Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Лин »

Келли писал(а):
июн 18, '22, 18:41

Думаю, если бы я прямо сказал, что речь о сделке, то такое с моей стороны было бы нормально, сделка - это действительно нечто нейтральное. Но я подавал это как игру для нас обоих, как совместные эротические впечатления двух приятелей.
Ты значит не понял смысла этого поста, если после него пишешь, что сделка с симпатичной девочкой - это нечто нейтральное.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Лин »

Триш писал(а):
июн 18, '22, 20:01
Мне неприятно, что я сразу не распознала продавливание и манипуляции на том, что с тобой что-то не так.
У тебя вообще какая-то странная реакция была сначала. Амок обладания халявой, я думаю, и на этом фоне полное безразличие к тому, что писала Лейми. Там с самого начало нельзя было не понять, что ей некомфортно и разбирает она не с целью понять, можно ли такое сделать комфортным. Тебя никак не затронул ее дискомфорт и вообще ее проблема. Я считаю, что поэтому ты и писала там несколько раз, что "глубже копать не хочешь", потому что подозревала, что там какая-то не вполне приятная хуйня, мягко говоря.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Лин писал(а):
июн 18, '22, 20:30
Ты значит не понял смысла этого поста, если после него пишешь, что сделка с симпатичной девочкой - это нечто нейтральное.
Не, я про другое - про то, что если бы я не декларировал эту симпатию, не вел себя так, как будто хочу приятельских отношений, а прямо предложил сделку - это было бы нормально.

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Neti »

Я сейчас с ужасом понял кое что... Если бы я был на месте Келли - я бы никогда так не поступил как он. Для меня это невозможно, будучи заинтересованным лицом, получив отказ в эрот вп и его объяснение, вот так хитровыебанно предлагать разное еще, спрашивать уточнять и подсовывать доп предложения, зная, что девочка может подстелится или вообще не понять что-то вот так сразу и тд. Сам бы я не только не предложил сделку, потому что, как пишет лин, при сделке чел должен как-то в чем-то себя уговорить выгодой, а не прямым ж, но и даже при намеке на какой-то дискомфорт я бы отстал, чтобы она себя не наебала. Я только щас понял (и охуел), что со стороны выглядит так, что у нас с келли одинаковые позиции, и я правда продавливаю лейми и это пиздец конечно невероятный, потому что он в этой сит выгодополучатель. Я и правда считал, что у нас с келли в чем-то схожие позиции, потому что ДУМАЛ БЛЯТЬ, что когда он что-то советовал лейми, он как бы о ней заботится, но я блять СОВСЕМ вытеснил, что он же выгодополучатель в этой сит и это меняет все. Я бы на его месте не то-что девочке бы не советовал ничего, я бы себе не верил ни на грамм. А он спокойно вот так вещает. Конечно, это продавливание и бесчувственность. Меня пугает такая моя тупость. Я правда стал другом келли и предал Лейми. Я все это понял, прочитав все пост - не сам конечно.

Моя позиция была другой, как я считаю. Я думал о том, как сделать выгодополучателем Лейми. Когла она описала, что есть неж быть уч секс фантазий, я этим проникся и сопереживал ей. Но вот дальше мне захотелось ее спасти и я сдеклал это очень бесчувственно, не выяснив если ли основания для такого спасения. При этом я совершенно не понимал, что выглядит все так, что я действую в интересах выгодополучателя, котрого она уже воспринимает продавливателем. И это пиздец конечно. Идеи, как ее спасти были такие:

1. Может можно все таки не чувсвовать себя уч секс фантазий. Я сам себе персдавил, что вот она кладет на это хуй и исп облегчение. представляет, что ходит в шортиках и не парится. Ув, что это невозможно даже ослабить, я считал негативными ув. Я правда представлял, все это как мысленный эксперимент, который потом можно обдумать и все. Если бы она решила так сделать в реале, я бы ее отговаривал, потому что велика вероятность подстелится и я понимаю, что она не мастер управления ув. Я не хотел чтобы она развинула ножки, убеждая себя, что не замечает этого. Я предполагал, что можно хотябы пошатнуть ув, что ты что-то должна и в чем-то уч. Моя бесчувсвенность тут в том, что такое предположил не имея на то оснований. Я вообще не понимаю, как это устроено у дев, которые постоянно являются объектом секс-внимания мужиков и предполагать такое - тупость, чсв и вещание.

2. Я подумал, что может есть НО к самой идее покупки секс вп. Я считал, что вроде внимание келли ей нрав (отсюда "симпат", "ебетесь", "приятель"). А вот этого не хочется. Может тут что-то не так? Например именно покупка вп. И можно его различить и посм чо захочется. Тут бесчувст в том, что да, сама эта идея именно от келии может быть неприятна, потому что он вот такой - у него вроде по к девочке, и он тут же предлагает купить ее секс вп. Меня это тоже напрягало но я это вытеснил, убедив себя "ну что тут такого", все честно. С келли правда вот такапя хуйня всегда - вроде и есть договоренности, вроде все логично, но что-то человеческое пропадает. Да и куча всего может быть, а я делаю какие-то очень грубые предположения, считая себя экспертом.

3. Я подумал что может у нее есть но к самой идее дрочения на нее, потому что раньше такоое было. Но тут тоже, я щас понимаю, что просто накидывал какой-то хуйни, спасая ее там, где это ей вообще не надо было.

Я вижу, что выскомерно влез и пытался спасти лейми, нихуя не встав на ее сторону, еще обижался что, что я же спасал, а ко мне вот так.
Я согласен со всем, что писала лейми по поводу этого всего, кроме того что я именно встал на сторону келли, осознанно хотел ее ему подложить. Но все это выглядит невероятрно пиздецово для лейми - я, ее близкий парень вроде, вместо того, чтобы защитить ее от продавливателя, стал ее высокомерно спасать от себя самой. Это пиздец. Мне очень стыдно и неприятно от себя. Лейми герой - отбилась от келли, еще и меня доебала, чувствуя, что я ее предал.

И страшно, что без всего этого обсуждения, я бы этого не понял.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Умка »

Лин писал(а):
июн 18, '22, 20:35
Амок обладания халявой, я думаю, и на этом фоне полное безразличие к тому, что писала Лейми.
мне тоже так показалось

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Лин »

Келли писал(а):
июн 18, '22, 20:39

Не, я про другое - про то, что если бы я не декларировал эту симпатию, не вел себя так, как будто хочу приятельских отношений, а прямо предложил сделку - это было бы нормально.
Так и я про это. Это было бы не нормально.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Умка »

Neti писал(а):
июн 18, '22, 20:39
Но вот дальше мне захотелось ее спасти
спасти от чего?

Мне чем-то не нравится, что ты в этой ситуации написал, что хотел спасти Лейми. То, что ты делал, не похоже на спасание. Даже в его переносном смысле.
Последний раз редактировалось Умка июн 18, '22, 20:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Лин »

Вообще, это очень показательно - что прочитав пост с подробным объяснением о том, почему хуево предлагать сделку симпатичной девочке, Келли остался с выводом, что это не хуево. Он просто не в состоянии это понять, что и написано, кстати, в этом же посте.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Триш »

Лин писал(а):
июн 18, '22, 20:35
У тебя вообще какая-то странная реакция была сначала.
Я не читала подробностей и воспринимала ситуацию иначе изначально. Свое первое сообщение написала представив такую ситуацию, что Келли дает деньги на одежду, Лейми покупает то, что ей нравится. Келли возбуждает идея, что Лейми носит одежду, которую он купил, но он не акцентирует на этом внимания, никак не вовлекает Лейми в это. Я согласна, что я поверхностно оценила, не хотела вдумываться и разбираться, но не считаю, что у меня тут жадность была или ещё какая-то хуйня.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Умка »

Триш писал(а):
июн 18, '22, 20:53
Свое первое сообщение написала представив такую ситуацию, что Келли дает деньги на одежду,
так а почему ты такое представила, если Лейми с самого начала описывала детали и то, что нет такого, что Келли просто дает деньги?

За тем, что ты пропустила детали и ухватилась за возможность получить бесплатно одежду, должно что-то стоять мне кажется.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Триш »

Я прочитала вот это сообщение Лейми, самое первое описывающее ситуацию, а дальше переписку читала по диагонали:

Лейми: "Келли раньше, и вот сегодня опять говорил мне, что хочет купить мне что-то из одежды фетишное, чтоб и мне нравилось и ему, и что есть такая сф - купить дв что-то, а потом пялиться на нее, дрочить, когда она в этой одежде ходит."

= У меня возник образ, что Келли дает деньги на одежду, и его возбуждает идея, что Лейми носит одежду, которую он купил. Я представила себя в этой ситуации и мне показалось норм, что он потом будет драчить где-то на меня в этой одежде, это его дело, если он не акцентирует внимание и не вовлекает меня. Я представляла ситуацию по-своему, я согласна, что в этом есть безразличие к Лейми, неж вдумываться в её проблему.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Триш »

Я различаю, что выбрала видеть свой вариант, потому что он мне казался привлекательным.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Лин писал(а):
июн 18, '22, 20:47
прочитав пост с подробным объяснением о том, почему хуево предлагать сделку симпатичной девочке, Келли остался с выводом, что это не хуево
Ща, так я рассматриваю вариант, когда этот человек мне безразличен (по каким-то причинам), между нами нет близости.

Ты выше сама пишешь:
Лин писал(а):
июн 18, '22, 14:47
Я не вижу ниче негативного в предложении сделки
И мне казалось понятным такое, так что меня тут в тупик ставит твой коммент. Ну пофиг, я тогда потом вернусь к нему и перечитаю.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Лейми »

Нети, я не поняла от чего ты хотел меня спасти и что именно ты называешь этим словом в этой ситуации?

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Лин »

Келли писал(а):
июн 18, '22, 21:40
Ты выше сама пишешь:
Лин писал(а):
июн 18, '22, 14:47
Я не вижу ниче негативного в предложении сделки
И мне казалось понятным такое, так что меня тут в тупик ставит твой коммент. Ну пофиг, я тогда потом вернусь к нему и перечитаю.
Не видела, когда писала этот коммент. А в посте уже другая позиция совсем. Вместо того, чтобы цепляться к словам, можно было прочесть еще раз пост и увидеть это.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»