Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Yuka »

Просто еще что бросилось в глаза:
Келли писал(а):
июн 18, '22, 17:27
Я просто не хочу ссылаться на Бо
но в предыдущем абзаце ссылаешься

Келли писал(а):
июн 20, '22, 01:15
Я мало кому доверяю
доверие ни при чем, когда речь идет об аргументах, построенных на фактах и логике. Так что это сообщение выглядит как раз как признание, что Келли строит свои согласия именно в соответствии с личным предпочтением, а не с аргументами.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Эрик »

Бля, как круто, что Бодх разбирал все это с Лейми, подсказывал ей, хотя для меня это никак не преуменьшает её достижений, в тч она смогла вот так противостоять катку чёрной риторики Келли, спокойно повторяла свои аргументы, снова и снова возвращала тему. Тч от предательства Нэти она чуть не прогнулась и не пошла на попятную, но все-таки устояла. Ещё и на фоне всех тем про предвзятость симпатов к Келли. В этой теме я был однозначно на стороне Лейми (пч ситуация была отчётливой и понятной, я представлял себя на месте Лейми и у меня каждый раз возникало согласие с её реакциями), но вот в теме с кружкой Мейси, я себе мозг вывихнул. У меня уже стали появляться мысли "ну может Келли норм мужик и я просто предвзят", стал себя убеждать в этом, хотя весь предыдущий опыт взмд с ним, говорил об обратном, хотя я по прежнему пропускал 90% его сбщ, тк эти колбасы были нечитабельными, точно также, как и раньше, как и тч я не помню от него живых реакций на что-то. Как буд-то вирус Келли проник в моё сознание и я дал ему там право существовать. Получается что моя изначальная оценка К была верна. Как и у других.

Ещё подумал, что Лейми получила ценный опыт взмд с мелким тираном, что теперь её психика станет более крепкой и выносливой.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Умка »

Лейми писал(а):
июн 20, '22, 00:51
Бодх очень много и подробно писал мне, очень клёво, охуенно, что он так много сказал мне на эту тему, поддержал меня.
очень здорово

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Эрик писал(а):
июн 20, '22, 06:13
вирус Келли проник в моё сознание
Эрик, так ты же тоже насильник - причем ты пишешь, что у меня нет эмоциональных реакций на это, а я как раз считаю, что их нет у тебя на твое. Я могу понять отторжение к моим собственным реакциям, но не понимаю, когда это выглядит так, как будто ты "не такой". Может, индивидуальные различия есть, ок - но в целом механизмы, думаю, те же.
Yuka писал(а):
июн 20, '22, 04:48
доверие ни при чем, когда речь идет об аргументах, построенных на фактах и логике. Так что это сообщение выглядит как раз как признание, что Келли строит свои согласия именно в соответствии с личным предпочтением, а не с аргументами.
Когда речь идет о моих увртях о себе, мне сложно понять, насколько оценкам человека можно доверять - это моя неискренность или человека заносит. Понятно, что это следствие моей неискренности в целом, но я не нашел решения этому и просто принял то, что такие ситуации будут.

Т.е. аргументов оказывается недостаточно, пч находится для себя какое-то объяснение, что на эту ситуацию можно "по-разному" посмотреть и тд.

Мне кажется, не у меня одного так, пч когда я был адекватен в обсуждениях с симпатами, включая недавние - с бКинни, с опросом про Эрика - мои аргументы игнорировали. И как мне кажется - как раз из-за недоверия к моим оценкам, из-за личных предпочтений.
Последний раз редактировалось Келли июн 20, '22, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Эрик »

Келли писал(а):
июн 20, '22, 10:44
Эрик писал(а):
июн 20, '22, 06:13
вирус Келли проник в моё сознание
Эрик, так ты же тоже насильник - причем ты пишешь, что у меня нет эмоциональных реакций на это, а я как раз считаю, что их нет у тебя на твое. Я могу понять отторжение к моим собственным реакциям, но не понимаю, когда это выглядит так, как будто ты "не такой". Может, индивидуальные различия есть, ок - но в целом механизмы, думаю, те же.
То есть ты считаешь что плюс минус мы примерно одинаковы с тобой, поэтому решил меня заткнуть таким образом (или поставить на место)? Я не считаю что мы с тобой примерно одинаковы Келли. Я не считаю что поступил бы также с двч кот мне смп/взбж, ставя ей бартерные условия покупки вещей. Я не считаю что потом бы неделю ебал ей мозг такими полотнами чёрной риторики. Я не считаю что не дал бы поспать Янки нормально, еслиб с ней обсуждались какие-то острые сит перед этим. Я не считаю что приебался бы к Мейси из-за кружки, еслиб она у меня жила (и потом неделю выносил ей мозг). Ну и тп. Так что указания в стиле "сам такой" я от тебя не принимаю.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Кира писал(а):
июн 19, '22, 21:11
Я вот от этого охуел отдельно. Вот так сильно прям Келли напрягся, из-за того что тему выложили на форум и к нему второй раз Л не подошла? Вот что жить с ней теперь не хочется, что стала таким врагом?
Ща мне такое у себя кажется формой дрессировки. А объясняется это для себя и другого человека "сильным напряжением" - как будто если оно возникло, по умолчанию проблема в другом - или как минимум, она "ни в ком". "Сильное напряжение из-за взаимного непонимания" - такая обтекаемая и удобная формулировка, чтобы послать чл нахуй, когда она себя повела не так, как мне удобно.
Кира писал(а):
июн 19, '22, 21:11
От выселений Мейси и Лейми неприятное впечатление, что они должны ходить по струнке, жить и обсуждать по его правилам, которые на ходу меняются, жить в постоянном напряжении и соглашаться с ним во всем, чтобы получить продление.
Согласен.
Кира писал(а):
июн 19, '22, 21:11
Есть еще впч, что в теме с предвзятостью к нему Келли возвел себя в вечные мученики, наделил себя правом глубоко оскорбляться и заодно решил всю тусовку построить по струнке.
Согласен.
Кира писал(а):
июн 19, '22, 21:11
У меня прп, что такая позиция силы ему комфортна и желательна. Более того он при удобном случае за эту веревку дергает - "не хочу продлевать жилье"
Согласен.

Мне кажется, я выжимаю из этого логова все, что можно в этой ситуации выжать - с точки зрения возможной лояльности симпатки по отношению ко мне.

Мне понятно, что я мог бы ограничиться жизнью тут как соседи - никто не мешает - минимально с этими симпатками пересекаться (в той мере, в которой они сами захотят) и дать им возможность заниматься тут своими делами в комфортных для них условиях.

Но поскольку я такой охуенный в своих глазах, у меня такое высокое мнение о себе и своей дружественности/активности - то я лезу со своими предложениями, замечаниями, советами и прочими ЦУ разного рода - туда, куда не просили. Параллельно пуская пыль в глаза и настаивая на том, что человек должен следить за собой, чтобы не ввалиться в предвзятость ко мне - что, в общем, неудивительно (я про это возможное вваливание), если посмотреть на то, насколько отталкивающие у меня проявления.

Мне по-прежнему кажется, что массовая травля - это что-то оч неприятное, даже по отношению к человеку с такими проявлениями как у меня - и что-то, что все-таки симпато-тусовку характеризует. Но то, что я этим стал пользоваться в очередной раз, чтобы дрессировать остальных и создать себе ситуацию, когда мои проявления боятся вообще обсуждать лишний раз - чтобы не вляпаться ни в болото мутных колбас ни о чем или не получить ярлык "предвзята" (и следовательно "заткнись") - такое тоже есть.

И у меня есть к самому себе вопрос - если даже такую противную ситуацию, как массовая травля, я могу повернуть таким образом, как мне выгодно, если я этим пользуюсь не для того, чтобы перезапустить отношения с симпаткам и начать с чистого листа, а чтобы укрепить удобную для себя позицию дрессировки - то как меня самого это характеризует.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Efa »

Келли писал(а):
июн 20, '22, 01:15
И существенное влияние на мою жизнь ровно 2 человека оказали - он и Кау - я это воспринимаю так, что от них двоих я видел сильное небезразличие.
Смешно читать эти дифирамбы преданности Каури, при том что Келли годами писал Кау точно такие же мозговыносящие колбасы, как тут. Кау в этом увязла на годы и поддалась манипуляциям, т.к. в итоге защищала Келли от всех "несправедливых симпатов" . Няп то, что она в итоге послала всех нахуй, как минимум отчасти было вызвано ее уверенностью в массовом очернении Келли.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Efa писал(а):
июн 20, '22, 13:01
эти дифирамбы преданности Каури, при том что Келли годами писал Кау точно такие же мозговыносящие колбасы, как тут
Да, это вот как-то сочетается. Думаю, так, что у меня есть такая ясность и такие уврти как выше - что она сильное небезразличие и сильную дружественность ко мне проявила.

В то время как я ей отвечал этими мозговыносящими колбасами, дрессировкой, сценами ревности и истерик.
Т.е. несмотря на мое собственное токсичное отношение, у меня есть понимание того, что ко мне человек отнесся пиздец клево.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Мейси »

На самом деле даже эпизоды с массовой травлей можно подвергнуть сомнению. Это была не травля, а ситуация, когда много людей подавляют в себе желание большей дистанции с Келли, осуждают себя за НО и чувство гадливости, которое у них возникает к нему, и оно прорывается. И вместо того, чтобы отдать себе отчет, что есть такие восприятия, мы начинаем бить себя по голове за то, как несправедливо к Келли приебались, и отменять заодно и все свои прошлые наблюдения и ясности насчет него. Да, приебались несправедливо, но это не значит, что Келли вдруг стал белым и пушистым.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Келли »

Мейси писал(а):
июн 20, '22, 13:47
Это была не травля, а ситуация, когда много людей подавляют в себе желание большей дистанции с Келли
Нет, это все-таки какой-то эвфемизм, в моем понимании - когда речь например идет о том, что я создал опрос про добавление Эрика по его просьбе.

Если проблема в том, что есть чувство гадливости, про которое ты говоришь - как будто рядом с ядовитым насекомым оказался и тд - то адекватным кажется создать дистанцию, а не вешать на меня всех собак подряд и придумывать из воздуха причины, по которым стоит это НО мне выразить.
Мейси писал(а):
июн 20, '22, 13:47
это не значит, что Келли вдруг стал белым и пушистым
Не значит, согласен.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Lavi »

К Лейми в ситуации с одеждой я отнеслась еще хуже, наверное, чем к Мейси в ситуации с чашкой. Хотя мне сложно решить, к кому мое отношение было более противным, и это в целом неважно, потому что механизмы одинаковые.

Я написала вчера Лейми:

Lаvi, [19.06.2022, 17:35:42]:

я неприятно к тебе отнеслась.

Мне сейчас от этого сильно неприятно - я не понимаю, чего там больше - здорового неприятия или самоосуждения, но в общем сильно неприятно и хуево.
Когда ты только описала в самом начале ситуацию с одеждой, я решила, что ты проявила ханжество. При этом я допускала, что К. может быть насильником, но и ты типа можешь быть ханжой. И я некритично отнеслась к тому, что он на тебя сразу обиделся, стал че-то выяснять и требовать. И у меня была позиция такая, что - он конечно мудак, но и у тебя мб тут ханжество.
Я считаю, что проявила к тебе предвзятость - что вот у тебя были уже проявления ханжества когда-то, и тут могут быть снова они.
Я все равно в себе сильно сомневалась и поэтому ничего не писала на форум. Я боялась встать либо на сторону ханжи, либо на сторону насильника.

Я поделилась своей версией про ханжество только с одной дв, но там я про неприятное со стороны К. не писала, думая, что это и так на форуме уже есть, и эта версия понятна. Потом я стала читать тему дальше, и быстро поменяла мнение, - у меня уже не было сомнений, что К. насильник, а ты ничего неприятного не проявляла.

И у меня росла тревжность, что значит это я тебя сначала очернила.

Я потом думала об этом и различила очень сильный страх снова проявить предвзятость к К. Потому что уже много раз так было, что я его прямо обливала говном. И из страха очернить его я выбрала очернить тебя, а его неприятные проявления задвинула. Я старалась представить его неким «нейтральным симпатом» и в общем из страха подумать о нем плохо, я подумала неприятно о тебе.

Та дв мне потом сказала, что это не непредвзятость - выкинуть все неприятные проявления человека. Я с этим согласна.

У меня еще был страх проявить тупую женскую солидарность, и поэтому я тоже выдвинула версию про твое ханжество, а проявления К посчитала хоть и мудацкими, но незначимыми.

У меня теперь есть ощущение, что той своей самой первой реакцией я встала на сторону К. И хоть я потом поменяла позицию, и тебе ничего не говорила, не выливала на тебя версию, что ты ханжа - все равно мне от этого мерзко.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Лиска »

У меня давно уже было впеч, что тусовка симпатов отторгает Келли, несмотря на то что в этой тусовке есть люди с ну оч неприятными проявленими, типа пиздецового презрения за детский вид, например, или бесконечного похуизма. Но они вот как-то все равно прижились и притерлись несмотря на это, на каких-то там условиях, на какой-то дистанции, но Келли просто отторгается в силу того, что, как я думаю, он просто слишком ядовитый. Ну и видимо сейчас подводится итог под всеми этими его многолетними попытками все-таки как-то просунуться и вписаться.
Все-таки, ну если ни с кем не сложилось даже приятельства за все эти годы, если никто не способен читать твои сообщения и общаться без того, чтоб ты бесил бы собеседника - и это в тусовке симпатов, которые ну готовы кого угодно принять, симпаток, которые готовы ну какого угодно симпата с минимальным выражением внимания взять в мужья, ну и если с ними не получается, то мб проблема все-таки не в их предвзятости

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Реми »

Я думала про травлю.
Мне кажется, что травля была, при этом кажется, что она была из-за общего напряжения от келли, НО к нему, подавленного желания бОльшей дистанции.
Я не считаю то, что я дальше напишу, оправданием травли, это все еще для меня неприятное проявление, и мне кажется, что нет причин терять человеческий облик.

У меня было НО к келли, и были неадекватные реакции на него в каких-то ситуациях, и когда я поняла, что это не однократно меня почему-то занесло, а в целом такая проблема есть, у меня возникло какое-то ощущение, что проблема во мне, и весь акцент на моих вв. Я вроде отдавала себе отчет, что у келли много неприятного для меня, и у меня с ним из-за этого очень далекая дистанция, при этом ощущение, что как-то мое вв его ушло на задний план, а акцент на моем НО был. Читая то, что сейчас пишут остальные, мне кажется такое у всех было. Или когда Бо спросил, че симпаты не удалят келли, если он им не нравится, кажется, что это не подопнуло никого подумать о своих желаниях и дистанции, и удалить келли, кажется, что нужен был "весомый повод", а иначе ты сама неприятная, и предвзята, и удаляешь на пустом месте. Еще кажется, что как будто возникает какой-то цензор на мнения и впечатления от келли.

Я недавно, когда пересеклась с Келли, задала ему вопрос, почему, как он думает, у всех к нему предвзятость, и не хочет ли он что-то с этим сделать. По моим наблюдениям в целом, есть как минимум повадки, которые могут формировать отношение к человеку. Келли ответил, что наверно потому, что было обсуждение его семьи, где он проявлял себя очень неприятно. Но это не вяжется с моим образом симпатов, и с тем, что келли говорят во время травли. В целом от ответов келли было впечатление, что с ним все нормально, и это проблема симпатов. Для меня было странно, что он не задумывался ни почему такая предвзятость к нему, ни что с этим можно сделать. Даже когда я сказала, что так он может нашел бы приятелей, друзей, это все просто не задело. Кажется, что симпаты просто недостойны этого

Мне кажется, что от пересечений с келли есть очевидно напрягающие его проявления, при этом часто они так замаскированны, что остается гнилостное ощущение, а понять почему не можешь.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Реми »

Мне кажется, что когда говорили, что предвзятость к келли берется не на пустом месте, келли от этого всегда отмахивался. А при этом в тусовке симпатов ну очень разные люди есть, и семьи многих людей разбирались, и неприятное о всех знают, а вот такая повальная предвзятость именно к нему. И мне кажется, что келли сам вооружился этой предвзятостью тоже, и начал всех выставлять неадекватными. Причем периодически заочно. И затыкать обсуждения себя, и мнения о себе тоже

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Сообщение Эн »

Лин писал(а):
июн 18, '22, 15:53
При общении с ним каждая девочка будет всегда чувствовать себя виноватой и насиловать себя в итоге. Ведь любая девочка, у которой еще мозг тормозной и язык не подвешен, будет элементарно оболванена им. Это какой-то садизм, вот так вести разговор, как он.
Efa писал(а):
июн 18, '22, 16:01
Очень точно описано, я тоже такое общение воспринимаю садизмом. Вся эта неискренность и черная риторика прикрыта терминами селекциями, что делает общение еще противнее. И вроде как-там примешаны разумные мысли (типа что плохого в сделке), да вот только они не пришей пизде в этих ситуациях. При этом мозг они оч сильно затуманивают, вызывают ж оправдываться и доказывать, что ты не верблюд.
У меня до этого обсуждения было впч от Келли как от психологического садиста. Меня кажется за это прп удаляли на неделю с форума. Но я писала про это накрученно и не могла обосновать, так что я согласна с тем удалением.

Оно возникло после того, как Умка описывала свой опыт общения с Келли и я вроде читала переписки или обсуждала с ней это.

И после того, как он воспользовался возможностью написать в моей теме несмотря на моё нежелание это делать. Накрутив у меня потенциально неприемлемые омрачения. Мне даже сейчас неохота писать в его теме про все ситуации, я всё дочитала и напишу в своей мнение обо всём.

Ещё меня всегда интересовал вопрос - зачем так долго обсуждать какие-то не настолько значимые вопросы, когда можно жить своей жизнью и получать удовольствие, конструктивно и по делу обсудив то, что важно. Создав договорённость.
У меня возникала гипотеза, что чтобы успокоить чсв, чтобы на все его вопросы точно ответили, всему уделили внимание ценой времени другого симпата.
А он будет тратить это время используя чёрную риторику и выкручиваясь
И ещё его роботоподобность голоса, реакций.

Но это тоже не аргументы, а скорее, впечатление и гипотезы.

А сейчас я в охуении от того, что он выселяет симпаток, как только они перестают ему подчиняться и обсуждать столько, сколько он хочет то, что хочет. Если не дрессируются. И он им мстит за это выселением. Это пиздец какой-то. И всё его мерзкое продавливание Лейми, когда он выкручивался с ней и защищал свои восприятия насильника, пока не пришли беженки в тему. Какие же у него уверенности о девочках-симпатках блин, и о симпатах вообще?

Я прп, что он давно на всех обижен за предвзятость или ещё за что и копит эту обиду.

И что до сих пор я не вижу какой-то живой реакции от Келли типа - блять, какой же я урод. Я даже у Томми такую реакцию видела.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»