Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Мейси »

Келли wrote:
Jun 17, '22, 17:40
Можешь это прокомментировать - почему ты смешиваешь эти 2 части ситуации и так подаешь все, как будто я говорил, что "просто куплю" тебе одежду без каких-либо условий на эту покупку? Откуда это?
Я считаю, что это тогда наебка, раз Келли сразу понимал, что его идея предполагает кучу разных условий, обсуждений того, какие именно шорты покупать, и его процесс покупки шорт тоже бы возбуждал, и без этого процесса он покупать не собирался. Это очевидно что-то, что является частью эротической игры, которую Лейми сказала, что не хочет. Так что у меня тоже впч, что получается Келли пропихивал ей то, чего она не хотела, еще и выставляя ее неадекватной, раз она почему-то решила, что будет не просто покупка шорт, а что-то еще.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Триш »

"в ситуации с покупкой одежды речь идет фактически о сделке."

Наверно многим эта фраза будет резать слух, кроме Келли. Ему непонятно, что тут неприятного.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Мейси »

Мне тоже непонятно, что такого в слове "сделка". Он хочет реализовать свои желания, хочет купить услугу у Лейми. Ну и что?

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Вдруг сделка, покупка внимания/времени/тела девушки за деньги стала чем-то неприятным для симпаток. Это как?

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Келли, ответь на вопрос. Когда ты самый первый раз говорил что я тебе ничего не должна, буду просто ходить в этой одежде, а ты будешь получать свои впчт от меня, ты понимал, что я не хочу таких эротических впчт с тобой?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Триш »

Честно было бы со стороны Келли сказать не то, что он для Лейми хочет купить одежду, а то, что он хочет купить секс впч с Лейми, заключить с ней сделку. И в качестве оплаты предлагает купить ей одежду, а он от этого вдвое выигрывает - и свои желания с одеждой реализует, так ещё и Лейми ниче платить не надо, одежда выступит в качестве оплаты. Нормальное предложение было бы, если бы Келли не пытался наебать Лейми, да ещё и выставил её неадекватной потом, когда она почувствовала что её пытаются продавить на то, что она не хочет.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Триш »

Мейси wrote:
Jun 17, '22, 17:54
Мне тоже непонятно, что такого в слове "сделка". Он хочет реализовать свои желания, хочет купить услугу у Лейми. Ну и что?

В предыдущем сообщении ответила.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Кви »

Я читала не все и мб что-то важное упустила, но мне кажется, что все опять приебались к Келли на пустом месте.

Что именно Келли сделал хуевого? Продавливал Лейми - в чем? Или наебал - тоже в чем?

И отдельно мне непонятно, че неприятного - оказаться вовлеченной в чью-то СФ. Кажется, должен быть какой-то прям отвратительный мужик, чтобы хотелось не оказаться в его секс фантазиях.
Понятно, что может не хотеться каких-то действий, направленных на его реализацию этой сф, ходить вместе по магазинам, мерять с ним одежду и тд - но, няп, речь не про это.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Триш »

По описаниям Лейми возникло впч, что Келли говорил - хочу купить тебе одежду, которая тебе нравится. Ты будешь её носить, а меня возбуждает такая ситуация, что ты носишь одежду, которую я купил. И когда вот в такой форме предлагают, я это совсем не воспринимаю как сделку, как бартер. Поэтому слова про сделку, которая подразумевает и условия, которые Келли хотел выяснить, меня удивили.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Кви »

Триш wrote:
Jun 17, '22, 18:14
И когда вот в такой форме предлагают, я это совсем не воспринимаю как сделку, как бартер.
А чем это не сделка? Келли предлагает обменять одежду на тот факт, что Лейми будет ее носить. Если Л живет у К, или еще как-то с ним много пересекается - то обмен на то, что он будет видеть Лейми в этой одежде, если нет - то мб на какие-то фантазии или образы. Понятно, что Келли хочет че-то получить для себя, предлагая такое, какие-то секс или эро впч, а не просто сделать подарок.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Триш wrote:
Jun 17, '22, 17:51
Наверно многим эта фраза будет резать слух, кроме Келли. Ему непонятно, что тут такого.
Так чем в итоге она режет слух - можешь привести какой-то конкретный аргумент?
Лейми wrote:
Jun 17, '22, 17:45
Это какие-то исключительно договорные отношения, где ты меня пытаешься купить
Ок, и чем это неприятно? И как это отменяет, что может при этом быть ПО к человеку, хотеться совместных впечатлений с ним/ней?

Я в общем не понимаю тебя (и Триш), это какая-то странная для меня ветка разговора.
Лейми wrote:
Jun 17, '22, 17:45
Я попросила описать - как ты видишь вообще реализацию такого желания. И твой ответ был именно на это, и он был о том что было бы кучу вопросов, совместный поход в магаз
Да, так и есть. Но ты понимаешь, что это был первый раз, когда мы вообще процесс реализации этого моего желания обсуждали? Что до этого речь шла только про то, что будет ПОСЛЕ его реализации?

Я настаивал на том, что после того, как одежда куплена, мне ничего не нужно от тебя - и ща на той же позиции остаюсь.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Кви wrote:
Jun 17, '22, 18:11
Я читала не все и мб что-то важное упустила, но мне кажется, что все опять приебались к Келли на пустом месте.
Кви, если ты не всё читала, не вникала, то зачем писать что все опять приебались к Келли. Ты считаешь это нормальный способ обсуждать чето? типа "не вникала, но осуждаю".
Кви wrote:
Jun 17, '22, 18:11
И отдельно мне непонятно, че неприятного - оказаться вовлеченной в чью-то СФ.
Я говорила, что мне не хочется такой сф с Келли. Поэтому, когда такого желания нет, а я бы оказалась в итоге участницей этого эротич впечатления - то да, это неприятно. Делать то что не хочется - неприятно. Тебе такое непонятно?
Кви wrote:
Jun 17, '22, 18:11
Кажется, должен быть какой-то прям отвратительный мужик, чтобы хотелось не оказаться в его секс фантазиях.
Да, Кви, по такой логике с любым не отвратительным мужиком мне должно хотеться совместных эрот впчт. Тебе самой со всеми всегда хочется разных эротических впчт?
И я не говорила про то что не хочу оказаться в секс фантазия келли, как я вообще за это могу ему что-то предъявлять. Но тут не просто его фантазия, а совместные эро впчт.
Кви wrote:
Jun 17, '22, 18:11
Понятно, что может не хотеться каких-то действий, направленных на его реализацию этой сф, ходить вместе по магазинам, мерять с ним одежду и тд - но, няп, речь не про это.
Речь как раз про это.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лейми wrote:
Jun 17, '22, 17:59
Когда ты самый первый раз говорил что я тебе ничего не должна, буду просто ходить в этой одежде, а ты будешь получать свои впчт от меня, ты понимал, что я не хочу таких эротических впчт с тобой?
Нет.

Иначе бы я не стал дальше спрашивать. Зачем мне это надо?
Это просто игра для меня, одна из многих - у меня нет такой идеи-фикс, обязательно навязать тебе покупку одежды или тем более желания наебать как-то в этой теме.

Я спрашивал, пч казалось, что можешь колебаться из-за этого своего механизма, когда ты "чувствуешь" себя так, как будто соблазняешь меня, ходя в купленном нами топике или шортиках. У меня вызывало недоумение, что ты настаиваешь на том, что так обязательно должно быть - что вот ты в этой одежде ходишь и соблазняешь меня - как будто это не от тебя зависит, а ситуация объективно такая.
Лейми wrote:
Jun 17, '22, 17:33
И ты, и нети всё время херите то, что я говорю о СВОЕМ ВПЕЧАТЛЕНИИ как я буду себя чувствовать
Нет, я не херю. Я считаю, что ты слово "впечатление" тут в каком-то странном контексте используешь - это еще один момент, который у меня недоумение вызывает.

И мне поэтому понятно требование Нети - либо скажи, что ты считаешь свою позицию адекватной, либо скажи, что ты считаешь это у себя механизмом. (цитата: "Я бы хотел чтоб была позиция - это психопатии или здоровое желание")

А ты вместо этого говоришь о том, что у тебя такое "впечатление" - а что это объясняет? Впечатление может от человека быть, а мы говорим о тебе самой в этой ситуации - т.е. ты говоришь о впечатлении от своих вв, и мне такое непонятно.
Last edited by Келли on Jun 17, '22, 19:35, edited 1 time in total.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Келли wrote:
Jun 17, '22, 19:16
Когда ты самый первый раз говорил что я тебе ничего не должна, буду просто ходить в этой одежде, а ты будешь получать свои впчт от меня, ты понимал, что я не хочу таких эротических впчт с тобой?

Твой ответ: нет.
А как это можно было не понимать, если я говорила что я воспринимаю это как желания для двоих, что мне для того, чтобы быть участницей этого впчт нужно тоже хотеть эрот впчт с тобой. А мне их с тобой не хочется, поэтому ничего не получится.

Вот я это всё говорю, и ты... не понимаешь в итоге что я этого не хочу, и продолжаешь искать варианты. Это гениально.

Тогда, такой вопрос. Ты согласен, что пропустил, то что я говорила, понял это так как тебе удобно, вытеснил сразу что я не хочу этих эротич впчт? Ответь да или нет.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Мейси wrote:
Jun 17, '22, 17:51
Я считаю, что это тогда наебка, раз Келли сразу понимал, что его идея предполагает кучу разных условий, обсуждений того, какие именно шорты покупать, и его процесс покупки шорт тоже бы возбуждал, и без этого процесса он покупать не собирался. Это очевидно что-то, что является частью эротической игры, которую Лейми сказала, что не хочет.
Лейми ниче не говорила про то, что она не хочет эротической игры в принципе. Мы вопрос того, как может выглядеть покупка одежды и что она предполагает, не рассматривали - до этого просто не дошел разговор.

Речь пошла сразу о том, что будет после покупки - и тут да, Лейми говорила, что ей не хочется ходить и чувствовать себя так, как будто она меня соблазняет. Мне такое понятно, я пытался объяснить, что я не жду от нее такого.

Но как я из этого должен был понять, что ей в принципе сексуальных/эротических впечатлений не хочется со мной? Мы трахались пару раз, это были сильно приятные трахи для меня и как минимум приятные для Лейми (она говорила), она уделяла довольно много внимания мне в этих трахах (это как раз то, за что у меня сильное ПО). Я искал различные способы еще эти совместные впечатления получить, подумал про вариант с покупкой одежды.

Post Reply

Return to “Обсуждения”