Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

Post by Келли »

Энджи wrote:
Apr 18, '22, 16:35
Я согласилась с тем, что это было философствование
Понятно, я значит пропустил. Получается, и ты, и Мейси с этим согласились - при том, что долго настаивали, что философствования не было - т.е. это не было просто непониманием, это была позиция - но объяснения пока ты и она не дали.

Или может я не понял этот последний абзац, который ты выше написала в ответе. Ты в итоге согласна, что защищала ненавидящих? Или объяснение какое-то другое?

Я, если че, не настаиваю, что объяснение такое. Просто со стороны так кажется, и хочется понять, как Мейси и ты различаете.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

Post by Эрик »

Я прочитал и письмо Ал Бодху и её переписку с Токи про мясо. Само письмо Бо для меня на грани, я вижу кучу обид, претензий и в общем такое может написать только сильно озлобленный члк. Ал и раньше такое писала и выражала оч схожие мысли, только вот тч у неё это все не изменилось за пол года, или сколько там прошло с момента её удаления на форуме, это уже оч трвж звонок и первое подтверждение, что походу она окончательно утвердилась в своей ннв. Ну а её фразы про Бодха, кот несёт ответственность за её страдания, относится к симпаткам как к "подопытному мясу" и является таким утонченным психологическим садистом, это я уже вв как окончательно выбранную позицию ннв члк, прям чистый антибодхи. Все-таки получается, что все агр проявл Ал, кот вылезали за много лет её общения с симпатами, они и определили вектор её отношения к селекции, симпатам, бодху. Зато теперь не перед кем не надо исп чсу и чувствовать себя гавном. Ал и её муж Ли, могут наконец перестать озираться на кпшных симпатов и зажить такой жизнью, как им бы хотелось, в компании таких людей, которые их не осудят.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

Post by Эн »

Энджи wrote:
Apr 18, '22, 16:35
Я согласилась с тем, что это было философствование.
Мне не кажется философствованием твой наезд на Крош, когда ты написала, что она создаёт бардак в чате, и что Мейси не может до неё достучаться.
Тоже прп, что ты могла защищать свои ядовитые вв

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

Post by Энджи »

Эн wrote:
Apr 18, '22, 17:43
Тоже прп, что ты могла защищать свои ядовитые вв
я это не различаю, но возможно такое тоже есть

Эн wrote:
Apr 18, '22, 17:43
Мне не кажется философствованием твой наезд на Крош
Да, это был наезд. Когда я писала это крош - я думала, что она не права. Мне неприятны такие наезды
Келли wrote:
Apr 18, '22, 17:08
Ты в итоге согласна, что защищала ненавидящих?
Нет, потому что мне незачем было ее защищать. Мне кажется, что я защищала свою точку зрения, и хотелось так философствовать. В процессе моей защиты я уже не отдавала себе отчет, что это речь про ннв. Мне кажется, что я часто могу так философствовать, фантазировать, и иногда там перемешивается чсв, есть какой-то неприятный оттенок. Как будто быть оторванной от реальной жизни.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

Post by Келли »

Энджи wrote:
Apr 18, '22, 18:22
Мне кажется, что я защищала свою точку зрения, и хотелось так философствовать. В процессе моей защиты я уже не отдавала себе отчет, что это речь про ннв.
Проблема в том, что не "отдавать себе отчет" в том, что мы именно ненавидящих обсуждаем, было невозможно. Это обсуждение несколько дней длилось, с перерывами.

Это именно тот тупик, из-за которое объяснение, что ты и Мейси просто философствовали, не подходит. Мейси это понятно, насколько я вижу - поэтому она пишет, что "Самый главный вопрос, а какого хуя я вообще стала так философствовать, мне так и непонятен".

Если же предположить, что ты вытеснила, что разговор идет про ненавидящих (непонятно как), значит у этого желания вытеснить в свою очередь должно быть объяснение - почему захотелось это сделать.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

Post by Реми »

Мне вот че непонятно, и энджи и мейси пишете, что вам незачем было защищать ал, и как будто это аргумент, что не защищали. При этом мне кажется вы могли защищать ал не потому что она дорога сердцу, а потому что проявления не вызывают неприятия.

User avatar
Кристи
Posts: 89
Joined: Jun 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

Post by Кристи »

Келли wrote:
Apr 18, '22, 15:18
я все равно испытываю чт от мысли, что и Кинни, и Привалов могут измениться
Вот это крутой озфа для чт. Мейси, те ты серьезно испытывала чт от этой мысли?

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

Post by Эрик »

Я постарался представить такой озфа для чт и не смог. На фоне того, как у большинства симпатов идёт активная деградация и старение, думать что .. какой-нибудь Привалов или Ал.. совершат камбэк, просветленные и изменившиеся, ну че-то у меня не работает такой образ. Гораздо проще исп чт, представляя появление новых симпаток из разных стран в будущем. Кажется что такое можно придумать, когда оч хочется притянуть за уши свой аргумент.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

Post by Мейси »

Триш wrote:
Apr 18, '22, 11:20
То, что до этого Ал писала что Бо обращается с симпатами как с подопотным мясом для тебя не достаточно откровенная ннв была?
Я писала, что когда прочитала это, у меня и было восприятие ее ннв. И что для меня самой остается непонятным, почему у меня потом поменялось отношение на восприятие ее еще более ннв.
Эми wrote:
Apr 18, '22, 13:57
Разве вещание (если оно было) так важно, что на него стоит переводить внимание, на фоне обсуждения ненависти бывшего участника форума?
Меня про это уже тоже спрашивали, и я писала, что для меня не было никакого обсуждения ннв, не было предмета обсуждения, в котором фигурировали ннв, пч казалось, что нечего там обсуждать, и всем и так все ясно (включая меня). И всем ясно, что я тоже считаю ее ннв. Поэтому я сутки не могла понять и допустить, что вообще-то кого-то моя реакция шокировала, и что меня сутки спрашивали про то, почему я защищаю ннв.
Эми wrote:
Apr 18, '22, 13:57
А то, что происходящее сейчас и для тебя самой вообще-то, как ты пишешь, выглядит как ненависть, но это всего лишь "из-за обид" - так это не так уж и существенно оказывается.
Нет, не несущественно. Но Ал много раз писала такое, от чего я думала, что она ннв, и потом она возвращалась. Мне в тот момент казалось, что это очередная ннв, но вот в отношении нее в тот момент казалось, что может это очередная ннв, а не финальная.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

Post by Мейси »

Вообще я дальше не буду наверно. Я пишу все одно и то же и не знаю, что еще добавить. Я различила все, что могла, и не вижу у себя ни защиты Ал, ни защиты себя. И я бы еще поняла про нечувствительность к ннв к Бодху, если бы мне не поплохело потом, когда я прочитала письмо, и до меня дошла степень ее ннв, и я подумала про свои утверждения и чт. И мне не нужно было эту реакцию из себя выдавливать, раздувать.

Мне каж, у меня могла быть общая мертвенность, из-за которой я формально подумала про то, что Ал ннв, но до меня это не дошло как-то по-настоящему. Ну и все другое, про что я писала - что мне казалось очевидным, что мой спор просто о ерунде, и я не подвергаю сомнению то, что Ал ннв.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

Post by Эн »

Мейси wrote:
Apr 19, '22, 19:11
Я различила все, что могла, и не вижу у себя ни защиты Ал, ни защиты себя.
То, что ты этого не различила - не значит, что защиты не было. Ты же спорила с Крош и со всеми и до сих пор споришь. И я воспринимаю последнее сообщение как посыл всех нахуй

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

Post by Триш »

Высокомерный такой посыл, я бы сказала.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

Post by Триш »

Мои комменты из чата:

"Я писала, что когда прочитала это(переписку с Токи), у меня и было восприятие ее ннв. И что для меня самой остается непонятным, почему у меня потом поменялось отношение на восприятие ее еще более ннв."

** Вам не кажется странным все предложение? Я читаю и понимаю что понять нифига не могу.

"Мне в тот момент казалось, что это очередная ннв, но вот в отношении нее в тот момент казалось, что может это очередная ннв, а не финальная."

** Вот тут мне понятно, что сообщения про мясо и др из переписки с Токи для Мейси не было достаточным, оно не было" финальной ннв" для Мейси. И все сходится тогда. Отсюда и философия про то, что она может "привалиться".

Я считаю что Мейси нас всех свысока послала нахуй.
Last edited by Триш on Apr 20, '22, 08:40, edited 2 times in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

Post by Триш »

Мейси, кстати, из чата с обсуждениями самоустранилась, потому что там тухлость.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Сит в чате (Ал, бан Келли, реакции на ннв)

Post by Мейси »

Эн wrote:
Apr 20, '22, 00:29
То, что ты этого не различила - не значит, что защиты не было. Ты же спорила с Крош и со всеми и до сих пор споришь.
Да, я это понимаю, но у меня нет возможности разговаривать об этой сит, не опираясь на свои различения, иначе это уже будет философия. Если я не различаю, хотя старалась, то что еще сделать в такой сит? То, почему я спорила, я уже много раз объяснила, и это не было связано с защитой ннв.

Post Reply

Return to “Обсуждения”