Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Efa »

Лин wrote:
Jun 18, '22, 15:53
Это какой-то садизм, вот так вести разговор, как он. Высший пилотаж неискренности, черной риторики и реального психического садизма.
Очень точно описано, я тоже такое общение воспринимаю садизмом. Вся эта неискренность и черная риторика прикрыта терминами селекциями, что делает общение еще противнее. И вроде как-там примешаны разумные мысли (типа что плохого в сделке), да вот только они не пришей пизде в этих ситуациях. При этом мозг они оч сильно затуманивают, вызывают ж оправдываться и доказывать, что ты не верблюд.
Лейми еще охуенно выстояла в этом обсуждении.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Efa wrote:
Jun 18, '22, 16:01
Лейми еще охуенно выстояла в этом обсуждении.
Да, Лейми молодец.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Триш »

Насчёт бесчувственности Келли, в обсуждениях у меня от него тоже впч "бесчувственности", что он со мной не как с живым человеком общается, ему до меня, до моего минимального комфорта никакого дела, от этого впч что нет человеческого общения, нет меня как живого человека. Не знаю как лучше выразить. Больше ни от кого такого впч не было.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Триш »

Психологический садизм... Прикольно, но у меня такая же мысль возникала, когда пыталась читать сообщения Келли даже по диагонали. И охота как-то этому выразить отношение, положить конец. Я с Келли не вступала в обсуждение в этот раз и даже приближаться к нему не хочется, чтобы не возникло ситуаций, когда бы пришлось что-то обсуждать.
Last edited by Триш on Jun 18, '22, 16:24, edited 3 times in total.

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лин wrote:
Jun 18, '22, 15:53
в этих условие фонтанирование безосновательными предположениями, да еще в раздражающе назидательной форме "я предложил тебе задуматься" - это в чистом виде психический терроризм
Понятно. Я согласен с такими аргументами.

Я занял предыдущую позицию - что любые предположения нормальны - пч сталкивался с этими безосновательными предположениями часто в отношении себя, и казалось, что нормальная реакция с моей стороны это объясняться. Но эта твоя позиция кажется трезвой, я отменяю ща то, что до этого писал на эту тему выше.
Лин wrote:
Jun 18, '22, 15:53
ЭТО ЧТО??? Письмо девочке, с которой хочется ласкаться? К которой испытываешь нежность? Нет.
Да, понятно. Я согласен, что это бесчувственное, чисто техническое описание.
Лин wrote:
Jun 18, '22, 15:53
Лейми в конце концов начнет чувствовать себя виноватой и пойдет еще и прощения просить - у Нети точно, а может и у Келли
Понятно. Такого я не хотел - я возражал на претензии в том, что пытался изнасиловать или наебать. Я не вижу у себя в мотивациях такого.

Может, мне настолько привычно не задумываться, что девушка может себя изнасиловать в той или иной ситуации, почувствовать виноватой - что я здесь тоже этого не делаю, просто лезу со своими "объяснениями" того, что она "не обязана" себя чувствовать так, как будто соблазняет меня?

Мне надо подумать и поразличать, пч в отличие от желания продавить или наебать - думаю, такое может быть, из-за все той же бесчувственности.
Лин wrote:
Jun 18, '22, 15:53
Такого человека подпускать к новичкам вообще нельзя. При общении с ним каждая девочка будет всегда чувствовать себя виноватой и насиловать себя в итоге
Да, тоже понятно. Такое отрезвляет, и пугает даже.
Лин wrote:
Jun 18, '22, 15:53
Я вообще не понимаю, почему он не антибодхи. Наверное потому что все еще мечтает о позиции гуру от селекции в будущем.
Отрезвляет такое. Нет, я не мечтаю о такой позиции, но согласен, что такие проявления, как недавно в ситуации с Энджи - это антиселекция.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лин »

Келли wrote:
Jun 18, '22, 16:12
Такого я не хотел - я возражал на претензии в том, что пытался изнасиловать или наебать. Я не вижу у себя в мотивациях такого.
Это не означает, что этого нет. Ты так пишешь, как будто ты мастер искренности, и вот раз сказал, что не видишь, значит этого и не было, и че приебались. По описаниям, именно это и было.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лин »

Если желание было только на 4, это ничего не доказывает. Желание продавить могло быть не из сж, а из чсв.

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лин wrote:
Jun 18, '22, 15:53
у меня такое чувство, что меня пытаются липко изнасиловать, причем пользуясь якобы заботой, прикрываясь идеями селекции
Если бы Лейми согласилась с тем, о чем я там вещал - что можно не чувствовать себя "должной" соблазнять меня после покупки одежды - то я бы уточнил потом еще, хочет ли она вообще такой игры.

У меня не было уврти, что она должна была хотеть, не было идеи-фикс или желания обладать такими впечатлениями.

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лин wrote:
Jun 18, '22, 16:17
Это не означает, что этого нет.
Ок, но я пишу о том, что различаю. Меня отрезвляет вот это твое большое описание и пугает то, что это во мне есть - но я даже из него не вижу, как напрямую следует, что я хотел Лейми изнасиловать или наебать.

Сильная бесчувственность, вещание, ЧСВ - да, согласен. По всей видимости, черная риторика тоже.
Но я не вижу преднамеренности в своих действиях.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Триш »

Мне неудивительно, что Келли не понимает. Как будто у него отсутствует то, что могло бы понять. Отсутствует часть восприятий, ответственная за человеческое отношение, приятельское отношение. При этом он всегда доказывает свою правоту будучи "слепым".

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Триш wrote:
Jun 18, '22, 16:08
Насчёт бесчувственности Келли, в обсуждениях у меня от него тоже впч "бесчувственности", что он со мной не как с живым человеком общается, ему до меня, до моего минимального комфорта никакого дела, от этого впч что нет человеческого общения, нет меня как живого человека. Не знаю как лучше выразить. Больше ни от кого такого впч не было.
Такое впечатление от Келли у меня тоже есть. Я для себя формулировала это так, что как будто он способен только на договорные отношения, на бартер, на то от чего он получит выгоду. При этом еще очень сложно часто сформулировать что именно не так, потому что не хватает мозгов для этого, а впечатление определенное все равно остается.

Первый раз, когда появилось такое впечатление - это когда мы приехали к Келли, он показывал логово, говорил что клево что в этом логове пожили уже разные симпатки, что он смог на них пялиться, получать свои впечатления от них. И говорил, что меня он скорее всего оставит жить тут дольше, а про Нети говорил: "ну Нети, а ты мне зачем тут? на симпаток приятно пялиться, а с тобой мне жить не захочется"
Как будто нет вообще мыслей пожить как приятели с кем-то из симпатов, получить и такие впечатления. И как будто основная ценность что симпатки живут тут - это только эротические впечатления от них.

Потом такое впечатление было, когда я показала ему фотку в платье, он спросил скока стоит, я говорю - 25 евро (он вроде сказал еще что это недорого, но точно я не помню, но может Энджи и Нети помнят, они присутсвовали при этом). Келли предложил чтоб он купил мне платье и выебал в нем. Я говорю - ты конечно можешь мне купить платье, я не против, но ебаться я не буду. Он сказал: а. ну понятно, просто у меня есть такая сф.
И на этом всё. Потому что выгоды никакой тут нет, Келли с этого ничего не получает (а получить ПЭ от того что он делает подарок просто так, симпатичной якобы для него девочке, он не может, мне кажется не способен просто). От такого предложения у меня оставалось чувство что он хотел купить со мной секс впечатления за 25 евро

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Янки »

Очень круто Лин написала, и очень точно, и возникает ясность.
Я утром пыталась составить мнение, расспрашивала Нети, он растекался рассуждениями, от которых возникала ещё большая муть (хотя я понимала, что я бы сама моментально отвалилась, если бы мне Лейми ответила как она ответила Келли, и что любой не-насильник бы не хотел продолжать ее доебывать) и у меня не хватало мозгов хотя бы его дожать.
С Келли я уже долгое время стараюсь избегать обсуждений из-за восприятия, что это будет бесконечная борьба на истощение.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 16:33
При этом еще очень сложно часто сформулировать что именно не так, потому что не хватает мозгов для этого, а впечатление определенное все равно остается.
У меня такое впч возникло после недолгого общения личке с Келли 1,5 года назад. Когда я только привалилась.
Я понимала, что какая-то хуйня в общении с Келли, что мне хуево от такого общения, но очень смутно могла это обьяснить. Вроде есть признаки проявления дружественности и небезразличия, а по факту - остается чувство обосранности. И приняла простое решение - не общаться больше с ним, не разбираясь в том, что не так.

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 16:33
Как будто нет вообще мыслей пожить как приятели с кем-то из симпатов, получить и такие впечатления. И как будто основная ценность что симпатки живут тут - это только эротические впечатления от них.
Это не поэтому. У меня есть такие мысли, и в частности я думал, что мы можем быть приятелями с Нети - и в принципе, я воспринимаю эти отношения уже ща как немного приятельские. Но предпочтения такие, да - хочется жить с девочками - жизнь с рядом с другим парнем кажется слабоинтересной, если только у нас нет ряда общих интересов. Это и получения сексуальных/эротических впечатлений касается, и любых разговоров, любого взаимодействия.

В целом, мне сильно нравится вот этот большой пост Лин, но также есть мысли, что ща из-за серьезности тех вещей, которые в нем перечислены, любые неоднозначные ситуации могут свалиться в одну кучу - пч ситуация подходящая для этого - и на мой взгляд, так уже было раньше (когда обсуждались мои проявления в семье лет 5 назад).

Умка, например, уязвлялась сама от моих предположений в тех обсуждениях 1.5 года назад, а теперь это так выглядит, как будто я ее "обсирал" там. Триш пишет, что у меня "отсутствует часть восприятий, ответственная за человеческое отношение" - и тд.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Келли wrote:
Jun 18, '22, 16:53
Умка, например, уязвлялась сама от моих предположений в тех обсуждениях 1.5 года назад,
дело не только в том, что я уязвилась. а ты щас выставляешь так, что только в этом и это тоже неприятно.
у меня в целом от того, что и как ты писал возникало впч, что у тебя есть ж меня выставить хуевой, возвыситься, вызвать у меня чувство вины. и впч скользкости, садизма, прикрытого заботой.

Post Reply

Return to “Обсуждения”