Спорные ситуации о безопасном поведении в птш (Мейси, Янки)

Ответить
Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Спорные ситуации о безопасном поведении в птш (Мейси, Янки)

Сообщение Янки »

Пару недель назад мы с Мейси решили вместе потренироваться снимать мужиков, пополучать впчтл от подходов к ним.
Мейси приехала ко мне в мелкий город, а на следующий день мы уехали в другой уже вместе.
В первый день возникла такая ситуация:

Она уболтала одного мужика полапать ее в кустах на пляже недалеко от моего дома. Ее заметил там другой мужик, и после преследовал до дома, где-то у двери догнал, предложил пойти к ней и заняться сексом. Она от него как-то отпиналась.
Когда рассказала мне, мне показалось, что это опасная ситуация, мы явно выделяемся на окраине этого пенсионерского города, а мне тут еще жить. Когда обсуждали это с Мейси, было впчтл, что она с одной стороны понимает, что ситуация неприятная, а с другой стороны она говорила, что ничего вроде как сделать не могла - она не видела, чтобы за ней кто-то шел, это было неявно. Я не смогла ответить на ее вопрос, чтобы я сделала на ее месте и как такое предотвратить.
Мы не обсудили с ней явно, что возле моего дома снимать нельзя. Кажется, что изначально, когда описывала где хочу снимать, описывала центр и городской пляж, но мы обе оставили вопрос в подвешенном состоянии.


Ситуация 2:
Мы в отеле, ей захотелось посмотреть что этажом выше. Там оказался мужик-рабочий, он предложил ей залезть на крышу, она пошла. Там оказалась срань и жопа, мужик стал ее снимать, и она свалила. Рассказывала мне об этом с озабоченностью, было впчтл, что думает, что сделала что-то нерациональное.
На следующий день у нас чекаут, мы случайно пересекаемся с этим мужиком в коридоре, он понимает, что мы понимаем по русски, и через некоторое время вскрывает комп с нашими данными, телефонами, пишет мейси, обращаясь к ней моим именем, оказывается что он тоже русскоязычный.

Ситуация 3:
Перед тем, как разъехаться, Мейси говорит, что было бы здорово птш со мной, что мы обе проявляем себя неадекватно, и видимо (моя интепретация, но она очевидная), мы видимо будем терпимы ко всякой хрени, которую делает другая.
Я на это слабо отпинываюсь, потому что мне идея объединения на таком фоне не нравится совсем, я это выразила.
При этом я поддерживаю идею птш вместе, птч у Мейси есть много клевых для меня качеств и мне с ней интересно.
Для меня такие слова были подтверждением, что Мейси понимает, что она создает опасные ситуации и понимает это в какой-то степени.

На протяжении подходов к мужикам у меня часто было впчтл, что Мейси не понимает, как мужики на нее реагируют, например она называла их в разговоре arrogant, просила их обосновать, согласны они или нет с этим, или спрашивала других мужиков, почему они сами себя называют кретинами, а потом удивлялась, что от нее сбегают или не отвечают.
Для меня такое непонимание - уже тревожный звонок возникновения всяких опасных ситуаций (этот вывод сделан после наблюдений за собой).


Сегодня в одном из чатов зашла тема о совместной бытовой жизни и неадекватностях, и я написала вот что:

Yankee:
Мейси недавно пофлиртовала с чернорабочим в отеле, он вскрыл отельный комп, нашел наши с ней паспортные данные и телефоны и написал ей
Причем называл ее моим именем
И оказался русским
Я вот такого бы максимально не хотела...
А ещё сняла мужика возле моего дома, пошла с ним в кусты, там ее увидел другой мужик и преследовал до моего дома и у дверей предложил поебаться

Мейси:
Мне такое неприятно и кажется нечестным и недружеским. Когда эта сит произошла, ты ничего у меня не спросила, что я с этим мужиком делала, почему он по моему мнению стал писать, что я с ним делала на крыше. Никак не выразила отношения к сит. И в итоге сейчас в чате все подаешь так, что я на каждом шагу делаю ебанутую хуйню, от которой у тебя напряжение, как будто тут все уже очевидно, обсуждено и выяснено. У меня впч, что ты меня считаешь виноватой во всех ебанутостях и странностях мужиков просто за то, что я с ними хоть как-то взмд, пч вот ты ни с кем не разговариваешь, и у тебя такого не случается.

и мне так и неясно, почему ты меня обвиняешь в том, что я притащила мужика к твоему дому. Это же и твой маразм, и ты тоже не учла, что сьемы на пляже у твоего дома - это риск. То есть мы обе сделали хуйню, но виновата только я, а у тебя вот напряжение.

я при этом считаю, что на мне ответственности больше, но не согласна с тем, как Янки это подает, и мне такое описание сит кажется нечистоплотным

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Спорные ситуации о безопасном поведении в птш (Мейси, Янки)

Сообщение Янки »

Мейси:
Да, я вышла с ним на крышу, он меня сам позвал, и мне было любопытно. Когда я увидела, что крыша явно не для посетителей, там какая-то стройка, я сразу ушла. Почему ты описываешь это как какую-то пиздец ебанутость, что я в отеле, в котором мы на одну ночь, захотела воспользоваться возможностью с рабочим выйти на крышу? Ты никогда ничего не делаешь с рабочими отеля? И считаешь, что никто не должен?

Янки:
Я ничего делаю с ними, но не потому что как-то оценила, а потому что я в целом с ними не взмд никак кроме как когда нужнл

Я по разному крутила эту ситуацию в голове, и в итоге я не смогла ее оценить - вроде бы действительно, если на 1 день, если в другом городе, почему бы не сделать что-то прикольное, вот типа крыши

Но мне резко не нравится результат, я не хотела своих личных данных у этого мужика

И у меня по описанию не было впчтл, что ты как-то подумала, оценила ситуацию, и я не понимаю, не сделаешь ли ты что-то такое же в другой ситуации, когда я останусь жить там где произошла какая-то сит

Вот я щас живу в том доме, к которому за тобой пришел мужик, видящий тебя в кустах
И вроде бы как ты тогда говорила что совсем не могла отследить его, но меня все равно такое напрягает

И мне показалось честным вякнуть в чат про это, птч тут кажется никто не знает

А насколько это было опасно, пусть для себя сами оценят

Мейси:
По твоему сообщению тут впч, что ты меня считаешь ебанутой в той сит с крышей, и что я тебе создала этим какие-то проблемы, у тебя напряжение, а я об этом ничего не знаю, думаю, что чем-то приятна тебе, и ты со мной и тогда в птш, и дальше продолжала общаться приятельски. Я в итоге не поняла, почему не захотелось написать об этом тут или на форуме. Если ты была не уверена в своих выводах, то почему описала сит наоборот очень уверенно и с убежденностью в том, что я создала проблемы. Как если бы ты давно так считала и просто не могла сказать по каким-то причинам.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Спорные ситуации о безопасном поведении в птш (Мейси, Янки)

Сообщение Янки »

У меня в процессе обсуждения про ситуацию 2 изменилось отношение.
Я думаю, что никак нельзя было подумать, что из-за того, что Мейси куда-то сунулась, это приведет к тому, что комп вскроют, и у мужика будут мои данные.
Для самой меня, ждущей любой хуйни в любой момент от мужиков, это было что-то типа закономерного итога, который и обсуждать не стоит.
Но вообще-то (Реми в чате подсказала, я не сама додумалась) - это уголовное преступление - наши данные спиздить и навязаться.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Спорные ситуации о безопасном поведении в птш (Мейси, Янки)

Сообщение Янки »

У меня остаются вопросы.

Мне кажется поведение Мейси опасным в 1 ситуации. При этом я не понимаю, как можно предотвратить это -- нельзя же каждый раз после съема мужиков оглядываться, не преследуют ли тебя, это уже паранойя. Но мне все равно кажется, что если бы это был какой-то более предусмотрительный человек, не я, и не Мейси, кто-то из беженок, он бы придумал и не допустил возникновения такой хуйни.

Мне совершенно непонятно тогда, почему Мейси говорила, что нам удобно птш вместе, раз мы обе неадекватные, если считает, что ничего такого не делала. Для меня на тот момент это было подтверждением, что она считает, что с ней происходит всякая опасная хрень.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Спорные ситуации о безопасном поведении в птш (Мейси, Янки)

Сообщение Янки »

Я действительно написала в чат безапелляционно, но на тот момент я была уверена, что мейси со мной в целом согласна в этом, и перепроверять не надо. И такое казалось недружеским только в том, что я фоново все-таки не хочу "выносить сор из избы" и писать что-то неприятное про в целом приятного члка, но я такое преодолеваю время от времени, и стараюсь не обращать на это внимание.

Потом, обдумывая, я различила, что это недружественная позиция в целом - напрягаться от Мейси, но не добиваться ясности, а просто иметь мнение, что с ней может опасно иметь дело. И при этом хотеть пиздеть, хотеть птш, получать впчтл, воспринимать интересным человеком.
Но у меня часто в голове такие противоречивые позиции в отношении многих людей, и я это вытесняю, и привыкла так жить с противоречиями.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Спорные ситуации о безопасном поведении в птш (Мейси, Янки)

Сообщение Янки »

Мне не кажется мои поведение высокомерным, желающим возвыситься и показать, какая я ахуенная на фоне мейси, как пишет сама мейси, и не кажется, что это следует из моих слов.

При этом уже кажется, что мое первое сообщение в чате сильно искажающее ситуацию -- но это произошло от того, что я неразрывно воспринимала закономерным итогом, что мужик доебался до нас в результате действий мейси и считала, что она свою ответственность тут признает.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Спорные ситуации о безопасном поведении в птш (Мейси, Янки)

Сообщение Реми »

Я не вижу, что такого сделала мейси.
Про съем на пляже, насколько я поняла из обсуждений, вы вроде как не нашли причин, почему нельзя, ну мейси там и сняла, откуда ей было знать, что за ней увяжется еще мужик.
Про отель мне вообще не понятно, как мейси это могла предусмотреть. Я вв странными претензии к мейси.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Спорные ситуации о безопасном поведении в птш (Мейси, Янки)

Сообщение Янки »

Обсуждали ещё с Мейси это, и я кажется разобралась.

Мое напряжение возникло задолго до того, как она стала говорить про совместные птш.
Оно было сразу после 1 ситуации, где у меня мгновенно возникло напряжение от того, что у меня полностью остался дискомфорт от мужика под домом, я воспринимала Мейси ответственной за это, и отмахивающейся от меня. Я посчитала, что я не могу продолжать настаивать на том, что мне некомфортно, потому что у меня нет аргументов, что надо просто смириться и держать это в уме, если я хочу получить те клёвые впчтл с Мейси, которые я хочу получить, а это были редкие и оч клёвые впчтл.

А напряжение оставалось потому что у меня жёсткая концепция, что если кто-то создал ситуацию, в результате которой для меня или третьего члк возникли нежелательные последствия, то он ответственен за это и иначе и быть не может.

Это слепая уверенность, и я сама по ней живу. Она неадекватна, потому что мы не можем быть ответственными за диких непредсказуемых обезьян, которые нас окружают.

И ещё такой момент - даже с этой концепцией я могла бы это все выразить мейси, предложить мне помочь разобраться, даже несмотря на то, что единственное что я могла сказать "у меня напряжение и я воспринимаю тебя ответственной". Но при правильных вопросах я бы возможно смогла бы понять в чем именно проблема, я была заинтересована в этом. Но я Мейси исключила из возможности на ситуацию повлиять, как будто она тупой мужик, а не подружка. Мне непонятно в итоге как так, что мое ПО, которое к ней точно было, не повлияло на мое желание закрыть тему, но мне понятно, что это и типичное для меня проявление, и проявления члка с психикой дуба, для которого открытость обсуждения возникающих напряжений, проблем, даже с приятным человеком -- это очень далекий концепт, имеющий слабое отношение к реальности

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»