Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лин wrote:
Jun 18, '22, 14:55
Если мне говорят - ты ничего не должна
Это был ответ на фразу Лейми в устном разговоре - что для того, чтобы она эту купленную одежду носила, она должна хотеть меня соблазнять.

Т.е. ты эту фразу рассматриваешь вне контекста, в котором она была сказана - неудивительно, что ее смысл меняется.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Мой устный разговор с Лейми можно свести к этому:

Я: давай я куплю тебе одежду, выберем фетишную для меня и приятную для тебя, и ты будешь ее носить?
Лейми: для того, чтобы я эту купленную одежду носила, я должна хотеть тебя соблазнять, а я не хочу.
Я: ты ниче мне не должна.
Лейми: но у меня такое впечатление.
Я: ок, пофиг.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Лейми, все так было, как Келли написал?
1. у вас был короткий устный разговор, в котором Келли озвучил свое предложение купить тебе одежду
2. ты сама инициировала переписку, в которой хотела выяснить детали этого предложения

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Келли wrote:
Jun 18, '22, 15:19
Мой устный разговор с Лейми можно свести к этому:
а в этом разговоре было такое, что Лейми прямо сказала, что не хочет с тобой романтических и эротических впч?

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лин »

Есть еще один важный момент по поводу предложения сделки.

Когда человек рассматривает условия сделки, он принимает во внимание вопрос выгодности. То есть он принимает решение, опираясь не только и исключительно на свои необусловленные обстоятельствами желания. А это значит, что соображения той или иной выгодности могут привести к тому, что человек в некоторой степени подавит свои желания. Если речь идет просто о каком-то постороннем человеке, то и похуй - пусть сам принимает решение, взвешивает за и против, и если решит подавить свои желания, исходя из соображений выгодности, ну значит вот так - это его жизнь
Но для симпатичного человека, для друга не захочешь создавать для него такую ситуацию, чтобы он подавлял свои желания, будучи мотивирован вопросом какой-то выгоды, ведь все мы во многом ограниченные люди, и порой приходится ради выгоды пренебрегать желаниями.
Лейми тоже зависимый от обстоятельств человек:
1. Она живет в доме Келли, он позволяет ей жить там и получать впечатления от комфорта. И как мы видим, он тут же отказался продлять договоренность о ее проживании с ним, как только их отношения обострились, и она прекрасно понимала это, что любые напряжения с Келли лягут на чашу весов против ее жизни в комфортных условиях.
2. Бесплатно получить одежду - тоже элемент выгоды, и тоже принимается внимание каждым, у кого денег не так много. У Лейми денег немного, и для нее имеет значение - получить бесплатно какую-то одежду. Так что это еще один повод для возникновения мысли "изнасилую себя немного - оно стоит того, чтобы получить даром такую-то вещь"
3. Лейми конечно не хотелось чисто по-человечески создавать напряженную атмосферу, и тоже она могла подумать, что проще немного изнасиловать себя, чтобы не напрягать атмосферу.
Исходя из этого и прочего, она могла бы согласиться с коммерческим предложением Келли, подавив свои нежелания, изнасиловав себя. И вот такого не захочется делать для симпатичного человека.
Объяснить это для Келли не представляется возможным, ему просто нечем такое чувствовать, что и видно по итогам обсуждения.
Игра в покупку секса с симпатичной девочкой может быть ТОЛЬКО в том случае, если ты ТОЧНО знаешь, что она хочет этого. Это именно игра.
А он не понимает разницу между игрой и реальной покупкой. И не только он не понимает. Кви тоже не понимает, и видимо не только она.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Тави »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 12:27
Я в этом чувствую какую-то наебку, и бесчувственность, попытку продавить. Мне предлагаются какие-то противоположные по смыслу вещи.
и я тоже. Для меня это выглядит как то, что чл хочет от тебя определенную услугу - чтобы ты с ним участвовала в длительной эротической игре, и зная, что эта игра для тебя неприятна, предлагает в качестве единственной оплаты ту вещь, которая является элементом этой же игры. При этом условия сделки не озвучены полностью и исчерпывающе, наоборот - всё завуалировано до предела. То есть ты получаешь что-то, что тебе не будет приносить приятных впечатлений (одежду), за то, что ты потратишь время, делая то, что тебе неприятно (участвуя в эротических впчт с этим чл). При этом преподносится это как "ты ничего не должна", как будто чл тебя облагодетельствовал, купив тебе одежду, которая типа тебе тоже понравится.
В совокупности с "аргументами" типа "раз трахались - странно, что не хочешь эротических впчт" и "заигрываниями", которые тебе неприятны (и по поводу чего тоже высказываются претензии - что странно, что они неприятны) впечатление выглядит это как то, что чл в принципе не способен воспринимать тебя не как резиновую куклу с неправильными настройками, а как живого человека с какими-то эмоциями, желаниями.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Из описания разговора с Келли (начало темы)
Лейми wrote:
Jun 15, '22, 18:34
Я сказала что не хочу, потому что это его сф - смотреть на меня, дрочить. А для меня это не так, у меня такой сф нет, и такое желание как у него подразумевает фоновое сж или романтические отношения.
Я считаю, что уже на этом моменте нормальный чувствующий человек отвалился бы от этой идеи и понял бы, что эту сф реализовать не получится, пч девушке ее совсем не хочется.
Но Келли не отвалился, он потом и дальше начал обьяснять Лейми, чего он от нее ждет в примерочной или что хочет, чтоб она фотки высылала.
В этом я вижу бесчувственность и желание все равно как-то урвать свои эротич впч с Лейми, хотя бы обсуждая вот так эту идею.
Поэтому я считаю, что было продавливание.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лин »

Келли wrote:
Jun 18, '22, 15:19

Я: давай я куплю тебе одежду, выберем фетишную для меня и приятную для тебя, и ты будешь ее носить?
Лейми: для того, чтобы я эту купленную одежду носила, я должна хотеть тебя соблазнять, а я не хочу.
Я: ты ниче мне не должна.
Лейми: но у меня такое впечатление.
Я: ок, пофиг.
Хуйня какая-то. Ты тут прямым текстом пишешь, что она тебе ничего не должна. Получается, что сначала был этот разговор, а потом была переписка, в которой оказалось, что должна, и потом ты тут на форуме пишешь, что это вообще-то была сделка. То есть ты тут сам и описываешь процесс того, как ты ее хотел наебать.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Efa »

Умка wrote:
Jun 18, '22, 15:35
Я считаю, что уже на этом моменте нормальный чувствующий человек отвалился бы от этой идеи и понял бы, что эту сф реализовать не получится, пч девушке ее совсем не хочется.
Я тоже так считаю. И считаю, что со стороны Келли было продавливание. Но еще более неприятно, это ядовитые упреки, что че-то не так с Лейми, если ей не нравится слово сделка, отсылки к НО к сексу, ж выселить ее, выливания обид.
Реакцию Нети считаю гнилой. Я считаю это пиздец бесчувственностью. Предательством это можно назвать, если исходить из того что Нети в принципе способен на человеческие чувства и симпатию к своей двч. Судя по всему, ниче такого в нем нет.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Efa wrote:
Jun 18, '22, 15:44
Реакцию Нети считаю гнилой. Я считаю это пиздец бесчувственностью.
Я согласна.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Умка wrote:
Jun 18, '22, 15:27
в этом разговоре было такое, что Лейми прямо сказала, что не хочет с тобой романтических и эротических впч?
Про романтические вроде говорила, да. Но я в любом случае знал, что она их не хочет и у меня не было оснований считать иначе.

Про эротические - нет, прямо не говорила. Ну или я не помню такого.
Лин wrote:
Jun 18, '22, 15:39
То есть ты тут сам и описываешь процесс того, как ты ее хотел наебать.
Не хотел я ее наебать.
Возможно, здесь есть бесчувственность с моей стороны, раз несколько девочек пишут, что им сразу было бы понятно, что никаких эротических впечатлений Лейми не хочет по ее реакции - но желания наебать или продавить у меня не было.

Для меня это вообще не было какое-то сильное желание - покупать вместе одежду - оно есть допустим на 4.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лин »

Колбаса мудрости.

Даже просто читать Келли - тяжелый труд. Это даже не канцелярский язык, это намного хуже: бесконечные многословные колбасы там, где достаточно двух слов. Нечитаемые конструкции, в которых перемешано все подряд.

ОГРОМНАЯ куча черной риторики, каждый элемент которой надо прямо отдельно брать и разбирать, чтобы оно не повисло на ушах.
Например, Келли говорит разумную вроде бы вещь: "а чем плохо то, что Нети выдвигает предположения", как будто он "забыл", что Лейми только что писала о том, что Нети не потрудился даже попробовать понять ее, понять ее чувства (а вроде бы близкая девочка??). И в этих условие фонтанирование безосновательными предположениями, да еще в раздражающе назидательной форме "я предложил тебе задуматься" - это в чистом виде психический терроризм: накидываешь кучу "предположений", а Лейми пусть сидит, бесится и отпинывается. Сказать "может у тебя НО к сексу" - это 10 секунд, а оправдываться и доказывать что это не так - часы. Тем более, что к каждой фразе Келли тут же начнет цепляться.

Этот спор Келли и Лейми - это война на истощение, и Лейми точно истощится первой, а Келли останется прав не только в своих глазах, но и в глазах многих симпатов, я думаю. Это бесконечная пластинка, и я думаю, что Келли (и помогающий ему, что бы он ни говорил, Нети) добьется своего: Лейми в конце концов начнет чувствовать себя виноватой и пойдет еще и прощения просить - у Нети точно, а может и у Келли.
Нети пишет такое, что просто мозг сворачивается в говно: «Триш писала что могла бы не думать об этом». Божечки... конечно, Триш - известный мастер управления уверенностями. Так что если она так написала, значит так оно и есть, и она могла бы мановением хвоста выкинуть из головы мысли о том, что сейчас Келли дрочит на нее, когда она в возбуждающем для него платье.
А чего стоит «Келли не обычный мужик, который будет к тебе что-то не приятное испытывать» или "он симпат, а значяит с ним не может не хотеться ничего" - это неточные цитаты, но что-то в этом духе.

Дальше. Келли пишет: "я хочу с тобой разных эротич впечатлений, и сексуальных тоже, и у меня при этом к тебе ПО, и хочется игривости с тобой, и удвл для тебя, т.е. вроде много разного. мне сложно разделить на составляющие результирующее желание одежды для тебя, но вот эти все элементы в нем присутствуют. т.е. я ищу, как реализовать возникающие к тебе желания, и деньги в той или иной форме часто кажутся способом это сделать."

ЭТО ЧТО??? Письмо девочке, с которой хочется ласкаться? К которой испытываешь нежность? Нет. Это докладная записка по поводу реферата на тему развития свиноводства в северном Причерноморье. Уже после такого письма Лейми надо было брать руки в ноги и уебывать, или ограничиться чисто техническим коитусом для достижения механического возбуждения, если ей такого хотелось.

Нети пишет: «Я вообще согласен с тем, что я не расспросил тебе очень подробно про всю сит, и тут может да, я непритяно поступил, может похуистично»
То есть Нети признает, что в важном для Лейми вопрос он даже не стал её расспрашивать и стараться почувствовать её, но уже стал предлагать ей менять уверенности и раздвигать ноги. И после этого… может ОН ПОСТУПИЛ НЕПРИЯТНО. Может:) Может это неприятно, когда ты не пытаешься понять любимую девушку в важном для нее вопросе и начинаешь ее духовно окормлять, причем вставая вольно или невольно на сторону того, кто сделал ей неприятно, да еще и предлагая ей развигать ноги там, где она не хочет. Ну МОЖЕТ это неприятный поступок..

Чтобы Келли прижать в угол, нужно прямо очень сильно упереться, нужно вести досье, строго документировать каждое высказывание, и он-то в любом случае не согласится с тобой, но он так выворачивается, что и другие читатели могут просто не понимать, в чем он не прав. Такого человека подпускать к новичкам вообще нельзя. При общении с ним каждая девочка будет всегда чувствовать себя виноватой и насиловать себя в итоге. Ведь любая девочка, у которой еще мозг тормозной и язык не подвешен, будет элементарно оболванена им. Это какой-то садизм, вот так вести разговор, как он. Высший пилотаж неискренности, черной риторики и реального психического садизма. Я вообще не понимаю, почему он не антибодхи. Наверное потому что все еще мечтает о позиции гуру от селекции в будущем.

Нети кросавчег. Он по-прежнему уверен, что все симпаты, и Лейми в особенности, легко управляют уверенностями: «А правда вот вообще нельзя никак не чувствовать себя участницей секс фантазии?»
Как только Нети заводит идею: «А не стал ли Келли неприятным за саму такую идею покупки секс вп с ней, а не просто давания ей внимания?», взятую с потолка, так сразу Келли охотно это подхватывает: «Для меня этот вопрос до сих пор открыт, учитывая в частности реакцию Лейми на слово "сделка"».

Ну а потом оба скажут: да ты че, это просто философия, мы ну так, абстрактно рассуждали. Обсуждение конкретной ситуации переходит неожиданно в область духовного окормления со стороны Нети и Келли. А что, Лейми признавала их своими гуру? Сначала надо закончить с конкретной ситуацией, а уже потом - ЕСЛИ Лейми захочет - обсуждать философию, Иначе это становится частью психического давления, чем оно и является в данной ситуации. Накидай ей в ответ «предположений» - и пусть отмывается. Типичный прием черной риторики. Обосри человека «предположениями», и пусть оправдывается.

Лейми приходит к Нети и говорит - у меня такое чувство, что меня пытаются липко изнасиловать, причем пользуясь якобы заботой, прикрываясь идеями селекции. И вместо того, чтобы сначала пропробовать понять её, он начинает её духовно окормлять, причем странным образом это окормление ведет к тому, что можно и потерпеть и раздвинуть ноги - ну чисто ради эксперимента.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Умка wrote:
Jun 18, '22, 15:25
Лейми, все так было, как Келли написал?
1. у вас был короткий устный разговор, в котором Келли озвучил свое предложение купить тебе одежду
2. ты сама инициировала переписку, в которой хотела выяснить детали этого предложения
Умка 1. да 2. да, я спросила Келли: Почему тебе хочется купить мне что-то из одежды. Какое именно у тебя желание? Переписку эту всю выложила сюда.

Свои впечатления от устного разговора я описывала Нети почти сразу, и описала это вот так:

у меня ща с Келли был разговор короткий. Он опять сказал что хочет мне чето купить из одежды. Я сказала что не хочу, потому что это его сф - смотреть на меня, дрочить. А для меня это не так, у меня такой сф нет, и такое желание как у него кажется подразумевает фоновое сж или романтические отношение, и у меня такого нет, поэтому я не хочу.
Он стал защищаться, и выглядеть обиженным, немного недовольным
Говорил что может просто так вот этого тоже хочется, и что я ничего не должна. А я не говорила что чето должна. Он спрашивал - даже если он просто купит, и если я представляю что он от меня ничего не ждет, что у меня нет сф, то все равно не хочется? Я говорю - да, не хочется. Мое впчт все равно остается таким, что это не мое желание, а только его, и поэтому мне не хочется.
мне почему-то противно становится от келли
такое ощ будто он меня пытался продавить
и закидать кучей сообщений, в его стиле

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Умка wrote:
Jun 18, '22, 15:35
Келли не отвалился, он потом и дальше начал обьяснять Лейми, чего он от нее ждет в примерочной или что хочет, чтоб она фотки высылала
Опять же, ты че-то путаешь. Переписку инициировала Лейми, не я. Когда устный разговор завершился, я не возвращался больше к этой теме и не собирался.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 15:54
мка 1. да 2. да,
Сейчас это уже пофиг, я разобралась. Я считаю ,что у Келли были все основания считать, что ты не хочешь участвовать в его идее и он мог бы сразу отвалиться после вашего первого разговора.
То, что Келли начал активно обьяснять тебе свои жж в примерочной и тд (хоть и по твоему запросу) - это показатель его бесчувственности и ж урвать эротич впч с тобой, потому что было уже понятно, что тебе такого не хочется.

Post Reply

Return to “Обсуждения”