Сектанство и удаление симпатов из чатов.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Сектанство и удаление симпатов из чатов.

Post by Эн »

В этой теме хочу обсудить удаление других симпатов из чата политики.

Ещё хочется обсудить вв, из-за которых становится возможной травля и профилактику этих вв. Но это наверное отдельная тема нужна. Я напишу у себя в ветке.

Всё началось с того, что Ито написал:

Меня напрягают тут некоторые учаснеги
1) Напрягает Эрик. Он настолько неадекватный, что недавно из-за него могли умереть симпатки. Зная о своей неадекватности он продолжил взаимодействовать с симпатами создавая для них опасность.
Похожим образом он летом подставил меня, до этого было что-то похожее с С.
2) Напрягает Риса. Она дает неадекватные советы в серьезных ситуациях и пишет неадекватную хрень на уровне моей матери.
К тому же Риса заявляла, что у нее враждебность к симпатам
3) Напрягают молчуны типа Лимы. Зачем-то кто-то ее сюда сунул. Зачем она тут? От симпатов она уже давно отвалилась. Так же нафиг тут Рон?

Из этого списка удалили всех.

Ещё удалили Ули и обсуждали удаление Ярки.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Сектанство и удаление симпатов из чатов.

Post by Келли »

Не понял - ты перечислила тех, кого удалили - а отноешние у тебя к этому какое? Ты считаешь, их всех "затравили"?

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Сектанство и удаление симпатов из чатов.

Post by Эн »

Келли wrote:
Mar 22, '22, 15:41
Ты считаешь, их всех "затравили"?
Нет, не считаю. У меня нет ясности, и хочется выкладывать переписки и разбираться. Нави написала, что она ничего не поняла про Ули, и понять невозможно, если не выкладывать то, что он писал.

С удалением Эрика и Ули я согласна, но я сомневаюсь в себе. Насчёт Лимы, Рона и Ярки нет ясности. Ярку при этом не удаляли

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Сектанство и удаление симпатов из чатов.

Post by Эрик »

Я со своим удалением согласен и причина не в том что описал Ито, пч я не вижу как мог-бы навредить другим симпатам, обсуждая с ними что-то в чате про новости. А причина в тч я а) не предупредил никого о том насколько со мной опасно взмд, а в том чате некоторые лд об этой сит не знали, не дав возможности самим решить, хотят они там со мной взмд иди нет, считаю что об этом нужно было всем сообщить б) когда попросили описать сит, я её исказил, сгладил, чтобы не выглядеть так ужасно и остаться в чате в) потом ещё выкручивался и боролся за миллиметры. Буквально через 15 мин после удаления мне это все стало понятно, я как бы согласился со всеми, претензий или но тоже нет ни к кому.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Сектанство и удаление симпатов из чатов.

Post by Ito »

В этой теме хочу обсудить удаление других симпатов из чата политики.
Ещё хочется обсудить вв, из-за которых становится возможной травля и профилактику этих вв.
Кого из этих симпатов травили?
Я постарался объяснить почему напрягают. Дальше симпаты начали высказываться кому кто-то норм, кому не норм. Было спокойное обсуждение.
Last edited by Ito on Mar 22, '22, 16:05, edited 1 time in total.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Сектанство и удаление симпатов из чатов.

Post by Ito »

К удалению Ули я никак не причастен. Наоборот он меня просил его сунуть в чат, я делал голосовалку по нему. Он пришел, написал, что все русские плательщики налогов поддерживают терроризм. Его удалили. Он создал свой чат в котором продолжил тоже самое писать.

Лима и Рон мне воспринимались мертвыми душами, поэтому непонятно было че они там висят. Про Ярку у меня нет мнения и я про нее не спрашивал.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Сектанство и удаление симпатов из чатов.

Post by Келли »

Что касается Ярки - я и ща считаю, что ее стоит удалить - но поскольку остальным видимо пофиг, то я махнул рукой. Для меня она на грани приемлемости - с одной стороны, она участвует в симпато-практиках (насколько я понял), общается с По - а с другой, на свою тему презрения она как клала хуй все эти годы, так и кладет.

Для меня это ее принципиально отличает от симпаток/в - Мейси или Энджи, например, свое презрение описывали и отношение к нему тоже - а из Ярки когда-то вытянули описание, и с тех пор она принципиально шлет нахуй в этой теме.

Нафиг такой чел в симпато-чате?
Контр-аргумент к этому у меня был такой, что чат все же нейтрально-пиздежный - политико-экономический, в данном случае - в нем около-симпаты вроде как нормальны.
Last edited by Келли on Mar 22, '22, 15:59, edited 1 time in total.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Сектанство и удаление симпатов из чатов.

Post by Ito »

Эрик wrote:
Mar 22, '22, 15:49
в) потом ещё выкручивался и боролся за миллиметры.
и еще наезжал пока не удалили

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Сектанство и удаление симпатов из чатов.

Post by Эрик »

Да, у меня к тебе было но, казалось что ты ко мне предвзят.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Сектанство и удаление симпатов из чатов.

Post by Эн »

Ito wrote:
Mar 22, '22, 15:52
В этой теме хочу обсудить удаление других симпатов из чата политики.
Ещё хочется обсудить вв, из-за которых становится возможной травля и профилактику этих вв.
Ito wrote:
Mar 22, '22, 15:52
Кого из этих симпатов травили?
Я непонятно написала, это 2 отдельных вопроса - стоило ли удалять тех симпатов и

Вв, из-за которых возникает ж травить кого-то, стадный инстинкт. Я не считаю, что их травили.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Сектанство и удаление симпатов из чатов.

Post by Эн »

Эрик wrote:
Mar 22, '22, 15:49
б) когда попросили описать сит, я её исказил, сгладил, чтобы не выглядеть так ужасно и остаться в чате в) потом ещё выкручивался и боролся за миллиметры.
Да, я поэтому была за твоё удаление
Эрик wrote:
Mar 22, '22, 15:49
Буквально через 15 мин после удаления мне это все стало понятно, я как бы согласился со всеми, претензий или но тоже нет ни к кому.
У меня вопрос, как возвращать симпатов в чат.

Мне кажется, Эрик щас адекватно реагирует и можно его вернуть в чат, если захочет.

У меня остаётся неясность, может ли он как-то навредить симпатам, находясь в чате.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Сектанство и удаление симпатов из чатов.

Post by Эн »

Келли wrote:
Mar 22, '22, 15:58
Что касается Ярки - я и ща считаю, что ее стоит удалить - но поскольку остальным видимо пофиг, то я махнул рукой. Для меня она на грани приемлемости - с одной стороны, она участвует в симпато-практиках (насколько я понял), общается с По - а с другой, на свою тему презрения она как клала хуй все эти годы, так и кладет.
Я тоже хочу удалить Ярку. Но это личное.

Я её любила и дружила с ней, а она потом сказала, что презирает меня и всё время презирала, пока мы жили вместе. И так как она эту тему не поднимает, я прп, что она до сих пор считает меня недочеловеком. И у неё чсв уязвляется разбирать это презрение.

Но может я накручиваю.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Сектанство и удаление симпатов из чатов.

Post by Реми »

Какой-то хаос а не тема

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Сектанство и удаление симпатов из чатов.

Post by Эн »

Реми wrote:
Mar 22, '22, 16:35
Какой-то хаос а не тема
Да, я подумала, что если создам ещё 10 тем по поводу удаления симпатов из чатов, то меня будет слишком много. И решила все вопросы написать в одной теме, посмотреть насколько это будет интересно. Подумала, что можно по очереди разбирать мелкие понятные вопросы. Но всё равно получилась свалка

Вообще я бы сделала такие темы :

- Удаление Ярки из чата
- Отношение к молчунам, которые хотят оставаться в чате и читать его и редко что-то писать
- Как возвращать симпатов в чаты
- Про Ули тему сделал Келли
- Про профилактику травли - Кви

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Сектанство и удаление симпатов из чатов.

Post by Sonya »

Эн wrote:
Mar 22, '22, 16:41
Но всё равно получилась свалка
У меня впч свалки не от того, что вопросов несколько, а из-за того, что я не понимаю что ты хочешь обсуждать или что вообще хочешь в этой теме. Ты накидала тем и как будто сказала "нате, обсуждайте". Ни своего мнения, ни рассуждений не написала. Как будто ты просто хотела услышать правильную позицию от кого-нибудь.

Post Reply

Return to “Обсуждения”