Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Лейми »

Neti писал(а):
июн 16, '22, 14:32
Хотя ж как-то выражать нежн в таких фразах мне понятно и у меня есть тоже такое.
Ой, нети...) это келли нежность выразил, по твоему?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Умка »

Келли писал(а):
июн 16, '22, 14:03
если твой парень тебя называет
мне недавно муж, который уже бмуж, написал на мою фотку попы, которую прислала ему, "я же буду на руках тебя носить, малышка".
Мне такое немного понравилось, да. Но это было как-то в тему фотки и с заигрыванием.

А если бы он мне "малышку" вставил в какую-то бытовую фразу про еду или напиток, мне стало бы уже неприятно.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Келли »

Лейми писал(а):
июн 16, '22, 14:36
ничего насчёт того что написала я
Я вроде ответил на твои комменты. Т.е. если я какой-то аргумент пропустил, то какой именно?

Допустим, ты выше пишешь "раз слово само по себе приятное, то значит и фразы с ним будут приятные?" - нет, я так не считаю. Я просто настаиваю на том, что не вижу наигранности, жпвп в такой фразе, как я употребил.

Сентиментальность - да, возможно, но ты говоришь, что для тебя не главное это.
Neti писал(а):
июн 16, '22, 14:32
у меня вп неуместности такой фразы
Я не понимаю про "неуместность". Что это вообще значит?
Для меня "неуместность" ассоц с вежливостью, ситуациями из жизни об лд.
Neti писал(а):
июн 16, '22, 14:32
могу говорить что-то такое, но у нас с лейми другие отношения
Но Лейми ниче такого не говорит - что от тебя ей было бы нормально такое. Она просто говорит, что ей фраза кажется неискренней.

Лейми, а ты подтверждаешь - что от Нети тебе нормально такое слышать?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Келли »

Умка писал(а):
июн 16, '22, 14:38
мне недавно муж, который уже бмуж, написал на мою фотку попы, которую прислала ему, "я же буду на руках тебя носить, малышка".
Мне такое немного понравилось, да
А мне бы как раз показалось сентиментальным - из-за "на руках носить". Это кажется классическим представлением обычных людей об отношениях - носить на руках, дарить цветы и тп - букетно-конфетный период.

Но при этом я бы не счел это попыткой наебать - подумал бы, ок, патетично, но в целом мелочь - такое, значит, представление у мужика об отношениях, а намерение в целом позитивное.
Умка писал(а):
июн 16, '22, 14:38
это было как-то в тему фотки и с заигрыванием
Ок, но мне тогда тем более непонятно, чем тебя отталкивает такая фраза в быту - ведь я ее вставил, как раз пч хотел позаигрывать с Лейми, как ты пишешь про ту свою ситуацию с фоткой попы.

До этого был сильно приятный секс с ней, мне хотелось как-то выразить приятное отношение после этого секса - я выбрал такой способ это сделать.

Мне не кажется, что нужны какие-то особенные ситуации, чтобы употребить это ласково-заигрывающее обращение. Фотка попы, предложение пойти погулять, кола, которую я притащил из супермаркета, пч попросили - все это кажется подходящим.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Лейми »

Если б нети сказал мне "твоя кола на столе, пупс" мне бы точно также резануло это, и ступор есть, потому что именно такого я не ожидаю от нети. Есть впчт чего-то неестественного, и не хочется таких обращений. Как будто нети хочет создать видимость что я ему нравлюсь, а сам этого не испытывает. Снисходительно приторным кажется.

Если б Нети сказал "твоя кола на столе, малышка" - то я бы подумала что он шутливо пишет что-то, потому что малышкой он называет меня либо во время траха, либо как-то шутливо во время разговора может назвать, сказать что я "крутая малышка", и у меня нет неприятия к такому. От другого симпата показалось бы неестественным, наигранным.

Если б так сказал Келли, то я во первых не понимаю что он испытывает, и не представляю шутливость, представляю обычное общение, только вот обращается ко мне именно так. И от этого есть впчт приторности, от того как будто Келли хочет уменьшить дистанцию, обращаясь вот так, сделать вид будто у нас влюбленные отношения с игривостью, шутками. А по факту такого нет, поэтому это будет восприниматься наигранно.

Во время траха мне нравится что называет малышкой, малыш, может возбуждать сильнее.

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Neti »

Лейми писал(а):
июн 15, '22, 18:34
чтоб и мне нравилось и ему, и что есть такая сф - купить дв что-то, а потом пялиться на нее, дрочить, когда она в этой одежде ходит.

Я сказала что не хочу, потому что это его сф - смотреть на меня, дрочить. А для меня это не так, у меня такой сф нет, и такое желание как у него подразумевает фоновое сж или романтические отношения.
я сначала согласился с лейми, что да такое ж должно быть взаимным, что дев тоже должна хотеть быть для этогго парня соблазнительной. Но когда собираться писать это, возн сомнение. Ж Келли само по себе приятное - он хочет получать больше эротич вп от приятной ему девочки. Он предлагает ей купить одежду, которая эти вспр усиливает (те они уже есть и так) и нравится и ЕЙ тоже. Это важный момент, потому что она тоже хочет эту одежду и купила бы ее сама себе, если бы увидела и у нее были бы деньги на нее. Но вот он ее покупает и девочка в ней ходит иногда когда хочет и Келли появл больше приятных воспр в жизни. Если отношения между ними хотя бы приятельские, если нет никакого напряжения - ожидания чего-то неприятного от него, обязанности его как то ублажать и тд - просто жить и все, одевая когда хочется эту одежду, что тут нежелательного?

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Neti »

Лейми писал(а):
июн 15, '22, 18:34
Мое впчт все равно остается таким, что это не мое желание, а только его.
почему токо его? у тебя же будет одежда, в которой ты сама себе нравишься?

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Neti »

Для меня остается вопросом, насколько сильно Келли хотелось, чтобы лейми купила приятную для себя одежду, чтобы она сама от себя получала удовольствие - те какая у него была степень дружественности именно к ней, ж ей приятного. И у меня вп что слабая или вообще не было, потому что когда он написал список своих ж в связи с этой одеждой, то ж приятной одежды для лейми он написал последним, а я бы написал его первым. И вот это меня напрягает, но само по себе его ж и вопросы почему лейми не хочется все равно пока не кажутся неприятными.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Лейми »

Neti писал(а):
июн 16, '22, 15:55
почему токо его? у тебя же будет одежда, в которой ты сама себе нравишься?
Я про другое желание - про фоновое сж, эрв, которого у меня нет к Келли.
Если я знаю, что Келли покупает мне эту одежду для реализации своих эротич впчт, то у меня есть впчт что я таким образом буду его соблазнять, реализовывать это его желание вместе с ним, содействовать ему.
А мне этого не хочется с ним - чувствовать что я его соблазняю. И вот я одену шортики которые мне нравятся, но я знаю что это он купил их мне чтоб пялиться на меня в них, и я не смогу "просто" так ходить в них как обычно, все равно будет это чувство флирта, соблазнения.

В целом у меня есть впчт что предложение Келли это именно реализация его эротич впчт. Это не воспринимается как подарок, это не слова вроде "оплачу тебе одежду, покупай че хочешь". Келли говорил, что хочет на меня пялиться вот в такой разной одежде, и для него это в основном эрв и сж. Предложил купить мне что-то. От этого есть впчт, что это все-таки не для меня, а для себя, для получения каких-то своих впчт - я тебе куплю то что тебе нравится, но и то что и меня возбуждает, чтоб я пялился на тебя когда ты в этом ходишь.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Энджи »

Лейми писал(а):
июн 16, '22, 16:16
Если я знаю, что Келли покупает мне эту одежду для реализации своих эротич впчт, то у меня есть впчт что я таким образом буду его соблазнять, реализовывать это его желание вместе с ним, содействовать ему.
А мне этого не хочется с ним - чувствовать что я его соблазняю.

Мне это непонятно. Ты же можешь не чувствовать это, если не хочешь, и пользоваться тем, что келли покупает шорты, которые хочешь, реализовывать свое желание

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Neti »

Лейми писал(а):
июн 16, '22, 16:16
А мне этого не хочется с ним - чувствовать что я его соблазняю. И вот я одену шортики которые мне нравятся, но я знаю что это он купил их мне чтоб пялиться на меня в них, и я не смогу "просто" так ходить в них как обычно, все равно будет это чувство флирта, соблазнения.
Это не проблемма келли. Он говорит, что ты не должна ему ничего и все. Если бы ты так и сказала "твои ж норм, но я вот не смогу не чувствовать себя так, поэтому не хочу" - это было бы понятно. Но насколько я понимаю, ты отвечала так как будто не может быть по другому - и сж должно быть взаимным, и ув о том что соблазняешь должны быть обязательно, а он не понимает этого и предлагает опять.

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Neti »

Лейми писал(а):
июн 16, '22, 16:16
В целом у меня есть впчт что предложение Келли это именно реализация его эротич впчт. Это не воспринимается как подарок, это не слова вроде "оплачу тебе одежду, покупай че хочешь".
тут мне каж две темы слились и отсюда непонимание. Тебе хочется, чтобы он делал тебе приятно, и может быть потом тебе было бы приятно что он получает от тебя вп. А если он так не делает, а пишет о своих ж, которые реализуются, если он купит одежду которая нрав вам обоим - это вызвает у тебя напряжение (хотя почему, если ты НИЧЕГО не должна?). А это две разные темы, мне кажется.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Лейми »

Энджи писал(а):
июн 16, '22, 16:33
Мне это непонятно. Ты же можешь не чувствовать это, если не хочешь, и пользоваться тем, что келли покупает шорты, которые хочешь, реализовывать свое желание
да, я могла бы этим пользоваться и реализовывать свое желание. Но я не понимаю, что значит не чувствовать этого, если я знаю что Келли купит мне одежду для своих эротич впчт. Я не понимаю как желание "просто" носить одежду которая мне нравится, отделить от того что я знаю что парень купил мне эту одежду для своих эротич впчт, как при этом не чувствовать что я все-таки тоже участник этого эротического желания. А этого мне как раз и не хотелось.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Лейми »

Еще короткая история, с чего это началось. Я показала Келли фотку в платье, он спросил сколько такое стоит и что он хочет купить его мне и выебать меня в нем. Я сказала, что купить он конечно может мне и я не против, но ебаться я не хочу. Келли сказал что-то вроде "понятно", и потом добавил что просто в целом есть такая сф - покупать девочке одежду вместе, потом трахать ее в ней.

На этом разговор закончился, из чего я сделала вывод, что Келли просто так платье покупать мне не хочет, а хочет только если б я хотела в нем ебаться с ним. И в целом вот такое впчт осталось, что покупка одежды это такая сф, которую ему хочется со мной реализовать.

И вот пару дней назад Келли опять сказал, что хочет мне купить одежду. И я уже объяснила ему - почему именно не хочу этого.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Келли »

Про одежду - у меня примерно такие же аргументы, как у Нети. Непонятно, к чему Лейми обязывает покупка ее мной, если я прямо говорю, что она ничего не должна мне, я просто хочу своих эротич впечатлений от того, что фетишная для меня девочка будет в этих шортиках или топике ходить.

Я понимаю, если не хочется, чтобы парень покупал ее - дистанция с ним слишком большая и тд. Но объяснение Лейми было другим, таким как выше - как будто она себя чувствует чем-то должной мне. Поэтому я продолжал эту тему обсуждать, пытаясь объяснить, что нет, я так не думаю.

А Лейми указывала на впечатление обиды от меня, защиты - и мне казалось, вместо того, чтобы по сути эту тему обсудить, мы обсуждаем то, как я говорю.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»