Ситуация в бизнесе между Келли и Джейном

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Ситуация в бизнесе между Келли и Джейном

Сообщение Умка »

Келли писал(а):
май 6, '22, 18:55
Больше всего я столкнулся с неуравновешенностью у Умки - примеры ее цитат из чата:
"Это как австралопитеку пытаться объяснить принцип селекции"
"Снова и снова пытаться что-то тебе объяснить - это усилия в унитаз"
"У меня крутились мысли сегодня, что для того, чтобы поступить с вами так, как Келли, надо ненавидеть"
Келли писал(а):
май 6, '22, 18:55
Умка и Крис были теми, кто предлагал удалить меня из чата - Умка создала опрос, но в итоге его не поддержали.
да, конечно у меня там уже неуравновешенность началась. От его неспособности понять, о чем ему говорят симпаты, от его непоколебимой уверенности в правоте. И конечно он не упустил возможности выставить меня тут истеричкой, которая не справедливо захотела выгнать его из чата.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Ситуация в бизнесе между Келли и Джейном

Сообщение Эрик »

Это кстати объясняет общую степень возмущения и неуравновешенности или даже бешенства у многих симпатов по отнош к Келли. Это аллергическая реакция на его вселенский мудизм. Я ща не оправдываю саму эту реакцию, просто мне стало понятно откуда ноги растут. Все этот мудизм всегда жопой чувствовали. Но не всегда могли объяснить и обосновать.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Ситуация в бизнесе между Келли и Джейном

Сообщение Alaska »

Я согласна с Юкой. Не понимаю зачем келли на форуме симпатов. У него, по-моему, мировозрение зэка когда человек -человеку враг. Часто есть ощущение соперничества за статус, самоутверждения собственного авторитета в ущерб интересам собеседника. По крайней мере такое впечатление от Келли по общению с симпатами и симпатками. Складывается образ такого мелочного человека, упивающегося любым куском власти. В ситуациях с выселением симпаток, в бизнесе от келли очень чужеродное впечатление. За последние годы это впечатление усиливается

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»