Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Post by Триш »

"Вам кажется что это возможно - разделить желания, зная что келли покупает одежду мне для получения своих эротич впчт (а мне таких впчт при этом не хочется) ?"

Я не знаю. Ты не хочешь купить что-то себе на деньги Келли и проверить? Может в самом начале какая-то озб будет, что ты вовлечена в его фантазию, но потом свое удв от новой шмотки переселит и тебе станет пох. Ты же её покупаешь для себя, а не чтобы соблазнять Келли.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Post by Лейми »

Триш wrote:
Jun 17, '22, 13:19
Я не знаю. Ты не хочешь купить что-то себе на деньги Келли и проверить? Может в самом начале какая-то озб будет, что ты вовлечена в его фантазию, но потом свое удв от новой шмотки переселит и тебе станет пох. Ты же её покупаешь для себя, а не чтобы соблазнять Келли.
это не ответ на мой вопрос. Интересно именно твоя уверенность и как ты бы себя чувствовала, потому что ты писала что ты бы согласилась на такое. И вот интересно как ты это представляешь сама, как бы ты себя чувствовала, и представляешь ли именно ту ситуацию что у нас с келли, или нет (у меня впчт что нет, потому что ты написала что взяла бы деньги и купила че хочешь, но келли предлагал мне не это).
И я не понимаю твоего совета. Я пишу тут, что есть дискомфорт от таких эротич впчт с Келли, и мне такого не хочется. А ты мне предлагаешь проверить это, то есть сделать то - чего мне не хочется.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Post by Триш »

"у меня впчт что нет, потому что ты написала что взяла бы деньги и купила че хочешь, но келли предлагал мне не это".

Да, я только потом прочитала подробности и "условия". У меня не возникло ясности и не хотелось дальше думать.
Last edited by Триш on Jun 17, '22, 14:09, edited 1 time in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Post by Триш »

" Я пишу тут, что есть дискомфорт от таких эротич впчт с Келли, и мне такого не хочется."

Я отменяю свое предложение. Если есть дискомфорт, то нафик тогда покупку вещей. Глубже неохота думать.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Post by Келли »

Лейми wrote:
Jun 17, '22, 10:22
Вам кажется что это возможно - разделить желания, зная что келли покупает одежду мне для получения своих эротич впчт
Лейми мне задавала тот же вопрос - я думаю, что да, разделить можно - пч рассудочно для того, чтобы эту ее уврт испытывать (что она не просто так в купленной одежде ходит, а чтобы "соблазнять" парня, с которым покупала ее) нет оснований. Я такого условия - про соблазнение - не ставлю, в моем понимании совместная игра/получение впечатлений завершается на моменте покупки.

Но я также думаю, что это как с любыми механизмами - далеко не всегда легко убрать их. И поэтому, если у Лейми продолжает возникать уврт, что она меня т.о. "соблазняет", реализует мои желания, а не свои собственные и тп, несмотря на понимание, что я от нее этого не жду - то конечно, ну его нафиг.

Совместная покупка одежды - это просто игра, впечатления, которые я предложил - я не планировал из этого тренировку делать.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Post by Лин »

Лейми wrote:
Jun 16, '22, 13:49

А для меня есть разница во фразах, когда я говорю про фотку девочки "пупсик", или говорю про природу "пупсовое дерево", или что кто-то пупсово выглядит, и когда я говорю "твоя кола на столе, пупс".

Тоже так. Мне тоже было бы неприятно, если бы ко мне так обратился кто-то. Кажется семейно-снисходительным.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Post by Лин »

Лейми wrote:
Jun 17, '22, 10:22
Вам кажется что это возможно - разделить желания, зная что келли покупает одежду мне для получения своих эротич впчт (а мне таких впчт при этом не хочется) ?
Мне понятно твое нежелание. Я считаю, что такая покупка одежды - это форма общения, которой далеко не со всеми хочется. Меня бы сильно напрягало такое. Я не знаю, может есть такие монстры селекции, конечно, у которых уже нет всяких озб, и им было бы просто никак не вовлекаться в такое и не думать о том, что вообще-то эта одежда - это бартер за эротические вп члка, с кот таких вп не хочется. Я бы не смогла не вовлекаться.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Post by Лин »

Триш wrote:
Jun 17, '22, 14:03
" Я пишу тут, что есть дискомфорт от таких эротич впчт с Келли, и мне такого не хочется."

Я отменяю свое предложение. Если есть дискомфорт, то нафик тогда покупку вещей. Глубже неохота думать.
Изначально было непонятно, что есть дискомфорт и в этом и проблема? Ты так пишешь, как будто это только что выяснилось.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Post by Лин »

Келли wrote:
Jun 17, '22, 14:36
Я такого условия - про соблазнение - не ставлю, в моем понимании совместная игра/получение впечатлений завершается на моменте покупки.
Лейми и не писала, что ставишь. Если бы ты просто предложил ей купить одежду, я думаю, что реакция была бы другая. Это воспринималось бы чем-то приятельским, и такого может и захотелось бы. Но ты говорил, что хочешь потом дрочить и получать какие-то свои эрот и секс вп от того, что она будет рядом с тобой в этой одежде ходить. Так что это неправда - что на моменте покупки все завершается.

Не пиши, плиз, колбасу, я их не читаю.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Post by Келли »

Лин wrote:
Jun 18, '22, 12:57
ты говорил, что хочешь потом дрочить
Да. Как это становится совместным получением впечатлений, в твоем понимании?

А когда Лейми тут просто ходит в своей одежде и я драчу, это тоже совместная игра? Или разница в том, что там она "знает", что покупала эту одежду сама, а тут "знает", что я участвовал в покупке?

А если я не драчу (немного странное условие, но допустим), а просто возбуждаюсь, когда она в этой одежде ходит?

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Post by Лин »

Келли wrote:
Jun 18, '22, 13:24

А когда Лейми тут просто ходит в своей одежде и я драчу, это тоже совместная игра? Или разница в том, что там она "знает", что покупала эту одежду сама, а тут "знает", что я участвовал в покупке?

А если я не драчу (немного странное условие, но допустим), а просто возбуждаюсь, когда она в этой одежде ходит?
Если ты покупаешь ей одежду для того, чтобы потом на нее дрочить в этой одежде - это и есть совместное получение вп и после того, как одежда уже куплена. Одежда покупается с условием, - и это лично для меня меняет дело, я уже воспринимаю себя частью этих вп. Я не знаю, можно ли от этого себя отделить, мне потребовалось бы много внм и усилий, чтобы потом убедить себя в том, что я уже не участвую в этом. Я не знаю че тут не понятно, почему нужны доп вопросы.

Если ты просто при мне драчишь, то мне пофиг, если ты при этом как-то меня вовлекаешь, делаешь комплименты, обращаешься ко мне, то для меня это уже было бы участием. Если ты возбуждаешься, и я ничего об этом не знаю, это твое личное дело, меня это никак не напрягает.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Post by Келли »

Лин wrote:
Jun 18, '22, 14:09
Одежда покупается с условием
Понятно, но такого условия не было (про дрочку).

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Post by Триш »

Лин wrote:
Jun 18, '22, 12:52
Изначально было непонятно, что есть дискомфорт и в этом и проблема? Ты так пишешь, как будто это только что выяснилось.
Было понятно, что есть дискоморт, но я думала, что Лейми сомневается, что может она сможет получить удовольствие от одежды, но подстилочность мешает. Это было в начале, и я тогда не читала деталей. В моем представлении была другая ситуация.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Post by Кира »

Мне понятна позиция Лейми в обоих ситуациях. С "пупсом" мне тоже вв наигранным и приторным с учетом текущей дистанции между ними + от использования именно в такой форме в такой бытовой фразе.

С одеждой я пытался представить себя на месте Лейми, возможно ли абстрагироваться от знания о сж мужика ко мне и сосредоточиться только на своем приятном от купленной одежды, и не смог. Я бы фоново ожидал каких-то его реакций на меня в этой одежде, это бы создавало лишнее напряжение для меня. Мне тож кажется нужно быть монстром селекции, чтобы такое провернуть и не вовлекаться.

Понравились вопросы Лейми эти:
У меня должно быть всё также как у тебя? Это со мной что-то не так, и поэтому ты пытаешься объяснить это так, что с моим парнем мне было бы ок, а с тобой "с хуя ли" ?
У меня прп, что у Келли уязвилось чсв в обоих случаях. Вот у него появились ж к двш, захотелось дистанции сократить - предложил или проявил себя как ему кажется ей должно понравиться, а она отказала и начинаются попытки объяснить себе и другим, что с ней не так. Ведь якобы ненормально так реагировать на очевидно приятные слова, предложения..

И поэтому думаю все вылилось в длинные колбасы, ведь по-хорошему это все должно было закончиться сразу после Лейминого коммента, что "так не хочется".

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Post by Эн »

Лейми wrote:
Jun 16, '22, 17:00
Я не понимаю как желание "просто" носить одежду которая мне нравится, отделить от того что я знаю что парень купил мне эту одежду для своих эротич впчт, как при этом не чувствовать что я все-таки тоже участник этого эротического желания. А этого мне как раз и не хотелось.
Я понимаю, что если ты ходишь по логову в эротической одежде и Келли тебя видит и возбуждается, то ты уже участник его эротической фантазии.
Потому что в этом она и заключается - смотреть на тебя, возбуждаться +- драчить, но это не обязательное условие. Он может пойти драчить к себе в комнату. И когда он говорит про то, что ты "просто можешь ходить в логове в ней" то он продавливает тебя, несмотря на твоё нежелание, участвовать в его фантазии.

Я бы поняла, если он купил тебе эту одежду просто так, с твоим условием, что ты не будешь ходить в ней в логове и он не будет тебя видеть в ней.

Post Reply

Return to “Обсуждения”