ты считаешь доказательством что я это говорил.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Удаление Киры из чата политики

Сообщение Ito »

Кви писал(а):
мар 21, '22, 16:21
Кира, ты знал про это, когда писал о том, должны ли летчиков судить?
Келли писал об этом Кире в том чате

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Удаление Киры из чата политики

Сообщение Кира »

Триш писал(а):
мар 21, '22, 16:13
+1 Я открыла тему и возникает впечатление, что у Киры претензия за то, что его удалили, он привел переписку, чтобы доказать несправедливость и свою "невиновность". А все, что написали в чате прошло мимо.
Ты тоже не хочешь ответить на мои 3 вопроса? В чем я виноват не хочешь написать?
Последний раз редактировалось Кира мар 21, '22, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Удаление Киры из чата политики

Сообщение Кира »

Кви писал(а):
мар 21, '22, 16:21
Кира, ты знал про это, когда писал о том, должны ли летчиков судить?
Ты тоже не хочешь ответить на мои 3 вопроса? Я же обсуждаю не летчиков, а другую тему

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Удаление Киры из чата политики

Сообщение Кира »

Яна писал(а):
мар 21, '22, 16:09
Я не хочу тебе отвечать, потому что когда я вчера отвечала, мои комменты были или проигнорированы, или они для тебя были весомы на 0 в качестве аргумента
Ок, но я выше написал, что твоих комментов не видел большинство. Видел про ВМВ и потом про ахуй и удаление. Это не избирательное к тебе отношение, что я на них не ответил. Но я уже писал об этом, ты может не веришь.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»