Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Эн »

Efa писал(а):
июн 20, '22, 13:01
при том что Келли годами писал Кау точно такие же мозговыносящие колбасы, как тут. Кау в этом увязла на годы и поддалась манипуляциям, т.к. в итоге защищала Келли от всех "несправедливых симпатов" . Няп то, что она в итоге послала всех нахуй, как минимум отчасти было вызвано ее уверенностью в массовом очернении Келли.
Мне кстати интересно, как вообще на Кау действовали манипуляции Келли. Как общение с ним в других темах повлияло на её психику.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Efa »

Келли писал(а):
июн 20, '22, 13:08
Да, это вот как-то сочетается. Думаю, так, что у меня есть такая ясность и такие уврти как выше - что она сильное небезразличие и сильную дружественность ко мне проявила.
Я думаю что на Келли влияет то, что Кау защищала его от симпатов, т.к. видимо Келли хорошо промыл ей мозг. Поэтому Кау и осталась в его глазах дружественной.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Анг »

Я думаю что на Келли влияет то, что Кау защищала его от симпатов, т.к. видимо Келли хорошо промыл ей мозг. Поэтому Кау и осталась в его глазах дружественной.
А у меня возникает вопрос, почему хотелось защищать от симпатов, которые проявляли хоть какую-то искренность и указывали на неприятное? Мне кажется нужно прямо сильно охуеть от дорисовок и тупости, чтобы так защищать мужика, который себя проявляет даже не просто неприятно, а мерзко. И в чем тут проявление симпатии, если итог такой, что никакого содействия нет, только мужик остается самодовольным от своей охуенности и в итоге не меняет своих проявлений, где тут развитие, содействие? И еще понятно, что Келли вообще не понимает, что такое симпатия, если ему вот эта пиздецовая тупость и вытекание мозга со стороны Кау кажется проявлением дружественности к нему, как бы Келли не говорил, что он испытывает симпатию
Последний раз редактировалось Анг июн 20, '22, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Efa »

Анг писал(а):
июн 20, '22, 20:39
А у меня вопрос, почему хотелось защищать от симпатов, которые проявляли хоть какую-то искренность и указывали на неприятное?
К кому вопрос? Каури нет на форуме, в чатах симпатов, и в личке няп она ни с кем не общается. Это наверное и есть ответ на твой вопрос.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Анг »

К кому вопрос? Каури нет на форуме, в чатах симпатов, и в личке няп она ни с кем не общается. Это наверное и есть ответ на твой вопрос.
Да, понятно, не к Кау вопрос, в основном к Келли (хотя он вряд ли задумается хоть на секунду), еще были мысли что может кому-то покажется интересным подумать об этом, задаться таким вопросом.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Эн »

В чате для впечатлений Лейми спросила Кви : ты никак не прокомментировала тему келли после твоего единственного коммента там и моего ответа тебе. Какое у тебя щас отношение к Келли и что ты думаешь щас насчёт того что ты писала на форуме?

Кви: Я прочитаю внимательно и отвечу через пару дней, сейчас в дороге.

прошло 4 дня, Кви не ответила на вопрос, при этом писала что-то про впч

Эн : мне тоже хочется, чтобы ты на форуме ответила на вопрос Лейми. Или здесь. И пара дней прошла, это важный вопрос, ты ничего не написала, и пишешь про впечатления. Некомфортно от такого

Кви: Я согласна с тем, что писали Скво и Тави - что я не поняла разницу между сделкой и игрой в сделку. И если Келли предлагает купить тебя за шортики всерьез, наплевав на твои желания - то пусть заткнется про симпатию и ПО, это отношение к симпатке как к вещи, и такое неприятно. А он сам подтверждал, что предлагает именно сделку. Причем учитывая, что ты у него живешь и он легко может тебя выгнать, и с ним уже были ситуации, когда он манипулировал девочками, пользуясь бытовым взмд - становится ещё более очевидно, что это именно продавливание, и ему совершенно похуй, чего ты хочешь.
Келли бесчувственный мудак, а я повелась на тиранию рассудка и то, что уже много раз были сит с предвзятостью к нему. Мне неприятно, что я защищала его мудачество и присоединилась к крючкотворству, не стала думать и различать, что нужно испытывать к девочке, чтобы проявлять себя как Келли в такой сит.

Эн: странно, что на форуме не захотелось написать про это. Ты бы ничего нигде не написала, если бы Лейми не спросила?

Кви: мне не хочется с тобой обсуждать. Если ещё кому-то интересно, то я отвечу

Лейми и Умка написали, что им интересен ответ на этот вопрос тоже.

Кви: Я не знаю. Наверное написала бы коротко, что сменила мнение. Я прочитала аргументы Скво, Мейси и Тави и была с ними согласна, и кажется, что не согласиться после их разбора было нереально. Я поняла, что действительно зря влезла, если мне не хотелось разбираться в деталях.
При этом ж разбираться в деталях у меня так и нет, птч я сильно заебываюсь бытом - поэтому я могла бы и отложить до того, когда захочется перечитать обсуждение внимательно, держа в голове с самого начала аргументы девочек, если бы меня никто не спросил.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Эн »

У меня впч правильных ответов, мутности и впч посыла нахуй от второго ответа Кви.

Может написала бы, а может нет. Я считаю, что если бы ей хотелось разобраться, она бы после вопроса Лейми в чате впечатлений начала писать. А она молчала, пока её не спросили 2 человека, и послала сначала нахуй с вопросом, написала бы на форуме или где-то, или нет. И сам ответ её- тоже посыл.

Кви: "Мне неприятно, что я защищала его мудачество и присоединилась к крючкотворству, не стала думать и различать, что нужно испытывать к девочке, чтобы проявлять себя как Келли в такой сит."

Мутность от этого ответа, ведь Келли продавливал Лейми на сделку, выгодную ему, и потом мстил выселением, когда она вынесла обсуждение этого на форум. И это проявления насильника, про это Кви не пишет. И в каких деталях нужно разбираться, чтобы это понять? Было ли это продавливание на 5 или на 10? Он говорил что выселит сразу или через неделю за обсуждение его вв на форуме?

У меня от такого дистанция к Кви возникает, от её посылов и отсутствия эмоциональной реакции. Признаком эмоциональной реакции я считаю было бы желание написать что-то на форуме, как-то проявить позицию, что она против такого скотского отношения к Лейми, против продавливания.
И у меня это укладывается в картину всеядности Кви и того, что ей норм общение в тусовках об лд, где часто друг друга продавливают, многие вещают и самоутверждаются за счёт других людей.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Кви »

Я зря придумала, что после разбора от Мейси, Лин и Тави уже невозможно быть на стороне Келли. И что уж если я, не разобравшись, заняла неприятную позицию, а потом после аргументов ее поменяла, то об этом никто не должен догадываться и стоило то же самое написать на форуме, даже если в две строчки, сразу, когда у меня поменялась позиция (то есть сразу, как я прочла разбор), а не тянуть.

У меня были мысли, что вот сейчас я закончу ебанину с бытом, хоть немного высплюсь и тогда напишу, птч я была сильно дохлая, заебанная и я своим выводам и мыслям в таком состоянии не доверяю, мне вообще не хочется вякать ни в каких обсуждениях, птч я понимаю, что скорее всего наговорю хуйни. Но в итоге это вылилось в то, что я не отменила неприятную позицию несколько дней после того, как ее сменила, и фактически ввела симпаток в заблуждение относительно того, что я думаю про Келли и про эту сит.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»