Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лейми wrote:
Jun 17, '22, 19:23
как это можно было не понимать, если я говорила что я воспринимаю это как желания для двоих
Вот так и можно - ты говоришь, что ношение одежды, которую ты купила, а я дал денег, воспринимаешь как "желание для двоих". И в чем тут желание для двоих? Почему ты это так воспринимаешь?

Я не понимаю, почему у тебя эти уврти остаются, если я прямо говорю, что игра (или сделка) заканчивается там, где одежда тебе куплена.
Желания для двоих, в моем понимании - это то, что происходит вплоть до момента покупки (и мы это не обсуждали, не дошел разговор до этого - ты только вчера вечером меня про это стала спрашивать).

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Келли wrote:
Jun 17, '22, 19:30
И в чем тут желание для двоих?
может в том, что покупка одежды предполагает и твое участие тоже? ты же не просто дал бы денег Лейми, и она сама по себе ее купила бы и носила, когда и где захочет. Ты хотел принимать участие в ее покупке, обсуждать что-то, у тебя также были желания смотреть как она ее меряет в примерочной или чтобы она кидала тебе фотки того, что выбрала - т.е. ей бы понадобилось твое одобрение.
Last edited by Умка on Jun 17, '22, 19:43, edited 1 time in total.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Триш wrote:
Jun 17, '22, 18:00
Честно было бы со стороны Келли сказать не то, что он для Лейми хочет купить одежду, а то, что он хочет купить секс впч с Лейми
Ну, я говорил, что хочу с ней разных эротич/сексуальных впчт. Я же не просто "покупаю секс впч", это звучит непонятно - я предлагаю купить одежду ей (либо вместе, либо она одна ходит по магазинам и скидывает варианты, которые нравятся - обсуждаемо), а мотивация у меня - желание секс/эротич впечатлений (как с ней, так и от нее).

Я на этот вопрос Лейми - почему мне хочется ей че-то из одежды купить - отвечал и устно, и в переписке:
Лейми, [15 Jun 2022, 14:54:29]:
Почему тебе хочется купить мне что-то из одежды. Какое именно у тебя желание?

Келли, [15 Jun 2022, 14:56:55]:
я хочу с тобой разных эротич впечатлений
и сексуальных тоже
и у меня при этом к тебе ПО
и хочется игривости с тобой
и удвл для тебя

т.е. вроде много разного.
мне сложно разделить на составляющие результирующее желание одежды для тебя, но вот эти все элементы в нем присутствуют.

т.е. я ищу, как реализовать возникающие к тебе желания, и деньги в той или иной форме часто кажутся способом это сделать.
у меня в принципе есть такой вот набор желаний к девочкам, про которые я знаю у себя - и периодически че-то из них предлагаю.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Мейси »

Келли wrote:
Jun 17, '22, 19:26
Лейми ниче не говорила про то, что она не хочет эротической игры в принципе.
Это хуйня. Даже в той небольшой части разговора, которую я слышала, она раз 5 сказала, что не хочет с тобой таких эрот впч, что ей не хочется даже просто того, что она знает, что вещь куплена для твоей фантазии.

Почему-то я прекрасно поняла, что если ей даже этого не хочется, то уж конечно ей не захочется идти в магазин, мерять шортики, слать тебе фотки, обсуждать, какие купить. То есть не дойти это не могло, и либо ты намеренно врешь, прикидываясь дурачком, либо ты всерьез считал, что вот ходить в шортиках и думать про то, что они тебя возбуждают, она не хочет, а советоваться с тобой о покупке хочет? Что-то это уже ну очень тупо.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Мейси »

Эротика, оказывается, начинается только после покупки шортиков. Но тогда вопрос - почему было условие обсуждать с ним процесс покупки? И было сказано, что это тоже часть эротических впч?

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Мейси wrote:
Jun 17, '22, 19:42
Даже в той небольшой части разговора, которую я слышала, она раз 5 сказала, что не хочет с тобой таких эрот впч
Каких "таких"? Я думал, что это ее объяснение касается ситуации, когда одежда куплена - пч понятно, что может не хотеться парня соблазнять, ходя в купленной одежде.

Мне не пришло в голову, что она "вообще" не хотела эротического/сексуального взаимодействия в этой ситуации - в частности, пч я опирался на тот опыт секса, который с ней был (где она получала со мной эротические впечатления). Т.е. я считал, что у меня есть основания предполагать, что их может хотеться.

Можно это назвать непониманием, ок - но я не считаю, что в этой ситуации мне можно приписать продавливание, позицию насильника.
Мейси wrote:
Jun 17, '22, 19:46
Эротика, оказывается, начинается только после покупки шортиков
Я нигде такого не говорил - покажи цитату.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Мейси wrote:
Jun 17, '22, 19:42
ты всерьез считал, что вот ходить в шортиках и думать про то, что они тебя возбуждают, она не хочет, а советоваться с тобой о покупке хочет?
Да, всерьез так считал. И в чем тупость?

Покупка одежды 1-2ч занимает (допустим). Чувствовать себя "вынужденной" меня соблазнять, как Лейми про себя описывала, она будет все время.

Это же принципиально разные ситуации - та, где час мы получаем сексуальные/эротические впечатления, и та, где Лейми каждый раз, надевая эти шортики, вспоминает, что она "должна" меня в них хотеть соблазнять. Она еще писала, что у нее ассоц с чем-то романтическим то, что ей парень купит одежду, она будет в ней ходить, он будет на нее драчить - и ей не хочется со мной романтики.

Но ведь в самом процессе покупки нет этого романтического оттенка, есть просто впечатления, как в сексе. Так что да, мне не было понятно.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Мейси »

Келли wrote:
Jun 17, '22, 19:54
Каких "таких"? Я думал, что это ее объяснение касается ситуации, когда одежда куплена - пч понятно, что может не хотеться парня соблазнять, ходя в купленной одежде.
Тогда, наверно, все, дальше обсуждать бессмысленно. Соблазнять Келли, ходя в шортах, она не хочет, но соблазнять, покупая шорты, может и захочет. Логично. Ведь она же не сказала, с какого конкретно момента она не хочет участвовать в фантазии. Нужно было уточнить, что она не хочет всех актов ее реализации, а то так непонятно.

Я даже допускаю, что это не лживость Келли, а что у него правда так мозги работают.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Мейси wrote:
Jun 17, '22, 20:07
соблазнять, покупая шорты, может и захочет
А это откуда? У меня не было таких мыслей и ожиданий таких не было тоже. Слово "соблазнять" использовала Лейми, это не мои желания.

А когда она сексом со мной соглашается заниматься, она тоже меня соблазняет так?

Т.е. я понимаю логику этих мыслей, если речь идет про то, что девушка ходит рядом со мной в возбуждающей одежде, на которую до этого я дал деньги. А в чем их логика по отношению к процессу покупки этой одежды - где там элемент соблазнения?
Last edited by Келли on Jun 17, '22, 20:20, edited 1 time in total.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Т.е. претензия ко мне в продавливании заключается в том, получается, что я должен был понять, что слова Лейми про нежелание сексуальных/эротических/романтических впечатлений относятся ко всей ситуации в целом, а не к той ее части, что после покупки одежды.

Я с этим претензиями не согласен. В той переписке, которая была (до нее был еще устный разговор), видно что у меня вообще иная позиция:
Лейми, [15 Jun 2022, 15:06:36]:
"эрв и сж, в основном" - я это тоже так воспринимаю. И я считаю что это что-то романтическое и сжэшное, где двое этого хотят, где обоих возбуждает фантазия что вот сначала ты мне купишь одежду, а потом я буду в ней ходить, ты будешь дрочить на меня. Но такое желание есть только у тебя, а у меня нету.

...

Лейми, [15 Jun 2022, 15:10:09]:
есть такое что я описала выше
что у тебя такие желания, а у меня их нет. Поэтому в чем еще вопрос, что еще тут обсуждать

Келли, [15 Jun 2022, 15:10:14]:
да, ок

я в общем возражал на то, что ты в этой ситуации обязательно должна хотеть меня соблазнять. А так да, ну не хочется и ок, даже неважно почему.
Т.е. я сам пишу, что "не хочется, и ок" - я нигде не пытался настоять на том, что Лейми должна это со мной обсуждать, должна со мной такого хотеть и тд (обсуждение в Телеграм этой темы инициировала тоже она, я не возвращался к ней после устного разговора).

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Келли: У меня вызывало недоумение, что ты настаиваешь на том, что так обязательно должно быть - что вот ты в этой одежде ходишь и соблазняешь меня - как будто это не от тебя зависит, а ситуация объективно такая

Келли, вот я сто раз сказала уже как именно я себя буду чувствовать, какие у меня будут ассоциации, если я буду носить одежду которую ты покупал мне для своих эротич впчт.

Ты говоришь у тебя недоумение, что это только от меня зависит. И вроде как не поспоришь, и правда от меня зависит. Но ты действительно считаешь, что я настолько умею управлять своими восприятиями, что ситуация которая у меня и любого другого человека вызывает определённые ассоциации перестанет вызывать эти самые ассоциации только от того что ты сказал мне "мне ничего от тебя не нужно, просто ходи в этой одежде"?

И вот сразу после этого я бы убрала это своё впечатление, и всё? Ты считаешь что это так легко? Ты сам так и делаешь всегда?

Келли: я не понимаю почему у тебя эти уверенности остаются.

Да, уверенности менять очень легко. Если ты сказал, что я ничего не обязана делать, уверенность вот сразу и поменялась. Все всегда так делают - легко управляют уверенностями.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Келли: Мне не пришло в голову, что она "вообще" не хотела эротического/сексуального взаимодействия в этой ситуации - в частности, пч я опирался на тот опыт секса, который с ней был

Келли, ты согласен что смысл этой фразы в том, что раз мы уже трахались, то что бы я в дальнейшем не говорила о своём нежелании иметь эротич впчт с тобой, это не имеет значения для тебя, ты по умолчанию теперь считаешь что я тебя хочу всегда, и эротич впч с тобой хочу. Ты прямым текстом об этом пишешь. Тебе не пришло в голову что я вообще не хочу эро впчт с тобой. То есть вариант что мне может чего-то не хотеться вообще отсутствовал в твоей голове, просто в силу того что мы потрахались

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лейми wrote:
Jun 17, '22, 21:09
ты действительно считаешь, что я настолько умею управлять своими восприятиями
Нет, я так не считаю. Вчера вечером тебе говорил, как считаю, когда ты об этом спрашивала - т.е. ты, по идее, мою позицию знаешь - а сегодня то же самое писал в соседней теме:
viewtopic.php?p=29147#p29147

Мне кажется, ты не понимаешь, что я пишу. Ну или может, не хочешь понимать - пч решила уже для себя, что я насильник и тебе противно, и тп.

Я пишу про свое недоумение, пытаясь объяснить, почему возражал в том разговоре про покупку одежды и на что вообще возражал.
Лейми wrote:
Jun 17, '22, 21:17
ты согласен что смысл этой фразы в том, что раз мы уже трахались, то что бы я в дальнейшем не говорила о своём нежелании иметь эротич впчт с тобой, это не имеет значения для тебя
Нет, не согласен. Смысл моей моей фразы - в том, что у меня были основания предполагать, что ты можешь хотеть этих секс/эротич впечатлений, иначе бы я не стал предлагать покупку одежды, отвалился от обсуждения, как только ты сказала, что не хочешь после ее покупки чувствовать себя так, как будто ты меня соблазняешь и тд.

Я, на деле, не оч понимаю - какой смысл дальше обсуждать, если ты уже разобралась для себя.
У тебя есть эта позиция - что я тебя хотел продавить, наебать и тд - и ок.

Я сожалею о том, что в этой ситуации не понял тебя и так вот оно все получилось - но это все, что я могу сказать.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Как только я стала задавать более конкретные вопросы, келли перестал видеть смысл в обсуждении. Удобно.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Келли, если ты не считаешь что я могу так быстро поменять уверенности, то зачем ты пишешь вот это: У меня вызывало недоумение, что ты настаиваешь на том, что так обязательно должно быть - что вот ты в этой одежде ходишь и соблазняешь меня - как будто это не от тебя зависит, а ситуация объективно такая

Post Reply

Return to “Обсуждения”