Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Келли wrote:
Jun 18, '22, 16:53
Триш пишет, что у меня "отсутствует часть восприятий, ответственная за человеческое отношение" -
вот у меня точно такое вж впч о тебе возникало при обсуждении ситуации с бизнесом Джейна. что у тебя отсутствует какая-то часть в психике, которая способна увидеть, что не так в твоих действиях.
А ты щас так пишешь, будто это хуйня какая-то, как будто такого быть не может. Как будто это очевидная глупость.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Тави »

Neti wrote:
Jun 18, '22, 10:22
Блин, я не знаю как доказать, что все что я хотел - это чтобы тебе стало легче.
ты можешь быть уверен в чём угодно, но все твои действия направлены на то, чтобы повещать твоей "любимой девочке" и доказать ей, что если она сопротивляется изнасилованию вот в такой мерзкой обертке "я же тебе хочу хорошего, а ты мне ничего не должна" - то это у неё какие-то тараканы в голове. Я не знаю, следствие ли это твоего многолетнего тухлого желания "чтобы все вокруг были одной дружной семьёй", или это желание произрастает на такой твоей бесчувственности к элементарным человеческим движениям психики, но итог вот такой - ты встал на сторону чл, который продавливает лейми, которую ты якобы годами любишь. И твои аргументы всё те же, что были и раньше - "он же симпат", "вы же приятели". И я не думаю, что ты в принципе способен понять - а что тут не так ты сделал, и тем более различить всё, что приводит к таким твоим действиям, потому что нечем - либо уже нечем, либо изначально так было.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Эрик »

Скво нужно выдать морден за её пост, Лейми тоже, что она выстояла этот Келикост.
Last edited by Эрик on Jun 18, '22, 17:29, edited 1 time in total.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Умка wrote:
Jun 18, '22, 17:03
вот у меня точно такое вж впч о тебе возникало при обсуждении ситуации с бизнесом Джейна. что у тебя отсутствует какая-то часть в психике, которая способна увидеть, что не так в твоих действиях.
Да, а при этом я обсуждал ту ситуацию с Бо, когда она произошла, и спрашивал его - считает ли он, что я проявил себя неприятно в ней, нечистоплотно - и он ответил, что нет. Что вопрос не в этом, а в том, что целесообразность этих моих действий под большим вопросом. Что я должен отслеживать только свои интересы. И что Джейн сам по себе, а я сам по себе.

Я просто не хочу ссылаться на Бо, непонятно зачем это, почему я не могу сам те же аргументы воспроизвести в обсуждении с симпатами, чтобы их рассмотрели.

Возможно, с того времени его позиция поменялась, но тогда было так.

И да, меня пугает, что я не способен увидеть в себе бесчувственность - и видимо, позицию насильника тоже? - там, где ее легко видят девочки. И что я такой человек, который легко может заставить девочку чувствовать себя виноватой и вытеснить это у себя, что я такой мудак.

Но это всё-таки не значит, что вот во всех этих предыдущих конфликтных ситуациях я был неадекватен.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Ito »

Келли wrote:
Jun 18, '22, 17:27
Я просто не хочу ссылаться на Бо, непонятно зачем это, почему я не могу сам те же аргументы воспроизвести в обсуждении с симпатами, чтобы их рассмотрели.
Не знаю, что ты рассказывал Бодху, но симпатам ты писал аргументы из которых складывается впечатление, что это был шантаж из-за мстительности. Точных цитат у меня нет. Тот кто остался в чате где это обсуждалось может их привести.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Ито, я не буду тут это обсуждать. Есть отдельная тема, там все мои аргументы, цитаты и тд.

Я Умке вообще к тому возразил, что мое следование собственной выгоде в той ситуации - не отсутствие у меня части психики, а итог разбора.

Тут я дальше хочу свои проявления в ситуации с Лейми разбирать. И понятно, что ситуация с Энджи (и видимо с Номи) - в том же ряду.

User avatar
Жу
Posts: 40
Joined: Jul 10, '19, 17:26

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Жу »

Мне совершенно понятно нежелание Лейми эротических впечатлений с Келли, участия в его сф с покупкой одежды, и отказ этим заниматься. И, конечно, Келли ее продавливал на это и ебал ей мозги своей типа "сделкой" под гипнозом "ты мне ничего не должна", а Нети поддержал Келли пиздец тупыми и гнилыми рассуждениями типа "почему бы не поменять уверенность и не дать Келли, что он хочет, как симпат симпату и раз он уже все равно тебя потрахал".

Мне очень нравится, что Лейми тут не отступила от своей позиции.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Энджи »

Я изначально подумала, что можно не исп какое-то напряжение от того, что кто-то дрочит на такую секс фантазию, и не вовлекаться в нее, и что можно просто устранить это напряжение, потому что это же нэ, и их можно устранять значит, и я могу, и Лейми может. Но мне сейчас кажется, что это проявление бесчувственности, потому что при создании таких условий секс игры просто невозможно в нее не вовлекаться, это как будто последовательная реакция психики у живого человека, а я изначально так не думала, и это мной вв сковывающие, что если я исп нэ - значит это моя проблема, и стоит себя ограничить, и других.
Мне кажется, что нети и Триш также проявили в этом бесчувственность, когда стали писать, что это возможно.


Насчет нети мне сначало было непонятно, что он именно подкладывает Лейми, или что проявляет всеядность, как ему свойственно, и что мне не нравится в нем, и мне было отчасти понятно объяснение нети о том, что он подозревал у Лейми какие-то нэ в этой теме. Я хотела понять почему именно сейчас мне кажется, что так и действительно могло быть у нети, мне это было странно, и казалось, что у меня так, потому что я его жена, и что такого раньше я не замечала, или это было слабо выражено. И у меня была какая-то каша в голове от этого всего, которую мне не хотелось разбирать в тот момент.

Мне кажется, что нети не стал спрашивать Лейми подробнее про ее чувства потому что ему было на это все равно из-за бесчувственности, когда он думает, что если у него "получается" исп безразличие при мысли, что ему купят вещь и будут на него дрочит - значит и Лейми может, а если не может, значит у нее проблемы, и ей нужно подумать какие именно это проблемы у нее. Другая причина как я поняла, что нети хотел почувствовать себя "в другой шкуре", когда он не поддерживает жену, и ставит под сомнения то, чего она не хочет, потому что он ее все это время во всем поддерживал.
Для меня это не звучит как живое желание разобраться в этой теме, и возникают вопросы почему он ее все время поддерживал, с какой мотивации. И как будто у него было желание провести такой эксперимент и произвести на себя впч что ли, забив хуй на то, что пишет Лейми о своих желаниях.
Я замечала бесчувственность нети к тому, что я исп или Лейми, и сейчас часто замечаю такое, и это его проявление вписывается в то, что ему часто все равно на то, что исп девочка. И когда я нети говорила, что у меня дискомфорт от Келли в какой-то ситуации - я тоже могла чувствовать, что нети на это все равно и он не хочет меня спросить подробнее об этом всем.
Мне не нравится, что я встала в такую бесчувственную позицию, что если у Лейми может возникать какое-то напряжение при такой мысли о секс - покупке, как и у меня, и значит это хуевая реакция, которую нужно устранить.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лин wrote:
Jun 18, '22, 15:29
Есть еще один важный момент по поводу предложения сделки.
Пропустил этот пост - про сделку. Да, в нем все предельно ясно разобрано, у меня возникает ясность от такого.

Я занял такую позицию, как будто эти механизмы Лейми - это ее проблемы, и такое конечно можно сказать про безразличного человека в бизнесе, но тут речь идёт про якобы симпатичного мне человека в игре.

Следовательно, это не было никакой игрой, это было сделкой, где на человека напротив мне было похуй, я стремился добиться своей выгоды - при условии, что формальности соблюдены.

И более того, я получается затыкал Лейми этим в обсуждении ситуации, когда она говорила, что ей неприятно мое желание в этой ситуации получить выгоду.

Думаю, если бы я прямо сказал, что речь о сделке, то такое с моей стороны было бы нормально, сделка - это действительно нечто нейтральное. Но я подавал это как игру для нас обоих, как совместные эротические впечатления двух приятелей.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

И возникает закономерный вопрос - почему в этой ситуации мне похуй на возможные механизмы другого чл?

Я это различаю так, что пч я "лучше знаю". Я "знаю", что это "правильно" - не чувствовать себя должной, быть способной спокойно пользоваться подобными коммерческими предложениями со стороны мужиков - и я поэтому начинаю вещать.

А выставляю я это как игру, пч это привлекательный, благородный образ меня самого в собственных глазах.

Это как я пишу Лейми про свое "желание эротических впечатлений" и "игривость", а в действительности получается техническое описание, отчёт о надоях.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Энджи wrote:
Jun 18, '22, 18:26
Другая причина как я поняла, что нети хотел почувствовать себя "в другой шкуре", когда он не поддерживает жену, и ставит под сомнения то, чего она не хочет, потому что он ее все это время во всем поддерживал.
и возникают вопросы почему он ее все время поддерживал, с какой мотивации.
для меня это как-то странно звучит. Непонятно о чем конкретно речь, о каких ситуациях? Были ситуации, где он меня не поддерживал, и это было связано с его всеядностью и желанием всех подружить. Если у тебя возникли уже вопросы почему он меня все время поддерживал, то ты уже в это и поверила сразу, и не уточнила у Нети, у меня о чем именно речь, о каких ситуациях. Я вот сама не понимаю что он имеет ввиду.
Даже если представить что Нети меня всегда поддерживал и у нас не было в прошлом никаких спорных ситуаций. То почему именно в этой ситуации, где меня продавливают, он меня не поддержал вдруг.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Энджи »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 18:56
Были ситуации, где он меня не поддерживал, и это было связано с его всеядностью и желанием всех подружить. Если у тебя возникли уже вопросы почему он меня все время поддерживал, то ты уже в это и поверила сразу, и не уточнила у Нети, у меня о чем именно речь, о каких ситуациях. Я вот сама не понимаю что он имеет ввиду.
Я конкретно не спросила какие были ситуации, он только в целом сказал, что когда ты ему что-то описывала о своих нэ - он тебя поддерживал. И для меня это может списываться в образ нети, когда он тебя часто может поддерживать, но как жену скорее. Я поэтому не хотела спрашивать, потому что понимаю, что он может тебя так защищать. Наверное он не сказал, что всегда, но сказал, что часто защищал тебя.
Просто когда он вот так это сформулировал - у меня возникает роботоподобное впч, и я на это возразила.

Я ему на это возразила также, как и ты, что он может также часто и проявлять всеядность, когда он начал говорить, что он тебя часто защищал и что он вв это как как "фактор", который нужно принять, чтобы понять его точку зрения, что он не поддерживал Келли.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Энджи wrote:
Jun 18, '22, 19:17
Я конкретно не спросила какие были ситуации, он только в целом сказал, что когда ты ему что-то описывала о своих нэ - он тебя поддерживал.
ситуация всё-таки про мои НЭ, проблемы со мной, что я не хочу участвовать в эротич впчт Келли, и что я не могу просто ходить в его шмотках, не чувствуя себя вовлеченной в эротические игры.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Келли wrote:
Jun 18, '22, 18:43
Я это различаю так, что пч я "лучше знаю".
Так понятно про мою позицию насильника и продавливание - это оно под флагом "осчастливь другого", "я же знаю, как тебе будет лучше" - т.е. я исхожу из того, что "правильно устранять" и тп. Т.е. я фанатик - и такое я у себя раньше различал.

Противный вид насилия, я согласен. При этом тут нет всё-таки того, что предполагали выше - желания "урвать" эрот впечатления и тп. Но мне понятно, почему такие предположения возникают в этой ситуации, я согласен, что основания есть для них.

И отдельно есть ещё то, что я чисто коммерческую сделку подаю как "игру" - такая наебка, и тут я наебываю себя тоже - это, мне кажется, следствие все той же фанатичной позиции в сочетании с бесчувственностью. Я просто верю в то, что достаточно сторговаться об условиях - и все, можно "играть" - удобная позиция.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Триш »

Мне неприятно, что я сразу не распознала продавливание и манипуляции на том, что с тобой что-то не так.

Post Reply

Return to “Обсуждения”