Удаление Рисы из чата политики

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Удаление Рисы из чата политики

Post by Реми »

Кира wrote:
Mar 22, '22, 08:05
Но она кстати почитав что другие пишут согласилась, что в каких-то розовых очках смотрела на мир и поменяла позицию, на сколько я помню.
а, ну так тем более. то есть была неприятная позиция, причем не оправдание тех, кто стреляет, а тех кто не стреляет. риса поняла, что неадекватна и изменила позицию, тогда какие к ней претензии? откуда вообще взялось ПО к киллерам, это все кажется сильным накручиванием

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Удаление Рисы из чата политики

Post by Реми »

про Ули я чет не поняла ничего

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Удаление Рисы из чата политики

Post by Кира »

Я такой же сектант и мракобес. Я надеюсь после ситуации, когда я побывал по другую сторону баррикад, это мне запомнится на долго, и поможет как-то по-человечески, нормально реагировать на другие точки зрения, обсуждать и прояснять позиции людей.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Удаление Рисы из чата политики

Post by Кира »

Реми wrote:
Mar 22, '22, 08:07
про Ули я чет не поняла ничего
да, я мутно описал. Мне щас лень подробнее про него, я может потом отдельно тему создам

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Удаление Рисы из чата политики

Post by Реми »

другая тема, как я поняла было голосование по удалению рисы, после чего она неделю молчала, и когда ее пнули, сказала, что хочет остаться, и у меня от такого какое-то гнилостное впечатление

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Удаление Рисы из чата политики

Post by Риса »

Реми wrote:
Mar 22, '22, 08:27
другая тема, как я поняла было голосование по удалению рисы, после чего она неделю молчала, и когда ее пнули, сказала, что хочет остаться, и у меня от такого какое-то гнилостное впечатление
Там было так - проголосовали, но не удаляли, тема как-то замялась, кто-то переспросил еще раз, удаляем ведь, кажется написали что да, но так и не удалили.
И я так висела с неделю пока не почувствовала себя партизаном и написала что "я конечно хочу остаться, но там были против меня, может передумаете и оставите меня?" После чего Эн сказала что не передумала, и я тогда подумала что вобщето не стоило партизаном ждать чтоб меня удалили, а нужно было самой сразу удалиться, и удалилась.

Кстати по словам Эн тут выглядит так что после недели Эн подняла эту тему, это не так.
...

Для меня это так выглядело - ктото в чате написал что такое мышление - это ниже симпатского порога и поэтому мне тут не место. И с этим я согласилась, это как по к матери которая "хоть табуреткой не бьет". Ну и в чатах до этого было еще несколько тупостей с моей стороны, т.ч у меня обосновался нокс и я была согласна что я тупая и не подхожу для чата.
Щас я хз согласна ли с этим. Я конечно же тупая, но для чата наверное всеже подхожу.

По самой теме так:
Я увидела неск видео где толпа украинцев агрессивно находит на русских солдат и те стреляют в взодух, и подумала что в такой сит хорошо что они не стреляют в людей, было по к ним за это. Так подумала потому что у меня был образ русского солдата которого загнали на войну, а он не хотел ни убивать, ни воевать. Это тупость и розовые очки. Я потом в этом еще много раз убедилась когда слушала и смотрела другие разные ролики о русских солдатах, ну и все эти разрушенные дома и убитые люди, вобщем на этом фоне верить что русские солдаты добродушные душки это безмозгло.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Удаление Рисы из чата политики

Post by Реми »

Риса wrote:
Mar 22, '22, 13:36
Там было так - проголосовали, но не удаляли, тема как-то замялась, кто-то переспросил еще раз, удаляем ведь, кажется написали что да, но так и не удалили.
то, что ты написала, не меняет для меня впечатления. то есть было голосование, ты видела, что тебя хотят удалить, и такая "ну пока не удалили все ок". как будто выраженного желания недостаточно, оправдано оно или нет. неделю молча сидеть, и только потом поднять тему, ну мне кажется странным

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Удаление Рисы из чата политики

Post by Эн »

Риса wrote:
Mar 22, '22, 13:36
Кстати по словам Эн тут выглядит так что после недели Эн подняла эту тему, это не так.
Сначала я подняла эту тему, позавчера, через неделю после опроса, может Риса не видела моего сообщения.

Я написала : как и Риса, которая никак не отреагировала на то, что 6 человек её здесь не хотят.
Last edited by Эн on Mar 22, '22, 13:57, edited 1 time in total.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Удаление Рисы из чата политики

Post by Риса »

Эн wrote:
Mar 22, '22, 13:53
Риса wrote:
Mar 22, '22, 13:36
Кстати по словам Эн тут выглядит так что после недели Эн подняла эту тему, это не так.
Сначала я подняла эту тему, через неделю после опроса, может Риса не видела моего сообщения. Я написала, что мне неприятно, что человек молча сидит в чате после того, как проголосовали, что его не хотят.

Нет, не видела.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Удаление Рисы из чата политики

Post by Реми »

какая разница. неделя прошла. неделя. Мне было бы мучительно находиться в чате, зная, что меня там не хотят. а рисе че, ну норм, не удалили же

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Удаление Рисы из чата политики

Post by Риса »

Реми wrote:
Mar 22, '22, 13:45
Риса wrote:
Mar 22, '22, 13:36
Там было так - проголосовали, но не удаляли, тема как-то замялась, кто-то переспросил еще раз, удаляем ведь, кажется написали что да, но так и не удалили.
то, что ты написала, не меняет для меня впечатления. то есть было голосование, ты видела, что тебя хотят удалить, и такая "ну пока не удалили все ок". как будто выраженного желания недостаточно, оправдано оно или нет. неделю молча сидеть, и только потом поднять тему, ну мне кажется странным
Мне тоже кажется странным, неприятным. Может конечно обо мне и забыли, но это был не повод молча продолжать сидеть.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Удаление Рисы из чата политики

Post by Эн »

Мне такое кажется проявлением обычного человека, которому похуй на то, что там другие люди хотят. Молчаливым продавливанием. И потом ты ещё предложила тебя оставить в чате, написала, что хочешь остаться.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Удаление Рисы из чата политики

Post by Риса »

Реми wrote:
Mar 22, '22, 13:57
какая разница. неделя прошла. неделя. Мне было бы мучительно находиться в чате, зная, что меня там не хотят. а рисе че, ну норм, не удалили же
Ну мне тоже было мучительно сидеть там партизаном :) я потому и подняла тему.

Непонятно только почему я думала что это меня должны удалять, а я только должна сидеть и ждать вердикта, а не активно уйти самой. Хз че так думала.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Удаление Рисы из чата политики

Post by Эн »

Тави wrote:
Mar 22, '22, 06:40
мое впчт, что вместо того, чтобы разобраться - че испытывает чл, когда описывает свои восприятия, разобраться - почему есть такие уверенности - на нее вылился ушат гавна с черной риторикой и ее удалили.
Как будто все симпаты такие охуенно искренние, только с адекватными уверенностями, и тут они видят среди себя черную овцу с плохими уверенностями - и все, нахуй ее, нахуй! А че такого ужасного в том, что у человека есть какая-то неадекватная позиция, следование слепым уверенностям, если человек не отстаивает эту позицию, сама называет ее неадекватной, готова в ней разбираться?
Ничего ужасного в неадекватной позиции нет, если человек готов её обсуждать.

Мне хочется разбираться и больше никого не травить и не выливать гавно. Я считаю такую свою реакцию сумасшедшей и считаю, что все симпаты сошли с ума в чате. И те, кто занимались травлей, и те, кто молча это поддерживал и боялся сказать своё мнение.
Это прям коллективное сумасшествие.

Я ещё одну тему открою, про других удалённых из чата. Мне хочется разобрать каждый отдельный случай и хочется различать восприятия, после которых я начинаю сходить с ума.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Удаление Рисы из чата политики

Post by Эн »

По поводу Рисы у меня щас такое мнение:

1) Что у неё есть неадекватные уверенности, которые она готова обсуждать, и это нормально.

2) У неё есть насирательство на мои желания и жж симпатов, которое она обсуждать не готова. Мне такое неприятно. Если она будет это обсуждать, то норм.

По поводу себя :

1) Я сектант и легко поддаюсь коллективному смсш.

2) Мне это пиздец противно и я так не хочу. Хочу разобрать и различить, когда я схожу с ума, чтобы сделать привычку отличать адекватное отношение от смсш.

Post Reply

Return to “Обсуждения”