Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Мейси »

Лейми wrote:
Jun 17, '22, 15:26
так что договоренность о том, что ты тут живешь, я на следующую неделю продлять не хочу
Смешно. Теперь наверно все будут просто гореть желанием пожить с Келли.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Мейси wrote:
Jun 17, '22, 16:15
Смешно. Теперь наверно все будут просто гореть желанием пожить с Келли.
Мне не смешно. Я устал от позиции, когда я оказываюсь вот этим неприятным человеком без возможности это обсудить - причем оказываюсь им в нейтральных или даже позитивных ситуациях, как это вижу сам.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Келли, ты врешь 1. Я с тобой обсуждала много 2. Обсуждаю щас на форуме. 3. Не ограничивала никак эту возможность обсуждать.

Вообще, такой уровень общения, такая истерика в ответ, опять обвинение что к тебе не так отнеслись - это неприемлемо. Это пиздец какой-то.

И ты так легко поверил, что я вот такая враждебная, хотя видел мое отношение к тебе. Нет ничего важнее твоего чсв, конечно.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лейми wrote:
Jun 17, '22, 17:00
Келли, ты врешь 1. Я с тобой обсуждала много 2. Обсуждаю щас на форуме. 3. Не ограничивала никак эту возможность обсуждать.
1 - До того, как ты эту тему создала, никак мне не сказав, что у тебя поменялась позиция - у меня не было напряжения, я наоборот стремился максимально понятно отвечать на вопросы, описывать свои вв и тд. Мне понятно, что предположения о моих вв могут самые разные возникать, особенно если мы мало взаимодействовали до этого лично.

2, 3 - Я пришел к тебе, когда увидел тему на форуме - и ты сказала, что обсуждать ее ща не хочешь. Ну т.е. я должен тут ее обсуждать, со мной лично поговорить невозможно - это при том, что претензия не какая-то мелкая, ты называешь меня насильником.

Я не говорил (и не считаю), что ты "враждебная" - говорил про недружественность.
Так что нет, я не считаю, что вру.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

У меня есть вот это ключевое требование - обсуждать со мной конфликтные ситуации, если они возникают. Человек не может или не хочет со мной сложившийся образ меня обсуждать - ок, это его право - но я не понимаю, почему в этой ситуации мое нежелание продлять договоренность о проживании оказывается преувеличенной реакцией.

Я ценю то, что вы вообще соглашаетесь пожить тут, для меня дофига приятного в этом - и за какие-то вещи я вообще Лейми благодарен. Но неприятное перевешивает, если я сталкиваюсь с тем, что не могу объясниться, человек не хочет со мной ниче обсуждать - когда у него возникает претензия типа той, что у Мейси была или вот есть у Лейми.

Обсуждать я это тут дальше не буду, чтобы не смешивались темы - просто хотел сформулировать отношение.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Мейси »

Келли wrote:
Jun 17, '22, 17:08
У меня есть вот это ключевое требование - обсуждать со мной конфликтные ситуации, если они возникают.
Лейми отказывалась обсуждать с тобой конфликтную сит?

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Мейси wrote:
Jun 17, '22, 17:12
Лейми отказывалась обсуждать с тобой конфликтную сит?
Нет.

Она просто не стала обсуждать со мной свою изменившуюся позицию,не стала задавать вопросы и тд. Когда я случайно наткнулся на тему на форуме и пришел к ней с этим - сказала, что ща обсуждать не хочет. Возможно, захотела бы потом, не знаю.

Она в принципе со мной претензию в продавливании не обсуждала. Вчера сказала в форме признания, что у нее такое впечатление от меня было, что возражения Нети ей показались предательством и тд. А сегодня создала тему на форуме, уже так, как будто я себя проявил как насильник - написав, что ей такое противно и тд.

Т.е. она даже мне не стала говорить в лицо, что ей это противно, не говоря о том, чтобы обсудить эту свою претензию. На это я среагировал сильным напряжением - которого вплоть до этого момента не было вообще.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Мейси »

Келли wrote:
Jun 17, '22, 17:19
Нет.
Я вижу этот ответ и какую-то колбасу за ним, которую я читать не буду. Даже по форуму видно, что нет, она не отказывалась, она активно обсуждает.

В чем тогда претензия к ней?

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Мейси wrote:
Jun 17, '22, 17:20
В чем тогда претензия к ней?
Я выше написал ответ, не знаю, как еще написать. Пропускаю вопрос, в общем.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Келли wrote:
Jun 17, '22, 14:52
Я совершенно не настаиваю на этой своей идее с покупкой одежды - не хочется и ок.
Эта фраза вводит в заблуждение. Я не писала, что ты настаиваешь. Или ты думаешь что скользкое впечатление может складываться только от таких очевидных ситуаций, когда мужик настаивает, а девочка не даёт?

Не бывает так, что девочка сомневается, а мужик, видя это пытается показать "не сомневайся, ты мне ничего не должна", искать варианты почему не хочу, и может что-то сделать чтобы захотела, убедить, показать что ты ничего не ждёшь, чтоб я расслабилась. И когда я бы расслабилась, ты бы попробовал ещё разные вопросы задать, найти "точки соприкосновения", а потом может быть уже я бы дала и в платье себя выебать, оставшись при этом с чувством что происходит хуйня какая-то.

Но это ведь было не так в итоге. Первый раз ты мне говорил - можешь просто ходить и ты мне ничего не должна. Второй раз (вчера) сказал что задал бы кучу вопросов. Это был твой ответ именно на то как ты это всё представлял. И я поняла что это не тоже самое что "ты мне ничего не должна", что изначально ты это так и представлял, и хотел найти всё таки варианты получить свои эротич впчт, зная что я их не хочу.

И я считаю что где-то интуитивно, если так можно сказать, на уровне каких-то увер я это понимала, что не будет "просто". И я считаю что и ты не мог не понимать. Ты и сам подтвердил это, сказав что задал бы много вопросов, чтоб найти точки соприкосновения.

А ещё, достаточно ли ты в себе уверен, что когда я ходила бы в такой одежде, ты бы "случайно" не напомнил мне про эротич впчт какими-то словами, вопросами вот этими уточняющими. И не превратилась бы в итоге эта ситуация в то, чего я не хотела? И не было ли у тебя в прошлом ситуаций с проявлением насилия, чтоб понимать что у тебя такие проявления могут быть и наверное стоит и ща задуматься прежде чем уверенно говорить "ты мне ничего не должна".
Келли wrote:
Jun 17, '22, 14:52
С чем мне не хочется - и не хотелось - соглашаться, это вот с этим: "я одену шортики которые мне нравятся, но я знаю что это он купил их мне чтоб пялиться на меня в них, и я не смогу "просто" так ходить в них как обычно, все равно будет это чувство флирта, соблазнения"
Я считаю, что ко мне это не имеет отношения - предложенная мной игра не обязывает к такому.
И ты, и нети всё время херите то, что я говорю о СВОЕМ ВПЕЧАТЛЕНИИ как я буду себя чувствовать если соглашусь на такое, и переводите тему на то что я ведь не обязана. Как будто это гипноз какой-то, раз вы говорите, что не обязана, то всё, моё впечатление меняется. Во фразе "ко мне это не имеет отношения" я вижу похуизм к тому, что я скорее всего буду чувствовать, открещивание, и не дружескую позицию. Типа - возникает такое впечатление? Не мои проблемы.
А Нети так вообще это прямым текстом сказал - это не проблема келли (что у меня такое впчт от этой ситуации возникает, что я буду всё равно чувствовать себя участником этих эро впчт).

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Мейси »

Я так и предполагала, что если попробовать следовать твоей логике и задавать простые вопросы, ты отвечать откажешься. Нужна колбаса запутанных опровержений самого себя, в которой никто разобраться не сможет и не захочет.

Я просто следую твоей логике. Ты выгоняешь Лейми, потому что у тебя
Келли wrote:
Jun 17, '22, 17:08
есть вот это ключевое требование - обсуждать со мной конфликтные ситуации, если они возникают
Я спрашиваю, в чем она его нарушила. Ты отвечаешь, что она его не нарушала. Если она его не нарушила, непонятно тогда, что тебя не устраивает. И каким образом Лейми должна была догадаться, что именно это.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лейми wrote:
Jun 17, '22, 17:33
Первый раз ты мне говорил - можешь просто ходить и ты мне ничего не должна
Не понимаю. Вот я выше пишу, что ситуация для меня состоит из двух частей:
1) процесса покупки одежды
2) того, что после этой покупки.

Когда ты говоришь, что "будешь ходить в купленной одежде", и у тебя будет чувство, что ты соблазняешь меня, а ты этого не хочешь - то речь очевидно идет про второе - одежда уже куплена, а тебе по-прежнему кажется, что ты как-то вовлечена в игру.

Я на это возражал. Первую часть - как будет выглядеть процесс покупки, мы практически не обсуждали - до этого не дошло, ты в принципе меня про это не спрашивала - я только вякнул сначала, что хотел бы выебать в купленной одежде, ты сказала, мол, нет - и на этом все. Вчера ты спросила, как бы мог выглядеть процесс покупки, и я объяснил.

Можешь это прокомментировать - почему ты смешиваешь эти 2 части ситуации и так подаешь все, как будто я говорил, что "просто куплю" тебе одежду без каких-либо условий на эту покупку? Откуда это?

И если допустим это следствие непонимания между нами - что возможно - то почему это непонимание становится тем, что я тебя наебал, хотел продавить и тд?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Мейси wrote:
Jun 17, '22, 17:36
если попробовать следовать твоей логике и задавать простые вопросы, ты отвечать откажешься. Нужна колбаса запутанных опровержений самого себя, в которой никто разобраться не сможет и не захочет.
Может ему нужно сразу писать, как Реми в одном обсуждении - задавать вопрос и варианты ответа "да\нет"? не давать возможности Келли писать колбасу опровержений, которую его никто не просил писать.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Келли wrote:
Jun 17, '22, 14:30

Но это ведь другая ситуация - в твоем примере речь идет об отказе в потиске/сексе, а в ситуации с покупкой одежды речь идет фактически о сделке. Мне кажется понятным, что я хочу уточнить условия этой сделки.
Я не поняла ничего тут, но слово сделка мне неприятно. И оно говорит о том как ты это воспринимаешь, и какое у меня и было впечатление тоже, но я не была уверена. Я это слово воспринимаю как бартер. И в этом нет выражения ПО, как ты говоришь. Это какие-то исключительно договорные отношения, где ты меня пытаешься купить. Я в этом не вижу никакого отношения именно ко мне, к моим желаниям. Иы думаешь только о своей выгоде.
Келли wrote:
Jun 17, '22, 14:30
Так это же 2 разных части этой ситуации - что происходит в процессе покупки одежды и после этой самой покупки.
Келли, до этого ты говорил что я ничего не должна, просто буду ходить в такой одежде. Я попросила описать - как ты видишь вообще реализацию такого желания. И твой ответ был именно на это, и он был о том что было бы кучу вопросов, совместный поход в магаз. Ты САМ ответил так на вопрос как ты это видел вообще, если я ничего не должна. А не я щас смешиваю всё

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лейми wrote:
Jun 17, '22, 17:45
слово сделка мне неприятно.
Чем? А секс за деньги тебе тоже неприятен?

Post Reply

Return to “Обсуждения”