Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Сообщение Ito »

Реми писал(а):
апр 28, '22, 15:53
Из чего я делаю вывод - всем на это похуй. Ну вот так, похуй и похуй. Но потом внезапно это становится каким-то основанием считать келли подонком. Ну вы уж определитесь, похуй или подонок.
Это я пару дней назад напомнил об этих ситуация Келли. Если бы не напомнил, то о них бы наверняка никогда бы и не вспомнили.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Сообщение Келли »

Эн писал(а):
апр 28, '22, 01:51
есть уверенность, что его вода в сообщениях - следствие жпв и/или отчуждения к симпаткам
Я иногда всерьез опасаюсь за психическое здоровье Эн.

Не в том смысле, котором мы говорим про себя, каждого из симпатов - а так, как это обычно понимается, когда чл теряет связь с реальностью.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Сообщение Эн »

Келли писал(а):
апр 28, '22, 19:36
Не в том смысле, котором мы говорим про себя, каждого из симпатов - а так, как это обычно понимается, когда чл теряет связь с реальностью.
После обсуждения свободной конкуренции на рынке с симпатами у меня возн неосознаваемая уверенность, что у Келли может быть отчуждение к симпатам.

Рассудочная ясность такая, что я не знаю, так это, или нет. Уверенности, что это так сейчас тоже не различаю. Я не вижу ничего удивительного в том, что какие-то уверенности возникают после обсуждений и что я их сразу не различаю. Это вообще-то сложно. И у меня впч, что Келли накрутил

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Сообщение Efa »

Эн писал(а):
апр 28, '22, 20:33
После обсуждения свободной конкуренции на рынке с симпатами у меня возн неосознаваемая уверенность, что у Келли может быть отчуждение к симпатам
Чем Келли в этом так выделяется? Симпаты сами не испытывают др к другу отчуждения, не травят друг друга периодически? Особенно от тебя, Эн, удивительно видеть такую чувствительность к отчуждению в адрес симпатов, после того, что ты за оплату обещала им чуть ли не чакры открывать.

Мне противно оттого, что раз за разом кого-то (в основном Келли), начинают травить под разными соусами. Предвзятости, желание повторять за более продвинутым симпатом (которым обычно считается Ито), инфантильность настолько сильны, что здравый смысл полностью перестает играть хоть какую-то роль в оценке высказываний разных участников. Симпаты щас воспринимаются психическим мясом, которое было описано в одном известном телеграмм-канале, т.е. людьми, у которых нет ни малейшего навыка самостоятельно думать, взвешивать аргументы, принимать решения, обосновывать. Они пойдут хоть за кем.

Что касается ситуации с Эриком, то я бы по-другому, не так как Келли оценила опрос, я бы восприняла 1 голос "против" как значимый на фоне того, что остальным пофиг (сейчас я согласна с Бо в том, что если 12 человекам пофиг, то 1 голос против не играет никакой роли) . Но в целом для меня это что-то мелкое, и было удивительно что на Келли так с цепи сорвались со словами как ему на всех насрать, что он срется. Отдельно поразило обвинение в агрессии за фразу "иди к Пейдж", когда приписанный далее смайлик был просто игнорирован. Вот уже правда обвинения в стиле российских пропагандонов.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Сообщение Эн »

Efa писал(а):
апр 28, '22, 20:57
Чем Келли в этом так выделяется? Симпаты сами не испытывают др к другу отчуждения, не травят друг друга периодически?
Я неверно выразилась, не различала этого. Согласна, что отчуждение кажется есть у большинства симпатов друг другу, в разной степени, постоянно или периодически.

Я разделяю срачи в чатах и на форуме, и реальное взмд в быту и бизнесе. Срачи тоже неприятны, и травля оч сильно неприятна. Но когда человек вредит фактически, в реальной жизни, для меня это намного более весомо и значимо.

Появилась неосознаваемая уверенность, что Келли может соперничать в бизнесе с симпатами (в том числе возможно нечистоплотно) и для него это нормально.

То есть уверенность о его возможной враждебности к симпатам после истории с бизнесом Джейна и возможной обиды на Джейна появилась. Щас нет ясности, такое возможно или нет. Я перечитываю то, что Нави писала в теме Келли и не вижу его внятного ответа на это. Может не увидела просто.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Сообщение Эн »

Efa писал(а):
апр 28, '22, 20:57
Особенно от тебя, Эн, удивительно видеть такую чувствительность к отчуждению в адрес симпатов, после того, что ты за оплату обещала им чуть ли не чакры открывать.
Я оправдываю себя тем, что делала это из смсш, неосознанно. И когда со мной разобрали мою мнимую экспертность в теме Селекции, то признала сразу, что вела себя нечистоплотно и предложила Джойс вернуть деньги.

От Келли впч, что он до сих пор сопротивляется разбору этой темы и не пишет просто, что он повёл себя как мудак с Нави

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Сообщение Бодх »

"Авторитет Ито сильнее"

Каждый раз удивляюсь, когда читаю такое. Мне как-то постепенно стало понятно, что Ито обладает каким-то чуть ли не непререкаемым интеллектуальным авторитетом для многих симпаток. Прежде всего, конечно, для бывших жен - Мейси, Эри, но не только для них. И мне хочется спросить - а на чем этот авторитет, собственно, основан? Правда, вот хочется понять - какие у вас основания считать Ито каким-то особенно умным, или особенно чутким и т.п.?
Я не считаю его неприятным человеком, ну парень как парень, но на чем основан его авторитет? Примерно так же я удивлялся, когда оказалось, что Эн тоже обладает высоким авторитетом.
Я могу от себя сказать, что вот лично я считаю его не просто глупее, а прямо-таки драматически глупее многих симпаток. Вот при всех своих личностных качествах он, на мой взгляд, в опасной степени глуп. Я и Энджи могу то же самое сказать, и Эри, и вот Ито тоже.
Когда речь заходит об уме Ито, я вспоминаю два периода своей жизни.
1. Непал - там мы занимались совместным проектом, и каждый день на протяжении нескольких месяцев общались по разным вопросам, в первую очередь связанным с организацией бизнеса. Этот опыт общения привел меня к тому, что я старался изо всех сил не затрагивать никаких вопросов, которые требовали бы хотя бы минимальных обсуждений. Ну потому что совсем плохо...
2. Киев - там тоже по чисто бытовым причинам мы прожили в соседних комнатах почти год. И насколько я помню, не было ни одного (!) случая, когда мы обсуждали какой-то вопрос, требующий размышлений или обмена какими-то суждениями о психической жизни. Несколько раз Ито присутствовал при моих разговорах с другими людьми, но не более того.
То есть я вот хочу обратить внимание: я не воспринимаю Ито собеседником ну ни в какой степени (при всех его положительных прочих качествах). Из симпаток я могу поговорить о жизни с Мейси, с Энджи, с Крис, с Анг, Крош, Джойс, Келли и т.д.... ну не самые интеллектуально и психически развитые люди, да? А вот с Ито (а также, кстати, с Эри, Янки, Соней) - ну не могу, только под угрозой расстрела. И вот поэтому меня сильно удивляет его настолько высокий авторитет среди многих симпаток. Подскажите, просветите - на чем этот авторитет построен? Приведите конкретные примеры проявления его умственной и психической активности, которые я, судя по всему, упускаю.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Сообщение Ito »

я тоже себя воспринимаю тупым, не развитым и практически не способным обсуждать психику

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Сообщение Асне »

Я пропустила все обсуждение с Келли, пч была в дороге.

Про Ито. Я сегодня обсуждала в чате разные интересующие меня вопросы, когда, как я считаю, Ито был неправ в отношении меня, и меня удивила степень тупости и глупости Ито. Он выворачивался как мог, тыкал мне мои омрачения, потом обвинял меня в обиде на него, то есть вел себя очень некрасиво. Есть свидетели в виде 24 симпатов. При этом я совершенно не обижена на него, о чем и писала в чате - что у меня есть и ПО к Ито, в частности, за какую-то помощь в разных вопросах. Не каждая симпатка будет так нагло выворачиваться. Так что, может быть, секрет авторитета Ито в том, как мастерски он посылает нахуй. Когда я ранее я была не согласна с ним, он меня посылал с разворота и было впчл, что он совершенно не слушает и не слышит меня, моего мнения для него не существует. Тут конечно Ито может прийти и сказать, что дело в том, что он меня тогда неправильно понял, а вдруг я обижена (нет) или что-то еще...

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Сообщение Кви »

Я различаю у себя 3 основания для дорисовок Ито:
- его успехи в бизнесе, опыт в нем и вообще разнообразный "житейский" опыт
- он периодически упоминал свое взмд с тобой или с Тави, я это дорисовала до "общается с Бо и беженками, чем-то им интересен"
- стадный инстинкт - раз симпатки вв его авторитетным, то и я буду, наверное у них есть основания

При этом Ито редко пишет, и я вчера удивилась, какую чушь он нес в разговоре с Пейдж и что его невозможно было заставить это признать, после километрового обсуждения он остался с "ну я не знаю, так оно было или наоборот", хотя за одну из версий были аргументы, а вторую просто Ито высказал с самого начала. И тому, что он, оказывается, раньше долго убеждал Пейдж, имеющую опыт кое-чего, что это все хуйня и не может ей нравиться, еще и сам не имея этого опыта ни на 0.1. И тоже не понимал, че с этим не так. Прям что-то от типичных русских мужиков.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Сообщение Триш »

Очень клево то, что Бодх написал про Ито.

У меня есть пиетет и страх Ито, я всегда подавляла свое впч от него, мне страшно быть с ним несогласной. Он часто верные оценки даёт, невсеядный, а себя в этом плане осуждаю, и так вырос пиетет, восприятие себя более неискренней чем Ито. Поэтому, когда возникает спорная ситуация, а мне непонятно, я начинаю поддерживать Ито. При этом мне часто кажется что Ито накручивает, и мне это наговаривание и культивирование негатива сильно неприятно, но я боюсь вякать. А себе объясняю так, что даже если накручивание есть, это мелочь, можно стерпеть.

У меня есть впч, что Ито ни раз был зачинщиком травли, потому что он высказывает сильно негативные мнения и оценки. И обсуждать с ним это невозможно, он не подвергает свое мнение сомнению, всегда уверен железобетонно. Наверно потому что считает себя искренним.

Меня все время удивляло, почему Ито никогда не пишет о себе и никогда не признает свои омрачения, максимум, что он может написать - да, согласен. И то не сразу. При этом очень непримиримо высказывается о других. От этого было и остаётся впч высокомерия к симпатам и чсв. И возможно поэтому Ито так легко заносит в оценке других, он считает себя искренним и небезразличным.
---

Когда Ито вышел из чата после переписки с Келли, я посчитала, что это из-за Келли и начала искать в проявлениях Келли что-то неприятное. Я не разобралась даже в ситуации, не прочитала их переписку с Ито, выхваиила фразу Келли и посчитала её ненормальной, что вот так симпаты не должны общаться и Келли относится хуево к Ито. А когда Крош тоже отреагировала на эту фразу, я уже уверенно назвала её агрессивной, а Келли в моем представлении уже точно стал агрессивным к Ито.

Дальше кто-то написал про токсичность Келли и неприемлемость такого общения среди симпатов, и у меня как ком стала накручиваться негативная оценка и негативное мнение о Келли, он стал становиться все хуже и хуже.

И при этом у меня тоже включается пиетет. Когда симпаты пишут уверенное и негативное мнение, я начинаю думать, что они честные, более умные и могут сказать всю правду, без сглаживаний. Дать более точную оценку

На меня производит впч стиль Мейси, стиль умного правдаруба. И тут даже суть уже не важна, потому что я уже смотрю в рот, у меня уже тараканность и пиетет

Я вижу, что у меня мозга просто нет в этих обсуждениях, я смотрю с открытым ртом то на одно, то на другое мнение и поддерживаю тех, к кому пиетет, кто более впечатляющие, уверенно и "логично" высказался.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Сообщение Эрик »

Как-то мы гуляли с Ито, снимали двч в Киеве и он мне сказал такую вещь (не прям дословно, но оч близко к тексту) - что его мнения и наблюдения о лд обычно оказываются верными и беженки с его этим мнением/оценкой обычно соглашаются. Что он редко ошибается. Мне вот интрс, че беженки про это думают? Эти слова соответствуют реальности? Тк для меня такая фраза звучит весьма авторитетно.

Мне это щас вспомнилось, после того как Бодх написала, что с Ито ему гов было не о чем целый год, значит никакое мнение он ему, как минимум, не высказывал. Ну может тогда с беженками он активно общается и делится своими наблюдениям и мнения?

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Сообщение Триш »

Келли: "для меня часто под вопросом мотивация Ито, когда он свое небезразличие проявляет. Редко когда есть впечатление дружественности".

Я раньше тоже так думала, но потом все подавила, от Ито нет впч дружественности к симпатам. Наоборот, Ито кажется закрытым человеком, который хочет держать себя на дистанции от симпатов, как будто считает себя "не таким". А если посмотреть на Ито при доебе, то он вообще непробиваем и неискренен.

Мне нравится, что Ито может верно подметить что-то, но не нравится как он при этом к человеку относится, есть че-то нездоровое в его отношении, иначе не было бы столько неприятного проявлено в отношении симпатов.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Сообщение Келли »

Ito писал(а):
апр 29, '22, 00:52
я тоже себя воспринимаю тупым, не развитым и практически не способным обсуждать психику
Ну так вообще не скажешь.. Ты же часто обсуждаешь вв в чатах, и часто в этих обсуждениях пишешь уверенно.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Интерпретация результатов опросов и добавление Эрика в чаты

Сообщение Келли »

Триш писал(а):
апр 29, '22, 09:12
Очень клево то, что Бодх написал про Ито
Я помню как минимум одно обсуждение из чата-2067, в котором был Бо, пару лет назад - где оказалось, что симпатки воспринимают Ито (и Эн) как гуру. Т.е. уже поднимался схожий вопрос, это не что-то принципиально новое для симпаток - Бо просто добавил деталей.

И получается, это не меняется или слабо меняется.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»