Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Келли »

Естественно, я при этом хочу удовольствия для девушки тоже, т.е. подразумевается, что эта одежда ей нравится.

К тому же, я представляю, что выбирать ее мы будем вместе, возбуждает думать о том, что девушка голенькой будет стоять в примерочной, примерять разные шортики, топики, возможно я смогу облапать ее. Понятно, что для этого должно хотеться сексуальных впечатлений с парнем, но я знал, что Лейми не против секса со мной, поэтому предложил такой вариант с одеждой.

Про платье - да, сначала я хотел купить его, чтобы в нем выебать, это типичная для меня сф. Лейми отказалась, я пару дней походил, подумал и когда в очередной раз возбудился от того, как Лейми выглядит :) - решил, что я всё-таки могу получить свои впечатления таким образом - купив ей возбуждающую меня одежду, которую она сама себе выберет.

Т.е. я рассчитывал найти общую часть в наших желаниях.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Триш »

Лейми клево тут объяснила, основательно - viewtopic.php?p=29105#p29105

Моё впч совпадает с её насчёт этой фразы с пупсом. И меня напрягают снова длительные объяснения с Келли, но я и не читаю дальше.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Триш »

Нет, я политкорректно выразилась. Не политкорректно так: это пиздец так обсуждать и я бы отказалась.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Умка »

Лейми писал(а):
июн 16, '22, 14:36
Ты в ответ - "не понимаю" + новая колбаса. Это по кругу будет продолжаться, и от этого пропадает всякое желание обсуждать с тобой что-то.
я также воспринимаю ответы Келли и читаю их по диагонали . Сорри, Келли, ты можешь на это обидеться и предъявить претензию ,что мол вы не читаете все, что я пишу, а потом - предвзятость.

Да, я не читаю, потому что читать сложно, не интересно. и часто есть впч защиты и выкручивания.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Триш »

Насчёт одежды, я бы взяла деньги и купила одежду, которая мне нравится и мне было бы пофик, что Келли возбуждает, что он мне эту одежду купил, это его дело, меня не касается. А вот если бы он акцентировал внимание на этом факте, говорил мне, что это он мне купил эту одежду, он щас на меня смотрит в ней, возбуждается и как-то ещё вовлекал меня в свою фантазию, то я бы этого не хотела и сказала ему об этом. И все, и дальше бы с удовольствие носила одежду, которая мне самой нравится.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Лейми »

Келли писал(а):
июн 16, '22, 18:16
К тому же, я представляю, что выбирать ее мы будем вместе, возбуждает думать о том, что девушка голенькой будет стоять в примерочной, примерять разные шортики, топики, возможно я смогу облапать ее.
мне такого не хочется
Келли писал(а):
июн 16, '22, 18:16
я всё-таки могу получить свои впечатления таким образом - купив ей возбуждающую меня одежду, которую она сама себе выберет.
такого тоже пока не хочется. Я сама уже попредставляла подробно, что для этого нужно присылать тебе фотки или вместе ходить в магазе, а я не хочу. Поэтому в любом случае это желание реализовать так, чтоб всем нравилось, не получится.

Если вернуться к той причине, которую тут и обсуждаем. Желание дистанции я тоже различаю. Несмотря на то, что мы с тобой трахались несколько раз, у меня остается дистанция к тебе, мне не хочется фоново эротич впчт с тобой, у меня нет фонового сж к тебе. И поэтому мне не хочется всех этих впчт и с одеждой.
Я представляю, что одену я например белый топик, который ты мне купил бы, у меня сразу ассоциации - это мне купил келли, он купил мне это чтоб еще больше эротич впчт получать глядя на меня, ща я его одену а не подумает ли он что я его хочу соблазнять или производить впчт что вот я его топик ношу. У меня от этого всего всё равно впчт что я как-то невольно втягиваюсь вот в эту игру. И мне не хочется такого.
То, что я так думаю это моя ответсвенность, и может какая-то психопатия. Да, я могла бы как Триш описала, просто ходить и получать удовольствие от такой одежды, а Келли на меня пялился бы, получал впчт, вспоминал что это он мне купил.

Но такая ситуация кажется теоретической, потому что Келли не предлагал денег чтоб я купила одежду какую хочу. Он хочет чтоб нравилось и ему и мне и было возбуждающим для него. То есть мне в любом случае нужно показать ему что я хочу купить, или он например мне может что-то предложить, а я соглашусь или выберу другое, но такое, чтоб ему нравилось тоже, и тогда он мне это купит.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Триш »

Я еще думаю, что отношение Келли имеет значение. Он может на словах говорить одно, а проявлять себя так, что я буду чувствовать давление/навязчивость и его истинную мотивацию.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Келли »

Триш писал(а):
июн 16, '22, 19:34
Он может на словах говорить одно, а проявлять себя так
Конечно, образ человека имеет значение. Поэтому, когда вообще зашла эта тема про одежду, я сразу согласился, что да - может не хотеться такой близкой дистанции или может быть недоверие к человеку, восприятие его чужим.

Но поскольку Лейми говорила, что я не слушаю ее, что не в образе дело, а в том, что такое желание, как у меня с этой одеждой, подразумевает желание соблазнять у девушки или романтические отношения - я продолжал обсуждать, пч мне так не кажется.

Эту ситуацию с одеждой Лейми перечисляет как "еще одну" в ряду других, которые формируют впечатление жпвп, наигранности от меня - и в общем, отталкивают ее. Я так понимаю, это из-за того, что все 4 ситуации воспринимаются как нормальные от своего парня (может, с оговорками - типа, что "малышка" в быту нормально, а "пупс" нет, и тп), но настораживают, если так ведет себя мужик, с которым романтических отношений нет. Типа - с хуя ли он так себя проявляет?

А для меня это вообще иначе выглядит. Для меня достаточно сильно приятного секса с девушкой, чтобы возникли подобные желания к ней. Удовольствие, полученное в нем, само по себе вызывает ПО к девушке, дружественность, желание ласковости/игривости. Ну и сентиментальность, возможно - мне бывает сложно различить - точно не наигранность и не жпвп.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Лейми »

Келли писал(а):
июн 16, '22, 20:04
Эту ситуацию с одеждой Лейми перечисляет как "еще одну" в ряду других, которые формируют впечатление жпвп, наигранности от меня -
нет, это просто еще одна ситуация которую хотелось обсудить, потому что они в одно время произошли, и связаны с тобой. И я пихнула ее в эту же тему, не задумываясь, просто потому что для меня это все связано с тобой. Эта ситуация не про наигранность, приторность. А про то, что мне было неприятно что от тебя было впчт защиты, недовольства, эмоциональности, когда я сказала по какой причине не хочу чтоб ты покупал одежду, а ты как будто стал доказывать что можно и просто так носить и странно что мне такого не хочется. Было впчт что я не могу про это просто сказать, не столкнувшись с такой твоей реакцией.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Лейми »

Келли писал(а):
июн 16, '22, 20:04
Я так понимаю, это из-за того, что все 4 ситуации воспринимаются как нормальные от своего парня (может, с оговорками - типа, что "малышка" в быту нормально, а "пупс" нет, и тп), но настораживают, если так ведет себя мужик, с которым романтических отношений нет. Типа - с хуя ли он так себя проявляет?
это неправда. Я говорила что обращение в мужском роде мне не нравится, мне ни от кого такого не захочется и я воспринимаю это чем-то неприятным, в твоем случае впчт приторности было, в других может и не будет, но в любом случае мне такого неохота. Также не хочется чтоб называли пупсом и про это тоже очень подробно я написала. От твоего мяу было впчт приторности, сентиментальности. С одеждой - да, такого хочется с тем с кем есть влюбленность, сж, романтические отношения, а с тобой такого нет. Так что мне не нравится вот это обобщение про все 4 ситуации, и что всё это мне якобы нормально с моим парнем, но ненормально с тобой.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Келли »

Лейми писал(а):
июн 16, '22, 20:29
это просто еще одна ситуация которую хотелось обсудить
Понятно. Мне тогда не хочется в одну кучу все сваливать - я не против в моей теме обсуждать разное, а тут хотелось обсудить это твое (и не только твое) впечатление наигранности от проявлений, которые я сам у себя воспринимаю как позитивно-ласково-заигрывающие (и возможно сентиментальные).
Лейми писал(а):
июн 16, '22, 20:46
От твоего мяу было впчт приторности, сентиментальности.
Из-за того, как я этот звук воспроизвел или контекста ситуации (как с "пупс") или того, что у нас нет романтических отношений?

Нети еще сегодня сказал, что он тебе написал "мяу" и ты ему тем же ответила. Я сделал вывод, что впечатление приторности от меня возникает в такой же ситуации, пч со мной нет этих влюбленных отношений.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Лейми »

Келли писал(а):
июн 16, '22, 20:04
А для меня это вообще иначе выглядит. Для меня достаточно сильно приятного секса с девушкой, чтобы возникли подобные желания к ней. Удовольствие, полученное в нем, само по себе вызывает ПО к девушке, дружественность, желание ласковости/игривости. Ну и сентиментальность, возможно - мне бывает сложно различить - точно не наигранность и не жпвп.
если тебе хочется после сильно приятного секса называть девушку в мужском роде, говорить ей пупс, говорить мяу, и покупать ей одежду, а мне всего этого не хочется от тебя, то это странно? У меня должно быть всё также как у тебя? Это со мной что-то не так, и поэтому ты пытаешься объяснить это так, что с моим парнем мне было бы ок, а с тобой "с хуя ли" ?

И вообще непонятно к чему вот это сообщение. Как будто я спорила с тем что хочется ПО, дружественности, ласковости и выражать это всё как-то. Я же тебе говорила что я не против чтоб ты это выражал, но как-то спокойно. Но вот пока впчт приторности у меня было + дистанцию мне тоже хочется.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Лейми »

Как будто не может быть разных ситуаций, интонаций, оттенков этого мяу. Я пока больше ничего не хочу объяснять почему именно у меня такое впчт, я устала. У меня начинает возникать чувство будто я должна оправдаться, или доказать что это было приторно, сравнить как было с Нети, как с тобой, вспомнить разное. Я считаю что я итак уже много объяснила, а ты все равно делаешь выводы, что это всё, вот вообще все 4 ситуации потому что ты не мой парень, а так мне это нормально. У меня пропадает желание что-то объяснять дальше, потому что какой смысл, если ты сделаешь выводы, игнорируя че я писала раньше.
Я оставляю за собой право на это впечатление приторности, без подробных объяснений.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Лейми »

Мне интересно чтоб ответили те кто не понимали о чем я говорю, сомневались - почему я не могу просто носить такую одежду и не чувствовать что я вовлечена в эротич впчт. Какая у вас уверенность если вы представляете себя на моем месте, вы бы действительно не испытывали ничего такого что я описала, у вас не было бы никакого дискомфорта? Вам кажется что это возможно - разделить желания, зная что келли покупает одежду мне для получения своих эротич впчт (а мне таких впчт при этом не хочется) ?

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Использование позитивно-ласковых обращений мужиками-симпатами

Сообщение Энджи »

Мне казалось, что возможно, но сложно это сделать. У меня бы все равно возникал дискомфорт, даже если бы я сделала так, но я думала, что это следствие моих нэ.
Когда я думала над этой темой - у меня оставался какой-то нерешённой вопрос, как будто все равно в любом случае что бы у тебя там не было негативного в этой теме - все равно сложно не вовлекаться в эту секс фантазию, и зачем тратить на это усилия.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»